2. Соковых Александр Александрович
  3. Отзывы: Соковых Александр Александрович

Электрик

Отзывы: Александр Соковых

Установка розетки
Спасибо за работу, все отлично
Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Четко и по делу, все рассказал и подсказал, задавал логичные и правильные вопросы.

Работа по экспертизе электрики после капитального ремонта была выполнена качественно и в полном объеме. Мы остались очень довольны полученным результатом.
Эльвира
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Провел все работы, как обговаривали, с собой весь инструмент, все хорошо
Глеб

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Александр - высококвалифицированный и отзывчивый профессионал своего дела. Отлично понимает объем работы, задает правильные вопросы; не просто делает работу, но обсуждает и предлагает наиболее оптимальные решения по устранению проблемы, делится опытом, подходом к разрешению ситуаций, не навязывает сомнительных решений, ведущих к увеличению стоимости и трудозатрат или попросту ненужных клиенту. Однозначно рекомендую, если вам в первую очередь важен гарантированно качественный результат работ.

ЭлектрикаУстановка электрощитаУстановка розетки
Ребята! Адекватный, спокойный, не жадный специалист. Объясняет все узкие моменты, работу выполняет в пределах ОБГОВОРЕННЫХ сумм и сроков.....

Перенос розетки
Все прошло великолепно, начиная от пунктуальности и качества выполненных работ до разъяснений по ходу выполнения работы, профессионал своего дела! Очень рад сотрудничеству.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуально, качественно, с подробностями о каждом действии и всё по делу за очень адекватную стоимость работы. Квалифицированный и опытный специалист. Рекомендую
Перенос розетки
Работа выполнена быстро качественно Отличный мастер своего дела, все оперативно и красиво 😍
ЭлектрикаЗамена электропроводки
Откликнулся быстро, выполнил весь оговорённый объём работ, заранее интересовался, как и что сделать, чтобы всё было по желанию заказчика.

Установка розетки
Отличный мастер, компетентный, всем рекомендую. Дело делает аккуратно, быстро. Все розетки и регуляторы теплого пола отлично сделаны, нареканий нет. Спасибо большое
Спасибо за отзыв!

Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка потолочного светильника
Александр откликнулся выполнить большой объем работ (электромонтаж проводки кухни , санузла, балкона и коридора)
Все работы выполнил быстро и в обговоренные сроки!
Штробы, разводка , подразетники , разводка проводки по потолку, вывод на балкон, все выполнено безупречно.
В процессе предварительного обсуждения работ, подсказал множество полезных советов по ремонту и электрике о которых я бы сам не догадался.
Всем рекомендую данного профессионала!
Сам буду обращаться еще в дальнейшей перспективе для работ в комнате !
Цена работ не изменялась от начала и до конца !
Перенос розетки
Мастер приехал точно во время. Всю работу выполнил, согласно договору. Проконсультировал по интересующим вопросам. Демократичная стоимость услуг.

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист! Рекомендую. Установил стабилизатор и проходные розетки, все быстро и чисто.

Замена лампы
Все отлично. Работа выполнена на 5 с плюсом. Мастер все поменял, объяснил. Все работает.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Штробу под провод не замазал,оставил подключенные провода оголенными,видимо для того,чтобы кого-то током прибило!
Александр Соковых
Про замазывание штробы договорённости не было. Мы говорили о креплении кабеля в штробе, что и было выполнено. Кабели которые под напряжением или заизолированы или на них стоит розетка. Кабели которые не заизолированы без напряжения. Рекомендую сперва разобраться , а потом писать отзавы.

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все быстро, четко и по делу. Огромная благодарность

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер все сделал хорошо, рассказал и объяснил все, что не понимали
Замена электропроводки
Александр очень пунктуален. Все сделал как оговаривали, и объем и срок. Плюс помог исправить недочеты других мастеров. Знаток своего дела. Спасибо!
Спасибо за отзыв!

Нужно было восстановить электрощит. Всё сделано. Профессиональная, качественная работа
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Все было в рамках наших договоренностей, спасибо за помощь, извините за ожидание
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Приятный мужчина, профессионал своего дела. Сделал все четко и быстро.
Большое спасибо за проделанную работу.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Александру. Все сделал быстро и аккуратно. Все условия (цена, сроки, объем работ), которые обговорили до начала работ были соблюдены. Проконсультировал по многим вопросам. Рекомендую.
Установка розетки
Все отлично, пунктуальный, обязательный мастер. Установил розетки и выключатели, все ровно, все работают.
Обращусь ещё раз.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Всё понравилось. Специалист приехал во время, все оговоренные работы выполнил в срок. В процессе работы подсказал как сделать правильно.

