2. Стафеев Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Стафеев Сергей Владимирович

Сергей Стафеев

Стекольщик, регулировка шкафов-купе, замена стёкол

Отзывы: Сергей Стафеев

Егана

Все сделано быстро и аккуратно.
Благодарю за отзыв! 🤝🏻
Хубулова Людмила

Замена зеркала в шкафу
Прекрасный специалист. Приехал уже с зеркалом, на месте все подрезал, установил. Быстро и качественно. Рекомендую
Благодарю вас за отзыв!🤝
Ремонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Всё качественно и в срок 👌

Оперативно, качественно, вежливо.

Рекомендую мастера.
Быстро, качественно! Профессионал своего дела

Замена зеркала на входной двери
Отличный мастер. Очень оперативно отвечает, ответил заранее на все вопросы. Все сделал очень аккуратно, зеркало отличное. И еще было очень приятно, что приехал четко ко времени, на которое договорились. Большое спасибо за аккуратную профессиональную работу )
Всё хорошо сделал

Навеска зеркал
Сергей, огромное спасибо! Низкий поклон Вам, Вашему профессионализму! Сочетание «подумать» и «сделать идеально», это в наши времена редкость! Слава Богу, что Вселенная нам Вас послала. И у нас именно Вы так все свершили. Задача у нас была не из простых, конечно. Но Сергей ее разрешил. Настолько кропотливо, продуманно и качественно все зеркала подобраны и наклеены, что диву дались! Навели нам красоту! Рекомендую рекомендую рекомендую
Сергей Стафеев
Благодарю вас за такой прекрасный отзыв! Всегда рад помочь!

Быстро, качественно.
Благодарю за отзыв!

Сергей отличный специалист, профессионал! Все сделал быстро, аккуратно и качественно! Результатом довольна. Рекомендую!
И очень приятный человек! За это отдельный плюс! Спасибо!

Ремонт стеклянных дверей
У нас был заказ на ремонт стеклянных фасадов ТВ-тумбы, долго не могли найти, кто бы мог взяться за работу, уже думали менять, но тут откликнулся Сергей. Сергей сделал все так, как мы и хотели, ожидания полностью оправданы, очень довольны. Сергей, спасибо, успехов!

Выполненной работой удовлетворена. Нареканий – нет
Шаврина Надежда

Замена стёкол в шкафах-купе
Быстро, качественно , профессионально ! Спасибо!

Замена зеркала в шкафу
Ответственный мастер, всё объяснил, сделал работу в обговоренные сроки, выполнил дополнительную доработку за отдельную плату.
Благодарю за отзыв!
Всё было выполнено на отлично.

Навеска зеркал
Понравилось все, приехал во время, установил быстро, профессионал своего дела! Однозначно рекомендую всем)))

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Все отлично ! Сергей заменил разбитое покрытие на столе . Заказ был не легкий ( матовое покрытие , нужно было максимально попасть в цвет ) . Теперь стол как новенький .
Благодарю за отзыв!
Еще раз прошу прощения за задержку, заказ действительно сложный.
Марина Александровна Зайцева

Ремонт и реставрация мебели
Сергей приехал быстро, выполнил работу качественно. Очень довольны! Буду рекомендовать своим родным и знакомым.
Сергей Стафеев
Благодарю вас за отзыв и рекомендации!

Замена зеркала в шкафу
Обожаю работать с профессионалом. Сын не смог дождаться лета, достал доску раньше времени. Вуаля! Пробил дверь шкафа-купе насквозь. Как всегда полезла в Профи, нашла Сергея. Быстро списались, он приехал, снял поврежденную дверь и через пару дней мы наслаждались новым прекрасным зеркалом)

В наши дверные рейки он вставил новое зеркало, привез уже в собранном виде, занес его, отрегулировал.

Специалиста рекомендую👍🏼
Сергей Стафеев
Благодарю вас за отзыв! Обращайтесь, всегда рад помочь!
Изготовление зеркал
Не советую данного "специалиста",как исполнителя оценить не могу,человек общается не корректно,заносчиво и вызывающе.Отказался от заказа,не приехал на встречу и не сообщил об отмене встречи.Договариваться о заказе отказался.
Сергей,спасибо за "приятное" общение,на отзыв можете не отвечать,не стоит.
Сергей Стафеев
Я отвечаю на все отзывы. И не вам советовать, какой я специалист. В подтверждение 220 положительных отзывов клиентов. По поводу некорректного общения, это неправда, заносчивый и вызывающий-это потому что я отказался от заказа))) а то что вы мне писали на вотсап в 00:15 - это корректно? Или вы можете себе это позволить?
Целый месяц я добивался размеров +- и кол-во зеркал, чтобы рассчитать стоимость заказа. То тишина была неделями, то отвечали непонятно что... в итоге я отказался, спустя месяц попросили договор и опять пропали на неделю. На этапе заключения договора не договорились.
На замер не приехал, т.к. опять повторюсь, не был заключен договор, не была внесена оплата за выезд на замер, хотя обещали внести, но оплата так и не поступила, а просто прокатиться на другой конец Москвы, просто поговорить, к сожалению не могу.
***
Филипп

Замена зеркала в шкафу
Профессионал своего дела, приехал буквально через несколько часов после того, как я предложил ему заказ. Оперативно, при этом аккуратно, выполнил свою работу.
Спасибо, успехов
Установка зеркала на входную дверь
Сергей приехал в то время, в которое мы договорились, привёз зеркало, быстро и чётко его приклеил. Все необходимые инструменты у него были при себе. Единственное - изготовления зеркала пришлось подождать.
Фото добавлю, когда можно будет снять скотч.
Ремонт и реставрация мебелиЗамена зеркала в шкафу
Человек ответственный, конкретный, скромный. Как сделал проверим чуть позже (пока ждем чтобы все устоялось). Впечатление приятное.
Елена Павлюченко
Установка зеркала на входную дверь
Спасибо большое, очень быстро всё сделали, нам всё понравилось)
👍

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Очень вежливый специалист. Работа выполнена безупречно. Обязательно обращусь снова если потребуется ремонт

Замена стёкол в шкафах-купе
Огромное спасибо!
Мастер все сделал очень быстро, качественно.
Спасибо за пунктуальность.
Очень рекомендую
Дмитрий Романов
Все хорошо.
Благодарю за отзыв! ?

