2. Сохор Иван Олегович
  3. Отзывы: Сохор Иван Олегович

Иван Сохор

Установка / настройка программного обеспечения, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов

Отзывы: Иван Сохор

Ремонт iPhone
Все отлично, поменял экран, приехал быстро, рекомендую, спасибо!
Замена корпуса iPhone
Спасибо большое Ивану, за быструю и качественную работу, советую 👌

Ремонт iPhone
Сломался 13 айфон, не реагировал на зарядку. Иван приехал, продиагностировал аппарат, все рассказал показал, заменил аккумулятор , все заработало!!! Я довольна!
Альбина

Ремонт iPhone
Отличный мастер! Буду советовать знакомым. Телефон как новый)

Спасибо Ивану. Быстро приехал и починил ребенку телефон. Рекомендую
Ремонт телефонов
Иван оперативно связался, сам нашел нужную АКБ, приехал, поменял (большой набор инструментов Иван имел при себе). Быстро, аккуратно, профессионально, с гарантией.
Эльнара Кузовова

Ремонт телефонов
Мастер приехал вовремя,достаточно быстро отремонтировал мой телефон,так же бонусом установил защитное стекло(что очень приятно)))..
Буду при необходимости обязательно обращаться и рекомендовать знакомым...👍👍👍
Замена крышки iPhone
Top 🔝
Все хорошо, спасибо

Замена аккумулятора iPhone
Все очень понравилось! Приехал, поменял, посоветовал. Всем очень советую. Цена лучше чем у других исполнителей. Дается гарантия
Ремонт iPhone
Супер мастер. Однозначно рекомендую . Всё четко , быстро 💨 и самое главное, качественно.
Ремонт телефонов
Всё супер! Быстро! Дёшево! Качественно! Ещё и стекло в подарок! Обращайтесь-не сомневайтесь!

Мастер своего дела!
Лейла

Ремонт телефонов
Иван сделал все отлично. За работу взял ту сумму, которую озвучил изначально, в отличие от некоторых мастеров, которые при встрече на ходу придумывают суммы. Для меня это показатель порядочности.
Сделал все быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

Ремонт iPhone
Иван отличный специалист, приехал, поменял батарею и стекло на айфоне. Цена хорошая, всё как договаривались. Рекомендую

Ремонт телефонов
Рекомендую мастера. Очень быстро и качественно. Спасибо за оперативность и качество работы!

Ремонт телефонов
Все отлично, отремонтировали планшет на дому, все по договоренностям и доброжелательно, спасибо Ивану

Ремонт планшетовЗамена разъёма зарядки планшета
Приехал супер мастер с большой буквы! Иван сделал всё быстро и очень качественно. Ремонтировал планшет. Советую всем! Ещё попросили сделать телефон!

P. S. Здравствуйте! Дополняю отзыв. Иван сделал также телефон, который отдавали ему на ремонт! Супер!!!Телефон как новый. Цены очень приемлемые, по сравнению с другими мастерами. Всем рекомендую скромного, добропорядочного,отличного специалиста! Спасибо огромное! 😀

Ремонт планшетов
Иван - мой герой! Всё сделал быстро, вовремя, за оговоренные деньги. Рад бы придраться, но не к чему. Большое ему спасибо!
Замена аккумулятора iPhone
Быстро договорились, быстро приехал, быстро и качественно Иван все сделал. От работы с таким мастером только положительные эмоции. Пока все работает хорошо, Спасибо. Ивана рекомендую!!!
Не знаю поему система пишет, что замена аккума на айфрне, аккум меняли xiaomi

Замена дисплея телефона
Мастер работает оперативно, смело, и с уверенностью знания своего дела. По цене вышло очень дешевле ожидаемого. Заявка, замена нерабочего сенсорного дисплея. Огромное спасибо Ивану Олеговичу за выполненную работу.
Отличный специалист!
Геннадий

Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Пять с плюсом. Очень клиентоориентированный, интеллигеньный и вежливый мастер. Мы восхищены. Однозначные рекомендации.
Ремонт телефонов
Не справился с задачей, очень расстроен 😒

Приехал вовремя.
Качественно и быстро отремонтировал смартфон.
Рекомендую для сотрудничества.

Чётко, грамотно, быстро.
Евгений Спичак

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Всё сделал чётко, телефон как новый.
Рома

Замена крышки iPhone
Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно, результатом доволен!
Олеся Мироновна Саган
Ремонт телефонов
Хорошо сработал. Недорого и быстро.
Замена стекла iPhone
Поменял заднее стекло, все хорошо

Ремонт iPhone
Все отлично сделал. Работает как часы. Думал уже телефон не спасти. Иван помог:)
Обращайтесь , решит вашу проблему
Кямран
Всё прошло отлично!

Быстро, качественно, очень профессионально
Замена дисплея телефона
Быстро приехал и все сделал , цена нормальная

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Приехал в назначенное время. Сделал всё быстро и качественно. Видно что человек разбирается. Буду ещё обращаться к данному специалисту. Спасибо!
Быстро.Четко.Профессионал своего дела!
Очень довольна работой Ивана однозначно рекомендую!
Коледюк Василий Леонидович
Ремонт телефонов
Аккуратно. Быстро. Качественно. Благодарю.

Здравствуйте!
Очень понравился мастер - Иван !
Очень аккуратно, качественно и быстро была выполнена работа.