Установка розеткиУстановка выключателя
Однозначно рекомендую Александра как очень хорошего электрика, который вдумчиво и аккуратно установил выключатели и розетки, прислушиваясь ко всем моим просьбам в ходе работы. Легкий в общении человек и очень ответственно подходит к своему делу.

Установка розетки
Отличный мастер. Устанавливал розетки, работал с моим материалом. Оказалось что качество моего материала- плохая и мастер прошелся со мной до ближайшего магазина электроники, рассказал что конкретно нужно купить, а что не нужно покупать. Абсолютно безвозмездно, всем советую. Общая стоимость работ оказалась ниже рыночной. Всем советую

Установка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Все как договаривались. Рекомендую

Установка розетки
Профессионально сделал работу, все аккуратно, быстро и без лишних слов. Большое спасибо. Очень адекватная цена. Рекомендуем!
Установка розетки
Требовалось перенести одну розетку и добавить еще одну, также удлинить провода под вытяжку, подсветку. С мастером договорились на ближайшую дату, пришел вовремя, сделал все одним днем. Дал совет о смещении розеток в цоколь для доступа по встроенной техники, за что отдельное спасибо (так как кухонщики ничего об этом не говорили). По цене как договаривались.
Спасибо за отзыв!
Все в порядке, все выполнено по договоренности.

Установка потолочного светильника
Работа выполнена на пять с+
Замена электропроводки
Все четко , быстро и в срок !!! Рекомендую .
Штробление в бетоне
Четкость ,
Спасибо за отзыв!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Очень грамотный специалист , качественно выполнил свою работу , сделал всю запланированную работу четко в срок

ЭлектрикаУстановка розетки
Всё отлично.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер приехал вовремя, всю необходимую работу сделал, по оплате взял ровно столько, сколько было оговорено.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все как договаривались
Установка электрощитаЗамена электропроводки
Делал нам в трёшке капитальную замену электропроводки и розетки/выключатели. Сотрудничеством с мастером остались довольны.
Порядочен и приятен в общении. Очень пунктуален. Поэтому, если ищете мастера, который Вам всё объяснит, подскажет лучшие проф. решения, а по завершении, наглядно продемонстрирует хороший результат работы, то смело выбирайте Александра - опытного Профи-творца, а не прилежного, но притом, бездумного исполнителя. Взамен, лишь учитывайте, что творческая самобытность мастера противопоказана убеждённым перфекционистам, поскольку:
1) Мастер "Старой школы", т.к. работать любит спокойно, без спешки и на достойный результат, без суеты и лишних напрягов, физических и моральных.
2) Практичен, т.к. не работает для идеальной ровности краёв штробы, а также не кладёт кабель в гофру и супер ровно, словно по линейке. Аргументирует сие тем, что это делают лишь для увеличения стоимости заказа, что не порядочно, а по завершении ремонта это всё равно будет скрыто от Ваших глаз отделкой полов и стен. У нас, например, за это на него ворчал человек, клавший нам плинтусы.
3) Как истинный Профи-творец, штроборез мастер собрал себе сам, а не купил в магазине, ставя в приоритет простоту функциональность и удобство инструмента, а не гладкость краёв штробы.
4) Чистоплотен. После работы за собою убирает, подметает, всё терпеливо объясняет.
Вывод: Александра хороший и опытный мастер, подходящий для людей, способных это оценить, приняв особенности выше.
62000

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень хороший мастер , все сделал на отлично , все объяснит, что мы не понимаем) рекомендую !

