1. Домашний персонал

Николай Сорокин

Междугородние поездки, международные поездки

Отзывы: Николай Сорокин

Междугородние поездки
Отличный исполнитель! Заказывал трансфер из Чехова в Шереметьево не для себя. Николай сам связался с пассажирами, обсудил детали.
Очень вежлив в общении
Daria

Пунктуальный , все как договорились
Гости доехали с комфортом

Трансфер микроавтобусом
Супер трансфер! Ни одного замечания.. отличный водитель, потрясающая машина! Большое спасибо
Шарипов Шамиль

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все просто великолепно! Похвал мало, такой уровень!

Понравилось все!

Поездки по городу
Все было прекрасно, доехали очень быстро и комфортно

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Поездка состоялась. Очень вежливый, пунктуальный водитель. Машина комфортная, вместительная. В отличном состоянии. Рекомендую.

Отлично доехали!

Транспортный трансфер
Соответствует ожиданиям. Хорошая поездка.

Персональные водители
Нам повезло, что мы выбрали Николая. Был довольно сложный и долгий маршрут из Москвы в Подмосковье и обратно. На всем протяжении пути Николай заботился о нас, был вежлив и предупредителен. Мы оценили все прелести его автомобиля, комфорт в одиннадцатичасовой поездке очень важен. Спасибо, Николай! Нам очень повезло с Вами!

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Понравилось абсолютно всё! От комфорта поездки до вежливости и клиентоориентированности Николая!
Пять с плюсом!
Полина Таубе

Все отлично! Поездка прошла на 5+

Междугородние поездки
Все отлично! Николай ответственный, внимательный, пунктуальный и аккуратный!

Персональные водители
Николай - аккуратный, внимательный водитель. Думает о комфорте и удобстве клиентов. Рада знакомству с ним и планирую обращаться в будущем.
Николай, спасибо Вам за профессионализм и хорошую работу.
Междугородние поездки
Всё отлично. Спасибо огромное. Заказывали машину второй раз. Рекомендую.
Единственный маленький минус - немного дурновато стало в конце поездки от ароматизатора воздуха. Нужен или нейтральный свежий, или цитрусовый аромат, или без ароматизатора вовсе. Но это моё предпочтение. Возможно для других это не принципиально. Ещё раз огромное спасибо за поездку.
Семейные водители
Не первый раз пользуюсь услугой Николая, всегда всё на высоте. Рекомендую.
Alina

Междугородние поездки
Николай специалист высочайшего класса - точный, пунктуальный, очень предусмотрительный и вежливый. Очень нас выручил, встретив на прекрасной машине с двумя авкткреслами поздней ночью из аэропорта и отвезли в другой город. Большое спасибо и дай вам бог всего!

Абсолютно все!

Понимающий, четкий и вежливый

Междугородние поездки
Очень понравилась поездка. Вежливый, пунктуальный, доброжелательный человек. Рекомендую. Буду ещё общаться

Семейные водители
Рекомендую. Пунктуальный и очень вежливый водитель. Всё соответствует: цена-качество-сервис.
Айдар
Поездки по городу
Супер поездка! Водитель вежливый и пунктуальный! Авто чистое и комфортное! Рекомендую

Междугородние поездки
Прекрасная машина , очень комфортабельная. Отличный , очень профессиональный водитель . Очень хороший человек . Рекомендуем обязательно !!!

Поездки по городу
Отличный водитель- профессионал и приятный человек. Супер-комфортный автомобиль. Поездка прошла замечательно. При необходимости с удовольствием обращусть снова. Рекомендую.

Семейные водители
Всё на самом высшем уровне. Пунктуальность, сервис, чистота, цена, комфорт, профессионализм и порядочность. Добавлен в избранные. Однозначно ещё обращусь . Спасибо огромное, Николаевич Львович!
Николай Топильский

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все очень тактично, ненавящего, вовремя. Рекомендую.

