1. Ветеринары
  2. Соколова Наталья Александровна
  3. Отзывы: Соколова Наталья Александровна

Наталья Соколова

Кинолог, передержка животных, чипирование животных

Отзывы: Наталья Соколова

Перевозка животныхПеревозка собак
Все прошло отлично. Специалист умничка!

Передержка собак
Все сделано для удобства хозяев и их питомцев. Оставляли на 5 дней. Плюс услуга зоотакси и груминг. Пес приехал в лучшем виде, чем его отдавали. Плюс еще дали полезные рекомендации по здоровью. Мы очень довольны.
Наталья Соколова
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

КинологияУправляемая городская собака
Рекомендую. Получили базовые навыки и понимание поведения питомца( Тим-метис, предположительно эстонская гончая).Всё чётко, просто, понятно и ни чего лишнего. Дополнительные "плюшки"- бесценные советы профессионала в режиме 7 дней в неделю(корм, аптека и т.д.).
Наталья Соколова
Благодарю за высокую оценку и рада, что смогла быть полезной для вас! Тим - замечательный пёс, не останавливайтесь на достигнутом!
Перевозка животныхПеревозка собак
Всё прошло очень хорошо. Я доволен…пёс вроде тоже
Наталья Соколова
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас не только как пассажиров, но и как гостей нашей БиглеДачки

Передержка собак
Наталья, только Вы и только к Вам. Все на высшем уровне! Мы и Жужа довольны! Спасибо огромное!
Подбор собаки
Наталья замечательный и отзывчивый специалист, помогла нам в выборе щеночка, посмотрела его поведение, самого щенка, документы. И до сих пор консультирует по всем вопросам, т.к. с появлением собаки в доме вопросов просто немерено. Очень ей благодарны, спасибо!

КинологияДрессировка щенка
Наталья приехала как и договаривались, без опоздания. Рассказала все о работе с щенком породы Бигль. Получил новых знаний, остался довольным. Продолжим работать когда щенок подрастёт. Советую.

Перевозка животныхПеревозка собак
Очень благодарна Вам! Задержали по времени намного, но Павел не отказался, помог донести нашу собаку после операции! Рекомендую всем!

КинологияДрессировка щенка
Наталья, очень коммуникабельный человек. Прекрасно ладит с животным. Сейчас в процессе обучения. Всё очень нравится. Подробно и профессионально отвечает на интересующие вопросы. Рада, что нам встретился такой специалист! 🐕
Наталья Соколова
Спасибо за высокую оценку моей работы!

Обучение кинологов
Выражаю свою благодарность Наталье за первую консультацию! У нас щенок Бигль трёх месяцев, было много вопросов, на которые я получила подробные ответы. Сложилось понимание, как действовать и как воспитывать маленького хулигана)). Спасибо большое, буду брать уроки в дальнейшем.
Наталья Соколова
Растите и дальше, а дрессировка не так страшна, как кажется ) Главное - желание!

Передержка собак
Всё отлично, очень довольны!

Передержка собак
Всё прошло хорошо, собака тоже осталась довольна. Специалист постоянно присылал фотоотчёт.
Элли Любаева

Передержка собак
Оставляли собаку на бигле-даче у Натальи более чем на 3 недели.

Огромные плюсы:
1) очень классно, что есть услуга зоотакси, собаку забрали и привезли обратно, это экономит время.
2) небольшое количество собак, которые играют вместе и всегда под присмотром.
3) раздельная кормёжка и круглосуточный фитнес (за 3 недели собака пришла в свой нормальный вес с 15,5 до 12,5 кг)
4) ежедневные фото и видео, есть «родительский чат» и Инстаграм.

Нам очень повезло, что мы нашли вас! У собаки отпуск круче нашего😏
Большая благодарность👍
Обязательно попросимся к вам ещё!
Наталья Соколова
Благодарю за доверие! ждём Федосенька снова в гости!
Передержка собак
Понравился позитивный настрой Натальи. Видео и общение каждый день. Не понравилось - собака похудела на 2 кг за две недели. Хотя корм, рассчитанный на месяц, закончился за 12 дней - докупали. Собаку вернули с больной лапой. Ничего не сказали. По приезду домой собака ходила на трех лапах. Дети плакали.... Было не приятно. Пришлось обращаться в клинику за личением. Затраты мне компенсировали, спасибо
Наталья Соколова
Уважаемая Ольга! давайте разберемся по-порядку: 1. Никакого контрольного взвешивания не производилось, поэтому утверждать, что собака похудела - невозможно. Даже если это так, то нужно учитывать, что собака 12 часов проводит на улице, в среднем это в 6 РАЗ больше, чем вы гуляете в обычном режиме. 2. Корм вы предоставили 3 кг. Я не могу понять, как взрослая собака может питаться 100 гр/сутки. Ваш мерный стакан вмещал 85 гр (без горки). Это 170 гр/сутки. Или 17 дней. Я всегда насыпала с горкой (см.п.1) 3. На момент забора собаки, собака не жаловалась на лапу, иначе почему вы ничего не сказали дежуранту? 4. По вашим словам собака наколола лапу. Это БЫТОВАЯ травма, как порез пальца у человека. Собаку никто не калечил. Но да, такое возможно даже в условиях города. Вы предоставили некий чек, который ВАМ БЫЛ КОМПЕНСИРОВАН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, хотя вы не предоставили ни одного подтверждающего обращение в клинику документа, тем не менее ВАМ КОМПЕНСИРОВАЛИ. 5. Когда у человека заканчиваются аргументы, он начинает приплетать детей, дабы вызвать больше жалости. По меньшей мере это низко.

Передержка собак
Оставляли щенка в первый раз, все прошло отлично!!!) И мы и петель довольны!!!
Ежедневные видео и фото отчёты, прекрасная позитивная обстановка))
Наталья Соколова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Я стараюсь найти подход к каждому ушастому.

Передержка собак
Замечательный специалист , отлично знающий своё дело , ответственно подходит к работе , в тоже время Наталья очень добрая , отзывчивая , присылала много фото и видео , быстро отвечала на вопросы , успокаивала , тк я очень волновалась за свою собаку . Животные всегда под присмотром , обеспечен должный уход и безопасность , обязательно будем снова обращаться и всем рекомендую Передержку у Натальи Соколовой
Наталья Соколова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Целую Молли в нос и ждём будущие встречи!
Эллина

Перевозка собак
Все было отлично, собаку довезли в комфорте!