Установка розетки
Мастер установил все обговоренные розетки. Аккуратная и спокойная работа. Не требовал никаких допов. Все сделано четко и с ответственным отношением. Предупредил обо всех возможных в дальнейшем проблемах. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Все отлично,работа сделана как и договаривались. Цена отличная

Добрый день!
Хотела бы выразить благодарность Александру.
Отличный мастер своего дела, вежливый, пунктуальный.
Выполнил все заявленые работы: штробление стен под новые розетки, замена старых розеток и выключателей от застройщика.
Также перебрал весь щиток от застройщика, сам купил необходимый материал для замены.
Смело рекомендую обращаться!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Работа выполнена отлично, четко в срок и за оговоренные деньги.
Спасибо за отзыв!
В достаточно срочном порядке перед установкой кухни мне необходимо было решить вопрос с 2 розетками. Оперативно договорились с Александром, понравилось, что мастер предложил несколько вариантов, в том числе чтобы избежать грязных работ. Нареканий к выполненной работе нет, надеюсь, что и не возникнет. Мастер произвел хорошее впечатление
Alexsander
Отличный мастер!
Быстро, качественно. Спасибо

Хорошая работа. Спасибо

Установка потолочного светильника
Александр быстро откликнулся и приехал точно в удобное для нас время.
Повесил светильники, учитывая нестандартный монтаж в нашей ситуации.
В дополнение помог решить давнюю проблему с розетками.
Мастер приятный в общении, интеллигентный и вежливый.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Все сделал отлично!
Джавид

Работа, высший пилотаж.
Все сделал аккуратно и красиво.
Александр профессионал своего дела.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Пунктуален, быстро всё сделал и качественно. Рекомендуем.
Установка розеткиУстановка выключателя
Все нормально, но ищет варианты при которых не придется разбираться в деталях
Александр Соковых
Предоставленная схема разводки кабелей в квартире не соответствует реальной. Что и как никто не знает. Во все разобрался. Денег за это не взял, хотя договаривалить только об установке розеток и выключателей. Бесплатно установил датчик теплого пола. Спасибо за отзыв!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Грамотный молодой человек, быстро вышли на связь и договорились о работе уже на следующее утро! Приехал и всё сделал качественно!

Монтаж электропроводки
Спасибо Александру за оперативность и качественную работу, всё на высоком уровне.
Даже подъехал на следующий день, чтобы установить розетки, которые пришли позже.
Очень позитивный человек и, главное, настоящий профессионал.
Ещё раз спасибо.
Спасибо за отзыв!
Все задачи выполнены отлично. Консультация получена.
Спасибо за отзыв!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Все понравилось! Отличный специалист,пришел вовремя,сделал все быстро,качественно и аккуратно. Спасибо!

Перенос розетки
Александр пунктуален и очень вежлив. Работу сделал хорошо и аккуратно. Всем советую обращаться к этому мастеру
Замена электропроводки
Большое спасибо Александру! С первых же минут стало понятно, что Александр профессионал а своём деле, который имеет большой опыт
Мастер полностью заменил проводку в квартире, всё отлично работает

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр - мастер своего дела , подошел к работе ответственно , детально объяснил каждый свой проделанный шаг, будем всем рекомендовать. Добросовестный мастер и знает свое дело от и до👍🏻
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично, чудесный мастер. Всем довольны.
Ангелина Бойко
Хороший специалист.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Работа выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.

Установка люстры
Мастер очень понравился. Человек знает свое дело на 5 с плюсом. Всем его рекомендую. Не пожалеете.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу сказать спасибо Александру за проделанную им работу в моей квартире. Весь перечень работ, а именно установка электрощита, пакетников, розеток и выключателей был выполнен полностью и с высоким качеством, чувствуется рука профессионала своего дела. Так же хочу отметить, личные качества, очень воспитанный, корректный и знающий человек

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Перенёс розетки, все супер. Спасибо
Андрей Владимирович

Замена электропроводки
Александр - специалист высшего класса! Чувствуется большой опыт работы, человек в теме! Есть свой современный дорогой инструмент. Дал много хороших советов, в принципе, по ремонту. Решал все возникающие по ходу работы проблемы и воплощал идеи. Работа выполнена на день раньше запланированного срока. Полностью заменена вся проводка в однушке. Очень доволен качеством работы. Буду ещё к нему обращаться.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр мастер своего дела. Сделал всё быстро и чётко. Работа предполагалось на два дня сделал за один. Приятно работать с такими людьми. Рекомендую всем.

