1. Домашний персонал
  2. Solieva Diloram Xakimovna
  3. Отзывы: Solieva Diloram Xakimovna

Solieva Diloram Xakimovna

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Solieva Diloram Xakimovna

Мытьё натяжных потолков
Понравилась работа. Над душой стоять не надо. Профессионалы своего дела. Сделали все отлично. Буду обращаться. Общение приятное. Приехали вовремя. Никакой нервотрёпки. Все ОК. Заплатила 20000 т.руб. спасибо!!!
Спасибо большое обращаетесь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё прошло хорошо, спасибо!
Рамиль

Уборка двухкомнатной квартиры
В е отлично. Цена качество соответствует!
Мои рекомендации
Solieva Diloram Xakimovna
Спасибо. Рамиль если помочь надо будет обращаетесь
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Просто прекрасная работа! Идеально все вымили, даже там, где казалось бы я и не просил!

За это оставил даже чаевые. Лучшие , с кем мне приходилось по сей день работать. Продолжу теперь брать клининг только у них. :) спасибо!
Спасибо большое обращаетесь. Михаил
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
После ремонта все отмыли. Очень хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратные, вежливые, очень добросовестные, симпатичные. Все сделали качественно и быстро. Квартира опять как новенькая . Спасибо!
Solieva Diloram Xakimovna
Галина спасибо за отзыв если понадобится обращайтесь
Ира
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Дилорам огромное спасибо за безупречную работу! Можно довериться и быть уверенным,что работа будет сделана даже лучше,чем вы ожидали.

Дилорам наводит порядок во всех потайных углах, очень ей признательна и от всей души рекомендую.
Людмила Павлова

Мытьё окон
Диляра справился с поставленной задачей на ура!! Спасибо за её честность серёжку она меня нашла Благодарю вам 🙏
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо большое обращаетесь если помочь надо будет

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось все! Очень тщательно и скрупулезно все было убрано даже там, куда я сама бы в жизни не полезла) буду обращаться еще! Спасибо большое!
спасибо 🙏 обращайтесь
Адиля
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось! очень быстро и чисто! спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Семейный подряд из трёх человек. Приехали вовремя, квартиру начистили до блеска, инициативно сделали чуть больше чем просил.

Всем рекомендую.
Solieva Diloram Xakimovna
Сергей спасибо за отзыв если вам понадобится помощь обращайтесь
Мытьё окон на балконе
Все очень понравилось! Аккуратно, быстро, очень приветливо! Большое спасибо, Диляра!
Уборка квартиры
Вовремя, чисто, с задачей справились
Екатерина Шахмаметьева

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично провели уборку. Спасибо большое!! Очень ответственные быстрые женщины. И сразу видно профессионалы!
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо большое обращайтесь если помочь нужно
Тимошенко Оксана Юрьевна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Прекрасный сотрудник! Дом после уборки сияет! Не нужно говорить что делать, Диляра сама в е видит и убирает!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Стекло духовки стало, как новое. Все чисто, даже посветлело в квартире. Спасибо!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень быстро и идеально чисто!

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Сказать , что мы остались довольны , значит ни чего не сказать 🔥 я очень чистоплотна и придирчива , был первый опыт делигировать уборку , очень переживала , но зря . Все блестит и сияет , окна , холодильник , санузел, полы , кухня , просто восторг и безмерная благодарность 🙏🏻
Теперь мы ваши постоянные клиенты 🤝однозначно рекомендуем,ещё раз спасибо большое!
спасибо большое.обращайтесь

Уборка квартиры
Заказ был выполнен Дилярой и Нигорой замечательно, с большим усердием. Работали как пчёлки , ничего не ушло от их внимания, справились со сложнейшими загрязнениями в квартире, где хозяева никогда не делали уборку в течение двух лет. Окна блестят и прозрачные .
хорошо убрались, спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло великолепно, квартира как новая, можно еще пару лет ремонт не делать)) рекомендую
спасибо за.отзыв обращаетесь

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Очень рекомендую!!!!!Профессиональная работа на совесть! Результат превзошел все мои ожидания. Пришли во время, работали без остановок и перерывов, вымыли даже стены и расставили посуду. Я осталась очень довольна. Буду договариваться только с ними, посоветую друзьям. Спасибо Диляра!!!!
спасибо большое обращайтесь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Задача была привести квартиру в порядок после арендаторов и косметического ремонта! Мастер пунктуален! Работа выполнена на отлично) аккуратно и профессионально! Качество -стоимость соответствует!!! Рекомендую данного специалиста!
спасибо обращаетесь.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная уборка. Диля и ее девочки большие молодцы!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, приехали вовремя, убирались очень тщательно, двухкомнатную квартиру отмывали почти 10 часов. Помыли даже то, что не видно при визуальном осмотре. Планирую заказывать все виды уборок и рекомендовать друзьям.
спасибо обращайтесь
Генеральная уборкаУборка квартиры
Специалист прекрасный! Работу знает, все особенности поверхностей и материалов, отмыли даже то, что я и не планировала и не просила. Квартира блестит и благоухает!
Рекомендую однозначно!
Сделано лучше, чем сам себе сделаешь.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я даже не знаю, что может быть лучше! Вызываю этого специалиста второй раз и каждый раз удивляюсь, насколько быстро и качественно работает Дилорам! Сказать что я всем доволен, это ничего не сказать! После Дилорам моя грязная квартира холостяка превращается практически в стерильную операционную, сверкает все, начиная с пола, заканчивая холодильником, микроволновой печью, плитой, ванной комнатой и стеклами. А вещи все поглажены и разложены по полочкам и вешалкам! Если вы ещё думаете кого выбрать, не сомневайтесь, оплата как договорились, ни копейки лишней не попросила, регультат всегда превосходит все мои ожидания!
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо большое обращайтесь если помощь нужна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очистили стеклянные и зеркальные поверхности , которые не мог убрать месяцами
спасибо 🙏 большое обращайтесь
Юлай

Все супер !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Помощницы пришли вовремя, все средства принесли с собой, работали интенсивно и слажено. Спасибо

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
спасибо 🙏.обращаетесь
Гузель

