2. Соловьева Альбина Залимовна
  3. Отзывы: Соловьева Альбина Залимовна

Альбина Соловьева

Кадастровые услуги, геодезические работы, геодезический контроль

Отзывы: Альбина Соловьева

Иванычева Любовь Ивановна

Кадастровые услуги
Очень грамотный специалист. Оперативная помощь. Подробное консультирование. Огромное спасибо. Пока мои документы ещё в процессе оформления .

Технический план помещенияТехнический план здания
Альбина очень грамотный специалист. Все поставленные задачи были выполнены. На все возникающие вопросы, в процессе оформления дома, получал необходимую информацию со ссылкой на приказы и распоряжения различных инстанций. В дальнейшем, при необходимости, буду обращаться к Альбине и рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Технический план помещенияТехнический план здания
Очень грамотный специалист, загружен поэтому работой. Подход к задаче индивидуальный и ВАЖНО, специалист реально старается выполнить заказ, а не убедить заказчика за его же деньги в том, что задача не выполнима.

Я осталась довольна, рекомендую этого специалиста

Технический план помещенияТехнический план здания
Все было сделано в оговорённые сроки. Я доволен.
Все хорошо. Работа выполнена. Рекомендую!

Кадастровые услуги
Альбина замечательный специалист своего дела, было необходимо переоформить земельный участок со старыми документами, провести межевание, получить документы нового образца, вся работа была проведена на 5+++ , консультировала и давала советы на всех этапах, провела огромную работу по получению разнообразных справок, согласований и подобных бюрократических нюансов, очень благодарен этому специалисту и всем рекомендую выбирать специалиста для кадастровых работ, с уверенностью говорю что обращусь ещё не один раз, и только к Альбине!

Кадастровые услуги
Нужно было сделать для дачного дома техплан для постановки на кадастровый учет . Альбина как профессионал своего дела все сделала на отлично! Дом поставлен на кадастровый учет, подсказала как присвоить адрес и после этого внесла изменения в кадастровый учет! Для меня ценно, что доделывает до конца, свою работу. Большое спасибо за отличную работу! Рекомендую!!!!
Antondavidovdirector
Технический план помещенияТехнический план здания
Всё по делу и вовремя. Был дом не жилой сезонного проживания стал ИЖС
Технический план помещенияТехнический план здания
Альбина профессионал. Решила проблему, которую бы мне кажется никто не решил. Главное, что доделывает до конца, оформление дома было до 8 месяцев, цена не поменялась и человек просто мне кажется вошел в азарт доделать свою работу до конца. Советую!
Благодарю за сотрудничество,Тимур!
Оперативно приехал геодезист
Жилой дом зарегистрировали без похода в мфц

Межевание
Делали межевой план на уточнение границ и площади в СНТ в Москве,границы согласовывали через газету.Учет прошел с первого раза.Подавала кадастровый инженер сама.Мы никуда не ходили.Вся работа выполнена в срок как и договаривались.

Межевой план
Отличная работа, все под ключ.Заказывал межевание участка и постановку дома на кадастровый учёт. Проконсультировали по всем возникающим вопросам.
Анатолий Андреевич
Разрешение на строительство
Технический план здания
Услуга оказана в полном объеме. Рекомендую к сотрудничеству.
Кадастровые услуги
Качественно подготовленны документы. В МФЦ все приняли без вопросов и сняли дом с кадастрового учёта. Спасибо.

Постановка на кадастровый учёт
Всё понравилось! Хоть и процесс был долгий из-за многих нюансов (доп. расходы временные и финансовые были именно из-за них), от специалиста не зависящих, Альбина показала профессиональный подход, и, по итогу, все вопросы были закрыты и цель достигнута. Спасибо ещё раз огромное, было очень приятно сотрудничать!
Евгений Рогов

Кадастровые услуги
Всем доволен. Поставили на кадастр домик а деревне. Всё сделано дистанционно.
Технический план помещенияТехнический план здания
Не быстро (похоже, у специалиста были более важные дела). Но в целом - заказ выполнен, только цена оказалась слегка выше указанной...
Светлана Кононенко
Разрешение на строительство
Все нормально

Технический план помещенияТехнический план здания
Не смотря на трудности,из-за отсутствия согласования с росавиацией,Вашими стараниями,и знанием законов ,удалось зарегистрировать дом!Большое Спасибо!Буду рекомендовать и обращаться повторно!

