1. Домашний персонал
  2. Паршина Анастасия Дмитриевна
  3. Отзывы: Паршина Анастасия Дмитриевна

Паршина Анастасия Дмитриевна

Плетение афрокосичек, сенегальские косы, брейды

Отзывы: Паршина Анастасия Дмитриевна

Плетение афрокосичек
Отличный мастер! Заказывала комплект и вплетение. Пожелания были - не объёмный, не тяжёлый, косички/дреды тонкие (свои волосы тонкие и не густые, чтобы не перегружать), микс фактур гармоничный, чтобы отдельные косы/дреды не выбивались из общего ряда, холодный блонд без тёплых оттенков. Мастер Анастасия очень оперативно отвечает, сразу поняла мои пожелания. Были предложены несколько цветовых решений и фактур. Комплект получился просто восхитительным (фото прилагаю). Сделан был очень оперативно. Дополнительно предложила разные заколки, очень красивые. Вплетение тоже было быстрым и комфортным. Несмотря на то, что я заплетаюсь уже не первый год, были даны рекомендации по уходу.
При вплетении - очень приятная и располагающая, душевная. Время пролетело незаметно, заряд позитива и бодрости от прекрасной работы и общения! Очень рада, что нашла такого прекрасного мастера, так как опыт до этого в Москве был крайне неудачным. Отзыв пишу первый раз, потому что полный восторг!

Де-дреды
Прекрасная работа, приятная атмосфера, шикарные дреды

Де-дреды
Захотелось мне исполнить свою давнюю мечту - дреды )
С этой задумкой , я отправилась на поиски волшебницы Анастасии 💘
Прошло всё круто , атмосфера , музыка , разговоры обо всём не замолкая, настолько было комфортно 😊 Дреды получились крутейшие, голове легко , нигде не тянет , вообщем огонь !)))
Спасибо, дорогая , ты в моём сердечке ❤️
Паршина Анастасия Дмитриевна
Тебе спасибо 🤟🏻 таких бы как ты еще больше 😄💕 приезжай в гости всегда тебя жду 🍓

Дело мастера боится)
Быстро выбрали комплект, заплелись шустро. Получила подробнейшую памятку об "эксплуатации")

Результатом довольна до чертиков!
Саша
Лучшая!!! Нам с молодым человеком очень понравилось 😍😍😍

Де-дреды
Просто супер. Все очень понравилось. Соответствует вообще всем (даже тем, которых и не было) ожиданиям. Быстро, качественно. Очень-очень-очень круто.

Дреды
Понравилось все от начала выбора специалиста до завершения работ.

Первый раз заплетала дреды/кудри. Изначально хотела только затылок сделать, но потом решилась на всю голову. Думала будет больно, но оказалось, что все максимально комфортно, нигде ничего не тянет. Уютное рабочее место, Анастасия все показывает и рассказывает. Отдельное спасибо за вкусняшки и терпение с моим непостоянством. Я очень довольна результатом)
Паршина Анастасия Дмитриевна
Большое спасибо за ваш выбор в мою пользу?? приходите снова ?

Се-дреды
Когда я решилась на дреды, я начала выбирать мастера, который может выполнить работу качественно и быстро. Анастасия откликнулась на мой заказ практически через несколько минут, скинула фото комплектов. Я сразу влюбилась в один из них! 💕 Мы назначили дату и время, обговорили цену. Мастер даже согласилась принять меня раньше потому что ну мне очень приспичило 🙂 Спасибо за это очень большое. Сказала, как подготовить волосы к плетению.
В назначенное время я приехала,Анастасия приступила к работе. Очень приятная девушка, работает профессионально и быстро, обстановка очень приятная, играет хорошая музыка. Мой плейлист даже пополнился одной песней. Спустя определенное время можно смотреть на себя в зеркало🙂. На плетение ушло ~2 часа.
Видно, что человек любит свое дело и знает как сделать хорошо. Анастасия так же дала рекомендации по уходу, предложила украшения и заколки для прически.
Отзыв пишу после ночи с дредами. Ничего не чешется, не болит, никакого дискомфорта.
Спасибо за труд 🤍
Де-дреды
Очень понравилась работа мастера! Были приятные подарочки на день рождения :)

Справились быстро, дреды выглядят идеально, голову не тянет и ничего не чешется, спать с ними супер комфортно.