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вызываю уже во второй раз на генеральную уборку)Очень хорошо справляются с поставленной задачей. Довольна! Спасибо!
спасибо 🙏 большое
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Изначально было указано , генеральная уборка, есть ли у меня животные никто не спрашивал, но оказались недовольны что я не предупредила так как аллергия и еще много шерсти и типо много убирать и вообще много всего надо делать, плохо помыли полы, духовку , поверхностная уборка, жир не чистили не снимали , диваны не отодвигали сказали тяжело этого не делают, те части дивана и кровати что мы сами отодвинули убрали, то что не видно глазу не убирают, каждый раз спрашивали нужно или не нужно убирать, сказали что обычно хозяев нет дома они не топчут и так удобнее, но если не контролировать уборка была бы еще хуже
Solieva Diloram Xakimovna
Олеся сама не указала. задание. что у неё много кошка, собака и шерсть дома, много мешок, мешок шерстьов, потому что у меня аллергия есть, она просто сказала, у меня генеральная уборка. хоть бы сказала, у меня дома много шер, собака, кошка, я бы отказался. мне очень плохо было дышать, не могла глаза опухла, она испугалась, быстренько аптека таблетка купила. Алиса, не хотела деньги платить. потому что мне плохо было. все равно уборка до конца, уборка сделала. не знаю, почему она такая написала. ничего не могу сказать. может, человек от аллергии шерсть, может умереть, она все видела, мне очень, очень плохо было, даже дышать не могла. за отзыв "спасибо". я очень аккуратный, чистоплотный совеом работаю всегда. Алиса, в другой раз, когда специалист выбирайте, напишите, пожалуйста, задание, что у вас есть кошка, собака и шерсть, может человек аллергия, может умереть.

Уборка квартиры
Уборка проведена качественно , окна чистые ни одного развода! Квартира после квартирантов, Диля с сестрой убрались на все 10000%, спасибо им! Вымыли мебель на кухне , скрипит аж. Духовка, плита, вытяжка, добрались до самых труднодоступных мест, спасибо огромное за ваш труд!
Валера

Наилучшие рекомендации!!!!
В сильно захламленной квартире навели максимально идеальный порядок. В каждом уголочке. Там где не была рука человека много лет. Все очень быстро. Рекомендую!!!!
Искренне.
Выбор- всегда лотерея, но тут однозначно УДАЧА.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Окна блестят, все очень чисто. Квартира была в запущенном состоянии, навели идеальный порядок. Буду еще обращаться.
гениальная уб

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонтаУборка санузла
Очень квалифицированый специолист грамотный подход к работе добросовестная ответственая одним словом профисионал
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо за отзыв обращайтесь?

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер! Быстро, качественно с улыбкой. Всё сверкает чистотой.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Большое спасибо Диляра и её сестре за уборку в моей студии. У меня маленькое но сложное для уборки помещение, много черных элементов которые нужно было оттереть от краски после ремонта. 5.5 часов убирались не жалея сил. Благодарю!
Петр
Приехали вовремя, 3 девушки все очень быстро и качественно убрали
спасибо 🙏 за.отзыв
Тами

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно выполнили работу, мы остались очень довольны! Сделали даже сверх того, что оговаривалось) Всем рекомендую !🌹
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры была выполнена на отлично. В квартире было очень много пыли, все идеально частое, окна помыты идеально, сделано было даже больше чем ожидала. Спасибо большое!
Solieva Diloram Xakimovna
Елена если вам будет помощь обращайтесь спасибо 🙏
Уборка на отлично, спасибо
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо, уборку провели хорошо !!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку с мойкой окон. За 4 часа квартиру в 40 квадратов привели в порядок. Окна блестят! Проблемной зоной был еще душ, в котором белый кафель от воды желтеет - Дилорам вернула ему прежний цвет. Вся обговоренная техника вымыта. Уборкой очень довольна. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Дилорам и помощнице Саре за отличную уборку! Вовремя приехали, оперативно и качественно выполнили работу. Помыли окна в однокомнатной квартире, навели чистоту - я довольна. Сделали больше, чем ожидала - например, Дилорам отчистила двери от фломастера, где рисовал ребёнок, а раньше эти рисунки ничем не отмывались.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо! Все очень понравилось, быстро, качественно. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась оперативность и тщательность выполняемых работ. Большое спасибо за работу. На будущее договорились на поддерживающую уборку.
спасибо 🙏 обращаетесь.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальные, ответственные женщины. Пришли втроем, полностью выполнили обозначенную работу (даже больше). Все чисто, аккуратно. Идеальный порядок!!! Выражаю огромную благодарность!

Генеральная уборка
Отлично проделали генуборку.Цена устроила. чисто, замечательно.5 с плюсом.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была произведена генеральная уборка в однокомнатной квартире, где проживают котики и я) кухня, балкон, туалет - все сияет и блестит! Очень довольна, спасибо большое! Котики тоже довольны!

Всё отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучшая уборка которая когда либо у меня проходила!! Очень приятные девушки и настоящие профессионалы, привезли свою химию, убрали все тщательно и со знанием дела. В доме живут животные- грязи от них было много. Дилорам с помощницами справились со всеми запахами и отмыли все от пола до потолка, включая окна, люстры, кухню полностью со всеми шкафами и ящиками, потом аккуратно погладили одежду и грамотно рассортировали. Отмыли стены. Сделали даже больше чем я ожидала от уборки. Очень рада, что теперь знаю таких талантливых мастериц! Всем рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Вежливые, инициативные. Была сама с помощницей. В квартире долго не жили, куча пыли + был ремонт санузла. Чистоту навели отличную. Цену не поднимали.
Добавил чаевых.
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо 🙏.Андрей если понадобится уборка напишите пожалуйста мы всегда готовы.
Юлия Масютина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравился подход, все чистенько, техника на кухне блестит, окна сияют. Рекомендую однозначно.
спасибо.Юлия
Быстро и качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, все замечательно. Дилорам вежливая, пунктуальная, ответственная и старательная. Справилась со всеми поставленными задачами, прислушивалась к комментариям. Я требовательная, но всем довольна. Договорились о постоянной работе.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Благодарю за отличную уборку. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Заказала уборку у Дилорам дней за 8-9 до указанной даты. Все прошло точно в оговорённый день и время, что большой плюс к работе и планированию графика Дилорам. Уборка заняла весь день, но квартира была отмыта «от и до». Дилорам с двумя помощницами до блеска отмыли духовку, холодильник, кухню, все шкафы, стенки и кафель, окна и прошлись по обоям. Хорошо вычистили светлую кожаную мебель. Квартира «задышала» чистотой и свежестью. Отбельное спасибо за вычищенные и пропаренные ковры. При необходимости с удовольствием пригласим Дилорам ещё раз. Спасибо Дилорам и девушкам!
спасибо обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
заказывала ген уборку, справились хорошо. Убирались 2-м, уборка 2-х комнатной квартиры заняла 8 часов
Рекомендую, но советую заранее отправить фотки и/или обговорить что входит, а что не входит, что б потом ни для кого не было сюрпризов, что что- то не входит.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Делали уборку после ремонта квартиры. Вся квартира была в пыли, убрали все идеально. Сделана именно генеральная уборка квартиры, все сверкает! Спасибо за помощь!!!!
Solieva Diloram Xakimovna
Аня спасибо огромноя.если понадобится обращайтесь.🙏😘