Изготовление зеркал
Сергей сделал все как надо!! Отзывчивый, помог с материалом! Рекомендую!
Благодарю за отзыв! ?
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично ! Аккуратно обрезал двери до нужного размера , заменил фурнитуру ! Супер специалист ! Рекомендую

Установка зеркала на входную дверь
Работа выполнена безупречно, быстро, качественно и надежно. Рекомендую данного мастера. Сергей реально, мастер своего дела. Благодарю!

Замена зеркала на входной двери
Все отлично: профессионально, быстро и по адекватной стоимости.

Рекомендую Сергея!
Благодарю за отзыв
Сафия
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Работа была сделана отлично, как и обсуждалось под ключ. Очень довольна что так быстро и без проблем Сергей все сделал.

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Одну из дверей шкафа заменили на зеркальную. Спасибо за качественную и оперативную работу, очень довольна
Регина

Качество работы супер.

Навеска зеркал
Отличная работа, надеюсь еще долго беспокоить зеркало не будет. Оперативно подъехал, все инструменты с собой, качественно 🙌🏻 спасибо
Сергей Стафеев
Благодарю за отзыв!🤝 Зеркало вас беспокоить больше не будет.
Навеска зеркал
Все аккуратно, чисто и качественно сделано.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Четкая и быстрая работа, адекватная цена. Классный специалист , буду его рекомендовать всем родным и близким.Замена большого зеркала 90 х 2025 и правка правой планки у шкафа купе.

Быстро, качественно!
Благодарю за отзыв🤝

Изготовление зеркал
Все супер! Акуратно, быстро!

Замена зеркала в шкафу
Отличный мастер! Переклеил зеркала. Все быстро, качественно , профессионально! Благодарю.
Благодарю за отзыв🤝
Навеска зеркал
Очень крутой мастер. Оперативно приехал, быстро и без попытки вымогательства все сделал. Все материалы были с собой.
Ольга Григорян

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Все понятно, четко, оперативно. Спасибо большое за работу

Навеска зеркал
Выбирала мастера по монтажу больших зеркал на сложное покрытие стены - шероховатую декоративную штукатурку, плюс одно зеркало нужно было подрезать. Сергей заверил меня, что справится с такой задачей один, я доверилась и осталась очень довольной результатом. Сергей - Мастер своего дела! Он сделал все очень быстро и очень качественно, и мне даже не пришлось искать необходимый клей либо еще чем-то озадачивать себя. Рекомендую однозначно! Не пожалеете!
Сергей, спасибо за прекрасную работу! 🤝
Сергей Стафеев
Благодарю вас за отзыв! 🤝🏻 Очень приятно!
Навеска зеркал
Спасибо! 👆Мастер пунктуальный, вежливый, работа выполнена быстро!
Навеска зеркал
Прекрасный специалист, знаток своего дела. Спасибо!

Изготовление зеркал
Утром договорились, чтобы к вечеру поменяли зеркало, Сергей взял предоплату и к вечеру уже все привез, самостоятельно все занес, установил и убрал весь мусор после, также увез разбитое зеркало, огромное спасибо за оперативность, рекомендую.

Замена зеркала в шкафу
Очень ответственный и вежливый мастер! Супер быстро и качественно заменил стекла с рисунком на зеркала! Всегда был на связи! Рекомендую!

Приехал через час после того как списались. Работа выполнена на 100%
Быстро.Качественно.Советую.
Многие мастера не брались за наш шкаф. Хочу отметить, оставил чистое место после работы.
Фати

Быстро, оперативно, качественно!!!!спасибо вам
Гюзель

Изготовление зеркал
Сергей быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал и рассчитал стоимость. Зеркало было в срок изготовлено и установлено. Мастер аккуратно и ответственно относится к работе. Рекомендую!
Катя

Установка зеркала на входную дверь
Сергей отлично выполнил работу! зеркало повесил ровно, все держится, заказ сделан оперативно. Мастер очень уважительный, позитивный и приятный человек с руками. Сергей профи по стеклу.
Изготовление зеркал
Относительно недорого вышли зеркала. Нужной формы, размера, выглядят отлично. Сергей - хороший специалист, рекомендую
Замена зеркала в шкафу
Быстро , качественно. Все было готово в тот же день. Цена очень хорошая. Рекомендую всем. Однозначно обращусь к мастеру еще раз.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень все понравилось, самое главное оперативно и качественно !!!
Всем рекомендую !
Благодарю вас за отзыв!🤝

