2. Спирин Виктор Андреевич

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Виктор Спирин

Николай Иванович
Дератизация
Договорились о цене до 5000 и то что созвонимся на следующий день. В назначенное время я позвонил. Виктор был занят сказал что перезвонит через 3-5 минут. За место него спустя 2х минут позвонил другой человек сказал то что от Виктора, так как он занят. Оперативно подьехал. Разложил приманки. Взял 7000 со словами что стоит это всё вообще 8000 но так как я хороший человек скидка 1000р. Сказали то что через неделю +- 3 дня все мыши сдохнут. Дописываю спустя 2 недели. Приехал с ночевой. Итог мыши ночью только что по мне пешком не ходят. И то из зо того что сабаки которые спят в месте со мной постоянно лают. Эффект считаю нулевой.
Виктор Спирин
Добрый день Вам Николай .
Мастер вам предложил поставить приманки на заражения рода и на мумификации. Вы сказали что вам нужно что-то по дешевле и выбрали Польскую приманку . В вашем случае есть поле и большая площадь . По этому приманки съели съели первых 10-20 мышей . И вам мастер объяснил ,
Ольга Лосева

ДезинфекцияУничтожение клопов
Спасибо, Виктору за его оперативный отклик и проделанную работу на отлично. С гарантией, что такая проблема больше не побескоит нас. Буду рекомендовать.
Дезинфекция
Дезинфекция прошла быстро и качественно. Насекомые все пропали, всё прошло без запаха. Я всем доволен, спасибо!

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Воспользовался услугой и не пожалел, всё отлично, работа выполнена на все 100%, по цене договорились, всем рекомендую!

ДератизацияУничтожение таракановУничтожение клопов
Обращался по дезинфекции квартиры от тараканов.Специалист приехал в назначеное время.Работу сделал качественно.Буду обращаться еще.Всем советую.

Мастера приехали вовремя.
Работа выполнена качественно.
Я довольна.
Дезинсекция
Специалист знает свое дело, быстро договорились о работе
Вика

Дезинфекция
Обратилась сюда,здесь мне по мелочам всё объяснили и рассказали.Очень вежливый и приятный был диалог.Цена приемлемая.Качественно выполнили свою работу.Спасибо большое,рекомендую!

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Виктор - настоящий мастер своего дела. Отработал на "пять с плюсом". Даже не ожидала такого быстрого и качественного результата. По телефону Виктор рассказал, как подготовить помещение к дезинфекции, утром приехал к назначенному времени, объяснил,что будет делать и как. Работу свою выполнил быстро. Даже на первый взгляд есть результат.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Хорошая работа, меня всё устроило
Инна Евгеньевна

Дезинфекция
Дорогорились с исполнителем, оперативно приехал и провёл дезинфекцию квартиры. Как я счастлива, что меня избавили от нежелательного соседства))) Профессионал!!!
ДезинфекцияДератизацияУстранение запахов
Очень хороший мастер, все сделано очень качественно! 10/10 Если нужно будет обращусь еще раз!!!
ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Хороший специалист своего дела. Все в срок. Качественно. Насекомых нет. Деньги потрачены не зря
Уничтожение тараканов
Договорились на 6 тысяч. Причём, жёстко. Ни копейки больше. Но Виктор вечером позвонил и потребовал, чтобы я ему доплатил некую сумму, которую он платит в качестве комиссии платит Профи. Я, естественно, отказался. Предпочитаю работать с людьми, которые отвечают за свои слова и не меняют условия на ходу.
Заира
Обработка квартиры сухим туманом
Виктор, спасибо за понимание, приятно с Вами сотрудничать, буду рекомендовать Вас своим знакомым

Уничтожение тараканов
Заказ по дезинсекции выполнен в сроки. как и договорились. Вежливый специалист. Все сделано быстро и аккуратно. рекомендую.

Уничтожение ос
Спасибо большое Виктору! Отлично справился с поставленной задачей по избавлению от ос.

Уничтожение тараканов
Все как обещал: почти 1,5 месяца спустя насекомых нет.