Все прошло отлично. Спасибо огромное

Междугородние поездки
Понимающий, отзывчивый человек, аккуратный водитель. Автомобиль удобный, очень чистый. Николай, спасибо огромное за поездку! Всем рекомендуем
Регина

Просто идеальный водитель!
Безумно рада, что получилось найти такого человека, сто процентов рекомендую!
Заказывала удаленно, не для себя, Николай встретил с табличкой, подключил отслеживание, все время был на связи, приятно общался, выполнил все пожелания и был безумно вежлив!
Очень и очень приятно общаться и работать с такими людьми!
Прям в восторге и очень рекомендую!
Стас Фёдоров
Персональные водители
Отличный специалист, благодарю за работу
Водители
Все на высшем уровне! Мама и ребёнок были доставлены в дом отдыха и обратно домой! Пунктуальность! Ответственность! Комфортабельный автомобиль! Профессионализм водителя! Информация о подаче автомобиля, время отправления! Однозначно рекомендую! И большое спасибо Николаю!!!

Междугородние поездки
Николай - профессиональный, аккуратный водитель, вежливый, понимающий, отзывчивый человек. Поездка прошла с комфортом! Автомобиль чистый, просторный, очень удобный, дети и взрослые остались в восторге. Всем советую!!!

Персональные водители
отличная поездка. Водитель пунктуальный и очень аккуратный. Была очень плохая погода. Ехали аккуратно без спешки. Машина удобная. Рекомендую на дальние поездки.

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Спасибо Николаю за комфортную поездку, приятную беседу, помощь! Настоящий пооффесинал своего дела! Обязательно будем обращаться к Николаю и рекомендовать его контакт!
Oleg

Междугородние поездки
Высший пилотаж и мастерство водителя. Удобство, комфорт, чистота, вежливость и внимательность. Спасибо большое за поездку
Аня

Междугородние поездки
Очень комфортная машина и водитель супер! Ехали с тремя детьми, все было отлично!) Помог с вещами, комфортное вождение! Огромное спасибо. Обратимся ещё не раз!)))

Транспортный трансфер
Настоящий профессионал своего дела! Приехал заблаговременно, отвёз с комфортом. Обязательно буду обращаться ещё.Благодарю, Николай!

Встреча в аэропорту
Николай очень ответственный и пунктуальный , встретил нас в аэропорту как и договаривались , машина в отличном состоянии и соответствует бизнесу , очень было комфортно после долгого перелёта ехать, однозначно рекомендую данного водителя довез аккаунтов и быстро , все супер , будем обращаться еще 100% спасибо

Междугородние поездки
Николай отвез семью загород. Приехал вовремя на чистом авто, цена соответствовала договоренностям. Очень понравился ухоженный автомобиль, чистый салон, без каких либо запахов. В комплектации было детское кресло, зарядка для телефона, и даже вода для нас. От поездки остались только положительные эмоции. Могу сказать одно, каких либо проблем не было. Еще очень понравилось аккуратное вождение. Всем рекомендую профи!

Поездки по городу
Николай встретил в зоне прилета и довез ребенка из аэропорта ночью домой, все прошло отлично! Все как договаривались и идеально. Ребенок доволен. Пять с плюсом

Персональные водители
Николай осуществил трансфер семьи на дачу. Высокий профессионализм был проявлен с первых сообщений (уточнил все важные детали поездки, озвучил фиксированную цену). Заказ выполнил без нареканий. Благодарю Николая за подход к работе. Соотношение цена-качество на высоте!

Водители
Пунктуальный, вежливый. Идеальная чистота в машине. Рекомендую!

Персональные водители
Всё четко и организованно! Николай очень вежливый и ответственный человек. Спасибо вам! Очень надеемся на вашу помощь снова)

Междугородние поездки
Очень внимательный,доброжелательный и аккуратный водитель.Поездка была очень комфортной,интересный собеседник,внимательный к пассажирам.Вообщем спасибо вам огромное за такую комфортную поездку.

Поездки по городу
Всё четко, удобно, вежливо. Рекомендую!
Анатолий Александрович

Междугородние поездки
Отличный водитель, отличная машина. Поездка прошла незаметно.
Алексей Воронецкий

Супер
Алексей Воронецкий

Междугородние поездки
Все отлично! Прекрасный Водитель. Хорошая и удобная машина.