2. Станев Григорий Дмитриевич
  3. Отзывы: Станев Григорий Дмитриевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Григорий Станев

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Обои в цветочек не подгонял по узору, придётся переделывать
Укладка ламината
Качественно и быстро. Мастер замечательный. Помог с закупкой товара для ремонта . Работу выполнил замечательно. Спасибо, Григорий !!!
КузьминОльга
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер работает быстро,за один день покрасил потолочные обои, поклеил обои на стены, очень аккуратно все сделано,все за собой убрал,буду делать в другой комнате, обращусь к Григорию. Рекомендую этого специалиста!

Поклейка виниловых обоев
Хочу выразить огромную благодарность Григорию за старания и качественно выполненную работу. Замечательный профессионал, мастер золотые руки! Добросовестный, аккуратный, вежливый, общительный, может дать грамотный совет. Мне очень понравилась его работа. Быстро, качественно, с полной отдачей. Умеет всё!!! Пунктуален, приехал точно в оговоренное время. Инструменты все с собой, даже лестница.
В моей сложившейся непростой жизненой ситуации очень мне помог, за что я ему невероятно благодарна. Профессиональных успехов вам Григорий, пусть вам сопутствует удача!!!

Рекомендую обращаться к Григорию, как к умелому и грамотному специалисту!!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа мастера просто восторг!!! Пунктуальный, делает быстро и качественно! Все инструменты с собой. Даже стремянка у него своя!! От работы Григория получила удовольствие! Никаких нервов! Человек на своём месте! Очень рада, что его выбрали!!! В следущий раз-только к нему!!!
Поклейка обоев
Работа была выполнена очень быстро и качественно. Хороший результат, мастера рекомендую

Укладка ламината
Укладка ламината сделана качественно и аккуратно. Так же мастер отлично установил плинтус на неровные стены. Рекомендую!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Отличный мастер!
Профессионал своего дела.
Осталась довольна работай. В следующий раз воспользуюсь услугами Григория.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу поблагодарить Григория за проделанную работу, задача была в короткие сроки заштукатурить пустоты после монтажа вентиляционного канала а так же поклеить обои с подбором рисунка, мастер выполнила все поставленные задачи быстро и хорошо!. За один день заштукатурил после высыхания одним днём поклеил обои, приехал в те сроки и время которое было оговорено.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Григорий быстро и четко выполнил свою работу,без лишних слов.Вежлив и доброжелателен.
Работой осталась довольна!

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Мастер очень хороший! Сделал все быстро и качественно! Убрал за собой мусор. Остались очень довольны

Монтаж пластикового плинтуса

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер и приятный человек, хорошо поклеил обои на сложные, местами рыхлые стены, обращусь ещё и всем рекомендую
Ekaterina
Укладка кварцвинилового ламината
Мастер отличный! У меня были сложности при установки ламината. Было неудобное место под лестницей и мебель, которую не было возможности убрать, приходилось двигать. Григорий не отказался, от несовсем удобной установки, и все сделал отлично, и очень оперативно. Рекомендую, буду ещё обращаться к нему.

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Пунктуален, специалист, спокойно и быстро , качественно выполнил свою работу, рекомендую.
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Мастер прекрасный,всё объясняет при поклейке обоев(как будет выглядеть в конце и т.д). Стыков не видно,сами обои поклеены отлично.

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка виниловых обоев
ПолыРемонт коридораРемонт кухни
Специалист хороший, взЯлся за наши объёмы по приемлемой цене. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Спасибо. Была замена фартука на кухне, перекладка ламината кухня, прихожая, с учётом находящейся мебели, мастер двигал и перекладывал. Плюс установка столешницы.

Укладка ламината
Заказывал укладку ламината и установку плинтусов. Также по факту договорился о дополнительных работах - укладке фанеры и линолеума в другой комнате. Обе работы выполнены отлично! Всё аккуратно подрезано, с учётом моей неровной комнаты. Рекомендую.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Григорий мастерски справился со своей работой. Приехал точно ко времени. Сделал всё быстро и качественно. Справился со всеми сложными местами: углами, розетками и т.д. Спасибо большое за качественную работу!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Григорию, за проделанную работу!!! Все на очень высоком уровне! Приехал точно в обозначенное время, со своим инструментом, все сделал качественно и быстро! Спасибо огромное!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень аккуратно, качественно, быстро!!! Остались очень довольны. Советую на все 100%. Со своими инструментами!