Ремонт зеркал
Все выполнено быстро и четко
Благодарю за отзыв! 🤝🏻

Замена стекла в межкомнатной двери
Я очень довольна работой Сергея! У меня треснуло стекло на одной двери.
Он оперативно сам заказал, привез и заменил два стекла. Работа со стоимостью стекол обошлась в 2,5 раза дешевле замены стекол на фабрике производителя.
Очень рекомендую как специалиста!!!
Благодарю за приятный отзыв! 🤝🏻
Йоханн
Всем доброго дня.
Сергей без условно мастер своего дела, выполнил работу в срок и за оговоренную плату. Качество работы разочаровало, на зеркале проявились следы клея. Не рекомендую данного специалиста. Так как он отказался идти на контакт по урегулированию данного инцидента.
Спасибо за отзыв!
Перед началом работы, я предупреждал вас, и предупреждаю всех клиентов, чтобы стены (бетон и т.д) ни чем не обрабатывали, чтобы амальгама на зеркале не вступила в реакцию с обработанным материалом на стене. Ваши рабочие, все таки обработали стену и на зеркале не выступили пятна клея, это совсем не так, лукавите Йохан, а зеркало полностью потемнело, а где был нанесен силикон, зеркало осталось в прежнем виде, т.е. силикон на зеркале, защитил амальгаму. Еще момент, на вашем первом фото, очень отчетливо видны подтеки, силикон не течет, он как резина, а вот материал обработки стен да, может стекать по стенам и соответсвенно по амальгаме зеркала. Остальные зеркала, которые я клеил, остались в первоначальном виде, т.к. клеились на гипсокартон.
Вы сначала сообщили, что зеркало бракованное, а в отзывы об этом умолчали, и пишите, что выступили пятна.
Бракованных зеркал не было, зеркала резались с одной партии и вам был предоставлен сертификат. Однако вас не устроило 100% доказательство моей невиновности и не спросив своих строителей, вы написали негативный отзыв. За 1.5 года на профи.ру и за 10 лет работы с зеркалами, а я работаю в больших масштабах, такие как фитнесс клубы, танцевальные залы и т.п. первый отзыв, что выступили пятна. Таких проблем ни у кого не было, кроме вас. Почитайте отзывы клиентов, здесь их правда 50%, от количества выполненных заказов и клиенты повторно обращаются ко мне, рекомендуют другим.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мегаоперативная замена старых стекол на зеркала.
Благодарю за отзыв! Очень приятно 🤝

Навеска зеркал
Я в восторге!!!! Очень жаль, что нет оценки 10⭐, с удовольствием поставила бы Сергею!
Купила зеркальное пано и требовался монтаж. Сергей быстро отклинулся и в течение часа приехал на монтаж. Пано к сожалению не подошло по размеру, ошиблась с размером, но Сергей на месте подрезал детали и приклеил пано. Очень довольна результатом все сделано быстро и качественно!!! РЕКМЕНДУЮ Сергея, настоящий профессионал своего дела!!!!
Сергей Стафеев
Благодарю за очень приятный отзыв! 🤝🏻 Всегда рад помочь!
Ремонт зеркал
Сергей выехал, замерил, поменял зеркало - все быстро, четко.
Roman

Навеска зеркал
Прекрасная работа! Ответственный мастер.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо огромное! Все сделано на отлично с плюсом!
Спасибо большое за отзыв! 🤝🏻
Замена стёкол
Все отлично. Сделано все, о чем договаривались. Аккуратно. Профессинально!

Резка стекла
Сергей отличный специалист и мастер своего дела. Была задача порезать много больших зеркал у которых были сколы. Всё получилось отлично, я доволен работой!
Спасибо большое за отзыв 🤝
Изготовление зеркал
Хочу отметить, что данный отзыв я пишу второй раз, в 1 раз я написала его после того, как зеркало, приклеенное Сергеем на стену, упало и разбилось. Сергей не снял с себя ответственность, поэтому отзыв я отложила до окончания работ. Зеркало он заменил, но есть нюансы, о которых я считаю нужным упомянуть. Мы заказали несколько зеркальных панелей на стену, каждая около 3 м высотой.
1. Одно зеркало, как я уже писала, упало. Ситуация была для жильцов крайне опасная. Осколки были по всей площади, также на полу повредился белый мрамор.
2. Сергей два раза, за весь срок заказа, привозил неверного размера зеркала. Переделывать не отказывался, но это все время увеличивало сроки работ.
3. Упавшее зеркало, как и другие приклеенные Сергеем, приклеивали/переклеивали другие мастера за доп.плату.

Я не буду писать, что я точно не рекомендую Сергея как специалиста, возможно, не с таким большим размером/объемом работы он бы хорошо справился, но наших ожиданий данный заказ, выполненный специалистом, не оправдал. Сергей то, что смог, исправил, остальное доделывали сторонние мастера.
Спасибо за отзыв! 🤝🏻
1.По поводу упавшего зеркала. Возможно, в партии, попался не качественный баллон КЛЕЯ, но никто от ответственности не ушел и зеркало было переделано за наш счет. Зеркала я клеил и большего размера, работы можно увидеть в отзывах и на фото в анкете и все по сей день все на месте. Здесь НЕ моя вина.
2. Замер был произведен правильно, но на производстве ошиблись со стороной пропила и за наш счет, все было переделано, никто не застрахован, все ошибаются. Зеркала были привезены с неправильным пропилом 1 раз, на объекте я у вас был всего 2 раза.
3. То, что вы пригласили других специалистов, это ваше право, но я также приехал и помог вашим специалистам, доделать заказ, да время из-за этого было потрачено больше, чем планировалось, но в итоге всё было привезено и исправлено. Извинения были принесены собственнику за причинные неудобства.
Еще раз спасибо за отзыв.🤝🏻
Ремонт зеркал
Спасибо Сергею за работу, все четко, аккуратно, работу сделал быстро, мы остались очень довольны!
Стекольные работыЗамена стёкол
Качественно и чисто выполнил работу.
Стекольные работыЗамена стёкол
Нужное стекло нашлось. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо.
Спаибо за отзыв 🤝
Мастер все сделал отлично
Спасибо за отзыв 🤝
Спасибо!🤝
Навеска зеркал
Сергей качественно и ответственно выполнил установку зеркала в нишу из молдингов. Большое спасибо
Римма
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Всё качественно.Буду рекомендовать друзьям.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Быстро, качественно, в срок.
Хороший специалист, знает своё дело. Рекомендую.