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать, что я сам уже 5 лет являюсь мастером на этом сайте и прекрасно знаю, насколько важен каждый отзыв как для самого исполнителя, так и для тех, кто выбирает его. Я выбрал Дилорам по очень хорошим отзывам от других клиентов и не ошибся! Когда я пришел вечером домой, сказать что я был приятно удивлен - ничего не сказать! Никогда ещё моя квартира не была такой чистой! Мало того что все блестело и сверкало, Дилорам со своей дочкой сделали одинокому старику потрясающий подарок: Открыв шкафы, я увидел сложенные и разложенные по полочкам мои вещи, маечки к маячкам, рубашки, брюки, все было с такой любовью разложено!!! Ванная, кухня, холодильник, стиралка, микроволновка, плита, все было как новое. Помыты стекла везде, идеальная чистота и порядок! Выражаю огромную благодарность этим хрупким и добрым женщинам и если вы выбираете лучших клинеров, то выбирайте Дилорам, не ошибётесь! Хочу сказать что Дилорам с дочкой нашли золотое колечко, которое я давно искал (закатилось за матрац под кровать) и отдали его мне. Так что можете смело доверять этим замечательным женщинам, их чистоплотность и честность не вызывает ни малейшего сомнения!
Solieva Diloram Xakimovna
Юрий спасибо большое за отзыв?обращаетесь если помочь нужно,спасибо большое.🙂
Лейла

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена просто идеально!!! Квартира была в УЖАСНОМ состоянии, но после уборки я ее просто не узнала!
Обязательно буду обращаться к данному специалисту еще и всем рекомендую!
Solieva Diloram Xakimovna
Лейла.спасибо за отзыв?обращаетесь мы рада будем?
все ок

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мне очень понравилась уборка от Диляры. Внимательная добрая женщина с дочкой, которая трудолюбиво во всем помогала. Уборка выполнена с блеском, даже сетка от вытяжки почти как новая. Генеральная уборка кухни заняла 4 часа, Диляра приносила свои средства(очень хорошие, не вонючие) Бонусом убрала гостевой туалет.Спасибо! С удовольствием рекомендую . Приглашу еще раз обязательно!
Татьяна спасибо.вам обращайтесь?

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка оперативная качественная и профессиональная! Очень быстро и по высоким стандартам! Придраться не к чему!
Полина спасибо,
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Диляра с помощницей отлично выполнили работу.
Большое им спасибо!!!

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Молодцы! Пунктуальность, качество, внимательность. Рада сотрудничеству
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо большое если помочь надо обращайтесь.😘

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вовремя, со всем справились. Все договоренности были выполнены и даже больше. С работой справились быстро, хотя ее было много. Квартира не новая,много проблемных зон.Огромное им спасибо🤗! Категорически рекомендую! Думаю обращусь к ним и не раз
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо Ксения.если помочь надо будет обращайтесь.

Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Приехали во время . Уборка сделана хорошо
спасибо 🙏 за отзыв.обращаетесь
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На первый взгляд всё чисто, а уже после ухода начинаешь то тут, то там замечать вот такие неубранные места. Под подставкой даже не протирала. Грязь и пыль. Под ковром даже не пылесосила, ни говоря уж о помыла. К сожалению, заметила после уборки.
Естественно, лучше чем сам, твою квартиру никто не уберет. Но не настолько же на отшибись… на кухне уже протёрла поверхность, не подумала о том, чтоб сфоткать.
В принципе все было быстро, пришла со своими средствами, моими пользоваться не стала, хотя можно было бы сделать более качественно.
Solieva Diloram Xakimovna
Наталья спасибо за отзыв.Яне ожидала от вас такой отзыв,вы самые не.давале.меня работа.тот.не надо-то.,сказали..увас 3.собака.конечно после уборки они ходить.у них шерсть подит..?.спасибо за отзыв.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Дилорам за генеральную уборку! Я очень довольна результатом, нареканий нет. Недочетов не обнаружено.

Очень пунктуальная и отвественная
Оперативная уборка без замечаний
Обращусь еще
спасибо за отзыв
Уборка однокомнатной квартиры
Дилорам оперативно приехала, все хорошо убрала, помыла даже потолки, мусор вынесла. Квартира пахнет чистотой и свежестью.
Варламова Марина Викторовна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Диляра просто супер! С дочками быстро привела в надлежащий вид мою достаточно запущенную квартиру и подарила нам новогоднее настроение.
Аделя
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная женщина, работали вдвоём, убрались быстро, качественно, выслушали мои пожелания. Оправдались мои ожидания! Приглашу ещё в следующий раз обязательно данного специалиста!
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо 🙏 обращайтесь если что панадбится

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборку сделали великолепно. Все понравилось. Нет никаких замечаний! Молодцы.

Уборка однокомнатной квартиры
Дилорам прекрасно справилась со своей работой, что у меня все её номер спрашивают! А это, знаете ли, звоночек качества!
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо большое я рад свами работать
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо и быстро убрали квартиру при переезде, приятные люди. Рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Диляре и её сыну за уборку.В квартире было грязно,очень давно не делали уборку.Зашла в квартиру и не узнала.Всё чисто!Шторы постираны,вещи поглажены.Лишний хлам который у меня лежал разобрали,что то на балкон,что то выкинули,по моему согласованию.Идеальная чистота!Отельное спасибо сыну Диляры который мне сделал перестановку в 3-х комнатах по своей инициативе,освободил мне пространство в комнате.Всем рекомендую,работают слажено,оперативно.Буду звать ещё!
Жаль не сделала фото до после,но разница огромная.
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо большое было рад помочь

