2. Солодов Геннадий Эдуардович
  3. Отзывы: Солодов Геннадий Эдуардович

Геннадий Солодов

Ремонт планшетов, ремонт телефонов, настройка смартфонов

Отзывы: Геннадий Солодов

Филипп

Замена аккумулятора iPhone
Геннадий очень быстро откликнулся, подстроился под наши обстоятельства, не смотря на выходной день! В общении был профессионален и тактичен, быстро помог, продиагностировал телефон и нашел причину поломки. Спасибо большое, будем обращаться еще.

Я очень довольна работой мастера. Телефон, которому был всего месяц, упал, и разбилось переднее стекло. Видеть все время царапины было невыносимо грустно. Ремонт вышел дорогим, но он и не мог быть дешевым: мастер работал более четырёх часов. Понравилась аккуратность мастера, каждый винтик был помещены в отдельный отсек, все тщательно разобрано и собрано снова, стол был чистым, и в целом процедура напоминала операцию, где все четко и чисто. На все вопросы Геннадий отвечал и до нашей первой встречи и в ходе работы. Гарантию получила, уже сутки все работает четко и как до замены экрана. Спасибо мастеру!

Замена экрана Apple Watch
Быстро и профессионально выполнили замену дисплея Apple Watch SE. Будем обращаться ещё, спасибо!
Natalia

Ремонт Apple Watch
Самый лучший мастер. Быстро договорились о времени ремонта , пунктуален. Такого подхода к ремонту я еще не встречала ! Контакт сохранили , обязательно будем рекомендовать и по необходимости обращаться.
Благодарю за теплый отзыв 🙌

Ремонт iPhone
Огромное спасибо Геннадию и его ассистенту за большую и проделанную кропотливую работу! Очень крутой мастер своего дела! Реанимировал мой айфон 11pro и сделал его как новый! Всем рекомендуем этого мастера!

Ремонт iPhone
Отличная работа, Геннадий приехал на дом и смог четко и быстро произвести замену экрана, батареи и почистить шлейф зарядки. Рекомендую!

Ремонт iPhone
Геннадий просто бог в мире ремонта, подход мастера меня очень удивил хотя не первый раз вызываю мастера с данного сервиса, однозначно мастер заслуживает 5+ и искренние рекомендации данного мастера! ))

Замена аккумулятора iPhone
Все супер , порядочный и грамотный человек , приятно было познакомиться
Работу выполнил на 10/10 , предоставил фото отчет проделанной работы , бонусом поменял сеточку на динамике
Смело советую , человек знает свое дело!
Ценник более чем приемлемый.
Спасибо , Геннадий !

Ремонт iPhone
Спасибо большое Геннадию! Оперативно отреагировал на задание! Приехал на дом, все работы выполнены на высшем уровне! Буду обращаться ещё!
Замечательная работа специалиста с ассистентом, долго, тщательно, кропотливо, с тестированием айпада, с записью стрима на своем канале, ответами на вопросы с подарком шоколадки в конце почти 7-часовой работы. Но есть нюанс. После замены аккумулятора на айпад pro 10,5 (аккумулятор от мастера импортозамещенный) и разряд айпад до 0% время зарядки составила около 6 часов, время работы не превышает 4 часа Стоимость аккумулятор 5 т.руб., работа 5 тыс. руб. Возможно дело в аккумуляторе, сам айпад полностью сохраненный и работает нормально
Evgeny

Замена дисплея телефона
Рекомендую Геннадия, как специалиста в своём профиле, так и по человеческим качествам!
Работа по замене дисплея выполнена без изъянов и максимально быстро - уже этого достаточно для рекомендации.

Но, добавлю, что начиная от обсуждения и заканчивая выполнением работы Геннадий показал себя с лучшей стороны:
детально описал, как найти его офис
предварительно осмотрел устройство
во время ремонта вел фотоотчёт о работе
передал телефон в чистом виде
прислал фотоотчёт и квитанцию на работы
к самому устройству ещё прилагались комплимент в виде шоколадки!!!

Спасибо 👍
Ккк

Добрый день!

Нечаянно уронил телефон 15 Pro Max, и на экране появились полосы. После изучения стоимости ремонта в интернете, я осознал, что цены варьируются в районе 50 тысяч рублей. Начал активно искать мастера по ремонту телефонов на Профи. Цены встречались разные, некоторые ненамного ниже, но для меня было важно обеспечить качественный результат, понимая, какие работы должны быть выполнены. Обратиться к Геннадию оказалось самым правильным решением. Я получил грамотную консультацию, детальное пошаговое объяснение необходимых работ, а также гарантию и чек. Процесс ремонта я наблюдал со стороны, и могу сказать, что все было выполнено очень аккуратно, качественно и профессионально. Результат меня полностью удовлетворил, и я продолжаю тестировать устройство.

