2. Кручина Елена Олеговна
  3. Отзывы: Кручина Елена Олеговна

Елена Кручина

Кухонные гарнитуры, изготовление шкафа, изготовление кухонного гарнитура

Отзывы: Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Изготовление кухонного гарнитура
Наталья, спасибо большое)

Изготовление встроенного шкафа
Мы доделали все задумки на сегодня! Могу с уверенностью утверждать, что лучше специалистов вы не найдете. У нас задача была по детской и большая комната - гостиная. Все исполнено на отлично, все вопросы решаются очень быстро, Елена не только грамотный специалист в этой сфере, но и очень приятный человек в общении - всегда и в любое время можно все обсудить и поправить. Команда от Директора до сборщиков - настоящие профессионалы своего дела! Мои рекомендации - 150%. … уже думаю что бы еще заказать🤣🤣🤣
Елена Кручина
Это были лучшие проекты, и лучшее время проведенное с Вами и вашей семьей! Хочу пожелать вам всего самого наилучшего, спасибо вам за доверие, за вашу искренность, доброту и позитив!

Изготовление шкафа-купе
Заказывал кухню и два небольших шкафа в ванную комнату. Все было сделано отлично, все нюансы которые происходили - моментально решались Еленой. Спасибо.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Елена и ее команда профессионалы своего дела. Инженер Алексей, сборщики Александр и Степан, логисты.
Елена от замеров, до сборки ( и после) полностью вела весь процесс. Была всегда на связи. Если возникали трудности, то решалось все в пользу клиента ( т.е. меня)
Кухня получилась выше всяких похвал.
Отдельное спасибо инженеру Алексею за то, что давал полезные советы и делал свои задачи на 1000%.
Замеры были произведены доскональные, никто не торопил с просмотром палитры. Елена чувствует клиента и начинает мыслить как он и вместе с ним ❤️
Ребята, от Елены, которые собирали кухню очень толковые, спокойные ребята, от них шел позитив, работали слаженно.
Качество материалов отличное, цвета получилось лучше, чем ожидали.
Также у Елены заказали все шкафы для квартиры. В процессе сборки, но уже видно, что будет качественные изделия.
Однозначно рекомендую всем знакомым и в чате дома 😅
Ira
Изготовление шкафа
Хотим выразить благодарность компании «Кухни Москвы»! Под профессиональным руководством Кручиной Елены было четкое исполнение на каждом этапе работы.
✅Грамотный, точный замер, советы при планировании конструкций, ответы на все вопросы. Дельные рекомендации по выбору материала, комплектации и фурнитуры.
✅Решались корректировки при изготовлении.
✅Изготовление и доставка точно по договору, в срок!
✅Понравилась быстрая и аккуратная сборка. Все ребята молодцы 👏
Мы очень рады, что обратились именно в эту компанию и с уверенностью можем рекомендовать ее❤️ А также не остановились на достигнутом, продолжаем сотрудничество с Еленой и её командой, ждём изготовления новой мебели🤩

Изготовление кухонного гарнитура
Заказал кухню у компании «Кухни Москвы» Менеджер компании Елена, профессионал своего дела! Была на связи от начала до завершения заказа, скорость ответов на наши вопросы удивляла даже меня, руководителя крупной компании! Это очень важно! Спасибо! И Еще что не мало важно, Мой заказ пришёл даже раньше ожидаемого, что очень порадовало. На всех этапах работы со мной работали компетентные и внимательные люди, Алексей-главный технолог, сборщик Александр, все прошло очень гладко и без лишней суматохи. Сама кухня в результате очень понравилась, цвет подобран сдержано и при этом солидно,как мы и хотели, приятно что меня услышали.
Самое главное,что вообще вся работа организована отлично от менеджера, до сборщиков самой кухни, которые собрали на отлично и все нюансы учли. Я безумно благодарен за прекрасную работу, цены не кусаются.Обязательно буду рекомендовать вас знакомым.
Елена Кручина
Спасибо вам Виктор, за такие теплые слова! Это наша главная мотивация, делать наших клиентов чуточку счастливее! Всего вам самого доброго, и всех благ вашей прекрасной семье! Ждём вас снова)
Сборка четырёхдверного шкафа
В очередной раз заказали мебель у Елены, а именно шкаф в детскую и стенку под ТВ. Продукцию изготовили в течение двух недель после замера. После доставки приехали сборщики и всё профессионально собрали. Смело можем рекомендовать Елену, всё чётко, клиентоориентированность на высоте. В будущем еще обратимся за мебелью на дачу)