Мытьё стен
Профессионально, качественно , добросовестно!!! Благодарна очень! Стены заблестели! Диляра шустро и быстро все отмыла!Видит грязь и отмывает отлично и быстро! С задачей справилась на пять с плюсом!
спасибо.ешо обращаетесь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу оставить свой отзыв. 2-х комнатная квартира была безнадежна, яблоку негде было упасть. В квартире пожила ни одна семья. Много лет никто не убирался. Казалось бы всё,конец,но нет!
Теперь квартира как новая. И всё благодаря Дилорам и Дамиру.
Не передать словами как я счастлива!
Счастлива встретить этих добрых людей!
Спасибо Вам большое за такой профессионализм,за ваш труд,искренность.Уборку сделали на совесть! Всё сияет!Всё чисто! Посылаю Вам лучики добра,и всего самого лучшего! Вы классные) Ещё увидимся)
спасибо.Ольга рода.была вам помочь

Уборка однокомнатной квартиры
После уборки квартира реально как новая )) Особенно отлично привели в порядок кухню. Помыли все окна, почистили мягкую мебель.
Спасибо огромное !
Настоятельно рекомендую !
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо.Михаил если помощь нужна будет обращайся

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была задача отмыть 3-х комнатную квартиру после долгого застоя без уборки. Плюс ко всему квартиру наводнили тараканы и грязи от них прибавляется в разы. Уборка сделана качественно, на 5+. Обязательно обратимся снова. Специалисты отличного качества
Solieva Diloram Xakimovna
Спасибо Александр, рада была помочь вам.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали ребята, очень быстро и качественно убрали нам ужасно запущенный дом. Мы довольны! Огромное спасибо!
спасибо обращайтесь.Елена

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Полный клининг квартиры. Нареканий и недостатков не увидел. Вобщем остался доволен
Уборка производственных помещений
Молодцы, отдраили все как просил, по кругу прям) и пол и потолок и все поверхности, мучались часа 4-5, парня даже жалко было, изгваздался в масле по самые помидоры( Ну в общем рекомендую
Правда договаривались на 2 помещения, но я согласился с один потому что реально было очень сильно загрязнено(

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Великолепно! Дилорам с помощницей быстро нашли нужный дом в лабиринте села, приступили к работе, почистили такие места, о которых я не мог и помыслить, присылали фото - до и после. Сделали больше чем просили - помыли холодильник, протерли люстры, забрали весь мусор
спасибо.Максим обращаетесь
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё было хорошо. Спасибо.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Выполнили работу быстро,четко,очень внимательно и аккуратно! Спасибо огромное!
спасибо.обращаетесь
Аня

Уборка
Все прекрасно, справились с запахом, спасибо огромное

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали во время, даже раньше, как просила, ещё и издалека. Вылизали всю квартиру полностью, несколько раз переспросили все ли устраивает. При этом в общении люди приятные и не жадные до денег, договорились о приемлемой цене для меня. Очень довольна, рекомендую.
спасибо.Юлия обращаетесь
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионально, быстро, четко убрали. Работой довольны, будем обращаться ещё.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Странное поведение специалиста, уговаривал меня выбрать его, я выбрал его, договорились на 11 часов следующего дня.
Думаю все хорошо, захожу через 2 часа а специалист отменил заказ не сообщив с учетом того что телефон уже знает.
уб

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Высокое качество услуг. Дилорам с дочкой идеально помыли окна, постирали и повесели на место занавески и сделали генеральную уборку во всей квартире. Результатом более чем довольна!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо. Сделали больше чем обещали. Очень старались. Хотела бы заплатить больше. Надеюсь, в следующий раз. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать большое спасибо Дилорам за выполненную работу, за качественный труд, совместную командную работу 😅 по уборке старенькой и очень грязной квартиры. Заказ был оперативный и в ночное время, благодарю за быстрый отклик! Желаю успехов и всем рекомендую!
спасибо.Анастасия обращаетесь
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое за качественную уборку.

Уборка однокомнатной квартиры
Результат превзошёл все ожидания.
Заказывала генеральную уборку однокомнатной квартиры бабушке, пока она в больнице. Уборка требовалась очень сложная - после пребывания лежачего больного.

Сейчас квартира выглядит абсолютно новой, в ней приятный аромат.
Дилорам приехала вдвоём с невесткой Нигорой - они убрали даже такие места, о существовании которых я и не догадывалась. Отработали каждый рубль и даже, я бы сказала, что сделали больше.

Отчистили Керхером матрас, который я думала, что уже надо будет выбросить, помыли до блеска все окна, постирали и повесили обратно шторы, отмыли весь жир на кухне, накопившийся за 8 лет!!! Дилорам здорово руководит всем процессом уборки, чувствуется опыт, почистила вытяжку, духовку внутри! Нигора очень трудолюбивая и искренняя - перебрала каждый шкафчик и навела порядок в каждой тумбочке, вплоть до сортировки монеток, которые нашла по всей квартире. 10 раз помыла полы, настирала и развесила целую лоджию белья! А ещё нашла паспорт бабушки и золото, которые я не могла найти неделю! Убирались 10 часов без перерыва! Это огромный труд! Не жалко денег совсем, поверьте, есть за что платить. Смело заказывайте генеральную уборку у них.

Дилорам, Нигора, огромное вам человеческое спасибо за то, что сделали такое чудо для моего близкого человека!
Евгения Коршок
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все протерли оттерерли от пола до потолка. Огромное спасибо
Уборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена на 200 процентов. Приехали даже раньше. Работали 7 часов. Уборка в старой квартире. Отмыли окна, стены, потолки, ванну так как я и не ожидала увидеть. Однозначно специалиста рекомендую)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа по генеральной уборки квартиры выполнена превосходно!
Всё блестит, очень отзывчивые и тактичные, все пожелания которые ранее не оговаривались были выполнены ими, спасибо большое Диляре и её помощнице.
Работой их очень довольны и рекомендуем их всем!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить большую благодарность Диляре и ее помощнице. Все просто супер!!! Очень качественная работа, кухня, ванная и туалет блестит, в комнатах пыль вытерта везде, полы прошлись парогенератором и помыли. Я оооочень довольна работой😊😊😊. Обязательно буду рекомендовать.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень замечательно! За 3 часа полностью провели ген уборку квартиры. Буду обращаться ещё

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа по генеральной уборке выполнена на отлично, приехали три девушки, вымыли в каждом уголке, спасибо! Буду обращаться ещё
спасибо.Полина обращаетесь,

