2. Скоморохов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Скоморохов Сергей Сергеевич

Сергей Скоморохов

Ремонт планшетов, ремонт телефонов, настройка смартфонов

Отзывы: Сергей Скоморохов

Ремонт iPhone
Оперативно устранил проблему с телефоном.
Ремонт iPhone
Все сделали хорошо. Чуть дольше по времени, чем предполагали вначале.
Аня

Ремонт телефонов
Прошло уже пару недель после ремонта. Все отлично работает. Мастера рекомендую. Все сделал как и договаривались. Спасибо!
Olga A
Ремонт телефонов
Быстро договорились, заменили аккумулятор при мне. Цена соответствовала указанной в переписке.
Всё работает, дали полгода гарантии. Доп.услуги не навязывали. Всё понравилось, уже посоветовала знакомым и сама при необходимости обращусь снова. Спасибо!

Разблокировка телефонов
Все супер

Ремонт iPhone
Крышку заднюю сделали на ура! Отличные специалисты, рекомендую всем!
12.04.24 Сегодня приезжал менять экран. Всё круто и быстро сделали. Экран (оригинал) 11т и перепайка чипа 2.5т. Плюс наклеили стекло в подарок. Работой восхищен, спасибо Вам огромное!

Замена аккумулятора iPhone
Замена старого аккумулятора,на мой новый для Huawei p20 pro, прошла успешно. Советую специалиста!

Быстро, чётко и по делу

Замена динамиков телефонов
Очень компетентный мастер. Всё диагностировано верно, что могло быть исправлено - сделано. Цены очень справедливые. Оперативно.
Всё супер! Работа сделана быстро

Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Молодцы ребята. Рекомендую. Всё как договаривались.

Быстро, качественно, недорого

Замена дисплея телефона
Благодарю Сергея за отличную работу! Поменял разбитое стекло на Айфоне по очень адекватной цене. Всё оперативно, сделали день в день. Теперь радуюсь красивому телефону, как-будто новый)
Замена гнезда зарядки телефона
Заменили разъем Type-С и аккумулятор на двух телефонах Samsung.
Все сделано аккуратно и быстро (менее 40 мин).
При необходимости обращусь опять к этим специалистам
Мария Алексеевна

Замена аккумулятора телефона
Сергей быстро сделал, спасибо большое!

Замена экрана iPhone
Спасибо Сергею и Ивану за компетентность. Клиентоориентированность у ребят на 10 из 5. Приятно порадовали ценой за замену дисплея на 11 айфон и подарили защитные стекла на два телефона🤩 я не то, что рекомендую данный сервис-я настаиваю на этом. Спасибо ребят, скоро приедем делать камеру на другой телефон🙏
Ремонт iPhone
Поменял заднюю крышку айфона. По весьма умеренной цене. В моем присутствии. Все по-честному. Очень четко. Аппарат как новый. Отличный мастер! Спасибо!

Замена гнезда зарядки телефона
Заменен разъем, Спасибо за бонус, замена стекла, дочь счастлива.
Фëдор
Замена аккумулятора телефона
Всë сделали как по нотам! При мне и обьясняя, что делают. Без скрытых платежей. Просто по человечески остался доволен.

Майя

Разблокировка телефонов
Огромное спасибо Сергею за помощь и профессионализм, рекомендую его всем!
Гелена Павловна

Соответствует запросу :)
Настя

Отличная работа, очень рекомендую
Замена экрана планшета
Все быстро, качественно, оперативно, честно.

Ремонт iPhone
Телефон починили быстро и по ОЧЕНЬ приятной цене. Не думаю, что в Москве где-то можно сделать лучше
Ремонт планшетовЗамена экрана планшета
Сделали быстро и качественно. В два раза дешевле, чем в мастерских на районе

Ремонт телефонов
Отличная работа и очень быстро все заменили. Приятная атмосфера и очень доступные цены. Спасибо!

Ремонт телефонов
Договорился с Сергеем на замену аккумулятора в своём телефоне Xiaomi Mi10T Pro. Приехал на следующий день и всё сделали буквально за 30 минут. Все сделано быстро и качественно плюс приятная цена. Однозначно рекомендую.

