2. Сооронбаев Айдар Камчыбекович
  3. Отзывы: Сооронбаев Айдар Камчыбекович

Айдар Сооронбаев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Айдар Сооронбаев

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Вежливый и деликатный мастер! Может решать нетривиальные заказы, я остался очень доволен им. Если опаздывал то предупреждал и не сильно, работала быстро и хорошо.
Перенос розетки
Очень аккуратно и оперативно перенес розетки. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
Люди ни в коем случае не обращайтесь к этому мастеру, предоставил левый чек, такого ип в видном не существует с инн, договорились, что материал будет приобретен в ***, вместо этого подсунул свой чек с нарисованными своими ценами, непунктуаллен

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Сделал работу качественно и в срок, если каких-то материалов не хватало, самостоятельно докупал и скидывал цену материалов по чекам. Советую мастера, очень ответственно подошёл к работе.
Ремонт пола
Сделали всё качественно, за оговоренную и сумму и время. Что не нравилось - сразу без разговоров переделывали, даже если проблемы были не в их зоне ответственности. Молодцы, спасибо! Договорились на новый объем работ
Михаил Ситников
Шпаклёвка полаШпаклёвка откосовШпаклёвка стен
Мастер ответственный, всё сделал не смотря на травму . Рекомендую
Уланова Анна Михайловна
Муж на час
Прекрасный специалист, очень быстро выполнил неординарный ремонт, предан своей работе, ориентирован помогать людям.

Мелкий ремонт
Отличный мастер! Приехал очень быстро, починил гардину. Работа сделана качественно. Рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо большое за работу!
Айдар быстро откликнулся и через пару часов уже приехал. Работа была сделана за 20 минут.
Спасибо, рекомендую
Ренат

Навеска зеркал
Мастер пунктуальный, вежливый.
Быстро справился с работой, навесил зеркало и подключил к электросети.
Цена услуг- средняя по рынку.
Сверление отверстий
Просверлил отверстие в столешнице быстро и аккуратно, за собой убрал.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший мастер, сделал косметику, поменял обои, быстро, чисто, без дополнительных сложностей. Рекомендую.
Амина
Замена затирки
Мастер кинул работу, на связь не выходит уже больше недели.
Договорились с мастером на 10 утра в воскресенье. Задача была заменить затирку, пообещал, что сделает за несколько часов. Пришёл в 12:35, с нелепой историей о потосовке у метро. В 16:00, ушёл якобы за каким-то инструментом, а вернулся в районе 19:00! Потеряв таким образом больше 5 рабочих часов за этот день! Естественно, закончить работу ему не удалось, хотя продолжал заверять меня в обратном. Я полагаю, мастер ходил на другой объект. В итоге снял затирку к 10 вечера, попросил аванс 5 тыс, пообещав, что придёт на следующий день закончить работу, оставил пакет с вещами, включая шуроповёрт, как доказательство, что завтра точно придёт. Однако мастер не пришёл ни на следующий день, ни вообще после. Трубку не брал или скидывал, прошло 8 дней, на связь так и не выходит. В профи.ру мастер заходит регулярно, значит жив здоров. Оставалось затереть кафель - не такая уж сложная задача, так что, думаю, работа повыгодней подвернулась. Снял затирку хорошо, хотя повредил одну плитку - пришлось заменить. Поэтому, по поводу работы не могу сказать, что мастер плохой, но кинуть так заказ, врать, не брать трубку - верх неуважения для меня. Вещи ваши не выкинула, как мне все советуют, так что заберите их.
Айдар Сооронбаев
Всего доброго вам! сложилось такое обстоятельство ,что не мог предупредить, попал в
больницу с диагнозом прединфарктное состояние. После выпески сразу же позвонил и сообщил, что случилось. Да, с моей стороны,всё это не хорошо, я понимаю заказчиков. с заказа, авансом я брал с выполненного 40%. Я не перебрал с авансом.
Укладка террасной доски
Хорошо уложил террасную доску из лиственницы на балконе.

Демонтаж керамической плитки
Профессиональный , тактичный мастер
ПолыОтделочные работыРемонт прихожей
Может выполнить много разных работ один, самостоятельно. Это очень удобно, когда в одном помещении много таких работ. Можно передать и спокойно в итоге получить результат.
Благодарю Айдара, очень выручил! Уже рекомендовала многим друзьям.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Хороший мастер. Аккуратный, вежливый. Работает быстро. При необходимости буду обращаться
Айдар Сооронбаев
спасибо, и вы отличные люди!