На коррекцию выберу Анастасию также❤️
Паршина Анастасия Дмитриевна
Спасибо огромное за такой замечательный отзыв жду тебя снова?
Ника

Плетение афрокосичек
Очень понравилась мастер! Плетет быстро, взялась за сложную работу. Огромный плюс что объяснила уход за чудесной новой прической
Мария Султанова

Дреды
Мастер просто супер комфорт!!
Получилось просто замечательно

Де-дреды
Хочется выразить огромную благодарность мастеру Анастасии! Это профессионал своего дела с большой буквы! Помимо отличной прически получила огромное удовольствие от общения, узнала много прикольных штук о волосах, плетении и прочем. Видно, что Анастасия очень любит свое дело и постоянно обучается чему-то новому. Помимо профессиональных навыков, очень приятный и добрый человек. В общем обязательно буду заплетаться ещё у этого мастера! Спасибо!
Паршина Анастасия Дмитриевна
Спасибо тебе что выбрала меня ❤️ мое сердечко всегда открыто для таких прекрасных девочек ☺️

Де-дреды
Всё идеально сделали и очень быстро, огромное спасибо
Павла Игоревна

Де-дреды
Все супер. Давно мечтала сделать дреды, но были причины, не позволяющие.
И вот настал тот момент, я в восторге.
Оперативно связались, определились с параметрами, в течении 2 дней формировался комплект и на 3й день уже все сделали.
Настя всегда была на связи, отвечала на все вопросы подробно.
Результатом осталась довольна.

Афро-кудриАфрокосы с канекалоном
Прекрасный специалист. Всё четко расписала и подсказала. Очень быстро и качественно сделала свою работу, а главное оперативно. Всем советую✨
Буду приходить ещё и ещё 💕
Стася

Плетение афрокосичек
Как увидела Анастасию, так сразу поняла, что это тот самый мастер, который мне нужен! Написала, быстро всё решили. Анастасия стойко выдержала мой долгий выбор цвета материала для косичек 🙈 Заплели косички быстро, где-то около 4-х часов ушло. Быстро и эффективно! Волос был короткий изначально, но Анастасия, как истинный профессионал, смогла вплести косички! Процесс работы не был утомительным, общались, смеялись, слушали музыку. Комфортно и уютно было.
Результат просто потрясающий! Новое лицо, новая прическа! Спасибо большое Анастасии за ее труд, доброту и работу!
А пёсики - отдельная любовь!

Де-дреды
Анастасия замечательный профессионал своего дела! Мне очень понравился мой комплект который она для меня сделала😃👍🔥 и заплелись мы очень быстро, в очень уютной и теплой атмосфере🤗
100% мой рекомендасьён этого специалиста.

Де-дреды
Очень быстрый и качественный вплет, красиво оформленные дреды у лица, подробнейшая консультация по уходу за дредами и кожей головы в период адаптации. Заказала себе новый комплект для последующих вплетов.
Полина Титова
Очень Хороший мастер. Спасла мои волосы и мою свадьбу 🌸
Де-дреды
Очень быстро вплели дедреды. В других местах обещали 5-6 часов. Анастасия справилась за 3💪Профессиональная работа. Все понравилось.

Де-дреды
Анастасия отличный мастер !
Очень быстро и качественно заплела де-дреры .
Рекомедую
Светлана Горячева

Плетение афрокосичек
Анастасия прекрасный специалист, быстро и очень здорово заплела моим густые волосы. Я очень боялась когда шла, это первый опыт плетения косичек. Все прошло легко, за уютными разговорами, музыкой и поглаживанием ее собачек. Результат прекрасный. Я очень довольна. Муж в восторге, надеюсь с работы не выгонят за такую смену прически))))
Ульяна
Де-дреды
Очень приятный и вежливый мастер. Сделала все быстро и качественно, дала все необходимые рекомендации, всегда оставалась на связи, подробно показывала процесс создания дред. Рекомендую 👍

Де-дреды
Хочу сказать огромное спасибо!!! Мастер просто Топ, очень рада что познакомилась с таким душевным человеком.Работа отличная всё прям как хотела.