Замена электропроводки
Спасибо большое Александру за профессионально выполненную работу!!! У нас полетела проводка на розетки - старый провод, проложенный в бетонной стене еще строителями дома. Необходимо было провести новый провод от счетчика до последней розетки. Ремонт мы не планировали. Поэтому штробление стен нам категорически не подходило. Александр предложил изумительно рациональный вариант! И выполнил его великолепно! Работал очень аккуратно, пыли было минимальное количество. В процессе установил новые розетки в нужных местах. Подсказал, что и где приобрести. Вообщем, мы с мужем довольны очень!
Установка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена качественно и в срок

Установка турника
Все великолепно, проконсультировал что нужно предварительно купить, встретились ровно в назначенное время, работа сделана очень хорошо и быстро, рекомендую

Ремонт торшеров
Все быстро и качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер, который неравнодушен к своей работе! Очень обходителен с клиентом! Рекомендую!
Майя
Установка люстры
Александр оперативно и очень профессионально выполнил заказ. Рекомендую.
все отлично и быстро
Замена электропроводки
Отличный специалист. Подсказывает и советует, что и как лучше сделать на объекте. Профессионал своего дела.
Спасибо зв отзыв!
Замена электропроводки
Не пишу обычно отзывы, ни хорошие ни плохие. Но сейчас есть пример для сравнения. Александр тянул электрику в одну из комнат. Штробы делал перфоратором. На вопрос почему не штроборезом, сказал пыли много будет). Штроба получилась размером с ладонь. Повело косяк в туалете из за этого. Думал, стены рухнут. Сейчас другие ребята, делали тоже самое в другой комнате, все аккуратно и ровно. Так как, буду класть ламинат на старый пол сверху, кабель тянули по полу вдоль стены. Ребята слелали аккуратную штробу в полу вдоль стены и утопили кабель вглубь. Александр же, просто кинул на глаз вдоль стены. И мастеру потом который делал пол, пришлось поломать голову, куда деть излишек кабеля валяющемуся вдоль стены. Сейчас, кто к нам приходят мастера на работу, ставим в пример Александра как делать не надо. Обьективная оценка 3
Александр Соковых
Штробы делал перфоратором по согласоввнию с клиентом под размер кабелей. Кабель отмерен точно для укладки под плинтус. Работы были выполнены в декабре. Отзыв появился только 6 марта. Притензий за это время клиент мне не высказал, на за консультациями обращался.
Установка розетки
Все получилось как задумывали,хорошо.
Установка электрощита
Вся работа с Александром прошла чётко и предельно понятно, начиная с обсуждения деталей и заканчивая непосредственно выполнением задачи. Смело можете выбирать Александра для своих задач и можете быть уверенны в его пунктуальности, ответственности и профессионализме.
Семен

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Сделал все оперативно, четко.
Необходимо было перенести 3 розетки и подключить тёплый пол.
Сделано все на ура по приемлемой цене.

Монтаж осветительных приборовЗамена электропроводки
Специалист быстро разобрался в нашей сложной схеме электрики от любимого застройщика ПИК. Выполнил все работы, которые были необходимы. Стоимость - как договаривались. Приехал минута в минуту! Буду рекомендовать.

Замена электропроводки
ПРЕВОСХОДНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! Сотрудничала с Александром по поводу замены всей электропроводки в квартире. Неоспоримый спец своего дела!!! Высшее образование ,серьезный подход к сложным проблемам ,продуманность в их решении!!! Все советы как сделать лучше - со знанием дела, и объяснением почему -лучше именно так! Рекомендую ! На сегодняшний день такие специалисты очень большая редкость!!! Качество работы как для себя сделал!!! Надежный человек !!!

Установка розетки
Профессионал своего дела. Очень рекомендую этого специалиста. Всё сделано максимально качественно (нужно было перенести розетки и сделать дополнительные). Приехал оценить масштабы работы, договорились о дате, все вовремя.
+Очень было приятно, что специалист очень вежливый, общение на высшем уровне. Спасибо большое!
Данила Васильев
Установка розеткиЗамена электропроводки
Профессионален, оперативен, уравновешен. Благодарю за сотрудничество.

Установка розетки
Хочу сказать Александру огромное спасибо!!!! Он большой профессионал своего дела, отлично выполнил всю работу, также все объяснял и показывал как и что работает. только положительные эмоции после его работы, всем рекомендую обращаться к Александру.