Технический план помещенияТехнический план здания
Все выполнено своевременно. Постоянно поддерживали обратную связь. Советую к сотрудничеству.

Отличный специалист! Знает юридические тонкости, о которых другие кадастровые инженеры даже не слышали. Грамотные консультации и рекомендации. Профессионально выполненная работа. Рекомендую!
Межевой план
Всё было нормально, хорошо сделано.
Технический план помещенияТехнический план здания
Работа была сделана, но обещанный план так и не был выслан на почту. Меня практически ни о каких изменениях о ходе не информаровали. Приходилось всё узнавать самостоятельно.
МежеваниеМежевой план
Все хорошо. Специалист выехал на межевание на следующий день. Оперативно все сделали и по итогу предоставили ЕГРН. Цена изначально фиксирована.

Межевой план
Альбина, очень грамотный специалист. Помогла со сложным межеванием и подготовила техплан на дом и сооружение перед сделкой купли-продажи участка и дома. Делали все документы сразу с подачей в МФЦ. Работой довольны. Рекомендую. Оперативные Ответы на вопросы. Всегда на связи.
Кадастровые услуги
Работа специалиста выполнена профессионально и быстро, во время работы поддерживали контакт, получали дополнительные консультации.
Технический план помещенияТехнический план здания
Добрый день. Заказывал изготовление тех.план для регистрации изменений в Росреестре после перепланировки квартиры. Работа была сделана в срок, но в связи с доп.требованиями регистратора тех.план дорабатывался несколько раз. В итоге спустя 3 месяца с момента первой подачи документов регистратор принял тех.план и зарегистрировал изменения. Спасибо Альбине за работу!

Кадастровые услуги
Регистрировали дачный участок в росреестре. Все под ключ. Прислали кадастрового инженера, сняли план участка, взяли копии документов на участок - и все, на этом мое участие закончилось. Дальше все сделали сами, прислав мне копию выписки из росреестра. Мне не пришлось никуда ездить и ничего делать.
Отличная работа. Рекомендую.

Технический план помещенияТехнический план здания
Отличный специалист! Все работы сделаны быстро и грамотно. Отдельное спасибо за дополнительные консультации. С радостью рекомендую Альбину всем друзьям и знакомым.

Технический план помещенияТехнический план здания
Альбина, огромное спасибо за Вашу помощь в деле, которое нанятый мной юрист загнал в тупик. Нужно было перевести садовый дом в жилой и присвоить ему адрес. Для этого понадобился Тех. план, который Альбина сделала в идеальном виде и в оговоренный срок. Администрация района присвоила адрес и изменила статус дома. Казалось бы, специалист выполнил свою работу, заказчик оплатил и разбежались. Но это не про Альбину. Я еще раз 10 обращался к ней за помощью в решении моей задачи, которую с каждым шагом нанятый юрист усложнял. И каждый раз Альбина мне помогала.
Рекомендую Альбину, как очень грамотного специалиста, в т.ч. и по юридическим тонкостям.
Альбина, огромное спасибо Вам!!! Низкий поклон.
Постановка на кадастровый учёт
Альбина очень приятная девушка, всегда на связи, идёт навстречу во всех вопросах. Мобильно сделали документы, не пришлось никуда ездить, всё мобильно. Цены лучшие на рынке!
Марат

Технический план помещенияТехнический план здания
Альбина очень грамотный специалист в своём деле. Быстро и качественно выполнила свою работу.
Межевание
Быстро, оперативно, по разумной цене