Афро-кудри через брейды
Настя плела мне кудри пушап. Я очень довольна! Смотрится просто шикарно! Я заплеталась первый раз, Настя всё объяснила, рассказала. Я предварительно приехала, выбрала цвет, максимально близкий к моему. Сегодня заплелась, пока всё отлично, никакого дискомфорта в носке не чувствую. Я просила сильно не натягивать, чтобы сразу было комфортно их носить. Настя так и сделала. Голова не болит, ничего не тянет, покраснений и зуда нет. Буду носить их чуть меньше, зато сразу с удовольствием. Однозначно

Де-дреды
Это просто восторг. Настя превысила все мои ожидания. Чесно, очень переживала, что за комплект, пойдёт ли. Но получилось даже лучше моих ожиданий, все нюансы и пожелания были учтены. Настюх, спасибо тебе огромное за твою работу.

Де-дреды
Настя отличный мастер и просто хороший человек)
Очень быстро договорились, подобрали мне комплект и воплотили в жизнь мою давнюю мечту)
Очень классная девушка, три часа заплетения пролетели незаметно.
Однозначно всем рекомендую мастера.

1000000000/5
Анастасия! Если собрать все звезды с профи.ру, то их все равно не хватит, что бы оценить твою работу💗
Ты украла мое сердечко, сердечко каждой моей волосинки на голове и каждой уже моей косички😍😍😍
Я не могу передать словами весь мой восторг, просто хочется вопить от радости, от того, что на моей голове теперь такая красота!
У меня было 3000 сомнений, не меньше!
Я ни капельки не жалею, что решилась и что самое главное - выбрала тебя🤗
Спасибо, что помогла принять это решение, спасибо, что терпела 2 недели моей писанины «а как, а что, а когда, а тогда»😆
Как прекрасно подобран цвет, как замечательно все вплетено, как аккуратно, четко, красиво, ровно - короче говоря - ИДЕАЛЬНО
Влюбиться в косы с первого раза и кажется, никогда больше не разлюбить🤗
Вот, что творят настоящие мастера своего дела, которые любят свою работу и выполняют ее максимально добросовестно и качественно, которые любят своего клиента и принимают как самых близких людей😍
Мои наилучшие рекомендации💯💯💯
И да, пёсики - чудо, а кошечка просто королева 👑

Дредокудри
Девушка очень приятная и милая все рассказала подробно, мне очень все понравилось кудри просто бомба 💣 😍
Лиза

Афро-кудри
Хочу поблагодарить Настю за такую красоту. Комплект подобран по моим предпочтениям. Все сделано аккуратно и качественно. Даны полные инструкции по уходу. Сам специалист очень позитивная, добрая, внимательная. Теперь только к ней🙏
Де-дреды
Все круто, я очень довольна результатом. Анастасия все рассказала перед визитом, проконсультировал по выбору дред, заплела быстро. Если мы подружимся с дредами, обязательно обращусь еще за переплетением))))
хороший мастер
сделали как и хотел

Мастер отлично выполнила свою работу. Муж доволен как слон. Пришел с одуванчиком на голове, а ушел с клевыми дредами)

Де-дреды
Приятная в общении девушка, мои пожелания учли, дреды получились супер! Плетение в приятной обстановке, рекомендую мастера!
ПричёскиПлетение афрокосичек
Настя лучшая😇все сделала прекрасно, ручки просто золотые ✊приду ещё не раз и всем советую!!!
Де-дреды
Чудесный мастер, сделала все быстро за приятной беседой, однозначно рекомендую и в дальнейшем планирую еще обращаться)
Де-дреды
Заплеталась впервые. Результат ошеломительный)))
По цвету очень чётко по фотографиям договорились, а вот с фактурностью возникло некоторое недопонимание. Но в свете того, что чёткой картинки не представляла, вышло все равно хорошо!
По личным ощущениям заплелась очень быстро, хотя это и заняло около 3х часов. Под фильм время летит незаметно))

Самый большой плюс, когда мастер любит свою работу и восхищается своими же результатами! Самое кардинальное преображение проходит гладко и с удовольствием с такой добавкой положительных эмоций от творца этого преображения)))

Спасибо Анастасии! Рекомендую мастера!