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный исполнитель. Дилорам пришла в составе 3-х человек, сделали генеральную уборку за 4 часа. Я не ожидал такой скорости и такого качества. Я впечатлён. Настоятельно рекомендую Дилорам!
спасибо обращаетесь
Все отлично! Сделали все запланированное
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделано хорошо. Квартиру после локального ремонта привели в полный порядок. Что должно сиять - сияет, что должно блестеть - блестит. Управились быстро всего за 6 часов.
спасибо обращаетесь мы будим.рады
Натали
Спасибо большое ! Очень оперативно все убрали. Сделаем на 5+
22000
Хаяла

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа и уборка выше всех похвал! Дилорам ко мне приезжает ни впервый раз. Дома светлый кафель, светлые двери и мебель. Нигде, абсолютно нигде не осталось пылинки, на окнах и зеркалах ни одного развода! Дома дорогая мебель и много личных ценностей, всё на месте. Ничего не тронуто! Слепо и спокойно доверяю Дилорам и её команде. Приехали со своим инвентарём и пылесосом. Стоимость уборки для трёшки очень даже достойная. Огромное спасибо, девочки!
Удивляют плохие отзывы, специалисту можно слепо доверить всю квартиру и содержимым.
Solieva Diloram Xakimovna
хаяла.ешо.понадобится помочь обращаетесь спасибо за.отзыв
Все понравилось, рекомендую

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Второй раз вызываю девушек на уборку коттеджа 240 м! Помыли, убрали, все отлично 👍🏻👍🏻👍🏻 Баня чистая, сантехника блестит, холодильник сверкает!) вещи сложили как просила! Все очень очень хорошо!) спасибо!
Solieva Diloram Xakimovna
Светлана спасибо если помочь надо будет обращайся
Гульназ

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку, чисто, достаточно быстро, я думала будет дольше, пришли со своими моющими средствами, во время без опозданий, каждый момент уточняли и просили проверить после выполнения, для меня это важно и даже сделали скидку, приятно, будем сотрудничать ещё, несомненно
спасибо.
Эля

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполнена уборка, убралась даже там, где я не просила:) Буду обращаться еще обязательно!
спасибо обращаетесь

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличная качественная уборка после ремонта. Все отмыто, не осталось ни одного неохваченного места.
Дилорам - однозначно профессионал, мастер своего дела. Рекомендую!
спасибо 🙏 большое.берегите себя
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали во время как и договаривались. Все убрали на отлично! Самое сложное это были грязные окна и малярный скотч на них, но ребята справились и с этим! Очень рекомендую их
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо 🙏 большое.Андрей мая.средства хорошо 👍 помогает затерка.волшебная ферма осилить.берегите себя
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал генеральную уборку после ремонта. Ладно бы просто плохо убрали, так еще и реактивами испортили новую сантехнику, а швы эпоксидной затирки пошли ржавыми пятнами. Исправление будет стоить дороже всей генеральной уборки.
Ну и дамы явно перееоценили свои силы. Трёх их явно не хватило на объект в 75м2. Работали они без обеда 12 часов, после чего одна из них начала падать в обморок. После моих замечаний они отработали еще 2 часа, но это уже была бессмысленная работа. По одному и тому же окну мне пришлось 6 раз! давать одно и тоже замечание, которое раз за разом не устанялось. Исправляя замеченные косяки дамы намусорили и в ночи уходя не убрали.
В результате вместо переезда жена два дня подряд мыла полы и окна.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Solieva Diloram Xakimovna
Здравствуйте , Алексей! Почему вы не пишите всю правду ??? Что изначально Вы прислали фото для расчёта стоимости, которые полностью не соответствовали с тем, что было в квартире ! Мы выполнили свою работу добросовестно по фото\видео! Вы приняли работу были очень довольны, а когда просили ещё дополнительно скидку , Вам сказали, что для Вас сделали и так максимальную скидку, решили написать такой неправдивый отзыв! Как вы можете писать такую неправду! Мы приехали к Вам с профессиональными средствами и инвентарём, у нас всё зафиксировано и уборка произведена качественно, что тоже фиксируется материалами. Так обманывать нельзя, мы даже отказались опровержение писать, пусть другие клиенты видят, какие люди могут быть нечестными, и на заметку всем клининговым компаниям.
Удачи Вам!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось: быстро, качественно, с душой! Делается уборка, как для себя! Рекомендую однозначно!

Безупречная уборка!
Дилорам с напарницей приехали вовремя, при себе имели все чистящие средства и инструментарий для уборки, внимательно меня выслушали, тут же взялись за уборку, не жалея сил и времени. Тщательно все почистили, отмыли, даже специи мне рассортировали! Более того, отмыли даже то, на что я не указывала. Позже ещё приехала помощница, чтобы закончить уборку быстрее.
За день до уборки в квартире был сильный потоп, всё было в грязи, швы кафельной плитки забились, полы кошмар. Так вот, эти феи всё-всё убрали и продезинфицировали.
Я очень придирчива к уборке, но времени, желания и сил всё это убрать у меня не было. Это к тому, что они угодили мне во всём.
Мы договорились на одну стоимость, но их труд явно стоил дороже, поэтому без раздумий заплатила больше.
Спасибо огромное! Не могу выразить, как меня выручили!
спасибо 🙏 большое Марина.берите себе
Генеральная уборкаУборка квартиры
Задача была сложной, справились отлично - отмыли вековую грязь.
Команда энерджайзеров работала 12 часов подряд.
спасибо 🙏 Анна.
Гульназ

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Впервые встречаю такую девушку которая с душой относится к своей работе, а это большая редкость в этой сфере, несомненно будем сотрудничать. Спасибо

Генеральная уборка
Дилорам с помощницами приехали как я попросила,при этом обговаривали изначально другое время.Уточнила сразу по работе и принялись делать уборку.Работали втроём и за пару часов квартиру всю убрали и даже больше сделали чем обговаривали.Сами все делали и по по несколько раз проходили по местам.Девушки милые и понимающие. За собой ещё и мусор забрали.Спасибо большое за Вашу помощь!Обращусь обязательно ещё.
Gi