Стекольные работы
Сергей, большое спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела!
Была установка большого зеркала 2690/1090 и две стеклянных полки в нишу в ванной.
Замена зеркала в шкафу
Сергей,с понимаем отнесся к моей проблеме. Все сделал, как я его просила. Спасибо огромное.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Понравилось все: от быстроты до выполненной работы.
Сергей на следующий же день после подтверждения заказа выполнил работу: Забрал дверь со сломанным зеркалом, за пару часов поменял зеркало и поставил на место.

Спасибо за работу.

Изготовление зеркал
Я не просто рекомендую Сергея, я прям настаиваю работать с ним! Мало того что он специалист потрясающий так еще и человек офигенный ! Зеркала аккуратно поставил , решил все наши проблемы с установкой швед.стенки поверх зеркал, убрал за собой и не только 😂
Цены очень привлекательные !
В общем однозначно мой рекомендасьон!
Сергей Стафеев
Спасибо большое за отзыв!🤝 с вами тоже было приятно сотрудничать! 🤝
Ева
Изготовление зеркал
Мастер своего дела. Всё качественно и в срок. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!🤝🏻

Ремонт зеркал
Мастер с большой буквы. По мимо поставленной задачи. Дал профессиональные советы в сфере обработки зеркал. Сергей еще раз огромное спасибо, за профессионализм!

Замена зеркала в шкафу
Сергей отлично сделал работу по замене зеркала!

Замена зеркала на входной двери
Отличный специалист,заказал ,привез и установил зеркало на входную дверь
Спасибо большое за отзыв! 🤝 Почти год прошел 👍

Навеска зеркал
Все четко, быстро, аккуратно, сроки и качество, сервис, все на высшем уровне, рекомендую!
Абрамова Елена

Укладка плитки (стены)Укладка зеркальной плитки
Приехал в день заказа, Сделал все очень аккуратно, красиво и быстро!!

Ремонт зеркал
Все чётко. Мастер предложил несколько вариантов заранее, согласились на один, договорились о времени. Приехал, все сделал быстро, качественно, чисто. Рекомендую.
Спасибо большое за отзыв! 🤝🏻
Резка стекла
Оперативно и качественно выполнена поставленная задача
Ремонт зеркал
Хочу обратиться ко всем, кто будет
приглашать этого специалиста, которого я вызвала для ремонта напольного зеркала с подсветкой, пострадавшего при падении: обязательно требуйте все полагающиеся для оформления заказа документы (договор, смету на материалы и оказанные услуги, обязательно акт приемки по окончанию работ и кассовый чек об оплате). В договоре укажите все ваши требования и детали заказа,т.к договоренности на словах с этим специалистом не имеют никакой силы, с этим я столкнулась лично. Конечно, есть моя оплошность, что я не настояла на оформлении всех этих документов, т.к. зеркало разбилось на моем рабочем месте в магазине и я была в состоянии стресса, думая лишь о том, как скорее его починить. Когда я спросила о договоре, мастер сказал: "А Вам это надо?". А мой вопрос о предоставлении сметы он вообще проигнорировал, я думала, что он ее в день окончания ремонта предоставит, но этого не было сделано, чек тоже не был предоставлен. Не видя сметы и не зная расценок на материалы и стомость каждого вида работ, я даже не могла представить, что в нее не вошел комплексный ремонт. Мастер воспользовался моим незнанием. Изначально специалист озвучил сумму 13000 р., и сказал, что зеркало надо увозить для ремонта, но после личного осмотра решил, что будет ремонтировать все на месте. После проверки электрики зеркала (по моей настоятельной просьбе), выяснилось, что она не пострадала и лампочки горят, так что я сама попросила скидку и он нашел возможным скинуть всего лишь 2000 р. Заплатив приличную сумму, я не получила ожидаемого результата: я вызывала мастера для полного ремонта ВСЕГО напольного зеркала, однако была произведена замена только зеркального полотна, но рама, в которую оно вставлено, не была качественно укреплена, задняя стенка прибита неаккуратно, спереди внизу в месте соединения рамы с основанием образовались щели, на что я ему указала, однако мастер сказал, что это ни на что не повлияет. Я доверилась его профессионализму, но после того, как мастер уехал, обнаружилось, что зеркало стоит под углом и шатается, что грозит новым падением. На мою просьбу подъехать и посмотреть, что можно с этим сделать, он ответил отказом. Дальнейшие переговоры с подключением моего директора и службы поддержки "Profi.ru" тоже ни к чему не привели. Первое впечатление о специалисте, оказывается, может быть обманчивым. Я сделала вывод, что возникло недопонимание в отношении фронта работ, хотя в предварительной личной беседе мы вроде бы поняли друг друга и специалист обещал, что "все будет, как новое". В итоге, пришлось пригласить другого мастера для завершения не до конца выполненной работы.
Сергей Стафеев
Хочу также обратиться к клиентам, которые будут сотрудничать со мной.
*** Жалобу я подал в службу поддержки на данный отзыв.
1. Если клиент просит заключить договор, я без лишних слов его заключаю. Чеки все предоставляю, потому что я замозанятый и исправно плачу налоги. А также если клиент не просит заключить договор, я все равно предоставляю чеки об оплате за заказ.
О какой смете идет речь?! Согласовывается сумма заказа, берется предоплата, заказ выполняется и только потом оплачивается остаток. В заказе было четко прописано дословно: "Ремонт зеркальных элементов", а также: Вставить зеркало в раму большую и проверить электрику. Зеркало обычное, 120х80. В своем отзыве клиентка пишет, полный ремонт напольного зеркала, т.е. замена рамы и замена лампочек, в кол- ве 12шт., т.е. уже ложь!
Так же сообщаю, никакого заключения договора, сметы, чеков не было запрошено!!! Главное быстро поменять зеркало, опять ЛОЖЬ!!!!
В долгой переписке по вотсап, жаль нельзя прикрепить скриншоты, клиентка уговаривала сделать скидку и сделать зеркало, как можно скорее, чтобы начальство ее не наказало. Я сдвинув свой график, БЕСПЛАТНО ( выезд и замер стоит 1500 руб.) приехал на замер, оплатил платный въезд на территорию магазина, сделал замер и на следующее утро поменял зеркало в раме, а также: устранил короткое замыкание в подстветке зеркала. На этом заказ был выполнен полностью.
Также БЕСПЛАТНО обрезал битую часть зеркала, оставил его клиентке, потому что может еще пригодится, а также БЕСПЛАТНО по просьбе клиентки отрегулировал искажение другого зеркала, которое не входило в заказ. По моему достаточно дополнительных просьб, которые были выполнены.
Клиентка заказ приняла, оплатила остаток, при ней подвинул зеркало на место, предупредил, что зеркало желательно не трогать, при этом тут же клиентка зецепила вешалкой с одеждой раму с зеркалом и чуть ли не разбила второй раз, на этом мы расстались. А через 4 часа начались звонки с претензиями, что рама шатается, НО не зеркало, которое я заменил. Якобы она с подружкой шатаю его вдвоем и оно ненадежно закреплено, что они вдвоем за 4 часа сделали с зеркалом, я не в курсе. Тем более предупреждал, что рама, после падения, деформировалась, клиентка согласилась, ей главное было, чтобы руководство не заметило разбитого зеркала.
Итог: клиентка получила скидку, были выполнены дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ работы, за это я получил лживый отзыв, *** и т.п., хотела быстро заменить битое зеркало, а в итоге починить всю рама полностью. Это тоже самое, что вас просят заменить стекло в окне, а в итоге заменить раму, ручки, петли и т.п.
Одно пожелание клиентке, закон бумеранга никто не отменял, кто нибудь с вами также поступит подло.

