1. IT-фрилансеры
  2. Смирнов Дмитрий Львович
  3. Отзывы: Смирнов Дмитрий Львович

Дмитрий Смирнов

Услуги типографии, изготовление визиток, изготовление подарочной упаковки

Отзывы: Дмитрий Смирнов

Фуад Мамедов

Услуги типографииДизайн визиток
Дмитрий четко выполнил задачу в указанные сроки. Человек вежливый и лаконичный. Буду обращаться снова. Рекомендую!
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв!! Рады сотрудничеству!
Джамиля

Изготовление визиток
Заказывала визитки . Все прошло хорошо , работа на 5+. Они всегда были на связи , обговаривали каждую деталь . Рекомендую 👍🏼🔥цены невысокие . Буду обращаться ещё
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв!! Всегда рады сотрудничеству 🤝!! Спасибо!!

Изготовление визиток
Было очень приятно сотрудничать! Заказывала 1000 шт. Цветных визиток. Напечатали все быстро и качественно, помогли решить вопрос с макетом! В дальнейшем буду еще обращаться)
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое за хороший отзыв для нашей команды !!!!!
Изготовление визиток
Спасибо за быструю и качественную работу. Всё было четко и профессионально сделано. Отличные цены 👍 Советую Дмитрия . Будем еще обращаться.
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв !! Рады сотрудничеству !!!!
Услуги типографии
Спасибо большое Дмитрию и его помощнице Людмиле. Визитки отличные! Буду теперь всегда здесь заказывать!
Дмитрий Смирнов
Екатерина, спасибо большое за хороший отзыв для нас !!! Рады сотрудничеству и в дальнейшем 🤝!!!!

Изготовление визиток
Очень довольна результатом! Быстро, четко, приятная стоимость) спасибо, буду обращаться еще
Дмитрий Смирнов
Спасибо Вам большое за хороший отзыв для нас !!!! Будем очень стараться !! И на следующие заказы для Вас только со скидками выполнять необходимые работы по дизайну и печати !!

Изготовление визиток
Оперативно, четко, всегда на связи!
Команда профессионалов и просто хороших людей!
Дмитрий Смирнов
Спасибо очень большое Вам за хороший отзыв для нас 🤗 !!
Сафия Некрасова

Изготовление визиток
Нужно было срочно изготовить визитки за сутки.Дмитрий всегда был на связи,даже поздним вечером,сумел без проблем передать заказ .Спасибо большое
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое за хороший отзыв !! Рады нашему сотрудничеству и в дальнейшем !!! Спасибо еще раз !!!

Изготовление визиток
Благодарю Дмитрия и его команду за доброту , терпение , профессионализм. Очень комфортно было общаться, согласовывать варианты.
Все быстро, в срок и мои визитки у меня. Дмитрий распечатал с запасом. Благодарю!
Буду обращаться еще.
Прикрепляю свежее фото.
Дмитрий Смирнов
Оксана , спасибо огромное !!! Обращайтесь к нам еще . Очень рады сотрудничеству !!!!

Изготовление визиток
Все понраивлось , помучились с дизайном макета , быстро оперативно все подготовили, выслушали терпеливо все пожелания . И после утверждения макета , Дмитрий сразу был готов отдать готовые визитки , спасибо за быстроту , качественные визитки 😊
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое за хороший отзыв для нас !! Рады сотрудничеству, обращайтесь 🤝 еще много много раз . И мы нашим клиентам на вторые и далее заказы делаем значительную скидку !!! Еще раз спасибо

Изготовление визиток
Несомненно, человек знает своё дело. Приятно было сотрудничать, сделал всё быстро, бонусом добавил ещё несколько визиток. Попросил его о доставке, без проблем, отправил. Рекомендую однозначно.
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое Вам за хороший отзыв для нашей команды !! Рады сотрудничеству. Очень ценим наших новых клиентов и конечно со второго заказа даем значительную скидку !!!! Спасибо еще раз отзыв !!!
Услуги типографииДизайн визиток
Всё понравилось!!! Отличный мастер!! Профессиональный подход!!! Всё сделали в короткие сроки, дизайнер учла все мои пожелания!!! Не дорого и качественно!!! Отличная компания!!! Рекомендую!!! Сделали больше шт визиток и наклеек, привезли!!! Я в полном восторге!!!! Спасибо ещё раз огромное!!!
Изготовление визиток
Всё чётко, всё вовремя, полная клиентоориентированность
Дмитрий Смирнов
Спасибо огромное за хороший отзыв для нашей команды !!!

