1. Бухгалтеры и юристы
  2. Смирнова Анна Викторовна
  3. Отзывы: Смирнова Анна Викторовна

Анна Смирнова

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Анна Смирнова

Юристы
Хотел получить совет. Получил. Что тут еще скажешь.

ЮристыЮридическая консультация
Грамотный специалист, смогла ответить на все вопросы и раскрыть заявленные темы для консультации.
Холохон Елена Михайловна
ЮристыЮридическая консультация
Татьяна быстро и четко провела консультацию по нужному вопросу, прислала все соответствующие законодательные документы и написала пояснительное письмо!! Я очень довольна профессионализмом специалиста
Данила

ЮристыЮридическая консультация
Единственный специалист, который согласился мне помочь. Анна все грамотно объяснила, помогла разобраться в проблеме и все это по демократичной цене.
Однозначно рекомендую

ЮристыПредставительство в судеСоставление претензии
Спасибо большое Анна Викторовна за консультацию! Получила исчерпывающую информацию по интересующим вопросам. Четко, грамотно, со ссылками на нормативные документы были пояснены аспекты дела. Спасибо за профессионализм!

ЮристыЮридическая консультация
Всё хорошо. Консультация помогла мне.
ЮристыЮридическая консультация
Отлично, оперативное рассмотрение сути проблемы, быстрое решение по составлению необходимых документов.

ЮристыСоставление документовЭкспертиза документов
Профессионально, оперативно, все по делу.

ЮристыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Спасибо большое за помощь и развёрнутую профессиональную консультацию. Четко, по делу и с планом действий.

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Анна Викторовна очень профессионально дала развёрнутую консультацию , осветив все возникшие вопросы, оперативно! Если возникнут вопросы, буду снова обращаться к ней! Очень всем рекомендую! Благодарю за профессионализм!

ЮристыЮридическая консультация
Специалист очень понравился. Всё сделали, оперативно, качественно. Плюс была подробная консультация. Анна, всегда на связи, так что ответ на все интересующие вопросы - моментальный.
Юридическая консультация
Хороший специалист. Доступно и оперативно разъяснила возникший вопрос.
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Анна Викторовна - профессионал своего дела. Очень быстро,понятно разъяснила как мне поступить в моей ситуации. Спасибо Вам огромное.

Юридическая консультация
Анна Викторовна - профессионал, быстро понимающий задачи и ориентирующийся в решениях, видит задачу комплексно, очень комфортно и грамотно строит коммуникацию. Мне нужна была консультация в области образования, лицензирования - полностью довольна результатом, до этой консультации я беседовала с разными специалистами, оказалось, что людей, обладающих нужными знаниями и компетенциями на хорошем уровне не так много, что делает сотрудничество с Анной Викторовной особенно ценным. Рекомендую.