Ремонт телефонов
Быстро, аккуратно, с грамотной консультацией.
Фарид

Настройка смартфонов
Профессиональная помощь

Все супер!

Замена дисплея телефона
Работа выполнена хорошо, быстро и качественно! Цена как и договаривались.
Яна Марченко

Отличный специалист. Поменял все быстро и качественно. Работой довольны. Будем обращаться еще)
Александ

все просто супер

Качество выполнил свою работу. И просто добрый парень. Спасибо
Km L

Ремонт телефонов
Хороший мастер, я довольна!

Ремонт телефонов
Спасибо за быстрый и качественный ремонт,приемлемая цена, замена дисплея и гнезда зарядки, спасибо огромное, рекомендую однозначно мастера!
Качественный ремонт (замена) дисплея

Ремонт телефонов
Что особенно важно, это подход и отношение к клиенту. Сергей вник в суть вопроса, объяснил со своей точки зрения все за и против решения данной проблемы и соответственно конструктивно выполнил задание на 5 с +👍

Ремонт планшетовЗамена аккумулятора планшета
Спокойно, вежливо и со знанием дела. Замена акк.батареи на планшете прошла без неожиданностей и за приятную стоимость. Спасибо, Сергей! Всем рекомендую!

Ремонт iPhone
Все как договаривались. Качество на высшем уровне. Отремонтировали сразу даа телефона. Рекомендую

Ремонт телефонов
Определенно рекомендую! Обращался по поводу ремонта микрофона телефона. Ремонт произведен быстро и по приемлемой цене! Спасибо !
Ремонт iPhone
Отличная работа настоящего ПРОФИ в своем деле! Однозначно за работу ставлю⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
✅Быстро
✅Качественно
Сергей приветлив и тактичен, заменил аккумулятор на смартфоне и почистил гнездо для зарядки👌
БОНУСОМ ещё и наклеил защитное стекло🔥вот это уровень, вот это клиентоориентированность🔥просто ВАУ!
В будущем за любыми работами с техникой только к нему! Спасибо огромное 🙌

Ремонт телефонов
Заменили дисплей, всё быстро, телефон работает!

Замена аккумулятора планшета
Всё супер! Хорошо, спасибо!
Анастасия Кострикина

Ремонт телефонов
Приятное отношение.Довольна ремонтом и ценовой политикой. Рекомендую. 2 раз обращаюсь к этому специалисту,все прекрасно.Мастер своего дела,быстро,качественно,по приятной цене.

Ремонт телефонов
Оперативно отремонтировали телефон. Если честно,не думала что это возможно,т.к. телефон был весь разбит. Я в шоке что сделали. Телефон как новый. Рекомендую данного мастера. Спасибо Вам большое. Буду обращаться только к нему. Если выбираете на Профи мастера,не задумываясь идите к нему. Не пожалеете. На фото до и после.

Ремонт телефонов
Все как договаривались, быстро и по приемлемой цене. Бонусом посмотрел ещё один телефон. Рекомендую.
Арсений

Замена дисплея телефона
Присоединяюсь ко всем отличным отзывам: все быстро, качественно, за разумную стоимость. Приятно было общаться. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Работа сделана быстро, качественно, в соответствии с договоренностью, достигнутой в переписке.

Замена дисплея телефона
Очень хорошый мастер, починил сложнейший телефон, от которого многие отказывались, либо тупо разводили на ...рубли!( Я сам заказыл экран с тачскрином, плату турбо заряда, пришел к нему со своими запчастями, и Сергей все починил, причем за адекватную стоимость, он прислушался к пожеланию, на качество!!! по ремонту, и был в процессе ремонта на связи, советовался предложив варианты работ, полет нормальный, Советую безусловно! Хорошо когда есть контакт такого мастера в жизни...
Георгий Башкин

Замена аккумулятора телефона
Спасибо огромное!Все отремонтировали!Быстро и качественно!
Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Благодарю за работу и коммуникабельность.
Алексей Аксенов

Замена экрана iPhone
Спасибо мастеру, все сделал как обещал! Заменил дисплей и батарейку на Айфоне.
Все отлично! Спасибо.

оперативность, четкость, аккуратность

меняли батарею на аппарате samsung a50. всё чётко и без лишних разговоров именно так работает профессионал. 40 минут и аппарат на руках! приеду ещё!