Перенос розетки
Александр- Специалист своего дела. Он четко и грамотно понимает ситуацию, делает все очень профессионально. Если у Вас есть желание разобраться в проблеме самому, Александр очень доступно расскажет что и как. Розетки и светильники все стоят по уровню, четко прилегают к стене. Рекомендую как отличного специалиста! Буду обращаться ещё.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Мастер, который добросовестно выполняет свою работу, учтывая все пожелания клиента. Помогает, когда клиент не может определиться с выбором. Вообщем, настоящий профессионал своего дела!

Разводка электропроводки
Аргументированно отговорил от первоначальной схемы действия, предложив более изящное решение. Поставленную задачу решил, по дальнейшей замене автоматов в соответствии с планируемой нагрузкой проконсультировал.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Всё супер. Александр сам купил нужные материалы и сделал качественно + проконсультировал
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Могу рекомендовать Александра как отличного специалиста. Задача: Заменить все розетки в комнате и выключатель. Дополнительно опустить выключатель ниже заводского исполнения. Из одинарных заводских розеток сделать три тройных розетки (одна из них вертикальная) и одну оставить одинарной , просто заменить на современную.
По работам :
Замена 4 х розеток и одного выключателя.
Звонок в домафон раздался ровно в 9:00 как и договаривались.
У Александра с собой полный комплект всего необходимого инструмента включая расходники.
Все установлено , ровно и качественно.
Выключатель с диодной подсветкой - работает.
Притензий по качеству выполнения нет.
В процессе работы могут предложить пару вариантов выполнения той или иной задачи - выберите сами что больше понравиться.
Обращайтесь.
Эрнест

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Все отлично! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает качественно быстро, во всем консультирует! Рекомендую)
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Отличная работа, сделал все аккуратно. Все рассказал, проконсультировал.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Все супер! Оперативно и качественно. Мастер все рассказал, показал, объяснил.

Работа выполнена аккуратно и качественно. Я очень довольна, могу смело рекомендовать

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично! Александр пунктуален, посоветовал как сделать лучше, с наименьшими затратами по материалам и монтажу. Качество высокое, быстро и честно.
Лыкова Юлия

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Спасибо мастеру, выполнил все в срок как и договаривались, штробил розетки и каналы под провод, сделал аккуратно, работой довольны !приехал во время!! Рекомендую

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хочу выразить благодарность Александру за отличную работу (установка розеток, в тч в труднодоступных местах.) Все выполнено точно, быстро и качественно по адекватной цене, о которой договорились заранее. Александр превосходный специалист в своей области, категорически рекомендую
Александр Калинин

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все понравилось,качественная работа с комментированием и ответами на все вопросы,работой довольны все отлично,мастер своего дела. Монтаж розеток,выключателей.В процессе работы найдены выходы из сложных ситуаций (исправлены большие не точности прошлых мастеров)

Профессионал!
Баира
Работу выполнил хорошо и быстро!Объяснил нюансы, подробно все рассказал. Рекомендую!
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Отличный мастер и демократичные расценки. Проконсультировал и сразу же договорились об удобной дате. Работу выполнил качественно. Советуем!

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Отличный специалист, с глубокими знаниями и обширным опытом. Подробно консультирует и даёт очень ценные советы. Работа выполнена отлично, советую и буду обращаться в будущем сам.

ЭлектрикаУстановка розетки
Все прошло отлично, рекомендую Александра, как надежного и квалифицированного исполнителя!
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Быстро, всё под рукой, позитивно)

Монтаж кабель-каналаУстановка выключателя
Хороший специалист. Приехал вовремя, всё объяснил, ещё и по ремонту дал советы. Очень довольна

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Заказ был достаточно сложным - полная замена проводки в одной комнате, с несколькими проходными выключателями и подсветкой. Александр подходит к делу очень профессионально и заинтересованно, внимателен к пожеланиям заказчиков, предлагает несколько вариантов решения задачи, даёт при этом теоретическое обоснование. В результате, черновая электрика выполнена и тщательно проверена (монтаж электроустановочных изделий будет после чистовой отделки комнаты ). Очень понравилось то, что Александр владеет специальными знаниями на уровне инженера ( имеет высшее инженерное образование), не только по электрике, но и по другим техническим специальностям, даёт ценные профессиональные советы по различным вопросам ремонта. В общении - очень приятный и доброжелательный, спокойный, эрудированный, интересный собеседник, с которым можно поговорить не только о ремонте и стройке, но и о литературе и искусстве. Приходит на работу минута в минуту. Цены не завышены. Будем обязательно обращаться ещё. Рекомендую!