Замена стекла в межкомнатной двери
Все выполнено качественно, чисто, профессионально. Стекло покрашено в нужный цвет. Очень довольна. Спасибо большое. З
Отличная работа, все согласно договоренностей. Мастеру спасибо ☺️
Сергей Колчев

Ремонт зеркал
Мастер очень профессионал своего дела. Приехал очень быстро и качественно обрезал стекло и рамку, повесил обратно. Рекомендую!! Спасибо большое!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно, спасибо большое⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вам спасибо большое за отзыв!🤝
Антон Евдокимов
...
Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер, быстро и качественно выполнил замер и монтаж зеркала в окне. Рекомендую.

Замена дверей шкафа-купе
Быстро
Аккуратно
Недорого

Навеска зеркал
Работа сделана просто супер!
В оговоренное время, быстро и качественно, провел ликбез, рассказал про используемый материал для работ! Все супер
Остекление дверей
Все сделано как договаривались. Спасибо!

Навеска зеркал
Сергей установил два больших зеркала в спорт зале, быстро, со знанием дела. Услугой оказанной довольна. Однозначно рекомендую

Демонтаж зеркала со стены
Быстрая и качественная работа по демонтажу зеркала
АЛЕКСАНДР

Изготовление зеркал
Все отлично, качество, сроки цена.

Навеска зеркал
Сергей выполнил свою работу на пять с плюсом, в согласованное время произвела замер, в оперативные сроки всё привез и установил!
Вам спасибо большое за отзыв!🤝
Вика
Навеска зеркал
Спасибо Сергею. Всё быстро, шустро, ровно. Сергей профессионал.
Спасибо за отзыв!🤝🏻
Стекольные работыЗамена стёкол
Качественно и скурпулёзно выполнена работа по замене стёкол, установке новых штапиков и резинок. Немного дороже, чем просили другие, но зато буквально в тот же день, в удобное время
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал в обговоренный день. Работа была выполнена быстро и аккуратно.
Изготовление зеркал
Всё никак не доходили руки написать отзыв. Хочу сказать спасибо Сергею за работу, это было очень быстро и легко, человек профессионал, очень тактично, аккуратно и всем рекомендую так относиться к своей работе. Ещё раз спасибо и побольше клиентов 👍

Замена зеркала в шкафу
Сергей, большое спасибо за вашу работу!
Вам спасибо за отзыв!🤝
Резка стекла
Мастер понравился,работу сделал хорошо, внимательный,доброделательный

Навеска зеркал
Сергей добросовестный, честный специалист. Остался доволен сотрудничеством с ними

Замена зеркала в шкафу
Сергей приехал в назначенное время, предварительно созвонились и обговаривали какое зеркало по размеру и цвету. Но я ошиблась в цвете (оказалось без затемнения) Сергею пришлось ещё раз съездить за зеркалом в другой конец Москвы, за это отдельное спасибо! Сергей все сделал быстро и профессионально, чисто и аккуратно, после работы все убрал.
Спачибо большое за отзыв!🤝
Ремонт зеркал
Очень понравилась работа Сергея. Зеркало - как новое. Все сколы и трещины удалены, рамка отреставрирована и укреплена. Работа была выполнена в срок без задержек. Услуги транспортировки были предложены в комплекте, что очень удобно. Однозначно рекомендую.
спасибо большое
Саша Дементьев

Все четко и быстро
Всё отлично!
Алексей Веселов

Все отлично. Рекомендую

Ремонт зеркал
Сергей профиль в своём деле 100% даже Когда возникла нелёгкое решение он не отказался от этого и доделал до конца Спасибо огромное

Стекольные работы
Изготовление зеркал
Заказ выполнен в полном объёме и в оговоренный срок, Сергей прикрепил большое зеркало нестандартных размеров на стену, а также изготовил и повесил стеклянные полки в ванной. Очень грамотный и приятный человек, всем советую.
Замена зеркала в шкафу
Молодец сделал все вовремя и качественно

Установка зеркала на входную дверь
Всё сделал аккуратно и точно по размерам. Нам на входную дверь нужно было зеркало, заодно и в ванную комнату, Сергей сделал нам зеркало. Теперь будем пользоваться в удовольствие. Благодарим мастера за сделанную работу.