Все отлично,рекомендую.

Ремонт iPhone
Супер! Ремонтировали два iPhone, Х и 12 pro. Во первых, адекватная цена, во старых скорость ремонта, ну заключительное) главное, приятные и добросовестные ребята) А это редкость нынче! Спасибо вам огромное) если ремонтироваться, то только к вам! 🙂

Быстро и качественно

Ремонт телефонов
Все отлично. Рекомендую. Северный человек.

Ремонт телефонов
Качество и быстрота ремонта по хорошей цене. Что ещё нужно?

Ремонт телефонов
Отличные мастера! Быстро очень всё делают! И по любым вопросам обращалась к Сергею он всегда быстро отвечает на сообщения!
Виталий Каверин
Замена аккумулятора телефона
Оперативно произведена замена аккумуляторнрй ьатерии на смартфоне. Всё согласно договоренностей, без нареканий.
Элизабет
быстро и качественно)

Ремонт телефонов
Всё быстро, без лишних слов, ставлю пять с плюсом 👍

Замена дисплея телефона
Заменели стекло, все отлично)
Батыр

Ремонт телефонов
Быстро все сделали, подарили защитное стекло.

Ремонт iPhone
Качественное выполнение работы в краткие сроки по приемлемому ценнику

Замена дисплея телефона
Очень приятный мастер и в переписке и при личном общении. Всё сделал быстро. На деньги не раскручивал. Предложил альтернативу. Предоставил право выбора ценовой категории. Рекомендую! Обязательно буду ещё обращаться.

Оперативно. Качественно

Ремонт iPhone
Принес телефон на замену стекла и аккумулятора, получилось не с первого раза, но ребята все очень хорошо передали, советую!
Дина

Ремонт iPhone
Очень довольна. Опееративно заменили дисплей на айфоне. Все рботает отлично! Рекомендую
Быстро, качественно, профессионально.
Ремонт телефонов
Все на профессиональном уровне.

Замена экрана iPhone
Сергей в полном объеме выполнил все оговоренные в предварительной переписке обязательства. Пунктуальность и профессионализм выше всяких похвал!
Огромное человеческое спасибо за проделанную работу. Телефон, как новый!
Однозначно рекомендую, товарищи!

Ремонт телефонов
Качественно быстро рекомендую !

Замена гнезда зарядки iPhone
Хорошие мастера, а главное люди. Не обманывают, что является редкостью! Работу сделали на 5+
Тельман Тавризян
Все четко

Работа выполнена быстро.

Замена дисплея телефона
Работа выполнена быстро,качественно и за очень привлекательную цену.

Ремонт телефонов
Отличная работа! За час мастер заменил экраны (оригинал) на двух телефонах POCO M3 xiaomi redmi note 8 pro! Защитное стекло в подарок! Всё отлично все довольны!
Майя

Все четко
Ева

Ремонт iPhone
Спасибо большое,очень быстро, все работает,буду советовать всем)

Ремонт телефонов
Телефон починили за час, все аккуратно, качественно, ценник невысокий, рекомендую

Быстрота.
Эля
Быстрая и не дорогая замена стекла на айфон 8 без замены дисплея 👍

Аккуратно,оперативно. Рекомендую!!!

Все отлично!)
Замена дисплея телефона
Я искренни рада, что нашла Сергея на этом сервисе. Все четко, по делу, никакой воды. Цены реальные данному рынка, т.к. ставила экран оригинальный 1,5 месяца до этого. На фото экран приближенный к оригиналу, качество ничем не отличительное от оригинала. единственное цвето-передача стала более глубокой, яркой. Глаза быстро привыкли. Однозначно рекомендую данного специалиста.

Ремонт телефонов
Быстро, качественно. Приятный мастер, будем работать дальше в случае поломки!
Эльвина

Замена аккумулятора iPhone
Огромное спасибо Сергею за работу.
Заменили аккумулятор на устройстве, все было сделано максимально быстро, качественно, за ранее оговоренную стоимость.

Ремонт iPhone
Очень довольна работой, обратилась второй раз, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ремонт телефонов
Смартфон плохо заряжался по разъёму питания type C. Приехал к ребятам в мастерскую, сделали за 30 мин.
Большое вам спасибо, всё быстро и без проблем.