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер молодец. Не смотря на не качественные шурупы терпеливо выполнил свою работу. Огромное спасибо за отличную работу! Рекомендую всем.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Остался очень негативный осадок от данного мастера.
Ситуация следующая:
Встретились на объекте. Все обсудили и согласовали все работы. По цене изначально очень сильно завысил стоимость работ! (Имейте это ввиду).
Согласовали разумную и адекватную цену.
Сказал может приступить через 2 дня.
На второй день вечером сообщил, что не успевает сдать другой объект, перенесём на 1 день. Ок, без проблем, всякое бывает.
Встречаемся в нужный день, передаю ключи.
Я уезжаю. Потом звонит мне и говорит - я не буду работать, придумывая разные причины. Повторюсь, с Айдаром мы все обсудили и согласовали, он тут наверное тоже ответит на отзыв, что мы якобы что-то не обсудили, но это не так.
Потом он начал мне предлагать авансом оплатить ему всю стоимость работ, гарантируя высокое качество работ. Однозначно нет - так не работают. Я сказал в день сдачи работ принимаю работы и сразу рассчитываюсь!!! Это без проблем.
В итоге простой в три дня и очень негативное отношение к данному «мастеру».
Мое мнение, что он знает, что я разбираюсь в качестве работ и скорее всего не сможет все выполнить на хорошем уровне.
Обратите внимание на качество работ при приемке у данного мастера.
Или он нашел другой наиболее выгодный или больший объект.
Айдар Сооронбаев
Здравствуйте! Уважаемые заказчики, да, я с этим человеком договаривался по ремонту комнаты, мы обсудили все детали и по цене и по дате начала работы и завершения. Да, я просил отсрочку на один день. В тот день когда я должен был приступить к работе,он попросил хозяйке квартиры сказать, что мы напарники. С его стороны это было не честно, я изначально дал знать, что не работаю с посредниками и тем более не буду обманывать людей. Данный "Антон..." берётся за работу которую выполнить может и перекладывает на других с целью вытащить объем или вообще не умеет делать. Изначально он представлялся непосредственным заказчиком.

Монтаж пластикового плинтуса
Все быстро и четко.

Сверление отверстий в плитке
Все хорошо. Айдар очень быстро закончил работу и почти все за собой убрал. Большое спасибо
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер, действительно старается сделать и делает все на 100% Аккуратный, точный, приятный в общении человек. Буду ещё обращаться.

Укладка ламината
Спасибо большое Айдару за выполненную работу! Штукатурка стен, укладка ламината, поклеил обои, установил розетки, установка батареи. Вообщем, комната под ключ. Все сделал за три дня. Очень аккуратный, пунктуальный. Все сделал на совесть и быстро! Очень довольны работой!
Шпаклёвка стен
Все сделал , хорошо и быстро. Рекомендую
Влад
Укладка плитки (стены)
Сделал быстро, аккуратно, пока Все держится, хорошо и вежливо общался.
Немного выше бюджетных ожиданий. Спасибо!
Дмитрий Иванов
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Доброжелательный, пунктуальный мастер. Рекомендую!
Stasia
Шпаклёвка стен
Обратились к этому мастеру с вопросом штукатурки, шпатклёвки и покраски стен. Стены были в ужасном состоянии. Результатом мы довольно, работы выполнена качественно, стены все гладкие, ровные, краска нанесена идеально, скорость работы быстрая. Рекомендую!
Чермен
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Хороший мастер. быстро и качественно устранил проблему

Мелкий ремонт
Айдар мастер своего дела! Пунктуальный, порядочный, все необходимые инструменты в наличии. Работу делает качественно и точно в срок. Радует то, что не нужно стоять на душой, как над другими. Обладает понятийным мышлением. Советую данного мастера без зазрения совести! Будем обращаться и далее.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Аккуратная быстрая и качественная работа по укладке плитки. Большое спасибо, навели красоту. Мастер на все руки.
Фёдор

Ремонт ламината
Мастер пришёл вовремя, сделал работу качественно с бережным отношением. Полностью доволен, спасибо!
Укладка ламината
Все выполнено, как договорились. Спасибо мастеру!
Стяжка пола
Полный сервис.
Марат

Муж на час
Быстро, качественно произвёл работу.
Ясаков Михаил
Укладка линолеума
Профессионал настоящий! Очень добросовестный. Всем рекомендую ! Много профильный мастер своего дела!
Степан

Замена затирки
Договорились с Айдаров в назначеный день и время встретиться. Обновить Межплиточные швы. Пришел вовремя. Все сделал идеально, без лишней воды . Быстро, четко, аккуратно. Так как и хотела. Работой очень довольна. Сделал достаточно муторную работу, действительно очень хорошо и быстро. Очень ему благодарна. Оставила контакт, буду обращаться по другим вопросам. И обязательно рекомендовать. Айдар, очень приятен в общении. Приложу фото того что было и то что сделали его золотые руки. Фото сразу же после работы, те еще швы не просохли по этому полы не помыты. Айдар, еще раз Вам огромное спасибо. Вы наконец, мою рабочую зону - облагородили )
Устройство наливных полов
Хороший мастер все сделал быстр и окутано !
Замена смесителя
Пришел, увидел, победил!
Андрей К.

Монтаж деревянного плинтуса
Айдар отличный мастер, сделал все быстро, без проблем!

Полы
Отличный мастер! Прекрасно понимает, что от него требуется! Заранее продумывает каждую деталь! Пришел вовремя, сделал все быстро и качественно! И главное: специалист широкого профиля! Однозначно рекомендую!

Установка стальных радиаторов
В офисе нашей компании, занимающейся продажей радиаторов, нужно было повесить 4 образца радиаторов на стену. Мастер оперативно приехал (заказ был срочный, нужно было выполнить день в день, в течение трёх часов), сам закупил крепежи, быстро, аккуратно и качественно выполнил работу. Большое спасибо!
Наида

Установка турника
Работа выполнена чётко и быстро. А главное по доступной цене..
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Неплохо положил плитку. Сделал свет. Прочистил сток. Не идеально, ожидал лучшего, поэтому 4 звезды.
Гульнара Гузаирова

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Быстро и качественно убрал за собой мусор. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все четко, как договаривались.
Очень быстро!
Команда, что надо!