Установка розетки
Александр выполнил свою работу на 5+. Отличный специалист. Вежливый, пунктуальный, профессиональный. Перед сборкой кухонной мебели необходимо было разнести и установить доп розетки. Александр ответил на заданные мной вопросы, все разъяснив подробно. сделал аккуратно. Полностью довольна его работой.

Ремонт электропроводки
Прекрасный специалист. Сделал быстро, все объяснил и рассказал. При необходимости обращусь снова.

Квалифицированный специалист. Говорит, что нужно и как нужно. Объяснит и подскажет, какой лучше материал приобрести. Вежливый, позитивный, культурный. Отличный мастер! Рекомендую! Благодарю за отличную и быструю работу.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Как теоретик мастер не плохой, как практик 50/50, штробы делает перфоратором, к соединениям проводов претензий нет, все работает как часики, однако розетка врезана криво! Очень сильно завалена
Александр Соковых
В момент приемки работ к качеству притензий не было. Розетки висели ровно. Я не знаю, что клиент делал с разетками с 18 декабря. Скарпелью в ручную очень долго и тяжело, поэтому штробы делались с применением перфоратора Макита.

Установка розетки
Все супер! Объяснил, показал, рассказал и сделал. Все четко по делу. Работы выполнялись по <<электрике>>
Все супер

Установка розетки
Александр великолепный опытный мастер. Пришёл вовремя. К моему имуществу относился бережно. Работу выполнил очень быстро и качественно. Мне не хватило материалов - у мастера были свои. Не пришлось бегать докупать.
Самое главное, что человек с большим опытом и грамотный. Находил не стандартные и эффективные Решения.
Все сделал в лучшем виде. На 5+++. Огромная благодарность и лучшие рекомендации.
Отлично выполнил работу. Пунктуальный,профессионал,порядочный человек

Замена электропроводки
Все отлично. Мастер проконсультировал, объяснил нюансы. Быстро и качественно сделал работу. Большое спасибо)

Установка розетки
Мастер приехал в назначенное время.Все объяснил,посоветовал,сделал все отлично.Спасибо!
Установка электросчётчиковУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена качественно и в срок.

Установка электрощита
Договорились. Встретились. Оценили объем, необходимые материалы. Договорились о времени начала работ, быстро сделали. Все супер.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё сделал быстро и качественно! Спасибо!
Спасибо за отзыв!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Отлтчный специалист. Всем рекомендую. Сделал все быстро и качественно. Разжевал и все обьяснил.
Установка розетки
Александр очень грамотный специалист! Все объяснил, рассказал, посоветовал и сделал все отлично. Очень довольны его работой, ещё раз спасибо за Ваш профессионализм!
Сергей Турченков
Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделал качественно, согласно техзаданию.

Замена электропроводки
Я благодарю Александра за профессионализм. Работа сделана на высоком уровне, на отлично
Установка выключателя
Работа понравилась, сделал хорошо. Ответственный человек и хороший специалист. Рекомендую Александра.
Дмитрий Пенкин
Замена электропроводки
Александр внимательно относится к пожеланиям заказчика. Пунктуален, аккуратен, работу выполнил немного быстрее оговореного срока.
Захар

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер супер, приехал на следующий день с утра, как и просили, все выполнено качественно! 5 с плюсом

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Все понравилось. Оперативность, качество и даже розетку купил🙏🏻
Рекомендую специалиста!

Отличный мастер! Советую
Работа выполнена, система работает, помещение убрано. Претензий не имею, большое спасибо!

Спасибо большое Александру за помощь в переносе розеток под нашу кухню! Выполнил работу качественно, оперативно и оставил после себя чистую кухню!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Перенос 5 розеток под кухню. Александр все сделал по договоренности и в срок, подсказал с размещением относительно плана кухни. Рекомендую.

Ремонт выключателей
Очень быстро !!! Без каких либо лишних вопросов и проблем . Устранил неисправность в проходных и перекрестных выключателях . Однозначно рекомендую Александра как прекрасного мастера своего дела !!!!!

Установка электрощита
Хороший и грамотный специалист, всем даволен