Огромное спасибо, Сергей!!!
Качественно, аккуратно и не дорого.
Илья Ващенков
Все отлично, рекомендую!

Навеска зеркал
Быстро договорились. Приехал через пару часов. Работа выполнена быстро и качественно.
Ремонт деревянных окон
Все сделано хорошо
Замена зеркала в шкафу
Быстро и качественно. Спасибо.

Навеска зеркал
Все быстро и качественно. Спасибо большое! Рекомендую!)

Демонтаж зеркала со стены
Всё понравилось. Быстро. Аккуратно. Профессионально! Я бы такую работу делал с напарником, а он один справился . Вобщем рекомендую!
Artem Nav
Замена зеркала в шкафу
Все отлично. Профессионально. Оперативно.
Лиза
Резка стекла
Благодарю за работу. Быстро, качественно, все очень понравилось. Рекомендую к сотрудничеству 🙏🏻
Изготовление зеркал
Заказывала большое зеркало 1метр на 2метра с двумя подсветками в зал.
Что то получилось чуть лучше чем ожидала, что то чуть хуже, но итоговым результатом довольна.
Стоимость указана с учетом доставки и установки.

Спасибо! Буду при необходимости заказывать еще)
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Сергей быстро отреагировал на заказ. На следующий день приехал, чтобы сделать замер. Заказал калёные стёкла для обеденного стола. С одной стороны стола аккуратно счистил калёную стеклянную крошку, с другой стороны стола аккуратно и без повреждения снял не повреждённое стекло. Спасибо Сергею за выполненный заказ.
Валентин

Все отлично, рекомендую!

Все понравилось. Хорошо и быстро сделали. Спасибо
Татьяна С
Замена зеркала в шкафу
Специалист выполнил работу отлично. Необходимо было заменить зеркальную дверь в шкаф-купе (треснула при переезде). Сергей приехал, снял дверь и уехал в мастерскую, где выполнил все необходимые работы и привез обратно, установил и все в порядке. Были накладки по времени (пробки), но Сергей всегда был на связи и предупреждал.

Навеска зеркал
Установил несколько больших зеркал. Подрезал зеркало по месту. Сделал четко замеры следующих. По работе с зеркалами специалист и ответственно подходит к работе

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Все сделано четко и быстро, довольна работой Сергея, было разбито стекло в шкафу ИКЕА. Сергей сам заказал, привез и установил стекло. Благодарю за хорошую работу!

Изготовление зеркал
Мастер ответственный,с работой справился быстро и хорошо👍🏽 заменил зеркало и обрезал старое (там где разбилось) У меня теперь два больших зеркало,спасибо😊
Цена такая какую и обговаривали👍🏽

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Сергей нам заменил зеркало в шкафу, всё сделал качественно и быстро! Рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
замена зеркала в двери шкафа купэ за один день, даже не мечтала, быстро и качественно, рекомендую специалиста

Прекрасный мастер. Отлично сделал. Быстро и качественно 😊 спасибо Вам

Изготовление зеркал
Еще полгода назад Сергей сделал нам 2 зеркала. В прихожую и в ванну. К сожалению, забыла оставить отзыв сразу, но зато сейчас с уверенностью могу сказать, что с зеркалами ничего не случилось, все супер! Быстро сделал и качественно. Вот сейчас хочу заказать еще одно)
Сергей Стафеев
Спасибо большое за отзыв!🤝 Всегда готов помочь!
Мила

Стекольные работыЗамена стёкол
Сергей - потрясающий мастер! Во-первых, взялся за работу, которую никто не хотел выполнять. Во-вторых, попросил за неё адекватную цену. Нужно было заменить большое стекло над плитой со сложным рисунком. Мастер сам нашёл специалистов по фотопечати, сам всё заказал, сам съездил и всё решил. Во время работы не обошлось без сложностей с подбором цвета и выполнением рисунка, (которые нужно было повторить максимально похожими, так как рядом второе стекло), но всё было быстро улажено Сергеем. Мастер бесконфликтный, с ним приятно общаться. Озвученная в начале сумма не поменялась, заплатила столько, сколько договорились. Работая с Сергеем, можете быть уверены: человек выполнит обещанное, а при возникновении сложностей возьмёт их на себя. Рекомендую данного специалиста! 👍
Спасибо, Сергей!
Сергей Стафеев
Спасибо вам большое за такой отзыв! С вами тоже было приятно общаться и работать!🤝
Резка стекла
Приветливый мастер. Быстро все сделал. Уменьшил ширину стёкол шкафа купе. Помог разобрать рамы. Рекомендую
Нашёл самое оптимальное решение сделал быстро и качественно. Позитивный 😁
Спасибо большое за отзыв!😁🤝

Стекольные работыЗамена стёкол
Сергей профессионал своего дела. Договорились о работе в сб, в ВС утром за 30 минут уже было всё готово. После себя всё убрал. Рекомендуем.

