1. Бухгалтеры и юристы
  2. Смирнова Ольга Игоревна
  3. Отзывы: Смирнова Ольга Игоревна

Ольга Смирнова

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Ольга Смирнова

Yarik Kovalenko
Юридическая консультация
Всё отлично!
Сергей Викторович Давыдов
Подбор ОКВЭД
Быстро, качественно. Без заморочек. Спасибо.

Юристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Огромная благодарность за проявленное внимание и помощь. Порядочность и желание помочь это сейчас редкость. Всем рекомендую обращаться к Ольге.
Данил
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо Ольге за оперативную работу и помощь в решении вопроса

Составление претензии
Ольга качественно и в срок подготовила документы. Было приятно с ней общаться. Чувствуется высокая клиентоориентированность. Буду обращаться еще если потребуются юридические услуги.
Ольга Смирнова
Николай, спасибо за отзыв, было приятно с вами работать.
Макс

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Огромное спасибо, Ольге. Пояснила интересующий нам ответ, в котором мы заблуждались начитавшись интернета.
Дала даже несколько таблиц как памятку.
Составление договоровСоставление трудовых договоров
Консультация по трудовому договору.
Спасибо большое за помощь!
Юристы по трудовому праву
Ольга составила для меня досудебную претензию по трудовому спору. Все быстро, оперативно, рассказала все нюансы, что и куда отправлять и т.д и всё это за очень хорошую цену, по сравнению с рынком. Благодарю Ольгу, хороший специалист!!!
Юристы по трудовому праву
Ольга очень добросовестный юрист.
Отвечала на вопросы и днем и ночью. Не оставила меня в ситуации.
Рекомендую как человека, способного вникнуть в детали, а НЕ "быстрее быстрее " лишь бы оплату получить.
Ответы, данные Ольгой мотивированы статьями из нормативных актов, как я и просила. Не отказалась ответить на доп вопросы
Света
Трудовые споры
Спасибо за консультацию! Быстро, подробно, по делу

Юридическая консультация
Спасибо большое за консультацию. Все подробно объяснили по моему вопросу остался очень доволен профессионализмом Ольги 👍

Юристы по трудовому праву
Возникла проблема на работе с принуждением к увольнению. Ольга оперативно вышла на связь и подробно объяснила как действовать в подобной ситуации, ответила на все вопросы. Я осталась очень довольна!
ЮристыЮридическая консультация
Специалист оперативно ответил на мой вопрос.

Юристы по трудовому праву
Могу порекомендовать данного специалиста. Очень оперативно созвонились, обсудили все интересующие меня вопросы. Так же все продублировала, помогла составить заявление. Большое спасибо, я всем довольна

Юристы по медицинским вопросам
Ольга детально разобралась в проблеме, проконсультировала по разным вариантам действий и возможным шагам, помогла написать необходимые жалобы. Помог опыт работы Ольги в медицинской организации. Спасибо огромное за работу и за помощь.
ЮристыСоставление жалоб