2. Сорока Сергей Анатольевич

Сергей Сорока

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Сергей Сорока

Навеска телевизоров
Мастер быстро откликнулся, приехал в назначенное время. У крепления не хватало подходящих болтов - мастер самостоятельно сходил в строительный магазин и купил болты подходящей длины. Работу выполнил быстро и качественно.

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Всё чётко и профессионально.
Заказ выполнен вовремя и быстро.
Помимо основного поручения выполнил дополнительные мелкие просьбы по дому. Отличный специалист. Всем рекомендую.

Навеска телевизоров
Отличная работа👍🏼Все быстро и качественно !

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Всё понравилось

Диагностика электрической сети
Мастер очень грамотно провел диагностику и предложил варианты решения проблемы. При повторной необходимости, буду обращаться!

Была замена диммера. Мастер приехал во время. Делал работу спокойно и размеренно, никуда не торопясь и не отвлекаясь. Сделал все чётко и аккуратно. Все работает. Цену назначил адекватную ( не завышал стоимость работ как многие здесь). После выполнения работ цена не изменилась. Все необходимые инструменты принёс с собой. Огромное спасибо за проделанную работу.

Диагностика электрической сети
Мастер высокого уровня. Прибыл в точно указанное время. Сделал все работы на отлично. Очень доволен, что обратился именно к Сергею. Спасибо. Оценка 5+
Татьяна Терехина
Супер. 890
Ремонт розеток
Хороший мастер. Быстро откликнулся на заказ, пунктуальный, порядочный. Обязательно обратимся еще.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все понравилось.

понравилось все

Понравилось всё.Касиков нет
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Работа специалиста устроила полностью! Без проблем договорились о времени, сделал работу быстро! Советую.

Все отлично. Мастер пришёл во время. Работу выполнил быстро и качественно. 5+

Муж на час
Все замечательно👍🏼

ЭлектрикаМуж на часУстановка светильников
Мастер все сделал аккуратно и быстро. Никаких нареканий
Галя

Установка мойки
Мастер вежливый, опрятный, пришёл четко к обговорённому времени.Работой довольна, сделал все аккуратно, помог в выборе мойки. Что порадовало, не было спешки. В дальнейшем если потребуется обращусь ещё . Сергею большое спасибо
Alla
ЭлектрикаУстановка светильников
Сергей согласился приехать в праздничный день. Быстро и аккуратно собрал напольный светильник. Работой полностью довольна. Спасибо
Alexander

Диагностика электрической сети
Сергей сделал всё аккуратно, быстро и качественно. Рекомендую!
Msshared

Ремонт розетокРемонт выключателей
Сергей пунктуальный ответственный мастер. Поменял блок на включатель,сам приобрёл материал,помог с дополнительными розетками. Сработал быстро и качественно,будем обращаться ещё.
Катя

Ремонт розеток
Спасибо очень оперативно и качественно. Обязательно обратимся если нужна будет ваша помощь

Мелкие электромонтажные работы
Мастер очень профессиональный. Сделал все быстро и качественно. И цена за услуги более, чем адекватная! Буду обращаться ещё и всем советую!

Установка кронштейна
Сделал по моему заказу , все на отлично

Муж на час
Мастер максимально быстро отозвался на заявку, работу выполнил быстро, качественно. Максимально устроило соотношение качества, объема работы и цены. Рекомендую.
Самид

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все было сделано очень быстро и профессионально, спасибо большое!