1. Ветеринары
  2. Ставров Константин Константинович
  3. Отзывы: Ставров Константин Константинович

Константин Ставров

Аквариумист, чистка аквариумов, ремонт аквариумных фильтров

Отзывы: Константин Ставров

заказ не выполнен
Все
Чистка аквариумов
Константин хороший специалист, все почистил досконально и тщательно, дал советы, приехал как и договаривались. Рекомендую, все понравилось!

Чистка аквариумов
Константин приехал в удобное для меня время.Добросовестно очистил акввриум от грязи. Все промыл.Проверил оборудование.Дал рекомендации.Рекомендую.

Чистка аквариумов
Все отлично . Очень рекомендую.
Гульшат

Чистка аквариумов
Раньше чистили аквариум сами и думали, что умеем. Пока не увидели воочию работу Кости.
Теперь любуемся на наших рыбок, а рыбки на нас, через чистое прозрачное стекло.
Костя настоящий профессионал, мастер своего дела. И пунктуален, что немаловажно.
Рекомендую всем

Обслуживание аквариумов
Побольше б таких специалистов!

Чистка аквариумов
Константин отличный специалист, чистку аквариума сделал очень тщательно. Будем обращаться ещё!
Александр Новоселов

Чистка аквариумов
Костя относится к своему делу с любовью и вниманием к мелочам. Мелочи тоже явно остались довольны 😁 Приятно было сотрудничать. Не вижу причин тому, чтобы не продолжить 😊🤝

Ремонт аквариумов
Крайне рекомендую мастера Константина! Очень качественно и быстро выполнил поставленную задачу (ремонт аквариумного светильника) Спасибо!!!🧡
Evg

Обслуживание аквариумов
Работа выполнена на отлично! Качественно и в срок.
Хороший специалист, любит свою работу.
Всегда готов дать консультации после и до! Выполнения заказа.

Все прекрасно

Чистка аквариумов
Все очень понравилось,рыбки довольны)

Чистка аквариумов
Константин, любит своё дело! Очень хорошо разбирается в ньюансах. Дал много советов.
Рекомендую и будем обращаться вновь.
Чистый, опрятный, без лишних разговоров.

Чистка аквариумов
Мастер справился отлично! Быстро и качественно выполнил работу.
Настя
Чистка аквариумов
как то странно. то соглашаетесь на заявку почистить аквариум, подтверждаете встречу несколько раз и..... потом не отвечаете на сообщения! я жду вас 2 часа. построила день под встречу а вы вот так. ответить то можно было. не приятно. в итоге заказ вы отменили. и на связь не выходите.
Карен

Чистка аквариумов
Почистил аквариум, заменил воду, убрал улиток, перезапустил аквариум.

Всё отлично
Anna

Чистка аквариумов
Всё положительно. Пришёл, сделал своё дело. Работу выполнил хорошо.

Чистка аквариумов
Все отлично, быстро почистили! Спасибо огромное
Злата
Аквариумисты
Всё хорошо, просто работа была достаточно сложная, не обсудили сразу некоторые моменты.
Чистка аквариумов
Работа понравилась. Из заросшего сделали уютный и чистый аквариум. Рыбка довольна)

Чистка аквариумов
Константин- очень вежливый, доброжелательный, профессиональный и знающий специалист. Оперативно и качественно выполнил свою работу. Буду непременно обращаться ещё.

Чистка аквариумов
Отличный специалист! Приехал во время, работу сделал на отлично. Обязательно буду обращаться еще.
Натальч
Чистка аквариумов
Вызывала для чистки большого аквариума, который за время моего отсутствия сильно зацвел. Приехал строго к назначенному времени, со своим инвентарём. Провозился целых три часа, но аквариум теперь как картиночка. Декорации отмыл практически до состояния новых. И дальше буду обращаться к нему.
Чистка аквариумов
Почистил аквариум. Все хорошо.
Обслуживание аквариумов
Всё нормально. Учёл все пожелания. Ответил на все вопросы и дал рекомендации.

Чистка аквариумов
Всё хорошо. Спасибо! Он молодец! Хорошо почистил аквариум. Доброжелательный. Результатом довольна.
Ражина Татьяна Николаевна
Аквариумисты
Константин, спасибо. Всё сделал, что было необходимо. Работу выполнил на отлично. Рекомендуем.

Чистка аквариумов
Спасибо Константину!хорошо отмыл запущенный аквариум с внешним фильтром.Все рассказал,показал.В работе не использовал никакой химии)Обязательно обращусь еще.

Аккуратность, вежливость.
Перевозка аквариумов
Пунктуальный и вежливый мастер. Все сделано очень качественно

Чистка аквариумов
Константин приехал оперативно, аквариум почистил, нашёл проблему в работе фильтра. Надеюсь и дальше будем сотрудничать!
Чистка аквариумов
Чистку сделал качественно, рыбки довольны :)
Polina

Ремонт аквариумов
Очень хороший мастер , как договорились приехал и сделал аквариум, течь устранена. Данного мастера советую, т.к он профессионально выполнил свою работу. Все супер !
Ремонт аквариумов
Полное разочарование. Течь в аквариуме не устранена. Ремонт заключался в намазывании герметика по необезжиренной поверхности ватными палочками. Исправлять такую работу "мастер" не торопился. Вернул только часть оплаченных денег. Никому не советую этого неспециалиста.
Константин Ставров
Я вам сообщил , что если не поможет, то необходимо будет дальше искать , так как аквариум ваш старый , всему своё время и они не вечный как вам кажется . Я вам предложил подъехать еще раз , но вы отказались . На счёт денег, я вернул вам часть , так как работа была не только с аквариумом, но и с фильтром !!!
Ким Ольга Викторовна

Чистка аквариумов
Аквариум как новенький! Все очень понравилось. Цена адекватная. Выполнил работу быстро и чисто! Всем советую!

Чистка аквариумов
Все прошло прекрасно. Пришел вовремя, очень вежливый. Почистил аквариум, реанимировал фильтр, заменил в фильтре деталь. Рыбки счастливы.