Де-дреды
Когда Анастасия отозвалась на мое объявление по поводу дред, я почему-то сразу ей ответила, будто прониклась каким-то доверием, мне писали много человек, но все было не то и я действительно рада, что выбрала ее своим мастером. Мы с ней списались, она меня проконсультировала по поводу дред, которые я хотела себе сделать, мы выбрали цвета и уже через неделю я к ней приехала. Очень приятная девушка, очень милая, ну прям булочка с корицей 🫶🏻 мне очень понравилось находиться в ее компании, а бонусом были маленькие комочки счастья, один из которого на фото, поднимающие твое настроение, антидепрессантики 😂)) В общем мне понравилось то, как была проделана работа, однако проходив с дредами какое-то время (на тот момент прошла неделя), я поняла, что мне нужно что-то другое и тут я вспомнила, что видела готовый комплект кос с распущенными концами, а я безумно люблю длинные красивые локоны. Я ей снова написала и уточнила этот момент, она меня все так же проконсультировала и мы в конечном итоге в тот же момент подобрали необходимый мне цвет комплекта. Время носки дред было две недели и вот буквально сегодня я приехала к ней на новый вплёт. Меня снова радужно приняли, что очень приятно ☺️ Мне пришлось расплетать дреды и после вплетать косы, честно я думала по времени выйдет часов 8, но мы начали с половины двенадцатого и закончили к четырем часам, очень быстро и что самое главное качественно. Когда мы закончили, я поняла, что косы это то, что мне было нужно и я не могла просто выразить всех тех эмоций, которые я испытывала, смотря на свое отражение в зеркале, потому что мне открылся новый вид. Я говорю как есть, я бронирую этого мастера на всю жизнь и доверяю ей творить с моими волосами красоту 🫶🏻
Варвара
ПричёскиАфрокосы с канекалономДе-дреды
Первое что мне понравилось и зацепило, что мастер сразу ответил на все мои вопросы и объяснил все тонкости. Анастасия присылала много фото с примерами разных дред, а так же как протекал процесс их создания. Настоящий мастер своего дела! Всё объяснит, во время выбора дизайна помогала с профессиональной точки зрения, из-за чего конечный итог получился ещё лучше. Я делаю дреды в первый раз — и я в полном восторге!!!
Сабина

Де-дреды
Мастер супер, приехала на дом, так как ребенок маленький. Очень приятная в общении, работа супер.теперь моя 😍
Мария Андреева

Плетение афрокосичек
Всё прошло отлично: покупала материал, Анастасия подробно проконсультировала меня по всем деталям, определенно рекомендую её как профессионала своего дела!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Хороший мастер , приятное общение и атмосфера. Заплела как хотела и быстро) Настя , спасибо большое , хожу довольная))

ПричёскиАфрокосы с канекалономДе-дреды
Анастасия профессионал своего дела, отличная работа. Делали д.дреды, сын доволен ,то что хотели! Огромное спасибо.
Спасибо вам что выбрали меня 🙏🏻 приходите снова 😍

Дреды
Очень красивый получился набор, жаль что Анастасия не смогла его вплести сама, и мне вплетал другой мастер- который испортил ее работу. Рекомендую не только приобретать у нее дреды, косички и т д , но и заплетать их. Очень понравилось ее отношение, переживает за всех клиентов, когда я выслала ей свои фото, она даже порылась связаться с мастером, чтобы решить проблему. В следующий раз буду и заказывать и плести у нее

Де-дреды
Покупала набор де дред для будущего вплетения, пока не разобрали. Все прошло супер, приятное общение, быстрая и безопасная доставка и приятный комплимент ✨ Обязательно приду заплетаться к Анастасии !
Максим Капленко

Де-дреды
Отличный мастер все качественно !

