2. Смирнов Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Смирнов Максим Юрьевич

Максим Смирнов

Декорирование интерьера, художественная роспись, декоративная штукатурка

Отзывы: Максим Смирнов

Декоративная штукатурка
Максим Гуру своего дела, изготовил выкрасы 3х вариантов реализации проекта, абсолютно мастерски выполнил свою работу, цель вау эффекта достигнута на 1000% 🔥🔥🔥 категорически рекомендую!
Максим Смирнов
От души! Был рад реализовать ваши идеи!

Декоративная штукатурка
Здравствуйте! С огромным удовольствием оставляю положительный отзыв мастеру. Не первый ремонт, поэтому знаю как сложно и важно в ремонте найти специалиста, который правильно поймет что нужно, сделает в срок и за разумные деньги.
Спасибо огромное Максиму за его работу, которая выполнена на 5+. Обратились с заказом выполнить дверь под плитку венецианкой, очень понравилась работа, попросили Максима выполнить стены, спасибо не отказал, приезжал при первой же возможности и оперативно все выполнил с учетом текущей своей загруженности. И уже с полной уверенностью, доверили выполнить стену у дивана под мрамор, которую думали заказывать в фреске, так как сложно найти профессионала, понимающего что нужно. Максим, подобрал сам материалы, делал выкрасы, которые я могла приложить в помещении. В общем все как в лучше сне, что редко бывает в стройке. Спасибо огромное еще раз 🙏
PS. Сложно на фото передать всю красоту, в жизни очень красиво получилось
Декоративная штукатурка
Мастер максим пытается услышать клиента, но не все получается. Часть недостатков, такие как ставшийся скотч и не ровные края/стыки, по моей просьбе мастер приехал и переделал. Но с буграми , наплывами и следами от кельмы так ни чего не сделал. Сейчас переделываю декоративку сделанную Максимом у другого мастера. Конечно жаль потраченных денег(
Декоративная штукатурка
Работой осталась довольна. Максим профессионал, работает аккуратно и качественно, спокойный, доброжелательный. Ему можно спокойно оставить ключи от квартиры. Заявленные сроки выполнения работы соблюдены.

Могу рекомендовать Максима как ответственного специалиста.
Нам помог справиться с тем, что оставил предыдущий мастер, а это всегда сложнее, чем делать с нуля.

Работает качественно, ответственно, аккуратно, поясняет процесс, если вам интересно вникнуть в детали. Мы очень внимательные и требовательные заказчики остались довольны результатом.

Микроцемент
Максим просто замечательный мастер своего дела , провёл реставрационные работы столешницы , которая была сделана из микробетона другими мастерами. Максим настоящий профессионал и перфекционист, все подробно рассказал , описал . Я буду рекомендовать Максима своим друзьям , так как таких специалистов один на миллион!!

Декоративная штукатурка
Максим настоящий проффесионал и любит свое дело. Сделай декоративную стену на отлично. Сразу понимает что нужно заказчику и предлагает несколько вариантов на выбор. Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую!

Венецианская штукатурка
Большое спасибо Максиму и Алексею за отделку венецианской штукатуркой балкона! Они не штукатуры, а реальные художники. Подходят творчески к заказам. Перед выполнением заказа Максим спросил, что мы хотим, я сбросил фото ближайшей комнаты, и он сделал выкрасы (образцы) того, что он предлагает. Нам понравилось и мы договорились по времени и цене работы. Максим с Алексеем на месте немного скорректировали цвет, приблизив его к реальному мрамору в цвет нашей ближней комнаты. Сделали работу за один день. Мы в восторге от результата! Ребята очень интеллигентные, доброжелательные, аккуратные. Максим может предложить посмотреть свои очень красивые работы в инстаграмм. Рекомендуем Максима и Алексея желающим сделать красивый ремонт.
Кудряшов Вадим
Микроцемент
Отличная работа. Качество коммуникации - супер. Сама работа - прекрасно. Наилучшие рекомендации. Спасибо!

Венецианская штукатурка
Художник!!!! Талант!!! Мой дом после работы его «золотых рук» друзья, знакомые называют «Маленький Лувр»!!!!! Помимо того, что он отличный специалист, он ещё и замечательный человек, ответственный, очень помог в выборе подбора цвета каждой комнаты!!! Выкрасил большое количество образцов бесплатно,тонко чувствует Заказчика, его голова генерирует такими идеями, что сказку превратил в быль!!!!! Можно много писать об этом специалисте , мне просто хочется ему сказать ;Огромное спасибо, Максим!!! Оценка пять с плюсом, рекомендую ВСЕМ!!!!
Эльнар

Отличная работа Максима!
Чёрный мрамор выглядит великолепно и стоит своих денег. Рекомендую.

