2. Стародубцев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Стародубцев Александр Владимирович

Александр Стародубцев

Помощник по хозяйству, сортировщик, стрижка газона

Отзывы: Александр Стародубцев

Покос травы
Огромное спасибо Александру, выкосил участок быстро и качественно.

Покос травы триммером
Спасибо Александру за работу! Приехал во время в назначенное время, быстро и добросовестно провел работу. Настоятельно советую этого мастера.
Софья Санникова

Покос травы
Все на высшем уровне! Очень очень довольны, спасибо больше

Покос травы
Очень довольна! Александр сделал все оперативно, хорошо, качественно! Рекомендую однозначно)

Покос травы
Прекрасно выполнил мою просьбу спасибо!
Покос травы триммером
*** и очень не внимательный мужчина! Договорились на одну сумму, в итоге резко прибавил несуществующие сотки на участке и деньги к договорённой сумме, категорически не рекомендуем этого специалиста!

Покос травы
Понравилось всё: качественная работа, приехал вовремя и даже раньше меня, без лишних разговоров, что трава высокая, мокрая и т.д. приступил к работе и даже начавшийся дождь не помешал её закончить. Объект был непростой - трава высокая, после вчерашнего дождя, но видно было, что Александр делает это далеко не первый раз и умеет делать с хорошим настроением. Однозначно сохраняю этот контакт в разделе "мастер своего дела" и рекомендую его всем, кто спросит "как тебе покосили".

Покос травы триммером
Работа выполнена быстро и качественно! Супер!
Ярослав

Покос травы
Все на олично! Договорились с Александром, что он приедет на участок, скосит траву и пришлет фото сделанной работы. Все так и было. Рекомендую! Делает все качественно и человек хороший, больше бы таких. Спасибо Александр!
Александр Стародубцев
Ярослав спасибо огромное за оказанное доверие!
Было приятно с вами познакомиться! Отдельное огромное спасибо за отзыв! Вы хорошие люди и если вам понадобится наша помощь мы всегда поможем чем сможем....
Стрижка газона
Спасибо. Все понравилось. Приехал вовремя.
Покос травы
Отличная работа! Мастер выполнил работу на следующий день после моего размещения заказа. Приехал рано утром , к обеду вся работа (12 соток убрать от многолетнего сушняка) была выполнена. Участок стал идеальный. Большое спасибо.
Татьяна спасибо огромное за отзыв! Рад что Вам всё понравилось
Покос травы
Работой Александра доволен. Справились вдвоём (покос+уборка) с достаточной сложным заросшим участком за полдня, это с учётом возникших непредвиденных сложностей. Могу рекомендовать.
Быстро и качественно!
И Вам спасибо Татьяна!

Покос травы
Покос травы выполнен быстро и без нареканий. Все четко и в соотвествии с договоренностями.
Елена Константиновна

Покос травы
Качественная и аккуратная работа. Вежливость и быстрота. Всем рекомендую!!!
Спасибо, очень приятно!

Покос травы триммером
Александр скосил и убрал траву на участке. Рекомендую этого специалиста. Пунктуальный и аккуратный.
Спасибо за выбор!

Покос травы триммером
Отлично всё покосил. Приехал своевременно. Всё замечательно. Я прям довольна.

Покос травы
Спасибо большое Александру!!! Пунктуальный, очень скромный, трудолюбивый!!! Сделал все просто отлично!!! Преобразил мой запущенный участок! Советую!!! Буду обращаться обязательно!!!
Александр Стародубцев
Ксения Вы замечательный и приятный заказчик!!! Если что нужно будет - всегда помогу в меру возможностей...

Покос травы
Огромное спасибо Александру за помощь в саду! Все, о чем договаривались и даже больше, было сделано качественно и очень быстро! Александр - не просто отзывчивый, порядочный и ответственный, но ещё и очень приятный человек. Обязательно буду обращаться ещё и всем очень рекомендую этого специалиста!
Александр Стародубцев
Алиса и Вам спасибо огромное за оказанное доверие и приятные слова!!! Всегда поможем чем сможем...! 🤝🏻

Стрижка газона
Все просто супер! Так аккуратно у меня никто не косил!) надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Александр Стародубцев
Мария спасибо огромное, очень приятно!!!
Если Вам понадобиться наша помощь - будем рады помочь!!!
Альбина

Покос травы
Участок запущенный, за лето ни разу не косился. Александр выполнил работу на отлично!

