1. Артисты
  3. Отзывы: Скоморохов Андрей Михайлович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Скоморохов Андрей Михайлович

Регулировка пластиковых дверей
Заказ по регулировке балконной и входной двери выполнен. Всё отлично. Буду обращаться за помощью ещё.
Установка карнизов
Андрей делал монтаж 2 карнизов стоимостью по 1200 каждый. Претензий к монтажу пока нет, т.к. шторы еще не повесила. Карнизы держатся.
Но вот что касается поклейки обоев.
Андрей позиционировал себя как профессиональный поклейщик обоев, как человек, который умеет делать это профессионально.
Куплены дорогие виниловые обои.
Вот результат его работы.
На фото видно:
1. все обои покрылись пузырями
2. щели от потолочного плинтуса до обоев (при увеличении видно). "Мастер" пытался внушить мне мысль, что надо отрывать потолочный плинтус и переделывать потолок. Даже позволяя себе повышать при этом голос. Якобы обои клеются под потолочный плинтус. Любой даже малосведущий в этом деле человек понимает, что обновлять и клеять новые обои можно так часто, как этого хочется. Обои клеются аккуратно под плинтус, не трогая при этом плинтус. Что подтвердит любой действительно мастер.
3. рисунок идет беж чередуется с серебристым. И вдруг 2 серебристые полоски друг за другом. (на фото). С чего бы это? Оказывается, "мастер" второй кусок просто перевернул с ног на голову. На что был ответ- а я не парюсь, обои - без подбора рисунка. А может стоит париться- работаешь за деньги и с дорогими материалами.
В итоге -испорченные обои. Чтобы докупить рулон обоев надо ехать на ***, оплатить и заказать. и через несколько дней ( я ждала 5 дней) ехать еще раз. Чтобы получить. Я пенсионерка. Для меня это проблема. Докупить испорченный рулон обоев "мастер" отказался, мотивируя тем, что он проделал объем работ на эти деньги (несколько винтиков открутил от вешалки, несколько гвоздиков от напольного плинтуса и грунтовал стены) Нужна ли была эта грунтовка я теперь сомневаюсь. До этого делал ремонт действительно мастер и стены абсолютно ровные. Т.е. деньги я потратила на грунтовку. Клей покупать снова. Был разведен "мастером" до страшной густоты. С обоями задержка будет на неделю. И опять-платить.
А может таким горе-"мастерам" заниматься только теми работами. которые умеют делать, а не хвататься за все, лишь бы заработать?
Да и сервис "ПРОФИ" тоже теряет свою репутацию. Так я думаю.
Надежда Хименко
Установка мебельного замка
Спасибо большое за работу. очень хороший мастер. Профессионал своего дела.! Благодарю еще раз.!!!

Мебель
быстро и качественно.Рекомендую!

Быстро и качественно провёл весь процесс ремонта. На всё про всё ушло минут десять. Всем советую, ещё не раз думаю обращусь сам.

Ремонт мебельных петель
Всё понравилось. Спасибо!
Буду рада сотрудничать с Вами ещё 😊
Врезка замка
Сделано качественно и оперативно за сумму, оговоренную заранее! Спасибо.
Мария Морозова

Установка дверной ручки
Отличный и понимающий специалист! Быстро и качественно выполнил свою работу) Огромное спасибо, Андрей! Буду обращаться ещё.

Установка смесителей
Андрей, профи своего дела. Пришел вовремя, все сделал максимально оперативно. Задача правда вышла из под контроля, но все же он с ней справился! Всегда приятно иметь дело с адекватными людьми! Рекомендую однозначно!!!
Эльза
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Всё хорошо
Установка дверной ручкиВрезка замка
Всё хорошо.
Навеска телевизоров
Всё отлично, приехал оперативно, работу сделал качественно

Муж на часНавеска предметов интерьера
Андрей, благодарю за пунктуальность, качественно выполненную работу и рекомендации. Мастера рекомендую.
Благодарю!

РазнорабочиеМонтажники
Приехал во время, выполнил работу очень качество и быстро!
Установка мебельного замка
пунктуальность, быстро выполнил работу
Установка дверного замка
Спасибо за качественно проделанную работу,врезка дверного замка,быстро и проффесионально

Мелкий ремонт
Всё чётко.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Пунктуальный мастер, все было сделано на высоком уровне.
Аля

Установка карнизов
Быстро,аккуратно, качественно

Установка потолочных карнизов
Спасибо за отлично проделанную работу и человеческое отношение! Вы первоклассный мастер!

Сверление отверстий в бетоне
Всё на высшем уровне! Андрей приехал на осмотр, съездил со мной в Леруа и выбрал весь материал. Быстро и чётко выполнил всю работу. Крепил направляющие к потолку 4,5 м!
Благодарностей вагон!
Андрей ещё и сам кулисы повесил! Буду обращаться регулярно!

Ремонт бачка унитаза
Работа была сделана на высоком профессиональном уровне. Вежливый, доброжелательный.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отлично и профессионально была выполена работа.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделано профессионально, в оговоренные сроки

Ключи/замкиВрезка замка
Андрей вовремя приехал, аккуратно и качественно врезал новый замок в деревянную дверь. Я очень довольна, мастера рекомендую
Алина Воронова

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень быстро, качественно и не дорого!
Махира

Сборка мебели
Спасибо, очень быстро и качественно

Мастер Супер !!!!!
во время приехал , руки золотые !!!!
Ремонт шкафов
Спасибо Андрею. Мастер пришел вовремя. Сделал работы быстро и качественно. Рекомендую)

Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Быстро договорились, оперативно приехал и выполнил заказ. Обязательно обращусь еще!

