1. Домашний персонал
  2. Слобозиану Анна Васильевна
  3. Отзывы: Слобозиану Анна Васильевна

Анна Слобозиану

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Анна Слобозиану

Мытьё окон
Анна отлично и быстро вымыла все окна, пунктуальная, вежливая, аккуратная + также удалила заводские наклейки
Благодарю за отзыв 🙏. Рада была помочь 🤗
Мытьё окон
Оперативно договорились, Анна — профессионал, отлично вымыла окна. Спасибо!
Анна Слобозиану
Спасибо вам большое за отзыв, рада была помочь 🤗
Дмитрий Алексеевич

Мытьё окон на балконе
Работа сделана на совесть. Пять с плюсом.
Анна Слобозиану
Спасибо большое, рада была помочь!
Мытьё окон
Анна пришла вовремя, быстро и качественно помыла окна. Все понравилось! спасибо ☺️
ДомработницыМытьё окон
Все понравилось! Договорились быстро, Анна накануне напомнила о встрече☺️. Все очень быстро, аккуратно и без лишней суеты и напряга (есть с чем сравнить). Спасибо большое Анне за ее труд и профессионализм!
Благодарю за отзыв 🙏буду рада помочь снова 🤝

Мытьё окон на балконе
Специалист понравилась. Пунктуальная, приехала вовремя, все сделала быстро, вымыла окна полностью (стекла, рамы, стеклопакет внутри). Рекомендую!
Александра, спасибо большое за отзыв!🙏 Была рада вам помочь 👍
Мытьё окон на балконе
Мне понравилась работа Анны. Она отмыла нам дочиста наши старые старые окна. А порожек который был испачкан монтажной пеной наконец то стал чистый и белый. Мы его не могли отмыть а она всё сделала. И бонусом отчищенная раковина и унитаз в ванной от каменной извести. Приехала вовремя без задержек. Очень приятно. Очень рекомендую.
Спасибо большое за отзыв 🤝

Просто идеально.
Спасибо большое за отзыв 🙏
Алиса Кузнецова
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Чистота повсюду, холодильник был таким чистым только в день покупки! Пунктуальная, очень приятная девушка, открытая! Очень довольна сотрудничеством!!!
Мытьё панорамных окон
Большое спасибо! Всё очень быстро, качественно, профессионально. Отмыли окна до блеска.
Спасибо большое за отзыв. Буду рада помочь ещё 🤗

Мытьё окон на балконе
Понравилось буквально все. Работа качественная. Всё сделано хорошо и быстро. Спасибо.
Анна Слобозиану
Спасибо большое 🤗была рада помочь.

Мытьё окон
Договорились с Аней о помощи в мытье окон. Они были очень грязные, так как выходят на шоссе. Пыль, копоть и прочее. Договорились на следующий день, Аня пришла без опоздания, весь инвентарь принесла с собой. Окна отмыла на 5+, такими чистыми они у меня никогда не были))).
Очень быстро помыла, не пришлось "выкидывать" весь день. Хочу выразить ей благодарность за отличную работу, она большой профессионал в своём деле, что сейчас нечасто случается. Однозначно советую её.
И бонусом- Аня очень приятная в общении девушка. Я была рада с ней познакомиться.
Анна Слобозиану
Ольга, спасибо большое за оценку моей работы🤝была рада вам помочь 🤗
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отлично работает
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо — быстро и чисто. Приятное общение и профессиональная работа, рекомендую!
Спасибо большое 🤝

Мытьё окон
Спасибо огромное Анне за отличную работу!!! Быстро, сноровисто, очень качественно. Окна сияют чистотой! И не только стёкла, но и рамы, и откосы, и подоконники, и отливы. И даже внешние блоки кондиционеров Анна ухитрилась протереть! По собственной, замечу, инициативе. Плюс пунктуальность и четкое соблюдение всех договоренностей. И общаться было легко и приятно, что тоже немаловажно. Анна, мы ваши навеки!))
Анна Слобозиану
Огромное вам спасибо за сотрудничество, была рада помочь 🤗!

Мытьё окон на балконе
Анна, прекрасный человек и хороший работник. Окна чистые и блестят. Анна мыла окна и балкон , пока в соседней комнате спали детки. Ни один ребёнок не проснулся раньше, а окно в детской мыли вместе. Анна мыла, детки смотрели. Обязательно воспользуемся ещё услугами Анны. Спасибо!
3 окна и балкон заняли чуть меньше 3 часов.
Марина Воробьева

Уборка кухниУборка квартиры
Очень вежливая, ответственная, пунктуальная, всё что необходимо было сделать сделала, пустых обещаний не даёт, всё супер, кухня блестит, были очень старые загрязнения , спасибо огромное 🙏🏻😊
Анна Слобозиану
Спасибо большое за отзыв, была рада вам помочь 🤝!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, качественно выполняет работу
Анна Слобозиану
Спасибо большое, была рада вам помочь!
Александра Афанасьева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Очень добросовестный специалист.
Артемий

Мытьё окон на балконе
Великолепно! Если Анна придёт к вам хоть раз, то вам захочется с ней заключить пожизненный контракт! Идеально чисто, очень корректная и милая)

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена добросовестно, быстро и качественно.

