1. Бухгалтеры и юристы
  2. Смирнов Максим Владимирович
  3. Отзывы: Смирнов Максим Владимирович

Максим Смирнов

Адвокат, адвокаты по уголовным делам, адвокаты по семейным делам

Отзывы: Максим Смирнов

АдвокатыЮридическая консультация
Максим быстро разобрался в сложном вопросе по предоставлению жилья подопечным, дал необходимые разъяснения, пояснил каковы дальнейшие действия. Адвоката очень рекомендую к сотрудничеству

Юристы по жилищным вопросам
Удаленная консультация, быстро и по делу. Я получил ссылку на статью ЖК РФ и консультацию по решению своей проблемы. Спасибо)
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Опыт Максима превзошел все мои ожидания. Судились с компанией год по трудовому спору. Выиграли 🙂Максим всегда был на связи и подсказывал оптимальные решения. Очень благодарна, спасибо.
Максим Смирнов
Мария, спасибо большое за отзыв. Очень приятно, благодарность Доверителей один из стимулов )
Адвокаты по уголовным делам
Корректный, вежливый, вызывающий приятные и доверительные ощущения специалист. Не сошлись из-за высокой занятости и ожиданий
Максим Смирнов
Спасибо Илья, за отзыв. Повлиять на Вашу занятость я действительно не мог, не был о ней поставлен в известность. Ожидать обратной связи свыше нескольких суток обозначенного Вами времени к сожалению тоже не мог.

Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Очень приятный человек. Всё объяснил чётко и грамотно! Я в восторге!

Адвокаты по вопросам недвижимости
Благодарю Максима Владимировича, за качественное оказание услуги, внимательное отношение к делу, разъяснение юридических аспектов для решения моего вопроса. Осталась очень довольна результатом работы, рекомендую к сотрудничеству!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Максим Владимирович , прояснил моменты которые меня волновали. Очень быстро откликнулся и пошёл на встречу по поводу консультации в выходной день .
Представительство в судеАдвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Всё хорошо, спасибо за работу.

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Максим Владимирович,
Большое Вам СПАСИБО!!!
За то, что сразу отреагировали на мою проблему, включились в процесс разногласий с работодателем и дали мне нужные Советы как себя вести в ситуации, и, параллельно отправили все официальные требования в адрес дирекции по персоналу моего работодателя.
Кратко о моей проблеме, которую смог оперативно решить Максим Владимирович: мне сделали на работе сразу подряд два дисциплинарных взыскания и хотели выкинуть с работы по статье о невыполнении должностных обязанностей… , полное беззаконие.!!!Благодаря помощи Максима Владимировича, работодатель не только пошёл на мои условия для Соглашения сторон, но и отменил Приказы по дисциплинарным взысканиям. Максим Владимирович всегда был на связи и буквально в моменте подсказывал мне по телефону как себя вести, что говорить и как отвечать и реагировать в сторону беспредельного работодателя…, по факту работодатель отступил и поняв что я готов разбираться в судебном порядке трусливо дрогнул и выполнил все мною заявленые условия.
Однозначно буду рекомендовать Максима Владимировича своим знакомым!!!
СПАСИБО!!!

С уважением,
Максим Смирнов
Александр Сергеевич, большое спасибо за отзыв. Приятно было с Вами работать и общаться.

Составление искового заявленияПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по земельным вопросам
Отличный специалист, вник в суть дела, подсказал последовательность действий и на протяжении всего дела всегда был на связи. Рекомендую данного специалиста.
Автоюристы
Мастер своего дела)
Максим Смирнов
Приятный, воспитанный, человек, живущий в реальном времени, без фантазий.

Составление договоров
Нашли взаимопонимание по вопросу составления договора. Максим оперативно подобрал нормативные, законодательные и прочие документы, на которые смогли опереться при составления договора, включая судебную практику. Вопрос решили за сутки, что порадовало. Жаль, что сейчас тяжелые условия, а так за такую хорошую работу можно было бы заплатить и больше, чем договорились изначально. Спасибо, будем обращаться ещё для составления политики конфиденциальности теперь чуть позже

Адвокаты по семейным делам
Спасибо, очень доболен работой адвоката Максима Владимировича Смирнова, высокопрофессиональный специалист с неординарным мышлением, моя юридическая проблемма успешно была решена.
Адвокаты
Профессионально, пунктуально, добросовестно...спасибо
Максим Смирнов
Без эмоций, адекватное понимание ситуации, без иллюзий, порядочность. Приятно было сотрудничать.

Адвокаты
Выражаю благодарность Максиму Владимировичу, быстро и четко решил мой, казалось бы безвыходный, вопрос, настоящий профессионал своего дела!
Максим Смирнов
Валерий добросовестный доверитель. Выполняет рекомендации защитника. Не разрабатывает и на навязывает тактику по делу. Оплата во время. С таким доверителем одержать победу было легко)

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо, Максиму Владимировичу за подробную консультацию по моему трудовому спору с работодателем. Все качественно и быстро. Человек был не безразличен к моей проблеме. Рекомендую!