Резка стекла
Прекрасный специалист, шикарное оборудование. Сергей всё сделал быстро, заранее предупредил, что может не получится. Но всё получилось. Помог приклеить к стенке. Сергей, спасибо Вам большое.
Резка стекла
Договорились на рез большого зеркала, которое было расколото, но если срезать - оставался нужный кусок. У сергея инструмент был нормальный - присоски и большой стеклорез. Рез не удался, при надавливании после реза стекло лопнуло в новом месте. Я понимаю так бывает, но с учетом заявленной стоимости такого быть не должно. По итогу мне нужно покупать одно стекло и заказывать перевозку + в зале начинаются завтра занятия без этого куска. Сказать что я зол ничего не сказать. Не буду нагонять жути на профессионализм исполнителя, но ситуация крайне неприятная. Сергей не предложил никаких путей решения, ввиду своей ошибки или неосторожности.
Сергей Стафеев
Спасибо за отзыв! 👍 Лукавите уважаемый александр! Теперь я напишу, как было на самом деле. Я даже не могу назвать это большим зеркалом, это был осколок от зеркала в форме полумесяца, весь в сколах и царапинах, и так же по вашим словам ему было более 15 лет.
Осколок от зеркала лопнул не от надавливания, а от старости, огромного кол-ва сколов, которые и дали новую трещину. И еще, я предупреждал, что этот кусок может лопнуть, когда мы клали его на пол.
По поводу заявленной стоимости, с вас не взяли НИ КОПЕЙКИ. Хотя я вас прождал целый час, вы не приехали в назначенное время и даже не выписали пропуск на въезд и мне пришлось ждать на платной парковке, т.к. другой парковки поблизости не было. Я также потратил время, бензин и оплату парковки и ничего вам на счет этого не предъявил, а мог бы, еще до резки.
По поводу занятий в зале ЗАВТРА, у вас на стенах ни одного зеркала не висело, а стояли они вдоль стены стопкой, такие же убитые!!! Все помещение было завалено строительными материалами и не понятно, как в таком помещении проводились бы занятия....Опять лукавите.
Не вам судить о моем профессионализме. Я прекрасно понимаю, вы хотели сэкономить на зеркалах, вырезав из битого куска деталь, хотя бы какую то, но не вышло.
И какой я должен был предложить путь решения??? Купить новое зеркало, взамен 15-летнего царапанного куска в виде полумесяца??? Это тоже самое, что поцарапать старые жигули, и предложить компенсацию новым мерседесом. Это была НЕ моя ошибка, НЕ моя неосторожность, а просто кусок от старого зеркала, которое уже пора утилизировать.
Удачи вам и творческих успехов!

Ремонт зеркал
Спасибо, быстро и качественно)

Остекление дверей
Сын разбил стекло в школе. Сергей предложил самую низкую стоимость установки, изготовления стекла (стекло армированное). Очень оперативно договорились, все сделал удаленно без моего участия, буквально на следующий рабочий день, я только перевел предоплату за стекло, потом по окончании работ, остальую сумму. Смело рекомендую данного специалиста. Огромное спасибо, избавил от головной боли и лишних телодвижений.
Спасибо большое за отзыв! 🤝
Ремонт зеркал
Работа выполнена качественно и быстро, не пришлось даже снимать раму со стены, чтобы вклеить зеркало.
Роберт
Плотницкие работыРемонт шкафов
Быстро, оперативно, чётко, гладко

Изготовление зеркал
Сергей работает аккуратно, быстро и качественно! Первый раз встречаю такую оперативность. Сергей менял треснувшее зеркало на новое, забрал дверь через три часа вернул с новым. Благодарю за отлично выполненную работу! Рекомендую мастера, не пожалеете.
Установка зеркала на входную дверь
Все сделал хорошо мастер,оперативно повесил зеркало.
Все супер, спасибо
Святослав
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Быстро и четко произвел ремонт большого стекла, двери купе.
Оля

Ремонт зеркал
Вечером разместила заказ, а на следующий день днём работа была уже сделана. Очень порадовало такое оперативное выполнение. По качеству тоже все отлично.
Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Все чётко, хорошо, как договорились так и сделал.
Ремонт зеркал
Сергей справился со сложной задачей. На большом зеркале с подсветкой был скол, пришлось заменить зеркальное полотно. Большое спасибо!
Алена Рознатовская
Ремонт шкафов-купеЗамена зеркала в шкафу
Работа заключалась в замене зеркала и установке новых роликов в шкаф купе. Работа выполнена отлично.
Сергей Стафеев
Еще раз спасибо за отзыв!🙂🤝

Полки подошли идеально.
Замена зеркала в шкафу
Договорились на замеры, специалист просто пропал, не отвечает на звонки и сообщения. Очень безответственно, целый день прождала дома.
Сергей Стафеев
Уважаемая! Мы с вами ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, НЕ ТОЧНО, договорились на 20.12.2022 на замер. 19.12.2022 и 20.12.2022 были сильнейшие снегопады, Москва стояла намертво, САМОЛЕТЫ не летали, поэтому я вам и написал ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!! В связи с такой обстановкой на дорогах, оплаченные и готовые заказы не были сданы, а вы хотели, чтобы к вам приехали замер сделали, тем более звонка предварительного не было и предоплаты за выезд и замер не было, в анкете у меня указано, выездная консультация и замер 1000 руб.. Да и еще от вас не было ни одного звонка, было одно сообщение на профи.ру с просьбой перезвонить, которое я прочитал в час ночи, когда доехал до дома, могу предоставить распечатку по звонкам, и вы выбрали другого специалиста, так зачем писать негативный отзыв, хотели испортить рейтинг? Не удалось. И не вам судит о моей ответственности. Почитайте отзывы. ***.

Навеска зеркал
Сергей, однозначно профессионал. Быстро и качественно. Попросила дополнительно перевесить ТВ, не отказал и тоже сделал быстро. Мы все довольны. Рекомендуем!

