2. Скулкин Андрей Александрович
  3. Отзывы: Скулкин Андрей Александрович

Андрей Скулкин

Комплексный ремонт, проектирование и дизайн, ремонт квартир

Отзывы: Андрей Скулкин

Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Мы с супругой очень довольны работой команды, нисколько не жалеем о своем выборе, отличный проект получился, спасибо.

Дизайн-проект гостинойДизайн-проект кухниДизайн-проект санузла
Отличную работу провели, как инженер так и дизайнер, молодцы, буду вас рекомендовать, спасибо.

Дизайн-проект гостинойДизайн-проект кухниДизайн-проект санузла
Отличный получился проект, быстро, недорого и ничего лишнего, спасибо порталу за то что помогает найти хороших исполнителей.
Обращайтесь, всегда поможем.

Дизайн-проект
Заказывали у Андрея консультацию по проектированию интерьера которая переросла в полноценный технический проект с мебелью, спасибо за качественную работу и по больше вам клиентов!

Дизайн квартиры
Приятно иметь дело с профессионалами, у нас не было понимания как правильно начать ремонт и расставить все по уму, Андрей с коллегами дизайнерами помогли нам, спасибо за проделанную работу, будем вас рекомендовать.
Андрей Скулкин
Было приятно с вами поработать.

Дизайн-проект квартиры
Хорошая команда, слаженно работает инженер и дизайнер, много дали полезных советов по ремонту и мебели, спасибо за отличную работу.
Спасибо вам за оценку.
Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Понравилось в целом все как сроки так и качество исполнения проекта, заказывал непосредственно дизайн проект.
Андрей Скулкин
Были рады с вами поработать.

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось работать с Андреем, все вдумчиво с акцентом на качество, видно профессиональный подход во всем, спасибо за проделанную работу.
Рад был вам помочь.

Ремонт квартир
Многие отказывались от заказа в связи с тем что нужно было переделывать после другой бригады. Спасибо Андрею и его коллегам за помощь с ремонтом и завершению и исправление чужих ошибок, безусловно буду рекомендовать вас.
обращайтесь, с новосельем!!!

Ремонт квартир
Хочу сказать спасибо сервису, что помогает находить специалистов, Андрей и его коллеги сделали все на отлично за весьма короткий срок, будем рекомендовать друзьям.
Глеб
Ремонт квартир
Отлично все сделали, Андрей очень профессионально подходит ко всем вопросам от и до как в смете так и в самой работе, работало у нас 4 человека, нам не пришлось участвовать в ремонте, спасибо Андрею и его коллегам.
Андрей Скулкин
Приятно когда тебя хвалят, мы очень старались.
Степан

Консультации по дизайну интерьера
Понравился подход к работе данной команды, нареканий в работе нет, все с чувством и с толком, в будущем обращусь к ним снова.
Рады были вам помочь.
СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо Андрею и его коллегам за качественно выполненную работа, очень аккуратные ребята с полным комплектом инструмента, не пришлось ничего покупать все сами привозили, спаcибо.
Всегда пожалуйста, обращайтесь.

Ремонт квартир
Хотим выразить огромную благодарность Андрею, за решение всех вопросов, которые у нас были с ремонтом. Мы не знали с чего начать и был ограниченный бюджет. Андрей дал нам четкие вводные с чего начать и какими этапами делать. Был сделан демонтаж, выравнивание стен и много еще работ. Спасибо, будем копить на следующий этап.
Рады были вам помочь.

Ремонт комнаты
Заказывали у данного специалиста ремонт квартиры. Вторичка. с ремонтом от застройщика. Спасибо ребятам, организовали демонтаж, вывоз мусора, закупки и доставки материалов. Эта команда идеально нам подошла. Ибо они выполняют все необходимые работы: ставят окна и прочее остекление, все черновые работы и чистовые тоже. Поменяли нам также входную дверь. После завершения работ была сделана даже уборка. Мы очень довольны. Спасибо!
Андрей Скулкин
очень рад был вам помочь, спасибо за отзыв.