Сиделки
😉 👍 ❤️
Генеральная уборка
Приехали вовремя. Убирались втроем. В доме теперь чистота. Сделали намного больше, чем я просила. Отмыли то, что у меня не получалось. Результатом довольна, хотя мне трудно угодить. Спасибо большое девочкам! Молодцы!
Наталья Соколова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вчера вызывала Дилорам Хакимовну на генеральную уборку 2-х комнатной квартиры. Приехала с помощницей. Очень понравился настрой, энергия. Убрали быстро, качественно. У нас в Мытищах очень минерализированная вода, поэтому сантехнику не всегда удается привезти в порядок должным образом. У женщин были с собой все моющие и чистящие средства. Все засияло чистотой. Очень качественно убрали детскую и кухню. Протерли пыль внутри шкафов и снаружи. Качественно почистили духовой шкаф. С удовольствием ставлю 5 с плюсом. У меня было ощущение, что пришли уже давно знакомые люди. Было очень комфортно и была уверенность, что это профессионалы своего дела. Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все замечательно, приехали 5 человек убрали дом , разобрали гараж, везде навели порядок, спасибо огромное, буду обращаться в дальнейшем!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки убирались почти восемь часов, невероятно, сколько у них сил. За это время, мне кажется, был отмыт каждый миллиметр квартиры. Я думала накануне менять покрытие в ванной, но оказалось, что они смогли даже с него удалить пятна, оставленные строителями после ремонта два года назад. Невероятная внимательность к деталям и большой комфорт. Спасибо!
спасибо.обращаетесь
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарим девушек за добросовестный труд и чистоту!
Ничего не пропустили, отмыли трудновыводимые загрязнения, в том числе последствия ремонта. Никаких доплат в процессе уборки не возникло, всё на четко оговорённых условиях.
Теперь за помощью только к вам.

Дилорам, Нигора, мира и добра вашему дому. Спасибо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично! Приехали 2 очень приятные, вежливые, аккуратные девушки. Убирали очень качественно. Дом был прилично загрязнен и частично завален неразобранными вещами, но им удалось создать уют и чистоту! Спасибо! Буду обращаться еще!
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо обращайтесь мы рада помочь

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто умницы все выдраили, слов нет просто супер, ответственные, общительные, буду советовать друзьям и сам обращатся, спасибо огромное
спасибо 🙏 обращайтесь
Отлично,рекомендую
спасибо.обращаетесь.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Дилором за отличную уборку трёхкомнатной квартиры!
Приехали вдвоём, все протерли, пропылесосили, убрали. Отодвигали мебель, поднимали коврики, протирали люстры, наверху шкафов и т.д. Все прошли очень тщательно.

Уборка однокомнатной квартиры
Сегодня Дилорам с напарницей проводили генеральную уборку квартиры.Я хочу сказать,что это идеальная уборка,все блестит,как будто только что из магазина!!Душевая кабина,плита требовали генеральной уборки-это просто идеальная работа!!Вымыто все,вытяжки,кухня,все окна,балкон-все идеально чисто!!Я рекомендую их 100 процентов!!Все средства осень хорошие ,без резкого запаха!!Парогенератор !!!Квартира блестит и сияет,пахнет чистотой!!Спасибо огромное!!Ольга.(обязательно закажу еще уборку,если понадобится!!)
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо.Ольга.если помочь нужно обращаете спасибо 🙏

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Уборку сделали качественно и старательно.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Первый раз обратилась к услугам клинера. Было много сомнений и опасений...
Результат превзошёл ожидания! Вымыто было гораздо больше, чем предполагала (духовка, холодильник, внутри шкафов, люстры...)! Приятные, вежливые люди. Спасибо, девочки! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специально оставляю отзыв после второй уборки!
Приезжала Мария. Приятная девушка. Пожелания все учтены. Уборка такая, как я хотела. Убирается долго, но очень тщательно. Я в восторге! Приехала оба раза вовремя. В первый раз даже окна помыла, муж настоял на доплате (так как это это обязанность из года в год) но девушка даже брать не хотела. Мы настояли. Качество уборки отличное. Честно, после многих уборок/фирм и т.д. Это самая понимающая в своей работе девушка. И я, конечно, ещё обращусь!

Спасибо за работу❤️
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо 🙏 обращайтесь за помощью мы готовая прехать
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывали уборку двухкомнатной квартиры, за 3,5 часа было отмыто просто все, сверху донизу, включая кошачьи игрушки)) Квартира сияет!
Диляра с дочерью пришли вовремя, были доброжелательны, приятны в общении и ненавязчивы, все пожелания были учтены, использованный инвентарь оставлен в полном порядке, я очень довольна и рекомендую!
Альфия

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо Дилорам и Марии за уборку! Очень пунктуальные, пришли вовремя! Отмыли все до блеска! Были ужасно грязные краны с налетом в ванной и кухне, теперь все блестит) На линолеуме были пятна (квартира сдавалась в аренду), думали уже менять придется, но девочки все отмыли!!! Я очень довольна качеством уборки, буду обращаться еще. Спасибо вам большое за ваш труд!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро и чисто. Диляра очень приятный и позитивный человек.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Проводили уборку квартиры после ремонта с мойкой окон и дезинфекцией сантехники. Дилорам с помощницей приехали во время в назначенное время. Весь необходимый инвентарь и набор моющих средств привезли с собой. На немногочисленные недочеты реагировали спокойно, и сразу все устраняли. Убирали все до победного, с душой, как для себя, до последней пылинки. Результатом доволен, однозначно рекомендую!! Пятерка!

Генеральная уборкаУборка ванной
Отлично. Молодцы. Очень доволен их работой, могу смело рекомендовать.
Барсукова Екатерина Андреевна

Генеральная уборка
Дилорам прекрасно убралась, приехала с напарницами, работали весь день до поздней ночи, дом блестит, ещё и вкусный плов приготовили. Спасибо! Будем приглашать ещё.
Kirill

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Убрались прекрасно, очень рекомендую. Дилорам и Муниса отмыли даже те пятна, которые мы пытались отмыть сами и искренне считали неотмываемыми) Вымыли дочиста также духовку с застарелыми загрязнениями и холодильник. Отмыли оконные рамы от застарелых следов заклеивания на зиму малярным скотчем. Супер!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка оперативная и тщательная, всем доволен.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Круто! Не ожидал такой результат! Наивысшая оценка и наилучшие рекомендации! Убитая 2х комнатная квартира 62 кв.м. На улице в непогоду чище, чем было там. Дилорам и две девушки 13 часов без перерывов, еды и разговоров добросовестно и с величайшей тщательностью драили (по-другому не скажешь) все: пол, стены, потолок, окна, двери, люстры, радиаторы, мебель снаружи и внутри, и кучу всего по мелочи, включая посуду и прочее. Много сделали, чего изначально не обговаривалось. Моющие средства, пылесос, тряпки и прочее – все принесли с собой. Обязательно продолжу пользоваться их услугами.
Olga

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Диляра отличный специалист в своём деле. Мой заказ был обычная текущая уборка. Девочки приехали втроём. Всю уборку провели быстро и очень качественно. Убрали даже там, где я не просила. Все блестит, сияет. Всем рекомендую Диляру и помошниц. Молодцы.
Уборка после ремонта
Я очень довольна уборкой Дилорам, после ремонта было много пыли, имею большой опыт работы с клинингом, все сделано очень хорошо, мне не пришлось обозначать задачи, девушки сделали все по максимуму. Надеюсь что получится сотрудничать дальше.