Изготовление шкафа
Огромное спасибо Елене и ее команде. Заказывали шкаф с тумбой в нашу квартиру и квартиру мамы. Все получилось просто идеально. Я придирчивый клиент, подмечаю мелочи, на которые не каждый обратит внимание и все они были учтены! Команда Елены - это профессионалы высочайшего класса. Все, начиная от замерщика Алексея, который просто филигранно рассчитал размеры, советовал по цветам, кропотливо отрисовывал фрезеровку и вообще был максимально вовлечен в процесс создания шкафа, до Александа со Степаном, которые производили сборку, сработали слаженно, профессионально. Такое редко встретишь.
И отдельная благодарность Елене, она всегда была на связи, переживала за проект, советовала как сделать лучше, была бесконечно терпелива, хотя иной раз я меняла все на ходу по десять раз. Мне есть с чем сравнить, за время ремонта я успела пообщаться с разными компаниями и мастерами. Такая клиентоориентированность и тактичность редкость. Мне кажется, нужно быть действительно большим профессионалом и просто очень хорошим человеком, чтобы собрать команду из таких компетентных людей вокруг себя.
Всех благ вам и процветания бизнесу!
Елена Кручина
Получая такие отзывы, это высшая награда! До мурашек! Спасибо! Юлия, спасибо говорю Вам, вы уникальная, ваша вовлеченность нам очень помогла, мы были одной командой, а это круто! Надеюсь наша мебель вам прослужит долго! Всего вам самого доброго!)

Изготовление шкафа-купе
Впервые обратились в компанию «Кухни Москвы», и не пожалели! Команда во платила наш шкаф в реальность! Мы очень довольны, а самое еще важное для нас, это цена…Были приятно удивлены хорошей скидке! И еще сроки конечно удивили, все доставили очень быстро, мы не ожидали! Команда сборщиков конечно профессионалы своего дела! Вообщем рекомендую, будем обращаться еще и не один раз! Процветания и всех благ вашей компании!

Изготовление шкафа
Обращаемся к Елене второй раз, до этого заказывали кухню, на этот раз настала очередь шкафа. Как всегда - результат оправдал все ожидания! Команда Елены кропотливо помогает достигнуть желаемого, понять наши пожелания и реализовать их в жизнь. Итог работы прикрепляю к отзыву. Благодарим Вас за работу!)
Елена Кручина
Спасибо вашей семье за доверие! У вас прекрасная семья, желаем всего самого наилучшего!
Мебель
Большое спасибо Елене за отличный шкаф в ванную! Замерщик Алексей очень кропотливо и аккуратно делал замеры, т.к. конструкция оказалась сложной. Двери-гармошка ездят гладко и надежно. Елена всегда была на связи даже в выходные – все вопросы решались оперативно.
Изготовление точно в срок по договору.

2 недели пользуемся мебелью, все нравится!

Сборка четырёхдверного шкафа
Хочу сказать большое спасибо Елене. Оперативно приехали на замер, обсудили материалы и очень быстро изготовили. Остались довольны комплексной работой сотрудников. Можем смело рекомендовать ребят. Профессионалы своего дела. Спасибо большое.
Елена Кручина
Евгений спасибо за такой приятный отзыв! У вас очень красивый получился шкаф! Приятно было с вами сотрудничать! Всего доброго, ждём вас снова)

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Мы обратились в компанию «Кухни Москвы» впервые и очень трепетно отнеслись к заказу, поэтому благодарим всю команду в лице Елены за поддержку и помощь в воплощении наших задумок. С первых шагов Елена с нами очень чутко работала, взаимодействие оказалось очень плодотворным, как бы мы не пытались представить конечный результат, предугадать, какая у нас получится конфетка мы не могли. Очень довольны результатом и из кухни теперь не вылезаем! Спасибо большое за труд и внимание к деталям. Отдельная благодарность за сроки, кухню изготовили очень оперативно и в оговоренный срок - 2 недели с момента оформления до места сборки. Не было никаких неприятных неожиданностей. Компания работает на совесть. Качество мебели отличное. Мы к Вам придем еще не раз!
Владислава

Изготовление встроенного шкафа
Очень советую. Опытные мастера, высокое качество, быстрое изготовление. Все оперативно и с душой. Большое спасибо за выполнение сложной задачи!

