2. Скороходов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Скороходов Алексей Владимирович

Алексей Скороходов

Мелкий ремонт, сантехник, высотные работы

Отзывы: Алексей Скороходов

Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Не понравилась «работа» Алексея . 1- не пунктуальность ( договаривались на 10:00 , а приехал в 11:00; 2 - медленность в работе ( ****16 метров штроб в штукатурке ( не в бетоне !) человек штробил с 13:00 до 22:00 ). 3- необоснованно дорого ( договор был о штроблении без пыли в бетоне , а по факту штробы делались в штукатурке ! За 16 метров штроб в штукатурке 25000 рублей . ; 4- это не специалист электрик ! Я просил сделать проходной выключатель , ( который по правилам , провод должен идти из распаячной коробки , но Алексей этого не знает , и тупо проложил кабель в штробе от светильника до первого выключателя, а потом до второго , ;5- манера общения с заказчиком оставляет желать лучшего , было ощущение , что это «король электриков» приехал к холопам …. Вообщем не советую этого специалиста ( а по факту НЕ СПЕЦИАЛИСТА ! ) . Прийдется переделывать .
P.S. Техника у «мастера» хорошая , пыли действительно не было

Ремонт комнаты
Всё отлично! Рекомендую!
Тимофей

Установка внутренних розеток
Идеально проделанная работа! Алексей профессионал, подсказал как лучше, сделал очень аккуратно и быстро. Все выполнял своим профессиональным инструментом с пылесосом.

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Искала специалиста по внешним работам (затекала стена на балконе 4 этаж 17этажного дома).
Профессионал своего дела. Приехал в назначенное время , объяснил фронт работ , назвал стоимость.
Все четко , чисто, аккуратно , идеально !
Спасибо ,Алексей! Вы нам очень помогли.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Большое спасибо Алексею за работу. Выполнил штробление стен и перенос розеток в точном соответствии в заданием. Во время и после работы в комнате идеальная чистота. Сроки и цена в полном соответствии с договорённостями. Рекомендую.
Перенос розетки
Хорошо, но дорого

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Быстро, качественно

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Быстро, аккуратно!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Алексей, профессионал своего дела! Выполнил работы быстро и качественно!

Алмазное бурение
Работа выполнена очень оперативно с использованием профессионального оборудования. После работы - идеальная чистота.

Штробление под проводку
Очень приятно было общаться с Алексеем.Профессионал, очень грамотный специалист. Созвонились, быстро договорились, приехал во время, работу выполнил быстро, качество на высоте. Советую обратиться именно к Алексею!
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Алексей прекрасно справился с поставленной задачей, даже сделал больше, т.к. в процессе обнаружил такую необходимость. Очень ответственный и пунктуальный. В итоге выдал чек . По этому смогу через управляющую компанию попробовать вернуть потраченные деньги. Швы герметизировплись внешние в многоэтажке на уровне 5 этажа. Буду рекомендовать специалиста однозначно!

Герметизация балконов и лоджий
Мастер очень аккуратный и ответственный. Обработал стык балкона над козырьком (до этого приезжали дважды и пенили под козырьком, что не решало проблем с протечкой на балконе). Кто-то предлагал разобрать балкон полностью. В случае необходимости наружных работ обращайтесь. Как будет дальше - посмотрим. Мастер дал рекомендации и описал проблему.
Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Алексей выполнил установку внешнего блока кондиционера на отлично. Быстро, качественно, недорого. Спасибо.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличная работа, все очень аккуратно, без пыли и грязи! Алексей прибыл ко времени, оборудование профессиональное Hilti . Все обсудили, все сделано профессионально! Спасибо!

Ремонт крыши балконаГерметизация балконов и лоджий
Четко, качественно, профессионально. Алексей производил герметизацию балконного козырька, производил работы методом промышленного альпинизма. Работы выполнил в срок, сделал фото до и после, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Фото до и после, прилагаю к отзыву. Алексею спасибо за работу!

Высотные работы
Спасибо за работу. Всё выполнено в полном объеме. Качественно и быстро.
Дана

Высотные работыГерметизация балконов и лоджий
Нужно было заделать межпанельные швы на балконе со стороны улицы. Специалист приехал вовремя, даже раньше, все документы с собой, все в порядке. Работу сделал на отлично, рассказал почему так происходит, швы заделал, по ходу нашел еще в одном месте проблему, устранил без до платы. Я довольна, рекомендую.

Монтаж вентиляции
Отличный специалист, оперативно приехал, все сделал качественно. Рекомендую 👍🏻
Дмитрий Чижиков

Установка кондиционеров
Алексей настоящий профессионал, выполнил работу которую другие не смоги, большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Специалист в оговоренное время, работы выполнил качественно и быстро.

Высотный демонтаж
Алексей - замечательный специалист! Работу выполнил очень быстро и крайне качественно. Настоящий профессионал своего дела! Всем настоятельно рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Реально профи! Спасибо Алексей, отлично провел операцию, по установке ранее демонтированного кондиционера, в непростое место. Еще раз спасибо!