2. Спирина Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Спирина Татьяна Николаевна

Татьяна Спирина

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Татьяна Спирина

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела. Только сейчас дошли руки написать отзыв🙈
Фотографии получились отличные, живые. Татьяна уловила каждый смешной момент. Все фото в хорошем качестве. Скажу честно даже не ожидали, что фото будут на столько прекрасными.
Свадебный фотограф
Приятная и легкая в общении девушка. Объяснила план съемки (в 2 этапа с перерывом), обсудили нюансы, быстро договорились.
Несмотря на мою низкую фотогеничность и неумение позировать, получилось достаточное количество хороших фотографий. Свадебная фотосессия прошла легко и быстро. Мы с супругом довольны.
Цена очень демократичная.
Кат

Свадебный фотограф
Очень рекомендую светлого человечка! Очень комфортно работать!
Работы живые, все в обработке, всем советую!
Свадебный фотограф
Писала первый отзыв полгода назад как только получила фотографии. Сейчас хочу изменить его, т.к. первое впечатление при быстром просмотре было хорошее (ждали их с нетерпением), а разглядев позже по много раз постоянно разочаровывалась… даже распечатала в итоге только вот сейчас, спустя полгода… и работник печатного центра шокировано сказала «что ж у вас за фотограф был?» Ей пришлось множество фото редактировать самой, предположила что их вообще не обрабатывали. На многих фото жених с серым цветом лица, будто болеет чем-то, хотя дело было в конце лета и он был довольно загорелым. Множество фото с жирным блеском на лицах (несколько людей так выглядят, при том, что все были при макияже и день был не жарким). Невеста (я) на фото в ЗАГСе с таким оскалом (а не улыбкой). Ну, если не идёт мне такая улыбка - почему фотограф не намекнула? Сюда выложила буквально несколько удачных кадров. Свадьба - такой день, который пролетает как миг и рассматривая фото, хотелось бы проживать этот прекрасный день вновь и вновь. А такие фото даже жених после получения не досмотрел до конца и больше не открывал… Быть может я придираюсь и за такую цену вряд ли найдешь специалиста лучше. Просто необходимо иметь ввиду, если такая цена - нужно быть максимально фотогеничным человеком, чтобы результат вас устроил)
Татьяна Спирина
Очень жаль, что спустя время выяснились такие подробности по фотографиям, и вы не обратились ко мне с этими замечаниями 😔
Все фотографии я конечно же обрабатывала, и если потом появляются моменты, которые можно поправить, то я всегда иду навстречу и исправлю то, что могу.

Свадебный фотограф
Очень понравилось поработать с Татьяной) Мы с мужем никогда не участвовали в фотосессиях, так что не знали как встать и что делать. Татьяна помогла расслабиться и найти удачные ракурсы, сами бы мы не справились) Фото получились очень красивые, живые) Большое спасибо! Мы остались очень довольны)
Екатерина, спасибо за обратную связь! Была рада вас пофотографировать 😊

Свадебный фотограф
Все просто супер, легко нашли общий язык, фотографии превзошли ожидания!
Татьяна Спирина
Тимур, спасибо за отзыв ☺️ Очень рада была знакомству с вами!!

Свадебный фотограф
Очень благодарны Татьяне за фотосъемку нашей свадьбы. Профессионально подошла с первого момента. Это был наш первый опыт фотосъемки. Сама подсказала и предложила процесс/сценарий нашей фотосъемки. За час (наша временная просьба была) мы успели сделать фото в ЗАГСЕ и парке. Прошло все легко и непринужденно. Наша семья и гости в восторге от Татьяны. Хочу также сказать, что Татьяна не только отличный фотограф, но и очень приятный человек. Следующие съемки только к ней, также будем рекомендовать родственникам и друзьям.
Татьяна Спирина
Ольга, спасибо за ваш отзыв ☺️

Свадебный фотограф
Выражаю огромную благодарность Татьяне. Она Снимала торжество свадьбы. Фотографии очень понравились, полностью передают атмосферу вечера! Будет хорошая и красивая память на долгие годы!

Свадебный фотограф
Таня просто чудо! Я очень рада, что выбрала именно ее!) Подобрала несколько фотостудий, чтобы мы могли выбрать подходящую нам) С Таней непринужденно и легко работать, даже муж, который не любит фотографироваться не чувствовал себя некомфортно. На мероприятии запечатлела не только нас, но и всех гостей, причем фото очень живые, яркие и забавные) Спасибо тебе за работу и потрясающие фотографии!
Татьяна Спирина
Оля, спасибо большое за такие приятные слова 🥰 Очень рада была вас пофотографировать!

Свадебный фотограф
Татьяна очень приятная,вежливая,пунктуальность,отличный специалист в своём деле! Помогала нам на росписи ,говорила куда встать,как посмотреть. Получили пробные фотографии и были в восторге! Спасибо большое Татьяна за красоту и эмоции!!!Рекомендуем!!!
Татьяна Спирина
Спасибо большое за ваш отзыв ☺️

Свадебный фотограф
Татьяна отличный фотограф. Нам очень понравилось с ней работать. Легко нашли общий язык, всегда подскажет как и где лучше встать❤️
Мы хоть и опоздали на фотосессию, но успели отснять всё, что было задумано

Свадебный фотограф
Татьяна очень крутая , фотки просто супер , за 4 часа очень много крутых фоток. Я не пожалела ни на секунду.