Изготовление шкафа
Очень рады, что обратились к Елене. С момента замера шкафов (3шт) и до изготовления прошла ровно неделя, хотя по договору срок был 3 недели. Оперативно и очень хорошо собрали. Остались очень довольны работой сотрудников, начиная с приема заказа, замера и заканчивая сборкой мебели. В общем, получили всё, что хотели, всё отлично, шкафы супер! Спасибо огромное! Успехов вам и много хороших заказов!
Елена Кручина
Олег, спасибо вам огромное за такие добрые слова! Вы очень добрые и светлые люди, желаю вам всех благ, и всего самого наилучшего!
Татьяна Луговская

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хочу поделится своим отзывом по изготовлению и установке кухни. Казалось бы в Москве большой выбор производителей мебели для кухни, но на самом деле все не так просто, то качество оставляет желать лучшего, то цена у кухни, как у чугунного моста. В поисках ориентировалась по отзывам, так что большое спасибо тем, кто их оставляет.Остановились на компании " Кухни Москвы" чему очень рады. 1. Нас устроило соотношение цена/качество. 2. Замерщик Алексей прорабатывал с нами все нюансы, никакого навязывания, подсказывал где и на чем можно сэкономить). 3. Елена на связи 24/7, моментальная связь и ответы на все вопросы. 4. Сделали все без срыва сроков, доставка и что самое главное, сборка была тоже строго в оговоренные даты. 5. Конечно, так как это фабричное изготовление, не обошлось без нюансов, НО они решились моментально, при этом нам предлагалось несколько вариантов решения, выбирайте, как вам ( нам) будет удобно. 6. Так как мы меняем мебель во всей квартире, заказ на остальную мебель, а это шкаф, туалетный столик, подвесной ящик в спальню и шкаф в коридор будем делать у Елены. Отзыв по остальной мебели обязательно выложу. Елена, Алексей, Александр, спасибо Вам огромное, за ваш профессионализм, такт и подход к каждому клиенту.
Елена Кручина
Хочу с огромной радостью ответить на такой отзыв, так как о таких светлых, добрых порядочных клиентах можно только мечтать! Я бесконечно рада что мы уже на протяжении года вместе, изготавливаем вам мебель, и делаем вас чуточку счастливее) Спасибо вам за доверие и за человеческое отношение к нашей команде!
Марат

👍👍👍
Елена Кручина
Марат спасибо за оценку о нашей работе!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Просто кухня моей мечты!!и прекрасное исполнение)))Елена очень профессионально все организовала))очень мягко,с пониманием и уважением скорректировала наш проект))!Очень быстро изготовили,
привезли и собрали!!Качество материалов превзошло все наши ожидания!!!спасибо огромное Елене и её команде!!
Елена Кручина
Анна спасибо вам за такие добрые слова, очень приятно было работать над вашим проектом, у вас прекрасная семья, всего вам самого доброго)
Nikita

Изготовление встроенного шкафа
Хотелось бы поблагодарить Елену и всех мастеров за оперативную и качественную работу! Заказывали распашной шкаф в гостиную. Специалисты помогли сделать проект, провели оперативные замеры, предоставили выбор материалов, дали ценные рекомендации. Шкаф доставили вовремя, без каких-либо проблем. Елена всегда была на связи и отвечала на все вопросы. Огромное спасибо сборщикам, которые с большой ответственностью и кропотливостью отнеслись к своему делу. Очень рекомендую Елену и ее команду для данных услуг!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Мне делали кухню и гардеробную. Мне всё очень понравилось! Всё сделали быстро и качественно! Потрясающий сборщик мебели. Очень внимательные к клиенту - я иногда не могла ответить и Елена терпеливо ждала моих ответов, консультировала по всем вопросам. Очень вежливый и профессиональный подход! Кухня и шкаф - всё без нареканий. Учли все мои пожелания. Получилось так, как я хотела - рекомендую!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Быстро и качественно. Замечательная организация работы. Качественно и продуманно составили проект, посоветовали как сделать лучше. Быстро изготовили и установили кухню. Однозначно буду советовать этих специалистов своим друзьям и знакомым. Елене отдельная благодарность за участие и решение всех проблем!
Елена Кручина
Анна, спасибо вам за добрые слова!) У вас прекрасные дети, пускай пользуются с удовольствием, такой красивой кухней!)
Изготовление шкафа
По срокам и ценам все было ровно так, как оговорено: все временные интервалы согласованы и соблюдены, оплата согласно заключенному договору.
В процессе возникло небольшое недопонимание - я не акцентировал внимание на важном нюансе и в итоге про него забыли; но когда это обнаружилось во время сборки - вместе придумали решение и в короткие сроки привели к желаемому результату.
Общим результатом и качеством доволен.
Елена Кручина
Дмитрий, спасибо вам за тёплые слова! Пускай шкаф прослужит долго, всего самого доброго вам!)
Анжелика
Изготовление встроенного шкафа
Отличный пенал, очень довольна работой, качественно.
Изготовлено в срок без задержек. Рекомендую!
Елена Кручина
Анжелика, с вами было очень приятно работать! Спасибо за отзыв, всего вам самого доброго!
Владимир Смирнов
Изготовление встроенного шкафа
Я очень щепетильный человек и мне важны все мелочи, так же всегда ищу предложения повыгодней и где соблюдается цена-качество. В этом плане я очень рад что начал работать с Еленой, так как она для меня сделала все по отличной цене и не в ущерб качеству. Объяснила все по материалам и из чего складывается стоимость. Елена постоянно была на связи и до конца сборки контролировала процесс. Вообщем рекомендую)))
Елена Кручина
Спасибо огромное Владимир за такие тёплые слова, с Вами было приятно работать! Удачи вам и всех благ!)
Ульяна