Ремонт iPadЗамена экрана iPad
Все сделано хорошо.

Замена микрофона прошла удачно, всё работает, спасибо мастеру!
Александр Савелов

Ремонт планшетов
Отлично сделали и быстро, мастера своего дела!Дисплей отличного качества, как и сама работа!!!

Ремонт телефонов
Всё честно и четко как договарились. Качественно. Профи своего дела. Рекомендую и советую обращаться.
Валерия Андреевна

Замена аккумулятора iPhone
Была замена аккумулятора на 10 айфон и замена стекла защитного. Всё отлично! Быстро! Удобно! Спасибо большое!!! Я полностью чем довольна! :) Советую!

Сергей замечательный специалист!
К выполненной работе невозможно придраться, суть заключалась в замене задней крышки. Ребята сделали всё очень быстро и качественно.
Друзья, если ищите реальных профи в своём деле, то обращайтесь к ним!
Сделал быстро
Милана

Ремонт iPhone
Сергей замечательный специалист!. Вежливый и воспитанный. Все было сделано быстро, четко и качественно. Долго выбирала по отзывам и предложениям по цене, в итоге у Сергея было лучшее предложение. Осталась очень довольна и буду ремонтировать еще один разбитый iPhone у Сергея. Наилучшие рекомендации!

Замена аккумулятора телефона
Отличный мастер! Рекомендую! Поменял аккумулятор на телефоне, все быстро и четко!
Саша

Замена дисплея телефона
мастер просто прекрасный, сделал все идеально, ровно за 1,5 часа как и договорились, цена тоже порадовала:)
Замена аккумулятора телефона
Я хочу поделиться своим впечатлением о работе мастера, который заменил батарею в моем телефоне. Работа была выполнена отлично! Мастер был внимателен к моим пожеланиям и профессионально подошел к выполнению работы. Он быстро и качественно заменил батарею, а также проверил работу телефона после замены. Я остался очень доволен результатом и смог продолжать использовать свой телефон без каких-либо проблем. Я рекомендую этого мастера всем, кто нуждается в ремонте своей техники! Большое спасибо за профессионализм и качественную работу!

Ремонт iPhone
Приятный исполнитель , предложил хорошую цену и ремонт, который займет полчаса. Выбрал его . Сделал качественно и быстро , рекомендую!
На фото : до и после ремонта )
Всем прямых рук 😀
Замена дисплея телефона
Приветлив, доброжелателен, исполнителен! Пришла с проблемой, ушла без нее! Да, и еще отзывчив. Обратила внимание пока стояла и ждала. К Сергею в павильон больше всего людей заходило и это бросалось в глаза. А все потому, что он на своем месте и по делу! Спасибо, Сергей!!!
Замена дисплея телефона
Отзывчивый персонал, работу делают качественно.
Все на высоте, рекомендую!

Хорошо сделанная работа. Приятный бонус в виде защитного стекла. Спасибо

Замена дисплея телефона
Меняла стекло неделю назад в этой мастерской. Всё сделали быстро и качественно! Рекомендую!

Ремонт телефонов
Работа - супер. Быстро заменили разбитое стекло на внезапно выпавшем из рук телефоне) за час с небольшим. В подарок наклеили защитное стекло от кривых рук) цена тоже порадовала) спасибо))

Быстро, качественно и дёшево. То, что надо. Рекомендую 👍🏻
Игорь Енин

Замена дисплея телефона
Два месяца, я уточнял детали. Когда все выяснил, приехал, сделали все как надо. Стекло не меняли, т.к. после консультации на месте, это не требовалось. Мастер высший класс, все объяснил, порекомендовал, лишнего не запросил.
Ремонт iPhone
Большое спасибо ! Супер мастер . Сергей Ответил очень оперативно ! Через пару часов после переписки все было выполнено на отлично ! Быстро , качественно и без лишнего навязчивого предложения доп услуг . Удачи во всех делах . Теперь с любыми неполадками только к вам !

Ремонт iPhone
Сергей! Спасибо Вам, за быстрый и качественный ремонт!