Де-дреды
Благодарю Анастасию! Сделала мне дреды, прекрасно ношу уже 3 недели. Быстро смогли договориться о встрече, приехал к ней уже на следующий день! Собираюсь повторно обратиться за услугами Анастасии!
Благодарю вас 🙏🏻 буду ждать вас снова 😊

Де-дреды
Все супер! Были короткие волосы, хотел как можно скорее заплестись на андеркат, в итоге остался очень доволен. Работа заняла примерно 3.5 часа, время пролетело быстро, ещё и бумажный дом посмотрели
Спасибо огромное за такой приятный отзыв 🙏🏻 жду снова 🙈

Спасибо огромное, Анастасия!!!
Очень аккуратная работа👍
Дочь в восторге, очень давно мечтала о дредах😊
Долго искали мастера, очень рада, что выбор пал именно на Вас🙏🏻
Огромное спасибо за весьма полезные советы по уходу и носке дред🙏🏻
Очень внимательная к клиентам и бережно относитесь к пожеланиям клиентов, учтены все капризы😄
Процветания Вам и много успехов в своём деле👏
Это талант!!!✊
Леся

Афро-кудри
Анастасия очень аккуратно и качественно распела мне афрокудри)) очень благодарна за проделанную работу
Паршина Анастасия Дмитриевна
Спасибо вам что выбираете меня 🙏🏻 приходите на вплетение буду рада вам 🙏🏻

Плетение афрокосичек
Очень милая и добрая девушка, а самое главное профи своего дела. Знает все тонкости, проходила кучу обучений. Сделала очень быстро, круто и красиво. Я уже второй день хожу с косами и кайфую. Большое спасибо за вашу работу🙏❤️

Плетение афрокосичек
Настя, большое спасибо за работу! Все супер, даже уже привыкла)

Де-дреды
Все просто идеально,работа выполнена качественно,быстро,образ получился как и задумано,приеду еще обязательно
Паршина Анастасия Дмитриевна
Благодарю вас 🙏🏻 буду очень ждать ) напоминаю про скидку 20 % на вплет если от вас кто-то приедет 🌸
ДанилОля

Де-дреды
Все отлично. Настя быстро откликнулась, нашла время перед Новым годом, учла все пожелания. Заплетала очень аккуратно и бережно, вообще ничего не тянет. И еще Настя приятный человек. Спасибо за душевную атмосферу и йоркотерапию). С удовольствием буду обращаться снова.
Ирина Соколова

Афро-кудри
Настя прекрасная девушка и превосходный специалист, помогла выбрать локоны, цвет, отзывчивая и оперативно договорились 🤝 работа очень понравилась мне и всем окружающим, не где не тянет и не болит, оптимальная для меня длина волос. Думаю встретимся с ней снова и сообразим красоту! Советую! Девочки оно того стоит! ❤️

Се-дреды
Делала у Анастасии де-дреды.
Получилось все в точности, как я хотела, вплоть до мелочей. Помогла доопределиться с цветом и оттенками. При вплетении поставила фильм, предложила чай. Обстановка очень ламповая. Получила удовольствие от проведённого времени и результата. Обязательно вернусь за новым образом 🥰
Де-дреды заплела впервые.
Настя очень быстро сделала комплект как я хотела - тонкие и гладкие.
Вся работа сделана аккуратно и достаточно быстро (3,5 часа), учитывая, что мои волосы длинные и густые. Самое главное, что ни чего не тянет, голове достаточно комфортно и не чувствуется вес.
Если решу носить дреды долго, то, скорее всего, также обращусь к Насте.
Паршина Анастасия Дмитриевна
Спасибо большое за отзыв буду ждать вас снова !)
Де-дреды
Приятный сервис, полностью помогла с выбором цвета и размера. Заплетение прошло без проблем, и заняло около 3-3,5ч. Раздражения не было. В общем все супер!

Де-дреды
Хорошая работа, Анастасия! Проконсультировала очень подробно, помогла навести порядок после прочтения разных статей в интернете. Цвет подобрали совместно отличный. Само плетение заняло около 3-3,5 часов. Результат радует меня и окружающих. Спасибо!

