2. Соколов Григорий Николаевич
  3. Отзывы: Соколов Григорий Николаевич

Григорий Соколов

Английский язык, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Григорий Соколов

Ремонт микроволновых печей
Григорий приехал в назначенное время, я опаздывала - он меня ждал, сколько было надо, за что очень ему благодарна! Работу выполнил быстро, без суеты, без лишних разговоров. Очень внимательный мастер, знает своё дело.
Ремонт встроенного духового шкафа
Не работала функция свч в духовом шкафу, специалист не нашёл причину неисправности.
Григорий Соколов
а ничего , что я сказал что в магнетроне вашем причина! то что один раз ваш магнетрон разогрел это ничего не значит, и над душой стоять, это к вам не один мастер это не любит. за диагностику не было заплачено ни копейки!

Замена лампочки в микроволновой печи
Григорий быстро отреагировал на заявку, приехал вовремя, оперативно устранил проблему. Адекватная цена за ремонт. Специалиста рекомендую.

Ремонт мультиварок
Мультиварку мастер починил на дому, сегодня запустили, всё работает.
Сама работа оперативная, без нареканий, спасибо!
Колесников Роман Викторович
Ремонт микроволновых печей
Мастера рекомендую. Приехал быстро заменил магнетрон. Взял не дорого и за деталь и за работу. К другим кому обращался ломили цену.
Компьютеры
Хороший специалист!
Ремонт электрочайников
Заказывал ремонт чайника, очень быстро разобрал и диагностировал проблему - перегоревший ТЭН, к сожалению не ремонтируемый дефект, но все равно спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Мастер сразу озвучил цену ещё до приезда., приехал во время. Микроволновка работает
Ильшат
Ремонт микроволновых печей
Оперативно встретились и был проведён ремонт, все хорошо

Замена слюды в микроволновой печи
Быстро и качественно
Ремонт микроволновых печей
Быстро договорились, пунктуален. Разумные цены.
Ремонт зажигалок
Всё отремонтировал, работает.
Ремонт ноутбуков
Всё хорошо.
Быстро и качественно
Компьютеры
Быстро и за разумные деньги.
Подключение стиральных машин
Стоимость небольшая -это плюс. Но подключение стиральной машины дало течь. Пришлось вызывать сантехников их жэка.
Григорий Соколов
при мне ничего не текло!! я согласился приехать снова на что клиент, потом сказал не нужно уже переподключили

Установка и настройка Windows
Мастер установил Windows 10 на ноутбуке быстро и качественно. Я довольна, я думала что ноут уже сломался совсем, т.к. я сама пыталась это сделать ранее)

Устранение засоровРемонт раковины
Григорий прочистил засор в раковине, теперь вода уходит как и должна, рекомендую!
Andrey

Апгрейд ноутбуковУстановка SSDУстановка дополнительной оперативной памяти
Григорий очень быстро поставил SSD и память, поменял динамики, почистил ноутбук, установил Windows 10. Мой ноут, которому 11 лет, работает как новый.