Резка стекла
Пунктуальность и проффесиолизм.Четкий,без размусоливаний подход.
Татьяна Анатольевна

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Точность, обязательность, опрятность, доброжелательность и высокий профессионализм
Рекомендую всем и каждому!!!
Спасибо Вам, Сергей!!!
Нина Сергеевна

Быстро, качественно.
Arkadiy Andrianov

Навеска зеркал
Быстро, качественно удобно договариваться о времени проведения работ. Всё сделал замечательно

Замена зеркала в шкафу
Быстрое и качественное выполнение работы. Отличный результат!
Мастер имел с собой необходимые инструменты, предложил решение, где требовалось.
Остекление дверей
Сергей отлично выполнил работу по замене всех стёкол в перегородке. Качественно и по хорошей цене! Очень рекомендую мастера!
Навеска зеркал
Все отлично, сделал аккуратно, убрал все после работ, оставив чистую комнату

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Очень быстро и ответственно встретились. Починили шкаф! Всё работает!

Замена зеркала в шкафу
Очень довольна, быстро договорились и все быстро сделали!
Замена зеркала в шкафу
Заказ выполнен мгновенно, за один день нашла мастера. Мастер не подвел, приехал в обещанное время, за 20 минут установил в дверь стекло. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв! 🤝
Пользователь

Ремонт зеркал
Все четко, в установленные сроки.
Аккуратный, внимательный мастер.
Изготовили сложные детали к зеркалу с фальцетом.
Сергей, спасибо за работу!
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!🤝

Навеска зеркал
Работа была сделана быстро и самое главное качественно.
Рекомендую!!!

Резка стекла
Резка зеркала 700х2400 на несколько зеркал разного размера.
Понравилась оперативность, пунктуальность и качество работы.
Очень профессиональный мастер.
Эля
Стекольные работыИзготовление стекла
Быстро, профессионально !
Denis
Цены приемлимые, сделано хорошо👍🏼
Бабаджанян Ирина Анатольевна

Ремонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Большое спасибо, Сергею за выполненную работу. Всё понравилось, быстро, аккуратно, красиво!)))

Стекольные работыЗамена стёкол
Сергей мастер своего дела! Без раздумий справился с задачей. С легкостью снял разбитое зеркало и так же легко установил новое. Есть весь инструмент. Никаких дополнительных расходов, оговорённая сумма за работу не изменилась. После себя вынес мусор. Всем рекомендую мастера Сергея!
Сергей Владимирович

Навеска зеркал
Супер! Приехал без опозданий, зеркало аккуратно закрепил на своем авто. Приклеил быстро, аккуратно и после себя все убрал.
Анжела
Работу выполнили хорошо
Изготовление мебельных деталейИзготовление дверей для шкафаИзготовление стеклянной дверцы
Все отлично! Сделали хорошо и быстро.
Делали стеклянную дверцу на зеркальный шкаф в ванную комнату.
Диляра Садриева

Ремонт зеркал
Сергей отлично сделал работу! Зеркало точно по размеру встало в нужное место! Спасибо!
ЛюдмилаНиколаевна

Все понравилось!
Ремонт и реставрация мебелиЗамена зеркала в шкафу

Идеальный мастер!
Кот повалил зеркало в раме и разбил его, срочно нужен мастер с зеркалом.
Сергей быстро откликнулся, договорились на следующий день, внесли предоплату. В оговоренный день и час мастер был у нас с зеркалом. Все сам организовал без лишних вопросов! Зеркало битое вытащил, новое вставил и приклеил, даже битое сам выбросил! Сергей, вы замечательный! Огромное вам спасибо👍🏻
Всем рекомендую Сергея!
Сергей Стафеев
Спасибо большое за высокую оценку и отзыв!🤝
Резка стекла
Сергей великолепный специалист. Предупредил за 40 минут о приезде. Приехал со всеми необходимыми инструментами. Работу сделал быстро (минут за 15). Все четко, аккуратно. Рекомендую.
Сергей Стафеев
Спасибо за отзыв!🤝 Всегда рад помочь!
Мария Александровна
Резка стекла
Всё сделал быстро, качественно. обрезал стекло , наклеил , убрал за собой. Вежливый , приятный в общении. Рекомендую.

Резка стекла
Сергей быстро и качественно выполнил работу по разборке стеклянной двери от шкафа-купе и нарезке стекла для выноса из квартиры. Дал профессиональные рекомендации по монтажу зеркал на стену, планируем с этим вопросом обратиться к нему.
Замена зеркала в шкафу
Всё выполнено аккуратно и в срок, никаких проблем не возникло, все договорённости соблюдены.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!🤝
Бактияр
Стекольные работыЗамена стёкол
Молодец, мастер своего дела и ответственный человек замена стекла супер благодарю!
Спасибо за отзыв! 🤝

Замена зеркала в шкафу
Быстрая, качественная работа по замене зеркала в шкафчике в ванной. Отличный специалист, рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро. Качественно. Не дорого.
Сергей Стафеев
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!

👍
🤝

Стекольные работыЗамена стёкол
Приятный мастер, сделал быстро, качественно, со всеми моими «хотелками» в полтора раза дешевле всех остальных, рекомендую
Сергей Стафеев
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Всегда рад помочь🤝
Светлана Синягина

Замена зеркала в шкафу
Отличный мастер. Работа сделана быстро и профессионально.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Треснуло зеркало в шкафе- купе. Сергей зеркало поменял, все сделал отлично. Рекомендую .
Спасибо за отзыв! Рад помочь!🤝
Качественно выполнил работу

Стекольные работыЗамена стёкол
Приехал на замер, подсказал как лучше сделать. Изготовил стекло и точно в срок установил его в раму.
Спасибо за отзыв! Рад помочь!🤝
Ярослав
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Работа выполнена отлично и за отличный ценник!

Очень хорошо , я довольна
Сергей Стафеев
Спасибо за высокую оценку! Всегда рад помочь!🤝