Уборка квартиры
Анна настоящий профессионал своего дела и просто очаровательная девушка!) квартира блестит и даже с трехметровыми зеркалами справилась отлично ! Спасибо большое )
Анна Слобозиану
Спасибо большое за отзыв 🌼!
Мытьё окон на балконе
Спасибо, что быстро, качественно, без замечаний.
Большое спасибо 🌼

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Работа выполнена на 5+! Чисто, аккуратно, а главное очень быстро!!!! Осталась очень довольна результатом! 100% постоянный клиент Анны.😊

Отлично выполненная работа ! И оочень приятный человек 🌸🌸🌸

Уборка домов и коттеджей
Умение, энергия, трудолюбие, позитив.
Уборка санузла
Анна отлично все сделала. Душевая просто блестит, не осталось и следа от накипи.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень шустрая, энергичная и просто милая и приятная в общении девушка, сделала все быстро, но аккуратно и тщательно, все просьбы выполнила, пол вымыла без разводов, чего у меня самой не получалось. Будем обязательно сотрудничать с ней и дальше. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично. Быстро договорились. Анна сделала все просто супер. Рекомендую 👍
Анна Слобозиану
Спасибо большое за отзыв, рада помочь 🤝
Казакова Марина Юрьевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наконец то поняла что значит чистый дом))) окна супер чистые, плюс ещё обработаны специальным составом, чтобы дольше можно было в них любоваться. В ванной кран, который был весь в известковом налете стал снова блестеть)) в общем убрано всё и даже больше. Спасибо большое!!!
Спасибо большое за отзыв! Буду рада помочь ещё 😇

Мытьё окон
Все было отлично: и уборка, и мытье окон.
Спасибо большое за отзыв! 🤝

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, уборка качественная, всё блестит, квартира как новая! Специалист очень понравился, рекомендую!
Спасибо большое за отзыв! 🤝
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна убирала 2-х комнатную квартиру (70 кв). Уборку провела тщательно. В квартире много зеркал, помыла без разводов, подбиралась к недоступным местам! Будем работать дальше, на постоянной основе. Анна, спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все чудесно, я довольна результатом, промывалось все - стекла, профили, откосы, нет никаких разводов и/или пятен. Все сделано очень аккуратно, Анна пришла со своими средствами/тряпочками и пр., неоднократно меняла воду на чистую, тряпочки)), вымыла ведро, которое использовала во время мытья окон. Я искренне готова ее рекомендовать)) в общении приятный, комфортный человек)
Большое спасибо за отзыв.) 🤝

Благодарю Анну!) Все понравилось. Чисто и оперативно. До новых встреч 🌹
Мытьё окон
Понравилось, что Анна пунктуальна. Пришла с утра, как и договаривались. Помыла все окна быстро, качественно. Обратила внимание на один важный для меня момент, Анна выслушала и сделала без вопросов. Спасибо!
Давид

Всё отлично.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Аня умничка, не смотря на трудную работу, выполнена еë качественно, очень старалась.
Всё понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, уборка качественная. Все чисто и вкусно пахнет. Анна приехала во время, а еще она очень приятный человек. Спасибо. Договорились на дальнейшие встречи
ДомработницыСтиркаГлажка
Очень довольна работой настоящего профессионала! Анна выполнила работу на отлично. Договорились на постоянное сотрудничество)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна позитивная девушка, очень шустрая, слышит и учитывает пожелания. В квартире чисто, это и было целью.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна показала себя, как хорошего специалиста. Уборка выполнена на отлично, всё чисто. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, продолжим.

Глажка белья
Анна приехала к назначенному времени. Заявленный объем работы выполнила отлично! Для меня очень важна аккуратность, чтобы «тюбик к тюбику, рубашка к рубашке» - это про Анну. Благодарю!

Уборка двухкомнатной квартиры
Анна делала генеральную уборку. Даже не мог представить на сколько чистой может быть квартира.
Абсолютно ответственно и качественно. Спасибо!
Катя

Мытьё окон на балконе
Долго искали хорошего специалиста по уборке, но обычно было или очень дорого или некачественно. Анна отнеслась ко всем пожеланиям внимательно и решила давольно сложные задачи за короткое время. Окна снова белые и чистые. В комнате стало светло. Со шкафа пропали неприятные разводы от полироли, которые никак самостоятельно не получалось убрать. Одним словом - блестящая работа за хорошие деньги. Будем обращаться ещё!
Анна Слобозиану
Спасибо большое, за отзыв!

Мытьё окон
Какая же прекрасная Анна!
Добрый, легкий, красивый, активный человек! Пришла минута-в-минуту, три окна (включая балконный блок) и лоджию застекленную помыла всего за 4 часа (я за эти 4 часа всего лишь повесила 9 штор;))! Высоты не боится (а я боюсь-и поэтому для меня Анна-супергерой!), инвентарь и средства моющие свои принесла, окна мои отмыла, как свои! 👍Руки у неё золотые, и если вам удастся втиснуться в ее плотный график (а такие крутые специалисты всегда нарасхват!), то вам очень повезёт!
Однозначно рекомендую! Анна, спасибо! Запишите меня на осень! 🤫🙏
Спасибо большое! Была рада помочь. 👍

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Анна прекрасно справилась с работой. Это профессионал своего дела. Дом идеально чист, поверхности блестят. Окна сверкают. С химией на ты, чётко определяет фронт работ и следует ему. Аня очень воспитана и сдержанна. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Однозначно рекомендую!