Удаление плесени
Мастер с помощником приехали оперативно. Обработали ванную комнату, сняли старый герметик, обработали антигрибковым средством. Все красиво и хорошо. Специалиста рекомендую.
Виолетта
Удаление плесени
Договаривались на 9 утра, причем я заранее предупредила что в 9 и не позже, попросила рассчитать точно время, так как мне нужно успеть на работу.Я приехала заранее. Ехать мне 2 часа, не ближний свет.
Я позвонила Виктору в 9- тишина, потом специалист перезвонил сказал будет через 40 минут. В итоге перестал брать трубку. Но ровно в 10 00(!!) Он прислал вместо себя какого то ***. У того ни гарантии, ни договора. Более того тот мне нахамил и сказал что я у них не одна, что заказов много., на что я заметила что мы договаривались на 9 часов и я такой же клиент как и все. Если ему неудобно было в 9 в назначенный день- можно было не кормить меня завтраками, а просто перенести на дату и время которые удобны! Логично. Но его друг абсолютно иррационален поэтому ничего не понял из моих обьяснений.
Виктор очень необязательный. Проспал и не успел к нам. Якобы попал в дтп.
Чтобы ехать спокойно и быть вовремя- надо ЗАРАНЕЕ встать и рассчитывать маршрут. Как это сделали мы с мужем. На что мне его друг- *** ответил " ЭТО ВАМ НАДО!" А я считаю это надо обоим! Кому то плесень убрать, а кому заработать деньги! Человек же не бесплатно согласился.
Из -за Виктора я встала в 5 утра, потратила в целом 4 часа на дорогу и плесень так и осталась. В итоге я опоздала на работу, придется писать объяснительную. А его друг начал повышать голос и хамить, вел себя так, словно он бесплатно приехал помочь. Много пафоса на пустом месте. Помощи ноль.
Виктор Спирин
Уважаемая Виолетта )) Наша организация уже принесла Вам извинения и предложила Вам возможности урегулирования данной ситуации !!! на Ваш негативный отзыв в Свою очередь хотим пояснить, что сотрудники Нашей организации дипломированные профессионалы, с большим стажем и опытом работ и просто ответственные и пунктуальные люди !!!! Доводим до Вашего сведения, что Мы не выбираем сотрудников по национальным признакам, а исключительно по ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ качествам !!! Специалист Виктор принял Вашу заявку на желаемую для Вас дату и Время, а т.к. сейчас самый сезон размножение грибковых и насекомых загруженность Наших специалистов за пределами возможностей !!! В назначенный день встреча Виктора с Вами не состоялась по причине ДТП, такие не непредвиденные ситуации случаются и на юридическом языке оговариваются как ФОРС МАЖОР !!! в таких случаях в Нашей организации диспетчеры оперативно начинают связываться со всеми специалистами находящимися в непосредственной близости от Вас и жертвуюя Собственным временем отведенным по ГОСТУ для специалистов работающих с особо опасными химическими ядами вместо того, чтобы произвести моральную и физическую подготовку к следующему заказу - помчался к Вам !!! время затраченное на окончание предыдущего заказа и дорогу к Вам заняло всего 1 час, что в Свою очередь Наша организация считает ОПЕРАТИВНОЙ и СЛАЖЕННОЙ РАБОТОЙ ВСЕЙ КОМАНДЫ В ЦЕЛОМ !!!
Наши клиенты много лет сотрудничают с Нами, предпочитают услуги Наших специалистов, ценят Нас и Благодарят !!!
Уничтожение тараканов
Виктор с напарником быстро выполнили работу. Приехал через неделю для контроля и выполнил повторную протравку. Все отлично.
Ирина Тархова

Дезинфекция
Виктор,спасибо за решение нашей проблемы !работа выполнена качественно ,мастера советую !!!
Удаление плесени
Стену обработали, стоимость была точно как и обещал.

Обработка участков от клещей
Чётко, по делу, все со знанием и пониманием. Рекомендую!
Виктор Спирин
Спасибо вам за тёплый отзыв . Жаль профи скрывает нецензурные слова .

Обработка от моли
Виктор с помощником приехали вовремя, помогли убрать лишние вещи, все быстро обработали. Хим. состав через сутки абсолютно выветрился, не оставил налета на поверхностях. Работой довольна. Пока моли нет (жила в старом кресле и где-то в обивке кровати).
Уничтожение тараканов
Оперативность,, выезд в день обращения. Результат совпадает с обещаниями специалиста. Три раза вызывала специалистов подешевле. но результата не было. Пишу отзыв через 9 дней. Живых тараканов вообще нет. Трупики смели в совочек, и всё! Не верится даже, что все так просто)) Рекомендую!

Удаление плесени
В результате ремонта выяснилось, что уличная стена покрыта черной плесенью. Специалист быстро откликнулся и приехал в тот же день. Сразу прислал этапность работ и наименования препаратов. Все сделано качественно и довольно быстро. Спасибо!
Удаление плесени
Мастер приятный в общении, приехал в назначенное время,помог быстро удалить плесень, спасибо,рекомендую 👍
Спасибо вам Елена .
Рад помочь

Уничтожение тараканов
Хороший специалист, оперативно приехал, все объяснил, ответил на вопросы, помог сориентироваться и выбрать нужный комплекс обработки от вредителей. Благодарю Виктора за проделанную работу!
Удаление плесени
Плесень удалена чисто и быстро

Уничтожение тараканов
Прекрасный специалист. Договорились, приехал во время. Всё объяснил подробно. Провёл свою работу быстро и качественно. Тараканы покинули все углы. Мебель и вещи не пострадали после обработки его средствами. На данный момент не наблюдается больше (живности) . Хороший специалист, всегда на связи, проконсультирует в любое время. Буду рекомендовать знакомым.
Удаление плесени
Чистил плесень и грибок в двушке. Быстро, профессионально, все объяснил, дал советы на будущее! Мастер приятный в общении. Спасибо за выполненную работу! Буду рекомендовать знакомым.
Уничтожение тараканов
Воспользовался услугами Виктора, договорились на одну дату, но не получилось, Виктор заблаговременно предупредил, перенесли на другой день.
Качественно провёл работу, приехал на торговую точку за 3 часа, ровно в договорённый срок работа была сделана. Жалоб и претензий по качеству проделанной работы не имею.

Удаление плесени
Удалил плесень в ванной, грибок в комнате, мастер своего дела, спасибо вам огромное Виктор, буду всем вас советовать.

Уничтожение клопов
Знаете свою работу, спасибо вам большое, все прошло идеально, посоветовали мазь чтоб не кушали, все объяснили понятно, и обработали все идеально, спасибо.