Мытьё окон
Откликнулись быстро, девушки приехали вовремя, всю работу сделали на 5+. Помыли не только окна, но и большие зеркала в квартире, а также стеклянную перегородку. В процессе генеральной уборки убрали каждый уголочек, даже там, куда я никогда не заглядывала. Очень приятные в общении! Буду еще обращаться.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Диляре и Марии, быстро и качественно убрали квартиру!сделали больше, чем просила, отчистили духовку, пыль на высоких шкафах.
Татьяна спасибо большое
Генеральная уборка
Работу сделали качественно и профессионально! Молодцы!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки очень пунктуальные. Пришли и сразу взялись за дело. Тщательно отмыли окна, полы (там была сложность много клея от скотча) и другие поверхности. Так еще в середине уборки пришел мастер ставить шкафчик в ванную и Дилорам нисколько не смутилась, даже протерла их в конце.
Итого: Все отмыли. Я осталась довольна. Спасибо девочки!
спасибо 🙏 Мариночка
Амир
Уборка после ремонта
Все хорошо сделали
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все выполнено качественно и быстро. Никаких замечаний
Хаяла

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я очень осталась довольная и рада, что не прогадала с выбором Дилорам и её двух помощниц. Девочки большие молодцы!
Квартире нужна была капитальная уборка после ремонта. Выполнили даже то, что не просили. Общий коридор отдраили и даже соседскую дверь. Делаю выводы, что рах в месяц буду приглашать на уборку, поддерживающую.
Огромное Вам человеческое спасибо!
спасибо большое вам

Уборка квартиры
Идеально и быстро! Спасибо большое! Однозначно рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Спасибо! Окна сверкают! Отличная работа! Приехали вовремя, и очень быстро справились с работой, сделали даже больше запланированного. Рекомендую!

Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя, помыла окна очень быстро и чисто. Все очень аккуратно.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все отлично 👍🏻 Приехали двоем и все качественно и быстро сделали. Привезли с собой чудо средство, которое оттирает даже стойкие загрязнения 👍🏻 Все понравилось! Спасибо!
Solieva Diloram Xakimovna
Светлана я рад с вами познакомился.спасибо.берите себя
Мытьё окон на балконе
Все отлично. Приятная женщина, окна помыла качественно и быстро

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Диляра просто молодец!!! Приехала чуть раньше, после ремонта всё сияет, сделала свою работу на отлично! Я довольна , рекомендую!

Все

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошо убрались, а мне сложно угодить, удалили пятная, которые сама не могла удалить, вежливые, внимательные, огромное спасибо!!
Валерия спасибо 🙏

Мытьё окон
Понравилось всё. Окна вымыли отлично, пол протерли, сделали больше, чем просила. Люблю такое отношение к делу👍🏻
Благодарю😊
Маргарита спасибо 🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась очень довольна такой честной и очень аккуратной работе, это большой труд, всем рекомендую Диляру, буду вызывать ее еще, спасибо большое этой замечательной женщине!!
Solieva Diloram Xakimovna
Спасибо,Ирина, мне было приятно с Вами работать, надеюсь на дальнейшие встречи.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрались быстро и качественно, пришли вовремя, обращусь еще👍
Катя спасибо обращаете

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Великолепное качество уборки. После ремонта клавиров сияет, блестит. Красота. Специалисты приехали даже чуть заранее обговорённого времени. Смело рекомендую воспользоваться услугами Дилорам. Спасибо вам большое!
Мария спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрали всю квартиру, включая панорамное остекление балкона
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дилорам с девочками приехали в назначеное время, всю работу выполнили качественно и быстро. Спасибо.
Андрей спасибо вам
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диларам, спасибо вам огромное !!!!
Все сделали идеально 👌🙏🏻
Чисто , быстро , аккуратно !
Всем рекомендую 👍👍👍
Оксана спасибо

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала без опозданий, выполнила работу на 5+ качественно и на совесть. Рекомендую. Спасибо, Дилорам.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку. 2к квартиру в плачевном состоянии за один день втроем привели в порядок.
Катя спасибо

Генеральная уборкаУборка квартиры
Диля, квалифицированный специалист. Справилась на отлично, за что ей огромное спасибо. Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем.
Solieva Diloram Xakimovna
Михаил спасибо вам обращаете если понадобится помощь

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всем советую! Убираются просто супер. Делали генеральную уборку и неоднократно поддерживающие. Планирую также обращаться к этому исполнителю в дальнейшем. Большое вам спасибо Дилорам и Нигора!
Solieva Diloram Xakimovna
я рад что вы наша работа очень 🤷‍♀ вы.довольная спасибо.Юля

Убрали все качественно , даже больше чем договаривались . Отличная работа
спасибо

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Отлично отмыли ванную, туалет (стены, пол, сантехнику) и окна после ремонта. Справились со строительной пылью, краской и тп. Средства используют профессиональные щадящие, не используют инвентарь, который может повредить кафель или стекло (нам просто предлагали на этом сайте "поскребком" краску оттиреть). Спасибо, девчонки. Рекомендую смело! Я очень предирчива. Фото сразу не сделали, пишу отзыв спустя месяц.
вам.большой спасибо берегите себя
Уля
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Убрались прекрасно, хотя мне трудно угодить)
Нашли общий язык с детьми))
Сделали даже то, что не обговаривалось(постирали Шторы, повесили их обратно, развесили белье)
Не оставили за собой никаких разводов)
Приятные женщины, буду обращаться и впредь)
Solieva Diloram Xakimovna
спасибо большое вам берегите себя
Дина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Непрофессионально! Нельзя рассчитывать на этого специалиста.
Solieva Diloram Xakimovna
здравствуйте.Дина я.заболела температура 39.была я вам объяснила что Яне смогу прехать я плохо чувствую извините пажалуста я сказала я не могу понять почему вы.отказ написале даже у вас телефон у меня нету толка.чате переписали я даже не знала что вы.меня выбрали мы.свами одмент.контактами не.разговаривали.толка.чате написала янечево.не.панила
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все убрали просто отменно. Рекомедую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за генеральную уборку ! Выезжали с квартиры, все нужно было оставить в красивом виде. Дилорам приехала с помощницей Нигорой, убрали все слишком чисто и приятно, в доме пахнет чистотой, запах супер! Моющем пылесосом отчистили на диване всю шерсть от кота, убрали за холодильником всю шерсть , куда просто не добраться , духовка сияет, ее не мыли лет сто, а она сияет , просто волшебные руки , рекомендую уборку , все очень понравилось. Так же за батареей все убрали , всю шерсть, батареи не вскрывали с самого начала наверное существования ))))) Теперь в новую квартиру взъезжаем , и сразу пригласили на следующую уборку . Спасибо большое !!!
спасибо 🙏 большое берегите себя

