2. Смирнов Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Смирнов Вячеслав Александрович

Вячеслав Смирнов

Строительство бань и саун, строительство финских саун, ремонт бань и саун

Отзывы: Вячеслав Смирнов

Ремонт бань и саун
Работа выполнена быстро и качественно
Договорились с Вячеславом на отделку сауны и внутренние наличники в бане. Все пожелания учтены, сделано аккуратно.
200000

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Вячеслав, очень грамотный специалист,быстро откликнулся, приехал посмотрел объем работ. Порекомендовал переделать проводку которая заходит в парную, помог с выбором материалов,взял закупку и доставку материалов на себя, очень ему за это благодарен. Всё сделано быстро и качественно. После всех работ, им проведена уборка. Обязательно рекомендую всём, Вячеслав знает своё дело))

Строительство бань и саун
Все очень четко, быстро. Вячеслав все делает сам закупка, доставка. Отличное качество исполнения. И главное - очень комфортный в общении человек. Любые пожелания и просьбы - без вопросов. Моя оценка - идеально!
Грамотный специалист, работает умело и без излишней торопливости. Сауна получилась аккуратная и красивая. Все работает отлично. Рекомендую!
спасибо, очень приятно
Ремонт бань и саун
Нужно было отремонтировать панель у печки. Вячеслав позвонил, оперативно приехал, все починил. Без хлопот и потери времени. Осталась очень довольна.
Строительство финских саунКладка из пенобетонаСтроительство бани из пеноблоков
Неделю прождал его. В итоге приехал на замер, все обговорили.
На следующий день написал, что не будет делать, не объясняя причин.
Крайне жаль потраченного времени

Отделочные работыОтделка бань и саун
Наконец то постройка сауны завершена. Всё благодаря грамотному специалисту Вячеславу. Договорились о встрече. Вячеслав приехал, мы все обсудили и договарились по цене. Закупили материал. Через три дня сауна была сделана. Все было сделано очень быстро и качественно. Чувствуется рука мастера и большой опыт. Когда появлялись у меня вопросы, Вячеслав все рассказывал подробно и показывал как все будет. Очень советую толкового мастера. Очень приятно было с ним работать.
Бетал
Ремонт бань и саун
Мастер с поставленной задачей справился, дал много советов и консультировал онлайн. Молодец тигр уважаю
Сергей Владимирович

Строительство финских саунКладка кирпича
Пять с плюсом, потому что Вячеслав идеальный исполнитель! после получения предложения от фирмачей обратился сюда в поисках оптимального соотношения цены и качества.
Благодарю, Вячеслав!

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Отделка бани на отлично! По нашему проекту было все сделано качественно и в оговорённые сроки!!!
спасибо, очень приятно

Отделочные работыОтделка бань и саунМонтаж полков в бане
Отличный специалист. Приятно с такими иметь дело!!! Быстрый отклик, оперативно приступил к работе, выполнил работу качественно и в срок. Планирую обращаться в дальнейшем.

Отделочные работыОтделка бань и саун
Вячеслав отличный специалист по саунам. Посоветовал, как лучше сделать, помог с выбором материала, все сам закупил и привез на объект. Подключил печь, контроллер и пульт управления. Работает оперативно и автономно. Рекомендую мастера.
Ремонт бань и саун
Вячеслав ремонтировал печь в сауне, все сделал быстро, работой довольны, рекомендую.

Отличный мастер! Сделал быстро и на совесть. Однозначно рекомендую!
Вячеслав Смирнов
Наталья,спасибо за хороший отзыв.

Строительство финских саунКладка из пенобетона
Отличный специалист и приятный человек. Сделал под ключ микросауну, давал ценные советы и рекомендации перед монтажом и в процессе. Настоятельно рекомендую нанять его, если хотите организовать дома баню.

Строительство финских саунКладка блоков
Сауна получилась на все 100% , дизайн и Отделка на высшем уровне . Вообщем рекомендую вам Вечеслава как хорошего специалиста !!!!
спасибо!!!
Валерий Федорович

Отделочные работыОтделка бань и саун
Очень рекомендую данного специалиста! Заказывал отделку парной под ключ. Это тот случай, когда все Ваши пожелания будут учтены в полном объеме. Не задает лишних вопросов, подсказки все по делу. Обязательно буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв.

Строительство финских саун
Четко, с учётом пожеланий
спасибо
Отделочные работыОтделка бань и саун
Не обязательный человек. Взялся за работу и на след день отказался.
Закуплены были материалы. Если бы не он материалы не закупались бы по его просьбе. Не хорошо.

Отделочные работыОтделка бань и саун
Понравилось, все, Вячеслав работу свою знает, выполняет с любовью, баня получилась отличная, работу выполнил за две недели, буду советовать всем.
спасибо большое
Отделочные работыОтделка бань и саун
Вячеслав молодец! Делает Сауны на 5, видно что он этим живет. Посоветовал мне изначально светодиодную ленту взять через него, так как она проверенная временем, я не послушал его и взял поставил подешевле в итоге лента сгорела за 4 месяца. Попросил его найти время привести его ленту и установить, он не отказал мне и выделил время максимально быстро привез и установил ее. Даже как я понял отложил какие то свои срочные дела.
Рекомендавать Вячеслава своим знакомым буду, уже рекомндовал и надеюсь еще обращусь к нему!
Ремонт бань и саун

Плюсы: Пунктуальность, вежливость, профессионализм
Описание: Вячеслав выполнял работы по отделке парной в бане. Выполнил просто замечательно, сам не ожидал что получится так красиво и профессионально.

Отделка бань и саун
Необходимо было доделать сауну. Сделал все качественно и быстро! Отличный специалист! Рекомендую!
Сергей Сергеевич

Строительство бань и саун
Результат превзошел ожидания: мастер блестяще справился с поставленными задачами, был профессионален, вежлив и аккуратен. За короткий срок оборудовал прекрасную сауну в городской квартире, помогал грамотными советами. На предложение продолжить работу на следующем объекте ответил вежливым отказом - его время оказалось расписано на несколько месяцев вперед. Так что если Вячеслав Александрович откликнулся на ваш заказ, соглашайтесь, другого шанса может и не представится!

Строительство бань и саун
Вячеслав Александрович выполнял ремонт бани. У меня были высокие требования к мастерству специалиста. Этот мастер превзошел все мои ожидания. Дело даже не в красоте, а в профессионализме выполнения работ. У мастера под рукой был весь необходимый инструмент, человек позитивный, спокойный. Большое спасибо ему и вам за чудесный подбор!