Ремонт АКПП, ремонт МКПП, замена АКПП

Отзывы: Автоматик Москва

Ребята супер. Оперативно, помогли разобраться.

Все супер! Отличный сервис, оперативно поменяли колодки👍🏼 Остались только самые положительные впечатления после посещения данного автосервиса!
Автоматик Москва
Спасибо за отзыв! Обращайтесь в любое время, будем рады Вам помочь!
Ремонт трансмиссии
Быстро нашли проблему. Лишних действий не делали.

Все отлично!!!!!
Автоматик Москва
При необходимости обращайтесь в любое время!

Ремонт АКПП
Порядочный и квалифицированный сервис выполнили работу быстро и четко. Обслуживание на высшем уровне.Удачи вам! продолжайте в том же духе!

Быстро и качественно, приятное помещение для ожидание клиентов, вежливые и дружелюбные мастера.осталась приятна довольна выполненной работой, буду обращаться еще, хотя ни чего не понимаю в ремонте машин но сервис оставил только у меня положительные эмоции, Спасибо большое еще раз🙏
Алим

Всё очень понравилось.
Быстро и за оговоренную сумму. Ребята молодцы.

Ремонт МКПП
Спасибо большое за выполнение услуги, приятно удивлена грамотные и адекватные мастера, объяснили рассказали что да как и какие работы требуется выполнить, сделали все быстро и качественно, были не большие нюансы но все быстро решили без нареканий, коробка работает как часики, и все по адекватно цене.сервис 10 из 10.При обходимости буду обращаться в данный сервис
Хасан

Помогли быстро, сделали скидку
Татьяна Позднякова

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Меняли масло. Все очень понравилось. Очень качественно и ответственно сделано!!!
Автоматик Москва
Татьяна, спасибо за отзыв! Обращайтесь в любое время!

Быстро договорились о времени посещения на следующий день. Сама работа по развалу схождения заняла около часа, мастера дали несколько советов по косякам автомобиля и примерное их решение. Очень довольна)
Ремонт АКПП
Обратился с ремонтом АКПП.
За несколько дней отремонтировали ( замено соленоидов).
Всё работает
Автоматик Москва
Спасибо за отзыв! Обращайтесь в любое время, будем рады помочь!

Замена масла в АКПП
Отношение сотрудников на 5+. Все рассказали, показали. Дали совет

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Доброго времени суток!Оставил заявку на замену масла и фильтра.Компания Автоматик откликнулась и сделала очень выгодное предложение.Работы были выполнены в полном объёме,очень проффесионально.Буду рекомендовать данный сервис всем,кто решит ремонтировать свой автомобиль.
Наран