Огромное спасибо Геннадию! Выбирайте надежных специалистов, чтобы быть уверенными в качестве результатов!
Ремонт iPadЗамена экрана iPad
Геннадий - профессионал своего дела. Очень тактичный и грамотный специалист. После ремонта все объяснил и показал. Обязательно буду обращаться к нему в следующий раз и советовать знакомым.
Ремонт iPhone
Благодарю Геннадия, дай бог здоровья... Настоящий профи своего дела, заменил стекло на айфоне.. И Собрал его всё чётко..Работа ювелирная.. Всё объяснил и всё показал...Не встречал ещё ещё таких классный специалистов.. Удачи Вам...
Раиса

Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Мастер оперативно дал консультацию он Лайн
Договорились о встрече
Мастер пунктуальный
Внимательный
Исполнительный
Очень рекомендую
Значит ты комплиментов на самом деле подарил шоколадку было очень приятно
Замена экрана iPhone
Подход к работе не формальный, а с душой. Видно что человек не просто хорошо и качественно выполняет свою работу, а это как будто его призвание!!!И ценник очень человечный)
Я буду рекомендовать Геннадия близким. И вам рекомендую 👍
Кропотливая работа выполнена на 100 баллов , спасибо специалисту

Профессионал своего дела👍🏼
Работа выполнена на 10/10
Еще и комплимент в виде шоколадки, сразил конечно на повал🥰
Ремонт iPhone
Ну тут говорить даже нечего. Приятно наблюдать за работой профессионала-перфекциониста. Замена экрана на IPhone 8 Plus. Быстро, четко и красиво. Однозначные 10 баллов. Рекомендую.

Ремонт iPhone
Мастер хороший, исправил все что было необходимо, дает гарантию, все супер

Замена аккумулятора iPhone
Все отлично. Подход к делу очень добросовестный! Однозначно буду рекомендовать Геннадия своим друзьям!

Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Все просто супер !!! Советую всем !
Roman

Ремонт iPhone
Приятный мужчина, быстро сделали, и дали гарантию на год и со скидкой!советую всем брать этого 👍👍👍

Ремонт iPhone
Мастер оперативно устранил проблему. Вежливый и пунктуальный, рекомендую
Ирина Поспелова

Замена камеры iPhone
Спасибо огромное за оперативность!
Работа выполнена быстро и отлично
Рекомендую мастера!!!
Быстро все сделал , качественно , аккуратно. Большое спасибо .
Ремонт iPad
Очень аккуратный и качественный ремонт! Геннадий, огромное спасибо. Рекомендую.
Камилла

Ремонт телефонов
Оперативно, профессиально, рекомендую данного специалиста
Ремонт iPhone
Благодарю Геннадия за проделанную работу, приехал точно ко времени. Сделал все быстро и качественно. Советую
Ремонт iPadЗамена экрана планшета
Все отлично, приехал и быстро отремонтировали планшет! Дети довольны)

Замена аккумулятора телефона
Все.

Замена дисплея телефона
Очень быстро договорились с Геннадием , оперативно приехал и решил проблему ! Спасибо Геннадий!!!

Ремонт телефонов
Геннадий приехал сразу, как мы договорились, моментально исправил мою поломку, провёл диагностику смартфона.
Огромное спасибо за помощь!! Всё снова работает))

Замена экрана Apple Watch
Геннадий, Вы отличный мастер, аккуратный, вежливый, любите свое дело и людей. Очень приятно: всех благ Вам и пусть будет много клиентов! Браво!
Сидик

Замена дисплея телефона
Профессиональная работа! Мастер своего дела, я доволен!
Замена аккумулятора iPhone
Быстрая замена, буду обращаться.

Ремонт iPadЗамена экрана iPad
Отличный мастер, пунктуальный и компетентный.
Елена Николаевна

Спасибо за работу. Быстро, качественно 👍

Замена дисплея телефона
Отличный специалист. Все знает и умеет супер !!
Виталия
Все сделано быстро,качественно!
Очень довольны!
Дания
Эрнест
Замена аккумулятора iPhone
Работа оперативно выполнена в полном объеме согласно заданию.
Ремонт iPad
Геннадий оперативно приехал, починил планшет, всё работает без ошибок!
Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Все отлично, как договорились. Чётко аккуратно сделана замена стекла на iPad air2. Сделал в домашних условиях, все необходимое оборудование у мастера с собой.