Работой довольна.
Профессиональный подход.
Рекомендую ребят, все вовремя.
Самые лучшие!👍😊
Дмитрий Смирнов
Спасибо огромное за хороший отзыв,! Очень приятно для нашей команды , когда нам так оценивают работу 5+ . Надеемся на долгосрочное наше сотрудничество !! Еще раз , спасибо
Оперативно
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое за отзыв !!!! Обращайтесь ? !!! Всегда Вам рады !!
Изготовление визиток
Качество 0, сервис отличный был пока они не получили деньги) Из 200 штук визиток 170 грязные , вкладыши нарезать ровно не смогли (((Дала Дмитрию обратную связь , он меня заблокировал🤣
Дмитрий Смирнов
Спасибо за отзыв. Виноваты, что отдали, и упаковпли тираж вместе с приладкой. Не было таких проблем никогда, только из за срочности для клиента, отдали тираж как успели упаковать. Просим прощения за данную спешность, виноваты, но тиража больше, можно выбросить лишние!!!

Выполнили работу на 100🌷🌷всем рекомендую
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое Алёна Вам за хороший отзыв!! Мы нашей командой с Вами!!!!!
Наталья Гриценя
Изготовление визиток
Быстро и качественно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Дмитрий Смирнов
Спасибо, обращайтесь ещё обязательно!!!
Гуля

Качественно выполнена работа, спасибо большое!
Дмитрий Смирнов
Спасибо Вам!! Для сотрудничества далее, как нашего нового клиента, предлагаем Вам хорошую скидку. Пишите, всегда рады сотрудничеству!!!!

Изготовление визиток
Пять с плюсом за качество, цену, отзывчивость, оперативность, человечность и индивидуальный подход к заказчику! Очень довольны, буду рекомендовать и обращаться ещё обязательно!
Дмитрий Смирнов
Артём, спасибо огромное за хороший отзыв для нашей команды!!! Рады сотрудничеству с Вами в дальнейшем. Спасибо большое ещё раз!!!! В следующем 2024 Вашей компании желаем процветания , мы всегда с Вами!!!!
Камила

Изготовление визиток
Нужны были визитки, листовки. По приятной цене получила качественные продукты, еще и так быстро! Рекомендую!
спасибо большое за отзыв!!! ¡

Изготовление визиток
Заказ исполнен в соответствии с договорённостью. Рекомендую к сотрудничеству!
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое за отзыв !! Рады сотрудничеству и в других наших проектах. Мы занимаемся так же широкоформатной печатью, делаем плакаты, рекламные штендеры, рол апы, световые короба и много всего , что связано с внутренней и внешней рекламой!!

Изготовление визиток
Заказали визитки 500 шт , всё выполнили в срок и очень качественно .Дизайнер Ксения сделала макет визитки ,в этот же день согласовали и запустили в печать. Дмитрий сам сделал доставку на адрес , где было удобно нам ,как и договаривались .Спасибо огромное
Дмитрий Смирнов
Спасибо большое за отзыв!! Обращайтесь, мы всегда рады Вам !!

Изготовление визиток
Отличная работа, быстро, эффективно, с пониманием потребности Заказчика
спасибо большое)!!!

Изготовление визиток
Спасибо! Очень оперативно, душевно и профессионально ✊ рекомендую с удовольствием 🤝
Дмитрий Смирнов
Спасибо Вам большое за хороший отзыв!!
Амалия

Замечательный специалист, знает свою работу. За небольшие деньги сделана качественная работа, большое спасибо! А также дал крутые рекомендации и находки 👍🏻
Дмитрий Смирнов
Амалия, спасибо Вам большое за хороший отзыв!! ждём заказы, обращайтесь ещё!! ещё раз спасибо!!

Изготовление визиток
Все быстро, качественно и оперативно, а еще и дёшево)
Дмитрий Смирнов
спасибо большое за хороший отзыв!!!!

Отлично
Услуги типографии
Все очень хорошо, цена идеальная, лучше не найти, качество очень хорошее, советую!
Дмитрий Смирнов
Спасибо огромное за хороший отзыв !!
Женя

Изготовление визиток
Очень рекомендую Дмитрия, как профессионала своего дела.
Добрый, хороший человек.
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Вам, Дмитрий, желаю всего самого наилучшего и хороших клиентов.
Ещё раз огромное спасибо!!!
Дмитрий Смирнов
спасибо🙏 Вам большое за хороший отзыв!!

Изготовление визиток
Списались с Дмитрием по заказу, обговорили все тонкости по отрисовки визитки (пример был только на бумаге) и через 2 дня у меня в груминг-студии новые, красивые двусторонние и не дорогие визитки!

Если нужна визитка, выбирайте смело Дмитрия! Рекомендую Всем!

Быстро, качественно и не дорого!

Услуги типографии
Спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу. Все сделано, как договаривались, быстро и оперативно. Буду еще обращаться.