Ремонт телефонов
Все чётко. По делу. Быстро и дружелюбно!
Артём Казаков

Ремонт телефонов
Все отлично, замена акуммулятора прошла быстро. Стоимость соответствует заявленной. Специалиста рекомендую.

Ремонт телефонов
Сделано качественно, только работа заняла час ум

Ремонт телефонов
Быстрая аккуратная работа, приятная цена. Обращаюсь к этому специалисту во второй раз, оба раза довольна работой.
Ремонт телефонов
Сергей устранил поломку телефона. Все было сделано в кратчайшие сроки. Цену за работу считаю адекватной. Спасибо огромное!

Ремонт телефонов
Цена и скорость работы. Рекомендую.

Ремонт телефонов
все понравилось!! все четко!! до него что только не диагностировали...он определил быстро что с аппаратами...сделал сразу.
Замена аккумулятора телефона
Оперативно договорились, всё чётко. Рекомендую!

Ремонт телефонов
Сергей на отлично выполнил свою работу. Спасибо вам большое, приятно с вами работать.
Всё отлично.

Ремонт iPhone
Сергей выполнил заказ к оговоренные сроки. Всё прекрасно. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Все сделали быстро и качественно и по очень приятной цене, спасибо большое

Быстро, качественно. Защитное стекло в падарок. Мелочь, а приятно. Рекомендую
Юра
Ремонт планшетов
Бесплатно провели диагностику, всё быстро, четко. Приятный человек, не будет на вас наживаться лишь бы что-то сделать, всем рекомендую!

Ремонт телефонов
Рекомендую данного мастера! Вежливый, аккуратный. Отремонтировал телефон быстро, дал гарантию 6 месяцев, подарил защитное стекло, сделал скидку. Буду и дальше обращаться и уже порекомедовала всем знакомым! 🌞

Замена экрана iPhone
Заменил разбитое стекло на iPhone XR, батарею и оклеил пленкой. Быстро и не дорого, буду обращаться еще!
Эля

Ремонт iPhone
Отличный сервис ! Всё прозрачно и доступно. Спасибо большое , что вернули к жизни мой старенький телефон! Буду рекомендовать вас своим друзьям
Все качественно и аккуратно
Быстро заменили дисплей, дополнительно предложили и сделали мелкий ремонт
Замена аккумулятора планшетаЗамена аккумулятора iPad
Все сделано профессионально и за хорошую цену. Заменил аккумулятор не только на айпаде, но и на айфоне. Приятный в общении. Спасибо. Всем советую обращаться!

Быстрая и недорогая замена стекла без замены дисплея на 7 plus
Нурмухаммад

Ремонт телефонов
Отдал им на починку 2 телеофона, оба работают, сделали быстро и дёшево, качеству нет вопросов,все работает. Ребята не только хорошие мастера,но и отличные люди, общительные, весёлые и хорошие.

Ремонт iPhone
Всё на высшем уровне! Всем рекомендую
Виолетта

Ремонт iPhone
Спасибо мастеру за работу. Необходимо было заменить аккумулятор. Работа выполнена отлично,быстро и качественно! Буду обращаться только к вам!
Ремонт телефонов
Заменили экран и заднюю крышку на достаточно редкий oneplus 9rt. В Москве почти не было экранов. Оригина. Все быстро, на кучу вопросов отвечают.
Ираклий

Замена дисплея телефона
Мастер заменил дисплей и установил хорошее защитное стекло, все четко, быстро, по адекватным ценам. Рекомендую.
Мира

Ремонт iPhone
Искала специалиста по ремонту 2-х айфонов. По фото и описанию сразу озвучили цену без стандартного развода о возможных скрытых повреждениях. Когда узнали, что на продажу, то предложили выкупить по хорошей для меня цене, что оказалось еще лучше). Сотрудничество было очень приятным )))

Замена аккумулятора iPhone
Долго решалась поменять аккумулятор на айфон 11. Специалист помог в решении этого вопроса) работа заняла менее часа, все работает корректно и без нареканий. Спасибо, что продлили жизнь моему телефону)
Степан
Ремонт телефонов
Всё как договаривались. Вопрос был решён.
Ремонт телефонов
Замена аккумулятора в телефоне. Аккумулятор новый - достали при мне из коробки. Работа тоже при мне - все быстро и аккуратно. Результатом я довольна
Оперативно, качественно, вежливо.
Спасибо Сергею.
супер. Спасибо!
Ариелла

Замена гнезда зарядки телефона
Быстро определили проблему ,оперативно починили и не наврали насчет цены ,очень приятно иметь дело ,рекомендую 👌
Эдгар

Ремонт телефонов
Отличный мастер, все сделал быстро, как и обговаривали, цена тоже приемлемая. Дали гарантию на работу 1 месяц. Рекомендую.

