2. Соколов Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: Соколов Дмитрий Валерьевич

Дмитрий Соколов

Электрик, обучение электрике, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Дмитрий Соколов

Мелкие электромонтажные работы
Мастер пришел во время, нашел причину. Исправил быстро и профессионально. Рекомендую.

Ремонт электропроводки
Очень довольна работой. Быстро все исправил. Дмитрий большой профессионал! Всем рекомендую!

Диагностика электрической сети
Ответственный и грамотный специалист. Выполнил все запланированные работы, хоть на это ушло значительно больше времени, чем планировалось. Буду всем рекомендовать.

Аварийный выезд электрика
Знающий специалист
Olga Konovalova
Всё отлично. Спасибо большое_

Диагностика электрической сети
Потрясающий мастер. Проблема была с УЗО, мастер все приобрел, заменил. Все четко и по делу.

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Специалист приехал быстро, работа выполнена качественно и аккуратно.
Аксинья
Ремонт выключателей
Пунктуальный мастер, провел диагностику, выявил причину и устранил ее. Спасибо!
Дмитрий очень помог!! Спасибо!! У нас был сложный случай. Стоимость адекватная. Очень приятный в общении человек. Сохранили его телефон. Теперь если проблемы, будем обращаться, специалист хороший!
Адам

Отличный специалист
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Тома

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Благодарю мастера за отлично проделанную работу, пунктуальность, приятные цены на работы и материалы. Мастер сам закупил все необходимое. Порядочный и приятный человек, рекомендую

Специалист приехал быстро, выявил причину. Помог с электрикой. Все объяснил

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Все понравилось. Профессионал

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, оперативно, круто!
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовУстановка люстры
Все сделал хорошо, все неисправности исправил.
Очень довольна мастером.
всё оперативно
Отличный специалист!!! Советую!!!
Диагностика электрической сети
Все прошло четко и быстро. Клиентоориентированность отличная.
Наталья Алексеевна Умарова

Дмитрий, огромное спасибо за выполненную работу. Даже выключатели и блок купил, купил на рынке,чему очень рада,что не пришлось переплачивать за материалы.
Дмитрий очень квалифицированный специалист, квартира в старом доме ,в котором с электрикой проблем много .
Сделал работу на совесть!!!
За работу взял немного по сравнению с другими мастерами. Буду обращаться теперь только к этому мастеру!!!
Квалифицированный специалист, рекомендую.
Милена
Диагностика электрической сети
Большое спасибо Дмитрию. Быстро отозвался, приехал, решил проблему и подсказал, что делать дальше.

Ремонт электропроводки
Оперативно, точно ко времени подошел специалист, устранил все неполадки . Работой остались довольны !!!! Рекомендуем !!!

Ремонт розеток
Все отлично, большое спасибо!
Дмитрий отличный мастер своего дела. Пришел, продиагностировал поломку, все показал, рассказал почему так вышло, заменил деталь. Все четко и быстро. Спасибо ему за работу!
Юлия Чеботарева

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Отличный специалист, грамотный, быстро вышел на контакт. Стоимость услуг не завышена. Спасибо большое за вашу работу!

Ремонт электропроводки
Честный знающий своё дело Дмитрий … спасибо вам !!!
Позитивный, рукодельный и грамотный специалист. Рекомендую
Установка силовой розетки
Всё сделано как обсудили заранее: в полном объёме и за оговоренную цену. Не забывайте канифоль:)
Алексей Забелин

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Всё сделал чисто, аккуратно, быстро. Договорились заранее, приехал вовремя. Дополнительно рассказал некоторые нюансы, о которых я раньше даже не догадывался. Новая люстра радует глаз, за что спасибо Мастеру!
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Очень пунктуальный и вежливый специалист! Выполнил необходимую работу, был внимателен и объяснил все нюансы.

Диагностика электрической сети
Дмитрий очень профессиональный и грамотный специалист, сделал диагностику , подсказал пути решения проблемы, очень приятное и продуктивное общение…

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка силовой розетки
Мастер профи в своем деле! Все сделал на отлично! Подсказал некие детали что бы в дальнейшем все работала четко. Вообщем очень рады что выбрали этого специалиста.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо большое!) задача решена, все четко и по делу!)
Инга

Аварийный выезд электрика
Дмитрий отличный специалист! Голова и руки золотые! Быстро решил сложную задачу, работал под напряжением. Очень рекомендую!!!
Грамотный и вежливый специалист

Самый лучший специалист в своей области.приехал вовремя .очень вежливый.купил все необходимое.сделал на высшем уровне.буду обращаться только к Дмитрию

Установка люстры
Быстро, качественно, все, как договаривались
Мила

Ремонт выключателей
Устранили все неполадки. Все работает. Быстро договорились о встрече. Рекомендую

Ремонт электропроводки
Дмитрий все устранил,был вовремя!
Приятный человек и хороший специалист👍
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Дмитрий приехал вовремя, сделал качественно мелкую работу по электрике.
Приятный в общении, педантичен в работе.

Профессионал своего дела!
Оперативно приехал, локализовал проблему и устранил неисправность

Адекватная цена
Рекомендую данного специалиста
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Я просила подъехать специалиста, который бы смог разобраться, почему моя чешская люстра перестала работать. Лампочки я меняла примерно полгода назад, они перегорали одна за одной с жутким треском. Прежние лампочки постигла та же участь. Дмитрий сунул какой-то прибор в розетку, потом в люстру, сказал, что она в порядке, и менять надо лампочки. Посмотрел, какими я пользовалась, велел их выбросить, сходил в магазин и принес другие. Если не ошибаюсь, диодные. Вкрутил, все заработало. Мне и в голову не пришло, что дело в лампах - я вообще не знала, что существуют какие-то другие, кроме ламп накаливания. В общем, всё оказалось быстро, чётко, вежливо, без лишней суеты. Плюс полгода гарантия лично от специалиста - если за это время лампочки опять начнут перегорать одна за другой, он приедет, снимет люстру, бесплатно будет её разбирать и устранять проблему. Меня всё устроило, спасибо.

Диагностика электрической сети
Дмитрий провел диагностику проводки и выявил причину неполадки. Хороший и добросовестный специалист.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Специалист сделал свою работу отлично
Григорий Соболев
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт розеток
Был на связи и приехал даже чуть раньше срока. Все сделал четко, быстро и не дорого - в пределах запланированной суммы.

Большое спасибо Дмитрию! Оперативно договорились, приехал в назначенное время, провел диагностику и помог избежать дополнительных затрат по ремонту! Рекомендую!
Лиана

Быстро приехал и всё наладил

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиЗамена лампы
Профессиональное мастерство
Воронова Татьяна Ивановна
Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое быстро и дёшево все сделал, отлично , спасибо