2. Смирнова Светлана Владимировна

Светлана Смирнова

Эпиляция, окрашивание ресниц, шугаринг

Отзывы: Светлана Смирнова

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Все отлично, я довольна осталась, все хорошо. Больше всего понравилась консультация. Перед тем, как начать делать, рассказала подробно: как и что мы будем делать. Советы дала, рекомендации. Мне было легко с ней работать. Думаю, буду обращаться еще, мне понравилось.

Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц
Я приезжала к мастеру на ламинирование ресниц. Всё хорошо, мастер работала кропотливо, просто нормально сделала, мне понравилось. Мастер абсолютно хорошая.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

Депиляция воском глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног

ЭпиляцияШугаринг

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Замечательно все прошло! Очень хороший специалист! Очень качественно, практически без боли и очень быстро, я даже не ожидала! Буду обращаться к мастеру снова и рекомендовать ее знакомым, так как мастер очень хороший!
Ольга Петровна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

Эпиляция
Все прошло великолепно! Светлана – превосходный мастер, в Подольске очень мало таких.
Эпиляция была выполнена быстро, сама мастер – очень приятная женщина. Такой высокой оценки, чтобы оценить работу специалиста, просто нет – обычной «пятерки» тут недостаточно.
ЭпиляцияШугаринг подмышек
Ирина Владимировна, Виктория

ЭпиляцияШугаринг

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

ЭпиляцияДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Процедура прошла очень хорошо! Приятно удивлена! Светлана Владимировна – очень хороший мастер, отзывчивая. Вошла в мое положение, приняла в позднее вечернее время. Мне очень понравилась её работа. Результат просто шикарный, выше всех похвал, я даже не рассчитывала на такой. Всем своим подругам рекомендую мастера, чтобы обращались. Спасибо большое!
Рита
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Светлана Владимировна делала для меня ламинирование ресниц, но через некоторое время стало видно, что один глаз сделан более качественно, чем другой, так как край века одного глаза был опущен чуть ниже, чем веко другого глаза. Это было хорошо видно и четко бросалось в глаза. В целом мастер работает хорошо, но в следующий раз я буду искать другого специалиста!

ЭпиляцияЭпиляция ног