Ремонт телефонов
Все отлично сделали. Замена кнопки вкл/выкл.
Спасибо.
Константин Эктов
Ремонт телефонов
Работа в ларьке на Савёловском рынке.
Заменена задняя крышка Huawei P20 Lite и шлейф отпечатка пальцев. Отпечаток работает нормально (хотя, по-моему, чуть хуже чем раньше), но мастер давал гарантию и предлагал замену за свой счёт, если что-то пойдёт не так.

Минус в том, что на Савёловском рынке мастера бегают за запчастями, и это удлиняет процесс ремонта (как мне показалось, минут на 15).
Все как и договаривались

Ремонт iPhone
Отличный специалист! Сергей сделал все быстро и не дорого, я был приятно удивлен цене, а самое главное качество работы! Очень доволен, буду обязательно обращаться в дальнейшем на прямую к Сергею. Оставил только положительные впечатления!))

Ремонт телефонов
Спасибо огромное за работу! Делали разъём на самсунг А5, всё чётко, договорились на субботу, приехали, подождали...всё оперативно, быстро...оценка не 5+...а 10++++.
Быстро сделали. Все работает

Замена дисплея телефона
Спасибо огромное! Ремонт телефона прошел быстро и качественно) очень вежливый и приветливый персонал) цена порадовала
Артемий

Замена экрана iPhone
Прекрасные специалисты, никогда в жизни починка техники не была такой приятной и просто. Ребята не просто телефон починили, но также сделали дополнительные услуги по ремонту. За что им огромное спасибо!
Yana

Спасибо огромное Сергею.
Все четко по делу, без лишней болтовни быстро и четко восстановил экран. Мастер своего дела, а приятная цена очень порадовала. Всем рекомендую обращаться именно к нему!!!
Петручо Четков

Замена дисплея телефона
Всё сделано шикарно. Заменил экран всего за полчаса, да оригинальным и дешевле всех предложенных. Настоятельно рекомендуем сразу ехать к этому мастеру если он вам он ответил

Быстро поменяли экран🫶🏼

Быстрая и бесплатная диагностика
Сам ремонт уложился в обещанные сроки
Мастер - профессионал
Вежливое общение
Спасибо большое, рекомендую мастера по ремонту смартфонов

Ремонт телефонов
Мастер со знанием своего дела. Ответил любезно на вопросы, разрешил присутствие. Работу сделал безупречно. Была замена дисплея на Xiaomi. Очень аккуратная работа, цветопередача +100500, будто новый телефон. Быстро и качественно! И по деньгам красота. Огромное спасибо. Всем рекомендую и не раз ещё обращусь :) самые приятные впечатления от ремонта и общения)

Замена экрана iPhone
Большое спасибо за работу! Телефон как новый. Починили в день обращения.
Отдельное спасибо за скидку ☺️🙂
Мастер доброжелательный, вежливый. Рекомендую.
Егор Булавин

Все четко.
Пунктуально, быстро, не дорого.

Обращайтесь к Сергею!
1 дал самые низкие цены на ремонт среди остальных профи
2 замена за 30 минут
3 оригинальные запчасти
4 диалог вежливо и по делу

Бонусом наклеить гидрогелевую пленку - мелочь, а приятно!
Чёткий профи, рекомендую!
Быстро и качественно

Лучшая цена,честность,пунктуальность,качество ремонта.
Владимир Цогоев

Замена экрана iPhone
Все с момента предварительного разговора о предмете задания до финальной точки выполнено на отлично. Очень рекомендую.

