2. Слесарев Виктор Сергеевич
  3. Отзывы: Слесарев Виктор Сергеевич

Виктор Слесарев

Кровельщик, монтаж кровли, ремонт крыш

Отзывы: Виктор Слесарев

Софи
Монтаж односкатной крышиМонтаж керамической черепицы
Крышу делали больше года назад , сделали отлично 👍🏿 , не протекает, по истечению время пишу отзыв , быстро договорились , закупили совместно все материалы, на объекте пресная чистота , тишина и соблюдение режима тихого часа 😅! Ребята профессионалы, если протекает краша , едет, или переделать , то только к ним 🙌🙌🙌 спасибо ☺️
Монтаж гибкой черепицы
Благодарен Виктору и его бригаде за отлично выполненную работу по укладке мягкой кровли. Первое, что порадовало, Виктор согласился на мои условия по оплате, хотя я допустил ошибку в метраже кровли при оформлении заказа, сделав скидку мне как инвалиду 2 группы.
Второе, что на мой взгляд, очень важный момент – ребята работают по полноценному договору. Я имею очень большой опыт сотрудничества по строительным работам, и выбираю всегда только тех работников, которые заключают полноценный договор, дают письменную гарантию и расписываются в получении денег.
Ну, и конечно уровень работы порадовал. Все было сделано ровно, аккуратно, без спешки. Укладывали только верхнее покрытие на готовый подкладочный ковер. Ребята возвели строительные леса, заменили подгнившие доски, установили капельники и ветровые планки, постелили кровлю. Была пара мелких недочетов, которые тут же исправили.
Молодцы. Спасибо!
Валентин

Монтаж гибкой черепицыМонтаж двухскатной крыши
Всё выполнили качественно и в срок

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо Виктору за выполненную работу , все работы выполнены в соответствии с требованиями , помог с выбором кровельного покрытия и всех расходов , я осталась довольна . Ещё раз спасибо .

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Огромный объем работ выполнен в оговорённые сроки. Что делалось: демонтаж старой кровли, стен и перегородок, достроили до полноценного 2 этажа, перепланировка 2 этажа, монтаж новой кровли из металлочерепицы. Работы выполнена на 5+, ход работ контролировал сам, практически ежедневно, если и возникали какие то вопросы и сложности, все решалось очень быстро. Видео и фото с ходом работ сбрасывал однокласснику, тк он тоже специалист по монтажу кровли, у него не то что вопросов не возникло, он сказал, что ребята реально стараются и делают как для себя!!! В дальнейшем надеюсь сотрудничать с Виктором, тк очень ценю в людях порядочность и ответственный подход к работе.
Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж четырёхскатной крыши
Ни в коем случае не давайте предоплату , я перевела мастерам 800. тыс руб , крышу надо переделывать: время , деньги и дорогие материалы не вернуть, ребята любят гульнуть после работы едут к девочкам, на объекте *** развели, *** мне стены (мочились не в туалет) , после обнаружения протечек с мансардных окон после первого дождя (подставляли в доме тазики) попросила устранить ошибки мастеров , на что были усмешки, что течет не моя кровля ,а моя крыша(голова). Шутка может им и показалась смешной но факт остаётся фактом; Переделывать и устранять НИЧЕГО не стали. Сказали что им некогда т к нашли др заказчика. Кровля местами не доклеили, где окна не положили оконный утеплитель и много оставили щелей куда протекает вода. То что входило в договор не исполненно. Теперь только в суд. Приглашайте технодзор если вдруг свяжетесь с его бригадой из ***.

Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Очень благодарен Виктору и ребятам из его команды. С самого начала работы, Виктор показал себя человеком слова и дела. Все о чем договорились, было сделано. Спасибо большое.

Замена кровли
Большое спасибо Виктору и его бригаде! Отличные специалисты,работают быстро,качественно! Устроило абсолютно всё! Крышу большого дома будем делать только с ними! Ещё раз спасибо!

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Спасибо большое Виктору. Грамотный, порядочный, ответственный специалист. Хорошо самоорганизован. Даёт рекомендации, но при этом прислушивается к пожеланиям заказчика.
Ребята, по сути, переделали и дополнительно утеплили всю крышу у дома + пристройку. Сделали правильные свесы кровли, перестроили и утеплили фронтоны, смонтировали подшивку и водосток.
Изначально я был готов поменять старый профнастил, но Виктор посоветовал сохранить, т.к. металл толстый, 0.7 и должен прослужить ещё не один десяток лет. Это позволило с'экономить немало средств, их хватило ещё на закупку сайдинга.
Однозначно рекомендую Виктора!

Гидроизоляция крышМонтаж двухскатной крышиПароизоляция кровли
Консультацией я удовлетворён.
Виктор Слесарев
Спасибо огромное ,будет необходимость, обращайтесь.
Ремонт кровли из металлочерепицы
Сделали всё быстро и хорошо. Работой остался доволен.
Ремонт кровли из профнастила
Большое спасибо Виктору за оперативную помощь и грамотную консультацию.
Монтаж мягкой кровли
Хорошие специалисты, отлично все сделали

Монтаж перегородокУстройство проёмов

Ремонт твердотопливных котлов