Замена экрана iPhone
Как договорились. Нужно было поменять стекло на iPhone 12. Приехал все сделал быстро. Без проблем!
Замена экрана iPhone
Работа по замене стекла вместо обещанных 1,5 часов заняла 3,5 часа и еще не до конца доделал, в итоге не мог больше ждать еще перенесли на след день. Не готов рекомендовать этого мастера. Также будьте готовы, что человек без предупреждения приедет к вам на выезд с двумя детьми…
Фатима
Замена дисплея телефона
Спасибо большое,грамотный специалист,приемлемая цена ,приехали вовремя ,поменяли экран ,дали гарантию месяц ,не верила ,через пару дней экран начал глючить ,пришли поменяли без проблем бесплатно,от души рекомендую ,честные ,добросовестные
Замена экрана планшетаЗамена экрана iPad
Геннадий очень оперативно откликнулся и пришел на помощь, приехал в этот же день, сделал прямо дома замену стекла на айпад про 11, у него было с собой специальное мобильное оборудование-это супер удобно! Рекомендую Геннадия, как хорошего профессионала и приятного человека!
Тажидин

Замена экрана iPhone
По ходу замены стекла (7000 руб) на Iphone 13 pro max все пошло не по плану и разбился экран, но Геннадий взял на себя ответственность и без увеличения стоимости произвел полную замену дисплея. Рекомендую!
Ремонт iPhone
Всё прошло отлично! Геннадий быстро приехал и отремонтировал экран телефона.

Ремонт телефонов
Был разбит экран телефона, решил заказать ремонт на дом. Приехали вовремя, обговорив все детали заказа, приступили к работе. Заменили быстро и качественно. Спасибо большое за проделанную работу, в случае чего, буду и дальше пользоваться вашей помощью!

Ремонт iPhone
Все хорошо, приехал в тот же день, что я дала объявление, заменил заднюю панель айфона, полностью разобрал телефон. Всё работает теперь без нареканий 👌
Влад
Всё отлично,советую!

Ремонт iPhone
Хороший мастер , рекомендую.
Ремонт Apple Watch
Вечером создала заявку на ремонт часов , утром Геннадий уже был у меня, часа 1,5 и все готово 👍🏼

Ремонт телефонов
Спасибо Геннадию Эдуардовичу - просто спас! Разбила телефон 8 марта, все закрыто, и только он в праздничный день приехал и поменял и матрицу, и экран) Рекомендовать буду всем!!!!
Аркадий
Ремонт iPhone
Оперативно отозвался, качественный ремонт , всё устроило.

Замена аккумулятора iPhone
Мастер приехал через 1.5 часа все проверил и рассказал, установил за 2 часа все работает батарея как новая
Все сделано качественно.
Миха
Норм

Замена аккумулятора iPhone
Хороший мастер. Рекомендую. Заменил аккумулятор в iPhone 11pro.
Ремонт iPadЗамена аккумулятора планшета
Геннадий понравился как специалист, сделал быстро и аккуратно
По необходимости будем обращаться к нему
Замена дисплея телефона
Мастер приехал оперативно, работу провёл безукоризненно. Рекомендую

Замена аккумулятора iPhone
Спасибо Геннадию. Откликнулся сразу. Быстрая замена аккумулятора. Всё чётко. Благодарю.

Спасибо все отлично

Ремонт iPhone
Огромное спасибо этому человеку! Сломался телефон, он сказал приезжать и быстро все сделал а главное качественно!!!!!
Просто огонь! Все срочно к нему!!!!
Не человек а золотые руки! Обязательно еще обратимся😍
Юлиана

Замена экрана iPhone
Ах, хорошо сделал всё! Быстро, качественно, главное - спас меня и подругу! Благодарю от души!
Julia

Замена дисплея телефона
Замечательный специалист - заменил стекло быстро и качественно. Дешевле чем у всех.

Погуляла 2 часа и получила телефон как новенький! Очень довольна.

Замена аккумулятора iPhone
Шикарный специалист. Вежливый, пунктуальный. Вопрос решил на месте. Все отремонтировал, все отлично работает. Рекомендую.
Ремонт iPhone
Заменили экран, все аккуратно и дешевле средней цены на рынке. Большое спасибо!
Хороший специалист. Рекомендую
Арсений

Ремонт iPhone
Нужен был срочный ремонт заднего стекла телефона и, несмотря на позднее время и пятницу, Геннадий вошел в положение и приехал через час после разговора. Все отлично работает.
Арег
Все суперррр спасибо огромное ( приехал все починил ) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГЕНАДИЙ
Хадижа

Замена экрана iPhone
Геннадий просто великолепно провёл работу, заменил стекло на айфон 8+ за минимальную цену, сделал огромную скидку! Работу выполнил быстро, качественно! В офисе у него угостили чаем, дали отогреться!
Человеческие и профессиональные качества на высочайшем уровне! Рекомендую!

Ремонт iPhone
Советую данного специалиста. Сделал всё качественно, достаточно быстро и по хорошей цене.
Во время того, как Геннадий менял заднее стекло, мы хорошо и душевно с ним поговорили.

Ремонт iPhone
Огромное спасибо Геннадию за замену стекла с сохранением родного дисплея iPhone 13 Pro Max. Теперь он выглядит как новенький. Ювелирная работа!! Не просто заменил стекло, а еще и проверил основные функции аппарата перед началом работы. Геннадия смело рекомендую!

Ремонт iPhone
Отличный специалист своего дела! Приехал вовремя, сделал все не торопясь, тщательно и очень качественно. Телефон стал как только что из магазина! Мастера очень рекомендую!