Венецианская штукатурка
Спасибо огромное Максиму, взялся исправить чужую работу, очень выручил!!! Руку мастера видно сразу! Отличная работа!!! Надеюсь исправить с его помощью оставшиеся стены.
Alexey

Венецианская штукатурка
Не зря дождался именного Максима! Великолепная работа, очень аккуратно. Творческий подход, проработка мельчайших деталей. Мы в восторге! Реакцию двухгодовалой дочки словами не передать )))

Венецианская штукатурка
Максим не просто профессионал своего дела, он еще и творческий человек, который поможет Вам определиться с оптимальным выбором! Работа выше всяких похвал и ожиданий, очень чисто после работ, всё убрал, вынес мусор. Спасибо большое! Работа сделана в срок и очень превзошла ожидания.

Венецианская штукатурка
Мастер высокого уровня, работа сделана отлично. Рекомендую

Декоративная штукатурка
Я очень рад, что Максим откликнулся на мой заказ. Он в точности сделал то, о чем я просил. Просто по картинке из сети. Сам подобрал материал, сделал несколько выкросов и точно попал в цель. Я очень благодарен ему за его помощь. Художник на 200%. Вообщем я его буду рекомендовать всем своим друзьям.
Максим Смирнов
Спасибо большое за отзыв, был рад помочь в таком товорческом задании. Рад что понравилось.)
Микроцемент
Отличная работа! Описать сложно, надо видеть! Качеством остался доволен, рекомендую!

Венецианская штукатурка
Хочу сказать большое спасибо Максиму за проделанную работу! Отличный профессионал - внимательно подошёл к процессу и учёл все пожелания, сделал все безукоризненно и в заранее оговоренный срок. Если хотите качественную работу, однозначно рекомендую !

Венецианская штукатурка
Отлично, заказ выполнен быстро и качественно, цвет и фактура подобраны идеально! Рекомендую
Всеволод

Декоративная штукатурка
Спасибо большое Максиму за выполненный заказ. Понравилось все: коммуникация, консультирование, предложенная концепция + материалы, качество выполненных работ, оперативность и ответственность.
Алексей Николаевич

Декоративная штукатурка
Лучший мастер из тех, что я находил на профи.ру. Редкий случай когда мастер достоен рейтинга 5+ (смотрел около 10 матеров, Максим выше остальных на голову). Попросил сделать 1 выкрас, объяснил что ожидаю. Получил 5 выкрасов, все очень крутого уровня, 1 - ровно то что просил и 1 вариант настолько лучше первоначальной идеи, что от нее даже отказался. В реалии качество работы и качество выкраса совпали, стена выглядит здорово (! рабочие неправильно подготовили стену, отклеился стеклохолст, Максим так замаскировал этот косяк рабочих, что на готовом рисунке его вообще стало не видно). Однозначно буду рекомендовать Максима друзьям и сам буду сотрудничать в будущем. Настоящий художник и мастер своего дела

Венецианская штукатурка
Очень понравилась работа мастеров, все аккуратно, оперативно и красиво. До этого натолкнулись на недобросовестных «специалистов», которые за неделю не смогли сделать и части того - что ребята сделали за 1 день. Так что всем совет- не гонитесь за дешевизной, обращайтесь действительно к профессионалам своего дела! Именно по этой причине смело и с чистой совестью рекомендую и буду рекомендовать вам и всем своим знакомым Максима. Он не просто штукатур, а настоящий художник и просто приятный человек. Ребята просто Спасли мою кухню. За что им огромное спасибо!

Декоративная штукатурка
Максим предложил несколько вариантов исполнения из различных материалов. Перед выполнением изготовил образцы для наглядного представления. Работа была сделана качественно и в срок. Спасибо!

Профессионал!
Работа по микроцементу, микробетону.
Понимание материалов и технологии работы на высшем уровне.
Выкрасы сделал такие как надо, долго решать не пришлось, за что отдельное спасибо.
Подобрать текстуру под керамогранит в ванной и нанести ее на глянцевую белую дверь так что не отличишь! Очень круто!
Все условия по срокам и качеству выполнено на 100% , рекомендую.
p.s. со своим инструментом, на автомобиле.
Maxim

Декоративная штукатурка
Большое спасибо Максиму за отличную работу! Камин преобразился. Таким красивым он еще никогда не был)))