Ремонт телефонов
Очень не плохо для неоригинального экрана, из недостатков - немного синит экран
Планшет работает, спасибо!
Все отлично , хорошие ребята

Ремонт телефонов
Сергей хороший спициалис сделал все быстро!
Буду обращаться ещё.
Специалиста рекомендую.!!!

Ремонт телефонов
Работу выполнил Иван, брат Сергея. Нужно было заменить экран и разъём зарядки на смартфоне. Иван всё сделал качественно и в моём присутствии, запчасти оригинальные, всё работает. Цены приятно удивили. Смело приезжайте к ребятам, рекомендую, они всё сделают быстро, качественно и по приемлемым ценам, да и находятся возле метро, что очень удобно.

Замена экрана iPhone
Вежливое общение. Всё грамотно подобрали по моим пожеланиям/бюджету. Замена модуля экрана выполнена, всё работает, как надо. Спасибо!
Ремонт iPhone
Починили быстро, за оговоренную сумму. Все комплектующие высокого качество по самой низкой цене. Рекомендую

Замена аккумулятора телефона
Прекрасный мастер. Помог в починке телефона, всё объяснил, всё подсказал. Советую
Ремонт iPhone
Отличный мастер. Быстрого и качественно выполнил работу.

Ремонт телефонов
Замена разбитого дисплея на телефоне HUAWEI P40 lite E, в павильоне на территории ТК "Савёловский", заняла 1,5 часа. Дисплей оригинальный. Дополнительно заменили поцарапанную заднюю крышку на новую, свою - ранее купленную там же - в ТК Савёловский, и установили защитное стекло на экран. Телефон как новый. Одна из самых низких цен из отзывов на заявку. Оперативность и отличное качество, огромное спасибо. На фото видно как было и как стало. Рекомендую!

Ремонт телефонов
Устроила цена! Понравилась скорость. Все по плану. Пожалела что не попросила ещё доп стекло. Очень рекомендую. Я кстт отправила телефон через достависту. Все получилось как планировала!
Ремонт телефонов
Оперативно, телефон как новый. Пока нареканий никаких. Спасибо)
Konstantin

Ремонт телефонов
Хорошая цена, без дополнительных накруток. Нет вопросов к качеству - всё сделано аккуратно. Мастер без напоминания пробил чек, вернул снятый разбитый дисплейи и упаковку от установленного нового дисплея. Рекомендую!
Alina

Замена аккумулятора телефона
Очень понравился мастер. Во первых вежливый !! А это редкость. Заменил очень быстро батарею на планшете и почистил его, теперь кнопки не заедают. Папа в восторге. Буду теперь постоянно обращаться. 👍👍👍
Ремонт телефонов
грамотный специалист. Быстро и качественно выполнена замена дисплея на телефоне. Все отлично работает. Замечаний нет.

Ремонт телефонов
Спасибо Сергею и его коллегам! Воскресили мой телефон, пока ещё работает)) Много важной информации там было. Подробно отвечали на вопросы, дали советы, вежливые. Благодарю!
Костя
Замена дисплея телефона
Поменяли стекло за 2 часа. Результатом доволен!
Софи

Ремонт iPhone
Отличная работа, телефон как новенький! Спасибо огромное.
Виолетта

Ремонт iPhone
Порадовал быстрый и квалифицированный ремонт телефона. Обратилась впервые и была удивлена не только отличным мастерам, но и доступным ценам. Ребята всё сделали за 1,5 часа. Спасибо за отличный сервис!

Замена дисплея телефона
Отличный мастер. Всё быстро и качественно починил.
Ремонт телефонов
Все отлично, быстро и качественно. Спасибо
Ремонт планшетовЗамена разъёма зарядки планшета
Отличный специалисты. Поменяли разъём зарядного устройства на планшете и дисплей. Все по доступным ценам. Спасибо

Ремонт телефонов
Очень быстро, оперативно, без лишних разговоров выполнили свою работу по замене стекла на самсунге а 50. Наклеили ещё защитную плёнку, и всё это в пределах 2х часов. Отличная работа, рекомендую.
Очень быстро решили проблему, починили телефон за 30 минут! Рекомендую
Замена экрана iPhone
Разбила экран у iPhone XR. Необходимо было заменить дисплей. Все сделали качественно быстро и дали гарантию! Спасибо большое

Быстро, качественно.