Свадебный фотограф
Татьяна отличный фотограф! Всё чётко и по-делу. Пунктуальная,вежливая,с хорошим чувством юмора. Рекомендую
Лера

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф. Приехала во время, ненавящево всех фотографировала. Задержалась на пол часа совершенно бесплатно, чтобы сделать фотографии нашего свадьбного торта. Фотографии все очень понравились

Свадебный фотограф
Татьяна очень приятный человек и большой профессионал. Во время фотосессии мы будто просто гуляли по парку с подругой,настолько было все легко и непринужденно. Хотя нам с мужем не всегда легко даётся это занятие,но с Татьяной нам было очень комфортно и весело. Она помогала нам с выбором поз, заранее была спланирована прогулка по определенному маршруту. А впервые увидев фотографии,мы были просто шокированы! Татьяна- вы просто волшебница и очень талантливы! Все фотографии безумно красивые! Потрясающая цветопередача,качество , ракурсы. Хочу поблагодарить Вас ,что Вы запечатлели это важное для нас событие,и главное ,что глядя на эти снимки, мне приятно признавать ,что это событие состоялось ,хотя у меня и не было желания его организовывать !!! Ещё раз спасибо Вам, Вы оставили частичку того дня с нами на всю жизнь!!!
Татьяна Спирина
Светлана, спасибо за такие приятные слова!! Очень была рада с вами пообщаться и пофотографировать вашу свадьбу! ☺️
Фотографы на крещение
Нам очень понравилась Татьяна. Снимала крещение нашего сына. Татьяна приятный и спокойный Фотогоаф, профессионал своего дела и талантливый человек, было приятно с ней работать.

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф и просто приятный человек. Спасибо большое Татьяне. Практически в последний момент (за пару дней до росписи) нашла Татьяну,но даже не смотря на такое количество времени, успели пообщаться и она смогла дать несколько советов,как подготовиться, чтобы получились хорошие фото! Получили почти сразу ссылку на некоторые фото и все остальные через пару недель. Классные фотки,мы очень довольны,также Татьяна учла наши пожелания по редактированию. Будем и в дальнейшем обращаться к ней!
Татьяна Спирина
Наталья, спасибо большое за ваш отзыв!)

Свадебный фотограф
Таня профессионал своего дела и я не преувеличиваю!!! Наша свадьба прошла 25.08.22. Общение с Таней было тёплое, она располагает к себе. Таня учла все наши пожелания и даже больше) Фото получились просто супер, все остались довольны!!! Спасибо огромное за проделанную работу❤️
Татьяна Спирина
Настя, спасибо за тёплые слова ☺️

Свадебный фотограф
Очень быстро нашли общий язык, буквально в переписке уже поняли какой формат фотографий нужен 😻Работать было одно удовольствие, очень комфортно!Спасибо огромное😻
Татьяна Спирина
Вика, спасибо, за такие приятные слова! Была рада познакомиться☺️

Свадебный фотограф
Спасибо за прекрасную фотосессию!

Свадебный фотограф
Татьяна -отличный фотограф. Очень тактичная и приятная в общении. Отлично поймала настроение жениха и невесты. Фотографии получились просто супер!

Свадебный фотограф
Татьяна профессионал своего дела. Фотки получились очень крутые. Фотограф подсказывала в какую позу правильно встать, помогла подобрать фотостудию, с ней было именно очень комфортно работать)) остались довольны, выбирайте специалиста, не пожалеете👍
Татьяна Спирина
Спасибо большое за ваш отзыв 😊

Свадебный фотограф
Очень милая девушка, сделала отличные фотографии. Прекрасный специалист, все фото без исключения отличные. Мы с мужем и наши близкие очень довольны, спасибо!☺️

Фотограф
Благодарю Татьяну за проделанную работу! Это было безупречно, легко и весело. Очень рады, что доверили свою историю любви такому профессиональному фотографу! Будем обращаться ещё
- Полина и Нико ❤️
Татьяна Спирина
Полина, спасибо за ваш отзыв! Очень рада была вас пофотографировать 🌸 Приходите ещё!
Екатерина Бармина

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все было отлично. Это была моя первая фотосессия, все было очень комфортно, удалось раскрепоститься. Кадры получились крутые🔥
Татьяна Спирина
Екатерина, спасибо за ваш отзыв 😊

Фотографы на крещение
Спасибо большое Татьяне за такие прекрасные фотографии, ей удалось передать атмосферу таинства крещения и сохранить по настоящему теплый день в нашей памяти

Свадебный фотограф
Фотографии прекрасные! Таня смогла поймать наши живые эмоции и моменты! А первые кадры отдала уже на следующий день!
Очень рада, что выбрала Таню снимать нашу свадьбу!
Татьяна Спирина
Анастасия, спасибо большое за ваш отзыв!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое Татьяне! Помогла настроиться и фотосессия прошла комфортно! Рекомендую!
Sergey Mihaylenko

Деловой портрет
Всё понравилось. Спасибо Татьяне за отличную работу! Съёмка прошла легко и быстро, всё четко и по делу.