2. Совалев Дмитрий Викторович

Качество сборки хорошее. Специалист педантичен

Стяжка пола
Все понравилось.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Делал качественно и так долго, что я успевал на ремонт зарабатывать деньги ;)
ЛестницыУстановка лестниц

Укладка ламината
Отличный специалист. Все сделал аккуратно и в срок, бюджет соответствовал оговоренному заранее.
Олег Вадимович

Плиточники

Заказ выполнен качественно, за ту сумму, что и обсуждалась, при этом Дмитрий помог с выбором и закупкой материалов. Спасибо!

Плиточники
Спасибо Дмитрию за то, что аккуратно положил плитку, старательно затер швы, справился с подключением сантехники в санузле. Обращайтесь к мастеру! Всегда был на связи и приезжал точно в оговоренные часы. Рекомендую!
Марьяна, Марина

Сборка мебели
Собрал мебель. Без нареканий.

Двери
Дмитрий отремонтировал мне старую деревянную входную дверь на отлично! Дмитрий пунктуален, доброжелателен, очень простой в общении человек. Сделал всё даже лучше, чем я ожидала, больше чем я просила, цену при этом не завысил. Сделанной работой я осталась довольна. Спасибо Дмитрию, хороший мастер!

Муж на час

ПолыУкладка ламината

Установка входных дверей
Всё отлично сделано.

Сборка мебели
При покупке стенки в комнату, столкнулся с проблемой что производитель не позаботился об адекватной инструкции по сборке. Я был в ступоре и не знал что к чему и чем крутить. Созванились с Дмитрием, все обговорили. Он ко мне оперативно приехал. Все сделал по высшему разряду. Человек золотые руки). Там где я забил бы и оставил как есть, он подогнал до миллиметров. Результатом очень доволен. Идеально собранная стенка. Спасибо Дмитрию, за работу и сэкономленные нервы.

Установка межкомнатных дверей
Заказывал установку двери в санузел. К заданию подошел ответственно, сделал все хорошо. Недостающие материалы приобрел самостоятельно. В ходе работ возник дефект унитаза. Дмитрий устранил его за свой счет. Обязательно будем обращаться к нему в следующий раз.
Ярослав

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все отлично. Приехал в оговоренное время. Сделал все как заказано и даже лучше. Сумму обговорили заранее и за ее пределы не выходили. Рекомендую!
Артур Николаевич
Качественно.за приемлемую цену.

Обшивка дверей
Дмитрий порадовал своим отношением к работе. Производил реконструкцию входной металлической двери в школе. Работа была сложной. Справился. Помог в подборе и закупке необходимых материалов. Внимателен к мелочам. Рекомендую потенциальным заказчикам. Дмитрию отдельная благодарность за качественный результат.