Сход-развал
Приехал в сервис меня встретили по счет цены договорились цена меня очень порадовала все работы провели отлично очень доволен !!! Спасибо Вам огромное!!!
Ремонт АКПП
Обратился с проблемой пробуксовки АКПП 4L30 на автомобиле Isuzu Trooper. Работу сделали за 10 дней. Очень хороший мастер по агрегатам Максим - в моем присутствии разобрал коробку и провел дефектовку, подробно все объяснил и дал рекомендации. Сразу видно, что человек очень компетентный. Мастер Алексей указал на имеющиеся проблемы с коленвалом в месте установки сальника. Автомобиль на ходу, АКПП работает прекрасно. Это из плюсов. Из особенностей - стоимость запчастей, на мой субъективный взгляд, явно завышена - просмотрел объявления, цену на масляный насос и ремкомплект везде предлагают в 2-2,5 раза ниже. Также не совсем понимаю сумму в 5000 рублей за расходный материал - тюбик хорошего герметика Victor Reinz стоит рублей 400 и полностью его в акпп не потратишь. Возможно туда же входит и мойка деталей, но позиция мойки также присутствует и стоит 5000.... В общем ребята особо не стесняются в цене, но учитывая то что работа сделана и проблема решена данный факт можно отнести, скорее, к особенностям, а не к минусам.. Отдельно заметил следующий неприятный момент - в салоне зачем-то отключили видеорегистратор из разъема прикуривателя и непосредственно от самого регистратора. Бензин слит практически в ноль. Забирал машину - горел резерв, на суточном одометре у меня был пробег 147 миль, а заправляюсь и обнуляю одометр всегда в 260 миль. Кто и где слил утверждать не берусь, бучу поднимать не стал, ибо это бесполезно. Но факт есть факт. Возможно слили когда машина стояла на парковке.
Сервис рекомендую, но лучше предварительно ознакомьтесь с ценами на основные запчасти и задавайте вопросы при составлении сметы, чтобы менеджер не увлекался. Ну и с полным баком ехать туда не рекомендую - бензин имеет свойство сильно испаряться за время ремонта.
Ванёк Уныченко
НЕ СОВЕТУЮ!!!
Работают не на клиента, а на выкачку денег с клиента ...
1)Обратился с поломкой АКПП ,в переписке на профиру указали что эвакуатор обойдётся мне 2500 р ( фото переписки отправил админу профи ру ) а по факту выставили 3470 р
2)При скрытии коробки, оказалось что коробку не целесообразно ремонтировать ,с сервиса они прислали 3 варианта ремонта моей АКПП 150 тысяч 130к и 120 к
На что я решил купить контрактную за 40 тысяч ( когда я им её привез, попросил сверить сразу все ли подходит или нет , ответили что все подходит ) в итоге позвонили на следующей день с сервиса , сказали что задняя часть коробки неподходит , попросил их заменить заднюю часть коробки( колокол) с моей старой , поставить на контрактную , на что они мне сказали что переставить будет стоять 10 тысяч .
Я приехал забрал коробку , на соседней улице на СТО мне переставили за 40 минут за 1500 р
3) также сказали что необходимо срочно заменить главный радиатор охлаждения , что он течёт ( но я был уверен что он в порядке , так как я его смотрел перед погрузкой на эвакуатор ) примерно замена , и покупка нового радиатора + антифриз встало бы мне 12 тысяч
Слава Богу я отказался от этой услуги
На самом деле я заехал на сто после этого сервиса проверить где утечка
Оказалось что радиатор в идеальном состоянии ( не какой замены производить не нужно )
4) пришлось все таки заплатить деньги за какобы проделанную работу , прогонка резьбы на подрамнике в размере 5000 р о которой меня не предупредили , и никакой информации не предоставили подтверждающие эту работу
5) также пришлось заплатить за расход материалы 2000 р !!!
Это меня убило на повал
Какие могут быть расход материалы при замени коробки
Ответ сервиса выдешка , и медная смазка( не знаю где они её применяли )которой новый целый пузырек стоит 500 р (не на одном сервисе , это не вписуют клиенту ка расходник )
Ребята Буте готовы к тому что с вас выкачают максимально денег , и это вам скажут в конце , так сказать поставят перед фактом.
Автоматик Москва
Добрый День, спасибо за отзыв. Работу выполнили в полном объеме и уверены в ней. Цены полностью соответствуют нашему прайсу. Эвакуатор по Москве у нас стоит 2500₽. Так эвакуатор выезжал за МКАД, вы доплатили за расстояние. На услуги, от которых вы отказались, и которые делали не в нашем сервисе, к сожалению мы не можем дать гарантию. Надеюсь, машина прослужит Вам еще долго. Удачи на дорогах.
Алик Муртазаев

Ремонт АКПП
В субботу привёз камри , с проблемой АКПП , перед этим был на Рублёвке там *** ни бэ ни Мэ ни кукареку , а в сервисе автоматик сразу нашел причину и устронил в понедельник забрал авто , МОЛОДЦЫ РЕБЯТА , ИГОРЬ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫ! Ожидал дороже.
Сева

Ремонт АКПП
Были толчки, вибрация. в общем, проблема в АКПП. Обратился в эту компани, оказалось, что нужно делать капитальный ремонт и машину оставлять в сервисном центре. Ребята с задачей справились за пару дней. Большое спасибо - и цена устроила, и работа реально была проведена очень качественно.
Не советую, делал ремонт кпп, как только сняли коробку понял что попал, под косвенным причинам можно было и раньше понять, но опыт стоит денег.
Ремонт АКППРемонт РКПП
Была проблема с дсг, сказали что можно сделать самому без заезда в сервис, и в итоге сделал все за 10 мин и все пропало, бесплатно

Ремонт АКППРемонт РКПП
Все сделали быстро и качественно за небольшую сумму! Рекомендую