2. Соецкий Тимофей Николаевич
  3. Отзывы: Соецкий Тимофей Николаевич

Тимофей Соецкий

Мелкий ремонт, ремонт авто, сварщик

Отзывы: Тимофей Соецкий

NIKOLAI OMELCHENKO
Сварка металлических труб
Отлично, добросовестно

АвтосваркаСварка пластикаСварка
Оперативно, аккуратно, рекомендую
Макс Железный

Антикоррозийная обработка кузоваСварка кузоваСварка лонжерона
Тимофей - просто красавчик!
Качество работы, пунктуальность и вежливость, профессионализм - всё на высоте!
Сделал заявленную работу и даже чуть больше, теперь все работы только у этого мастера
Рекомендую всем!!!

Сварка металлоконструкций
Мастер оперативно приехал, все сделал быстро и аккуратно. Огромное спасибо!

Ремонт выхлопных систем
Нужно было сварить крепление выхлопной трубы. Тимофей справился на отлично!
Ремонт межкомнатной двери
Всё сделал быстро и качественно.
Высверливание болтов
Сделал все, что нужно. Помог с другими проблемами.
Адель

Отличный мастер!
Сделал всё быстро, очень качественно и недорого!
Моя подруга очень довольна!
Рекомендую данного специалиста всем!
Строительство крыльца
Специалист не специалист, а ***, сварил криво, покрасил некачественно, на просьбу приехать и сделать исправления за отдельную плату обещал неделю, в итоге пропал, крайне не рекомендую, фото творения позже приложу
Тимофей Соецкий
Я эту конструкцию переделал дважды еще после момента установки! Вы неприехали на звонки неотвечали и деньги я за работу получил благодаря заказчику который там появился по чистой случайности, вы с такими успехами свои заказы сами выполнять начнёте

Все прошло отлично

Изготовление металлоконструкций
Всё прекрасно, рекомендую!
Подрезка двери
Сварка
Специалист высшей категории! Взялся за срочный заказ, необходимо было укоротить ножки от стола с сохранением геометрии, так что бы они были все ровные. Всё сделано аккуратно, точно и даже мастер подкрасил! Максимально рекомендую!
Елена Постнова

Установка решёток на окнаИзготовление оконных решёток
Неожиданно быстрое выполнение срочной и сложной на мой взгляд задачи. Очень довольна работой и мастером. Всем рекомендую))

Точечная сварка
Мастер проста класс,сделал на отлично перепроверил,качественно и поцене недорого.Рекамендую всем.

АвтосваркаСварка
Мастер молодец! Знает свою работу, можете смело обращайться. Рекомендую!
Эсмеральда

Демонтаж дверей
Лучший -с кем либо из профи я сотрудничала 🙌🏻
Четко по цене.
Очень добрый, трудолюбивый и воспитанный! Очень было приятно поработать с Тимофеем

Регулировка пластиковых дверей
Оперативно и качественно. Спасибо большое специалисту. Буду обращаться 👍

Установка дверей для кошек
Всё понравилось. Быстро договорились, быстро сделал. Было бы быстрее, если бы в комплекте с дверцей были более длинные саморезы. Оказалось, что дверца не рассчитана на такую толщину сэндвича. Впрочем, котам всё равно и они быстро освоились.
ДвериУстановка дверной коробкиИзготовление раздвижных дверей
Работа качественная, соответствовала согласованному заранее проекту. Установил дверки быстро,изготовление было быстрее прогнозированного варианта.
Сварка
После согласования всех деталей и ожидания первого изделия последовало условие об увеличении цены в 2 раза.
Очень странно и непонятно.
Тимофей Соецкий
Пока вы выбирали мастеров нержавейка подорожала это несложно проверить! я вам все объяснил, что непонятного то?
Святослав
Работа выполнена не качественно. Размеры не соблюдены, все подшипники сожжены сваркой, вал весь в соплях от сварки. Решение с приваркой подшипника к валу - ошибочное и грубое. Деталь испорчена. При этом стоимость работ минимум в 2 раза была завышена.
Тимофей Соецкий
Все было проведено по предворительному согласию и в попытке спасти изношенную деталь ошибочные решения были приняты совмесно
Джульетта

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отлично все!
Юля Решетова

Утепление балконных дверей
Очень быстро и качественно. Благодарю Тимофея за оказанную помощь, еще дополнительную помог исправить недочёты с плинтусами! Рекомендую 5+
Ремонт дверейРемонт замков входной двериРемонт замков металлических дверей
Спасибо мастеру. Приехал в удобное для меня время, сделал все четко и быстро 👍

Утепление балконных дверей
Спасибо огромное!! Наконец-то в доме стало тепло и уютно! Замечательный мастер !

Сварка
Мастер молодец. Приехал вовремя, сделал всё оперативно и главное качественно. Помимо сварки металлических стыков тонкостенных профтруб он ещё по собственной инициативе покрасил все места сварки. В будущем, если понадобится что-то сваривать, обязательно к нему обращусь.
Мастер приехал вовремя. Сварка пластика (капюшона у коляски) выполнена быстро и качественно, чему очень рады. Тимофей вежлив, аккуратен, настоящий профессионал.
При необходимости будем обращаться ещё)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка точечных светильников
Всё супер пришёл сделал всё с душой Советую
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро и качественно отрегулировал балконные двери. Хороший специалист!

АвтосваркаСварка
Сварка металлоконструкций
Очень хороший специалист, знает свою работу.
Работа было выполнена на 5+ даже раньше времени . За что спасибо большое Тимофею
Всем рекомендую этого специалиста , можете даже не сомневаться в качестве работы этого мужчины

Сварка металлических трубТочечная сварка
Мастер посоветовал нужное решение, закупил все нужные части, сделал все на пять с плюсом. Быстро и качественно
Сварка пластика
Сделай пластмассовую игрушку. Как новая!
Отличный специалист
Ярослав

Ремонт дверей автомобиля
Очень грамотный,уверенный, в своей профессии специалист в автообслуживании.Все показал, разобрал и объяснил,как нужно сделать и исправить.Дополнительно проконсультировал по текущим вопросам автомобиля,ТО,и так по мелочи.Помог разобраться в текущей ситуации на месте,во многом пошел мне навстречу.Рекомендую.