Очень довольна результатом.
Дилорам с помощницей приехали вовремя, со своими средствами, тряпками.
Выполнили объем работ даже больше, чем я просила.
Качество уборки отличное.
Спасибо большое.
спасибо большое берегите себя

Мытьё натяжных потолков
Я пригласила Дилорам сделать генеральную уборку однокомнатной квартиры, больше всего меня интересовали натяжные потолки, мы их никогда не мыли и очень переживала. Приехали Дилорами её родственница. Дилорам оттерла вначале всё тёмные пятна на потолке, а потом их 3 раза мыла. Теперь потолки сияют белизной. Всю уборку сделали очень качественно. Идеально отмыли плиту и грязную духовку, моющие обои вначале сухая чистка, а потом влажная. Также идеально отмыли окна с двух сторон и подоконники. Вымыли всё шкафы без разводов, полы, ванную комнату и туалет. И много другой работы девушн сделали идеально. Спасибо им большое. Оцениваю их работу на 5+.

Руки золотые! Сделали даже то что не просили. Спасибо 🔥🔥🔥

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приехали вовремя (исполнитель с помощницей), пришлось спасать их от неадекватного таксиста, который не пользуется картой, навигатором или иными "ненужными" благами цивилизации и не мог доставить их даже по координатам.
Уборка дома производилась после переезда, была грязь от грузчиков, распаковки вещей и общий "налёт жизни" от предыдущих жильцов.
Вычистили дом там, где я и не подозревал, что было грязно. Даже потолок в ванных помыли (а что, так можно было?).
Никак не хотели уходить, всё норовили что-то дотереть и домыть =)
Вежливые, правда плохо говорят на русском, но для качественной уборки, я считаю, это не важно.
Общее впечатление - я доволен, соотношение цена/качество - определенно того стоит, исполнителя рекомендую.
Буду заказывать поддерживающую уборку раз в пару недель, так как содержать дом в чистоте сложная задача и затратная по времени.
Роланд
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все убрали прекрасно ! Спасибо !

Все сделано великолепно. Очень качественно и выше ожиданий. Спасибо большое
Макс

Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
Остались следы после пожара. Приехала женщина с Бригадой. Отмыли все очень хорошо! Быстро, качественно. Обращаюсь теперь к женщинам насчёт Клининга Дома. Советую.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Больше всего понравился ответственный подход Дилорам и её инициативность! А также большое спасибо за то, что подождали моё опоздание.
Уборку оцениваю на все пять баллов, не пропустили ничего, всё сверкает после ремонта.
Жаля

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена качественно, все очень понравилось, везде чисто и опрятно. Позову ещё.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Дилорам с племянницей прекрасно сделали уборку. Объем работ был большой, 6 часов мыли. Спасибо вам большое! Буду обращаться ещё!
Глафира Панина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, очень приятная женщина! Убралась супер хорошо и на совесть! Даже протерла залапанные маленьким ребёнком окна изнутри, хотя такой задачи не стояло) это очень приятно! Во все угля пробралась, протерла все поверхности! Я очень довольна! При необходимости, буду обращаться ещё!
Джамиля
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист мне очень понравился, пришли на помощь ещё 2 девочки с ней ! Рекомендую очень,пришли во время , уборку сделали как я хотела , чисто и свежо ! Приятные на общение 😊🙋🏻‍♀️

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девченки, Диляра и Нигора приехали вовремя, как договорились! Приехали в масках,это уже плюс! У меня квартира после ремонта!Везде осталась пыль и грязь и всё остальное. Девченки убирались 9 часов, без перерыва и отдыха.Со своими средствами для уборки квартиры! После уборки квартира засеяла чистотой!!!)). Все везде помыли, протерли,почистили.Зделали намного больше чем я просил!))) Молодцы!!! Всем рекомендую, и буду обращатся ещё! Спасибо большое!!!

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Огромное спасибо Диларам за качественную уборку теплового пункта. Оперативно справилась с нелегкой работой. Наш заказчик остался доволен.
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все выполнено качественно и в срок
Ольна

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Прекрасный мастер своего дела, убрали квартиру после пожара, ещё раз повторюсь после пожара, а это совсем не просто - девушки за короткий промежуток времени привели квартиру в идеальное состояние, отмыв закопченные дымом стены, от пожара не осталось и следа, вымыли во всех трудно доступных местах, просто молодцы. Однозначно рекомендую

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Прекрасный результат от уборки Дилорам и её помощница! Все сверкает, никаких разводов, всюду свежесть и чистота! Убирали ванную комнату и кухню, вместе с плитой, люстрой, сюмикроволновкой, батареей, двигали холодильник, мыли стены и потолки. Я очень довольна! Буду обращаться ещё)
Спасибо большое за уборку! Качественно, чисто, всем рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼❤️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры : Все очень чисто, очень добросовестно и тщательно, в квартире пахнет чистотой, трудились весь день, старались не пропустить ни одного см, в такой холод даже на балконе убрались, все поверхности блестят, духовка, которую мы очень давно не мыли, как новая. Диляра и помощница очень вежливые, приятные люди, что для меня было очень важно. Обязательно буду обращаться ещё! Спасибо большое
Гордиенко Павел
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрались в 4 руки! Очень качественно, лучше чем многие другие. Рекомендую
Юлия Карулина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку. Квартира была в запущенном состоянии, грязная, захламлённая, ужасная. Диля с помощницей оттёрли и отмыли всё! Очень нам помогли! Не ушли пока всё не доделали. Благодарю.