Спасибо Сергей!

Покос травы
Александр приехал во время, все инструменты были при нем. Задача была - скосить сильно заросший участок в почти 8 чоток. Да ещё на участке сильно разрослсь осина, тоже спилили. Вобщем всё очень хорошо!
Александр Стародубцев
Спасибо Мария!!! Было приятно иметь с вами дело, если что телефон у вас есть...!

Покос травы
Большое спасибо Александру за отличную работу!
Александр Стародубцев
Ксения спасибо!!! Обращайтесь если понадобится помощь!

Покос травы триммером
Александр все покосил очень быстро, сделал красиво, аккуратно, инструмент мощный, крапива, Малина - все пол ноль. Сделал все о чем договорились и о чем попросила дополнительно, очень довольна, буду обращаться ещё и рекомендую от души
Александр Стародубцев
Татьяна огромное спасибо Вам!!! Очень понравилось у Вас работать, буду надеяться на постоянное сотрудничество...
Лариса Александровна
Покос травы
Работа выполнена качественно. Александр - человек пунктуальный и ответственный. Спасибо ему!
Александр Стародубцев
Спасибо!!! Понадобится помощь обращайтесь.
Покос травы
Всё отлично, как и договаривались

Покос травы
Прекрасная работа. Александр сделал все очень аккуратно и оперативно! Спасибо! Буду обращаться ещё.
Александр Стародубцев
Спасибо огромное Лидия!!! Обращайтесь всегда помогу.

Покос травы триммером
Оперативность. Пунктуальность. Вежливость. Аккуратность.
Очень рекомендую.
Александр Стародубцев
Спасибо Виктор! Удачи Вам во всём что задумали...!

Покос травы
Все выполнено очень хорошо. Время и качество на высшем уровне . Спасибо за прекрасную работу в нашем саду !
Александр Стародубцев
Спасибо Екатерина за отзыв! Было очень приятно с вами сотрудничать, рады что вам всё понравилось и надеемся что в дальнейшем ещё не раз вам поможем!

Покос травы триммером
Замечательно всё сделали, справились с запущенным участком. Очень приятные и ответственные люди.
Александр Стародубцев
Спасибо огромное Александр за оказанное доверие и отзыв!!! Рады были помочь, извините что не получилось одним днем всё сделать...

Покос травы
Огромное спасибо за быструю и качественную работу! И отдельное за оперативность, через пару часов после размещения объявление работа уже выполнена! Спасибо!
Александр Стародубцев
И Вам спасибо огромное за отзыв и доверие, если нужна будет помощь обращайтесь!
Покос травы
Большое спасибо! Александр отлично справился с работой. Быстро, точно. Очень приятный, доброжелательный и обязательный человек.
Александр Стародубцев
Спасибо Екатерина, рад был помочь! Если что будет нужно обращайтесь...

Покос травы
Большое спасибо Александру . Все сделал быстро и осень качественно. Я обязательно обращусь к вам в следующий раз. Было очень приятно с вами работать.
Александр Стародубцев
Светлана спасибо за отзыв!!! Звоните когда нужно будет, всегда помогу Вам.
Покос травы
Приехал точно к назначенному времени. Работа заняла 1.5-2 часа, как и обещал. Косил тщательно и аккуратно. Все отлично. Рекомендую.
Александр Стародубцев
Спасибо Андрей, всегда приятно когда заказчик остаётся доволен!

Покос травы
Участок покошен просто прекрасно! Спасибо большое! Рекомендую.
Александр Стародубцев
Спасибо Наталья за Ваш выбор, было приятно с Вами сотрудничать!

Покос травы
Все очень понравилось: быстро, чисто, профессионально! Замечательная пара - рекомендую всем!
Александр Стародубцев
Наталья очень добрый, приятный человек и отличный заказчик!!! Спасибо за Ваш выбор, были рады помочь!