Замена ламината
Отличная работа! Мастер просто супер! Профессионально, быстро, аккуратно. Рекомендую! Вы точно не пожалеете, договорившись с Григорием 😊👍
Григорий Красавчик!
Выполнил работу качественно, проконсультировал как поступить правильно в определённых моментах. На следующий фронт работы обязательно обращусь. Спасибо

Укладка ламината
Спасибо мастеру! Результат превысил ожидания. Поклеил обои и уложил ламинат качественно и быстро. Помог советами.
Рекомендую!!!
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Мастер профессионал своего дела ! Отлично справился с проклейкой обоев и очень быстро ! Хоть и задача была не из лёгких , мастер с блеском ее решил ! Работа была выполнена без единого брака ! Обязательно обратимся ещё !

Укладка ламината
Благодарим за проделанную работу! Укладка ламината и установка плинтусов выполнено качественно и быстро.
Подготовка поверхности
Григорий держит слово и доводит до ума то, за что берётся. Обои предыдущей поклейки взялись пузырями, мне давали советы от "мраморной крошки" до полной переделки штукатурка/шпатлёвка стен. Но пришёл Григорий, предложил решение, всё замечательно сделал, сэкономив деньги и время. Спасибо!

Подготовка поверхности
Отличный специалист. Сделал свою работу быстро и качественно. Спасибо большое. Добрый и отзывчивый человек.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хороший специалист! Очень рекомендуем!
Качество работы на высшем уровне!
Татьяна Андреевна

Отделочные работы
Работу Григорий с напарником выполнили ОТЛИЧНО 👍. Обшивали веранду на даче, работа была на мой взгляд непростая, но они справились! Всё как надо - аккуратно, чётко, быстро. Приезжали во время, никогда не опаздывали, мусор за собой убрали. Ребята молодцы, буду к ним обращаться за помощью. Рекомендую, как специалистов честых и порядочных.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мы остались очень довольны работой Григория.
Был залив потолка в ванной , качественно всё сделал.
Ответственный и аккуратный , это сейчас очень важно .Спасибо ему за хорошую работу.

Укладка ламината
Всё сделано быстро, качественно, а главное аккуратно.

Мелкий ремонт
Отличный мастер, рекомендую!
Четко, быстро, качественно.
У нас сложный был ремонт, всё сделано быстро, и за адекватные деньги.
Обращайтесь .
спасибо)

Укладка ламината
Работа мастера очень понравилась. В студии 20 метров нужно было уложить ламинат, еще отсоединить воду от раковины и присоединить обратно при этом в комнате было много мебели, пришлось передвигать. За работу взял минимальную сумму денег. Если понадобится еще такая услуга будем обращаться только к нему.
Спасибо )
Покраска потолка
Все качественно, аккуратно и по адекватной цене

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный. Мне было нужно заменить обои в комнате 12м2 (снять старые и поклеить новые), Григорий справился за день. Перед работой обсудили детали, мастер сделал всё, как было договорено. Работает качественно и чисто. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Все понравилось. Оперативно договорились, мастер приехал вовремя. Надо было заклеить часть стен и состыковаться с имеющимися обоями. Все сделано быстро и аккуратно. Довольны, спасибо.

Ремонт квартир
Благодарна Григорию за быстрый и качественный ремонт потолка из гипсокартона, штукатурку стен и герметизацию швов в ванной комнате. Проконсультировал по материалам, после работы помог расставить мебель по местам. Пунктуален, вежлив, оперативно отвечает на сообщения.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер, работает быстро и качественно. За день снял и поклеил обои в двух комнатах. За собой убрал весь мусор, что тоже очень важно. Смело обращайтесь.

Поклейка флизелиновых обоев
Работа мастера очень понравилась. Все быстро, качественно и аккуратно.

Укладка линолеума
Отличный специалист! Работа выполнена чётко, очень аккуратно и професионально, и немаловажно достаточно быстро. За время работы даже несколько лайфхаков было отмечено и будет применяться в работе =)
Однозначно рекомендую!
Григорий, огромное спасибо! Будем обращаться ещё!
Укладка ковролина
Отличный специалист, работает в паре с девушкой. Быстро, чисто, аккуратно, качественно. Постелили мне 24 м2 ковролина, приклеили и обрезали излишки. Работой доволен. Рекомендую!
Сергея
Укладка ламината
Отличный мастер, советую, была произведена укладка ламината, все понравилось.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер! Сделал работу быстро, качественно, чисто. Очень пунктуальный,вежливый. Советуем!

Покраска потолка
Покраска потолка с багетами, поклейка обоев. Григорий выполнил работу быстро и качественно.