Межевой план
Всё сделали в кратчайшие сроки.
Za

Технический план помещенияТехнический план здания
Добрый день. Заказывала у Альбины подачу технического плана в Росреестр для регистрации дома. Оперативно приехал кадастровый инженер, самостоятельно сделал свою работу, нам даже выезжать не пришлось. На участок строители пустили инженера. Далее Альбина самостоятельно подала мои документы в Росреестр. Пришло приостановление, на что Альбина сказала, что всё решит сама, без дополнительных взносов. Дом зарегистрировали, все хорошо.
Альбина, спасибо Вам большое за вашу работу.
Всем рекомендую данного специалиста.
Всё Ок, спасибо!
Кадастровые услуги
ШОК! Только факты и по существу (конкретика без эмоций, хотя эмоции, мягко говоря - переполняют от негодования...): 1.В конце апреля 2021 благодаря Положительным отзывам - я обратился к данному специалисту за подготовкой Техплана (на основе уже готового Проекта!) - дело в лучшем случае на неделю (даже не другую); 2.Также отправил в качестве Образца - пакет аналогичных документов с предыдущего моего объекта (как пример) и максимально подробно разъяснил суть вопроса (хотя подготовка Техплана не является чем-то специфичным)); 3.-4.-5.-10. можно пропустить - так как Кульминацией (на выходе-через Месяц!) вместо подготовленного в электронном виде для сдачи в МФЦ "техплана" - я получил лишь один из документов - Декларацию, да и то в корне неправильно заполненную (ошибки такие, что школьник лучше напишет!) и ведь вопрос даже не в орфографических ошибках - а в том, что я делю помещение на 7новых обособленных, а Альбина мне присылает Декларацию с разделом на 2.. Не вникла? Переделала? Нет!!! ШОК
Марат

Технический план помещенияТехнический план здания
Вся работа была сделана очень хорошо.

Отличный специалист!
Заказывала объединение, раздел участков
Все качественно и в срок, спасибо!
Артур Черных
Кадастровые услуги
Заказывал Акт обследования на объекта капитального строительства, работа была выполнена быстро и качественно, замечаний нет.

Кадастровые услуги
Отличная работа. Приятное сотрудничество. Альбина глубоко ориентируется в специфике профессии. На все интересующие вопросы ответила четко и ясно. Внимательно провела осмотр исследуемого экспертизой объекта, не упустив ни одной детали. В срок подготовила заключение. Очень рад, что обратился именно к Альбине. Рекомендую!
Межевой план
Отличная работа! Альбина проконсультировала подробно по телефону, подготовили документы, делали перераспределение участков. Все быстро, качественно, без приостановления регистрации. При этом считаю себя требовательными клиентом, поскольку сама юрист, но без помощи кадастрового инженера никак. С Альбиной общаться очень легко, грамотный специалист. Буду сотрудничать и в дальнейшем.

Технический план помещенияТехнический план здания
Всё быстро и оперативно. В сложных ситуациях идут на встречу клиенту и решают проблемы.

Технический план помещенияТехнический план здания
Обращалась к Альбине за регистрацией жилого дома и подготовкой технического плана дома комплексно.
Технический план был изготовлен быстро в течение 5-7 дней, после чего Альбина сама подала документы в МФц. Были две приостановки, что нормально для Росреестра, Альбина очень быстро внесла изменения и подала документы. В результате с момента подачи за 2 месяца зарегистрировали дом. Альбина всегда оперативно отвечала на Сообщения и отвечала на многочисленные вопросы в ходе работы. Очень довольна работой, буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем.
Буду рада сотрудничеству!
Межевой план
Заказывал 2 межевых плана. Альбина рассказала о процедуре, подала документы в МФЦ. Работой доволен.

Межевание
Все нюансы по телефону обсудили, очень всё доходчиво Альбина объяснила. Хороший специалист. Спасибо, ещё обращусь
Рада помочь!

Межевой план
Все сделано качественно и без лишних проблем. Спасибо

Межевой план
Обратилась с вопросом про межевание участка. Альбина проконсультировала по телефону грамотно и в полном объёме, ответила на все мои вопросы. Консультация была бесплатная. Была готова оказать содействие и выполнить услугу.

Кадастровые услуги
Обратился с вопросом о перераспределении земель из государственной собственности,получил грамотную консультацию, в добавок проконсультировали по реконструкции дома.
Понятно,а главное бесплатно.