Сенегальские косыМужские причёски
Я очень рад, что попал к Анастасии на заплетание! Было очень лампово, Анастасия прекрасный мастер и душевный человек :) Спасибо огромное!!
Паршина Анастасия Дмитриевна
Миша очень добрый Чечек, очень воспитанный было приятно познакомится обращайтесь я всегда буду рада навести красоту )) Носите с радостью )

Афрокосы с канекалоном
Настя большая молодец! Приехала с другого конца Москвы, все во время, заплела хорошо качественно и самое главное безболезненно, время с ней летит незаметно!
Однозначно к ней, процесс не очень быстрый а с Настей очень комфортно
РАБОТА на 5+
Паршина Анастасия Дмитриевна
Ждите снова скоро будут у вас по другим делам ))

ПричёскиСенегальские косы
Мне очень повезло, что встретила именно Настю! Большая молодец, мастер своего дела, отличный психолог и просто душевный и креативный человек)))В таком тонком деле нужен особый подход и понимание того что от тебя хотят но толком объяснить не могут, так вот Настя поняла меня с полуслова и получилось даже лучше чем я сама того ожидала! Желаю тебе дальнейшего развития, новых идей и нескончаемого вдохновения!
Насть, продолжай творить, делать нас и себя красивыми и счастливыми!
Паршина Анастасия Дмитриевна
Как же круто когда меня посещают такие клёвые девушки как ты , такое крутое настроение после такого тёплого душевного общения❤️ ночи с удовольствием приходи ко мне ещё 🙏🏻❤️
Надежда Вострикова

Де-дреды
Прекрасный специалист знающий своё дело! Приятная в общении! Справилась быстро и качественно, дала рекомендации по уходу! Думаю это наше не последнее будет плетение 🤗 спасибо большое
Паршина Анастасия Дмитриевна
Надежда спасибо вам большое 😍 даже жалко что так быстро заплелись такой тёплый и душевный вечер получился 🙏🏻 спасибо что выбрали меня 🙏🏻
Дредокудри
Вплетали мой собственный комплект. Заплетение быстрое, Настя включила интересный фильм )) И у неё очень уютный уголочек для клиентов. Спасибо за прическу!
Спасибо что выбираете меня 🙏🏻

Афро-кудри
Очень классная!! Подход к клиентам суперский
Очень мило встретила, сразу включила сериал, что бы не было скучно
Работа выполнена просто шикарно

Мастера советую и даже не раздумывайте🔥❤️
Паршина Анастасия Дмитриевна
Валерия благодарю вас такие добрые слова 😍 желаю удачной носки вы правда оч похожи на звездочку😍жду вас снова ☺️

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Замечательная девушка и отличный мастер. Рекомендую!
Дредокудри
Мастер внимательная, заботливая и приятная в общении. Принимала ее у себя дома, время за хорошей беседой пролетело незаметно, работала Анастасия быстро и профессионально. Подобрала мне очень крутой комплект. Это мой первый опыт подобных причесок и надеюсь снова обратиться к Анастасии. =)
Паршина Анастасия Дмитриевна
Олеся так приятно читать такие добрые слова от таких прекрасных людей как вы ❤️ спасибо что выбираете меня 🙏🏻 буду ждать от вас вестей если решите снова приехать ко мне
Афро-кудри
Все супер! Выглядит прикольно. Мне понравилось)

Афро-кудри
Очень довольна результатом. Мастер - очень приятная девушка. Смогли найти удобную подходящую мне ближайшую дату. Я по неопытности приехала со своим материалом и оказалось, что он совсем плохой ( путается, плохо разбирается - я заказывала на валдбериз). Хорошо, что у Насти оказался в наличии подходящего мне цвета материал. Девочки , не экономьте, лучше Брать у мастера хороший материал, чем экономить ((
Это мои первые кудри. И сказать я влюбилась- ничего не сказать. Дикий восторг.
Немного непривычно, чуть тянет голову, но совсем не мешает, скорее просто новое непонятное ощущение, которое через пару часов уже перестаёт замечаться.
Все подруги в восторге.
Прекрасно выполнена работа 👍
Расположила к себе , что очень важно для комфорта и доверия к специалисту . Учла все мои пожелания , подобрала материал
Спасибо Насте , теперь я довольная , кудрявая принцесса 😜
Татьяна Васнецова

Де-дреды
Если бы только можно было поставить 10 звезд- они все были бы Настиными. Анастасия приехала к нам домой заплетали меня и дочку. Быстро и качественно, несмотря на всяческие препятствия со стороны характера дочки )😂 Анастасия спасибо большое. Мой комплект дрэд просто супер!
Вы невероятные ❤️ спасибо что выбрали меня 🙏🏻😍
Афрокосы с канекалономДе-дреды
Моя пятерка на пять с плюсом) Мастер Анастасия очень трепетно и внимательно относится к клиенту и его желаниям. Для меня это были первые дреды и очень важно было подобрать цвет/форму/образ так, чтобы все понравилось. Настя, Сделала все даже лучше чем я представляла. Отличный материал, легкий и красивый и работа мастера на высоте! Благодарю и всем советую
Паршина Анастасия Дмитриевна
Настюша спасибо тебе что выбрала меня ❤️ увидимся в августе 😍
Де-дреды
Настя сплела очень красивый комплект