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Я архитектор, дизайнер, с высшим тех. образованием и большой практикой. Для работы имею проверенных подрядчиков, но когда их не хватает или сроки не устраивают, ищу новых, на профи ру. В этот раз получилось так, что подбирали исполнителя для своих целей, чтобы изготовить кухню. Кухня планировалась в квартиру, где в перспективе будут жить родители. Она должна была быть не очень дорогой, сдержанного и достойного вида. Предварительно имели представление о ее внешнем виде. Разместили техзадание на профи ру. Елена откликнулась на предложение одна из первых, и на фоне других предложений выглядела очень убедительно. Выбрали ее. Отмечу, что в процессе работы участвовали и сами, проверяли техническую часть, при сборке контактировали с мастером Александром и озвучивали свои пожелания, все было собрано качественно. Елена от начала работы(согласование чертежа) и до конца сборки всегда была на связи и в выходные и поздним вечером, в нерабочее время. По срокам все выполнили вовремя. Возникшие при сборке нюансы быстро устранили переделав и заменив детали. Получился хороший гарнитур! Фотографий прилагаю пока немного, сделаю более качественные после доставки холодильника - добавлю к отзыву. Елену и ее организацию рекомендую.
Елена Кручина
Ульяна, спасибо огромное за такие добрые слова! Нам было очень приятно с вами работать! Желаю вашей семье успехов и всего самого наилучшего!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Профессиональное мастерство, хорошее знание своего дела. Необходимо обратить внимание на пунктуальность, не оставлять мелочных недоделок, для клиентов эти мелочи не приятны. И тогда будет 5 +. С Леной приятно работать, человек ответственный и добросовестный. Рекомендую к сотрудничеству.

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить Елену за проделанную работу! Результат превзошел ожидания! На этапе замера специалист помог с дизайном и подбором материалов, дал рекомендации, о которых я сам и не подумал бы. Кухню доставили в срок, за этот момент особенно переживал, т.к. многие поставщики сейчас задерживают поставку своих товаров. Отдельное огромное человеческое спасибо сборщикам Александру и Тимофею! Действительно мастера своего дела, кухню собрали «под ключ», с подключением к системе водоснабжения и вытяжки! Компании желаю процветания и еще много довольных клиентов! Рекомендую!

Изготовление шкафа-купе
Спасибо огромное Елене за наш шкаф мечты! Мы вызывали ещё нескольких специалистов, но вот Алексей замерщик-технолог нам понравился больше всех, сразу видео профессионал своего дела! И самое главное очень все быстро изготовили, доставили и установили! Елен всего вам самого доброго! Спасибо!!!

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Благодарна Елене и ее команде за проделанную работу!
сделали кухню и с хорошей скидкой нам изготовили шкаф , все вовремя ,теперь заказывать будем только у Елены и всем рекомендую!
Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Выражаю благодарность команде во главе с Еленой.Кухня была выполнена в срок и с учётом всех наших пожеланий.На всех этапах производства Елена была на связи ,решала любые возникшие у нас вопросы.Абсолютно точно порекомендую данного мастера.
Елена Кручина
Спасибо Иван за отзыв, было приятно с вами работать и изготавливать для вашей семьи кухню! Всех Вам Благ!