Просто слов нет
Все на высшем уровне!
Спасибо 😊❤️
Маш ты такая прелесть 😍 Тете спасибо что выбрала меня ❤️

Плетение афрокосичек
Очень классно🔥, очень быстро и профессионально🔥🔥🔥
Всем рекомендую Настю ❤️❤️❤️

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Все супер, делала первый раз, осталась давольна, конечно не привычно, но это красиво) спасибо большое Анастасия, буду вас рнкомендовать, это очень кропатливый труд. У вас офигенное терпение🤗, буду плестись и дальше у вас😊👍
Паршина Анастасия Дмитриевна
Лен спасибо тебе огромное за тёплый приём ты очень душевный человечек☺️ рада была стараться для тебя 😍
Катя

Искусственные дреды
Все отлично. Меня брали моделью для ученицы. Комплект крутой, заплели быстро

Де-дреды
Проходила обучение у Анастасии в индивидуальном порядке, все объясняет и рассказывает более чем понятным языком. Поделилась со мной всеми своими знаниями и умениями! Предоставила модель для отработки знаний! Рада знакомству с Настей, надеюсь, будем дружить)
Паршина Анастасия Дмитриевна
Юлечка спасибо за такой душевный отзыв❤️ Естественно будем ! Любые вопросы в любое время. ❤️Спасибо тебе что выбрала меня 🐹

Искусственные дреды
Всё отлично, рекомендую всем

Дредокудри
Время пролетело незаметно,а в итоге потрясающий результат)очень приятная девушка в общении)))спасибо тебе огромное за вложение в работу частичку своей души❤️

Де-дреды
Анастасия сделала прекрасные де-дреды. Рассказала все возможные варианты, помогла определиться, а потом подобрала все, как я хотела. Заплетала не очень долго в уютном кабинете. Находилась на связи все время до заплетения, показывая заготовки, и после. Я осталась очень довольна, смотрится на 11 из 10, соотношение цена/качество радует.
Лена

ДредыАфрокосы с канекалоном
Это чудо мастерица!!! Фея дредиков!!!
Во-первых, у неё крутые собачки!!
Во-вторых, уютное рабочее место.
Во время процедуры вы сможете поболтать, отснять процесс заплетения и получить крутой результат 💗🧚🏼‍♀️
Результат просто 1000/10. Я восторге!! Пушка🔥🔥🔥
Всем советую!!!

Афро-кудри
Самый лучший мастер. Очень внимательная к клиенту, заботливая, общительная и весёлая. Делала афро-кудри впервые и осталась в восторге. Качественно и главное красиво, так сказать на совесть.
Саша Кувшинова
Афро-кудри
Очень приятная девушка и крутой мастер
Наталья Аистова

Дредокудри
1-девушка самого доброго сердца,выьерпела сто моих капризов.2-рабоьу делает с любовью и огромным старанием.3-результат на всю1000🥰🥰🥰🥰
Дредокудри
С первой минуты общения Анастасия показала себя как супер мастер своего дела. Помогла подобрать оттенок материала, рассказала все нюансы. Во время процедуры сложилось впечатление, что меня заплетает лучшая подруга-разговор скользил легко , время летело. Меня напоили вкусным кофе и конфетами , девушка оказалась невероятно эрудированной и хорошенькой. Так же, отмечу, что у меня проблемная кожа , и Анастасия успокоила , устранила все комплексы на счёт аллергичной кожи головы и даже подстроилась в плане плетения под особенности моей кожи головы. За время общения я зарядилась кучей положительных эмоций , а на выходе получила причёску мечты. Это был тот случай, когда реагируешь на любое свое отражение и радуешься как ребёнок. Работа выполнена на все 10500. Безумно сластивших, что выбрала Анастасию как мастера. Тот случай , когда профессиональные качества сочетаются с человеческими

Спасибо Анастасии за подделанную работу все просто супер 🙌 заплела со всеми моими пожеланиями ☺️

ДредыАфрокосы с канекалоном
И почему я раньше не выбрала данного мастера?? Замечательная работа, мастер сделала очень аккуратно и качественно! Так же мастер, что не мало важно, очень общительный и имеет прекрасное чувство юмора. Однозначно буду делать ещё и рекомендую мастера своим друзьям! Мастер, спасибо Вам за качественную работу! Ребята, если вы хотите классную причёску и офигенно провести время, то вам сюда!!!
Оля

Де-дреды
Анастасия, самый лучший мастер своего дела!!! Делает все аккуратно, нежно, а самое главное бережно! Видела её комплекты, один лучше другого! Все неповторимые и такиииие красивые😍. Очень общительная, добрая отзывчивая девушка. Цены приемлемые, качество на высоте. РЕКОМЕНДУЮ 100 ПРОЦЕНТОВ. Я в восторге от того, какая я стала красивая😂 спасибо Настенька ещё раз! ❤️
Паршина Анастасия Дмитриевна
Олечка, ты просто ангел🥰 редко когда испытываешь кайф от присутствия того или иного человека рядом, так вот, было 😁 и я благодарна тебе, что ты пришла именно ко мне🥰 спасибо за выбор🥰 спасибо за терпение всегда буду тебе рада🥰

ПричёскиДреды
Замечательный мастер, очень добрая девушка, делает всё аккуратно. Очень понравилось гостеприимность. Думаю не раз ещё вернусь
Паршина Анастасия Дмитриевна
Спасибо тебе что выбрала меня 🥰
Анна Васина

Дреды
Очень довольна, что обратилась. Настя очень милая и позитивная девушка. Но главное хорошо вводит в курс дела. Мне это было важно, потому что я делаю дреды впервые
Mi

Дредокудри
С удовольствием советую мастера!!! Услуга была предоставлена на высшем уровне!!! Максимально комфортно, чай, кофе, перекусы, с перерывами на отдых при необходимости!!! Спасибо, тебе огромное за красоту эту 😘🤗 Не пожалеете!!! 😊👍😉
Валерия Корниенко

Плетение афрокосичек
Хорошо выполнила работу, быстро. Пыталась учесть мои пожелания.

ПричёскиДреды
Очень хороший, душевный, позитивный мастер. Выслушала все пожелания и капризы. Делала все аккуратно. Рассказала подробно об уходе. Осталась масса позитивных эмоций от общения. И невероятный восторг от результата. Спасибо за проделанную работу.
Вика

ПричёскиДреды
классный мастер. позитивная. а еще видно что кайфует от своей работы. принимает на дому но если нужно было бы и ко мне бы приехала. стоимость ниже чем в салонах а некоторые мастера сильно задирают. процедура кайфовая мне понравилась

Дредокудри
Мастер очень внимательная! Все приборы щипцы были тщательно упакованы, договорились о том чтобы приехала ко мне домой! Пунктуальна! Самое главное рассказала все детали об уходе и мытьё головы что больше всего меня беспокоило)
Бонусом вкуснейший чаёк, разговоры по душам и очень приятное послевкусие от встречи с Настей ☺️ я вернусь к тебе снова ! Большое спасибо!
Айгуль

Плетение афрокосичекАфро-кудри
Анастасия - профессионал своего дела. Чутко прислушивается ко всем пожеланиям и их выполняет.Во время исполнения причёски я с подачи Анастасии несколько раз подходила к зеркалу, чтобы проверить все ли меня устраивает, чтобы не получилось неприятного сюрприза уже в конце, это приятно покоряет, ведь значит мастер не просто готов выполнить свою работу, но и так, чтобы клиент был полностью доволен. Что ещё сказать? Мастер пунктуален, что очень важно.Быстро отозвалась на моё объявление здесь и быстро отвечала. Работает на профессиональных средствах. А так же, что немаловажно, Анастасия спокойный и приятный человек, с ней комфортно находиться рядом и общаться.Спасибо вам, Анастасия, за мою причёску😍❤️
Уборка после ремонтаМытьё окон