Установка дверной ручки
Андрей качественно и аккуратно врезал ручку в межкомнатную дверь.

Ремонт карнизов для штор
Андрей отличный специалист!Приехал вовремя,все сделал!Всем советую!
Гущин Игорь Владимирович

Сборка мебели
Андрей выполнил работу быстро и профессионально. Я очень благодарен ему за высокое качество работы.
Римма
Муж на часУстановка карнизов
Закрепили карниз. Во время. Быстро. Аккуратно. Рекомендую.
Дина

Установка потолочных карнизов
Прекрасный и вежливый мастер! Сделал все очень оперативно и аккуратно! Работой довольна, буду обращаться еще ☺️
Цену предлагала сама, согласовали без проблем.
Лиза
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Работой Андрея остались очень довольны. Всё сделал очень быстро, пришел во время. Хороший специалист, приятный и вежливый человек. Рекомендую, будем обращаться еще.
Иванна

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Андрей оперативно приехал и помог с выбором материалов. Работа сделана очень аккуратно. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое Мастеру за проделанную работу! Очень сложно было выпрямить механизм и железное крепления боковой части кровати, сделал всё по уму. Теперь подъёмный механизм исправен 🤗
А также заднюю крышку изножья хорошо закрепил, теперь всё хорошо, ничего не отваливается 😁👍
Альбина
Сборка кровати
Мастеру спасибо за срочность, все выронил на 5+
Сборка кровати
Андрей молодец, собрал кровать быстро, чисто и качественно !
Наталья Борисова

Сборка кресел
Очень довольны, быстро и качественно

Сборка офисных кресел
Все работы выполнены быстро и аккуратно. Работой мастера довольна.
Сергей Сурков

Работа сделана быстро и качественно. Мастер пришел вовремя. Был вежлив с моей мамой. Спасибо Андрей.
Установка фильтра, ремонт смесителя.
Тонировка окон
Андрей тонировал стёкла в шкафу. Приехал вовремя, все сделал быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо за работу! Рекомендую

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Приехал вовремя,. Что нужно было всё сделал.. Рекомендую.

Инесса
Муж на час
Андрей пришёл вовремя. Сделал работу на отлично. Рекомендую.
Пётр

Муж на часНавеска картин
Все быстро и четко. Спасибо!
Екатеина
Ремонт ручек входных дверей
Мастер работу выполнил

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Очень понравилась работа Андрея! Все было сделано качественно! Рекомендую! Обязательно ещё раз обращусь!
Сборка тумбы
Работа Андрея понравилась. Все что было необходимо выполнил быстро, приехал в оговоренное время. Все необходимые инструменты имел при себе., чем очень порадовал. Никуда ходить и ничего покупать не пришлось! Большое спасибо! Рекомендую.
Лев
Установка фильтра для воды
Сделал работу по установке фильтра проточной воды аквафор быстро и качественно. Лев.

Установка потолочных карнизов
Быстро и качественно. Установка карниза. Рекомендую мастера.
Алексей Полозов

Сверление отверстий в бетоне
Все отлично! Очень быстро и аккуратно все сделал. Рекомендую специалиста.

Регулировка мебельной фурнитуры
Сделал всё что требовалось
Навеска шкафов
Все отлично. Спасибо.
Дарья Николаевна
Сборка стеллажей
Установка потолочных карнизов
Большое спасибо Андрею за проделанную работу . Все сделал качественно и быстро.Рекомендую этого мастера.
FG BCS
Все договоренности по времени и оплате были соблюдены. Работа была сделана быстро и качествено. Спасибо Андрею!

Ключи/замкиВрезка замка
Очень довольна работой мастера! Изначально выбрала Андрея наугад, отзывов, к сожалению, незаслуженно мало. Был сломан уникальный дверной замок, сделанный давно на заказ, о восстановлении которого и не мечтала. Попросила Андрея установить новый, самый примитивный замок, но он предложил разобраться со старым. Андрей отлично справился с поставленной задачей, оперативно, не навязывая ничего лишнего, и что порадовало больше всего, это стоимость работы. Общение было дистанционное, но Андрей произвел впечатление интеллигентного и порядочного человека. Одним словом профессионал своего дела. Обращайтесь без сомнений.
Скоморохов Андрей Михайлович
Благодарю Вам Анна, за тёплые слова!
Данияр
Ремонт замка
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Андрей, спасибо за работу! Все отлично сделал и очень быстро

Навеска шкафов
Заказ выполнен отлично , профессионально , мастер приехал вовремя, был вежлив и аккуратен . Рекомендую этого мастера !
Antonina

Мелкий ремонтНавеска штор
Андрей прекрасный специалист. Приехал в назначенное время. Посоветовал как лучше сделать. Рекомендую.
Скоморохов Андрей Михайлович
Благодарю за добрые слова Антонина! И я в свою очередь рекомендую Антонину, как порядочно го клиента и прекрасную девушку.
Сборка мебели
Мастер сначала переносил время несколько раз, в итоге я не могла больше ждать и отказалась от услуги.

Навеска штор
Спасибо. Мастер на все руки! Буду обращаться!
Скоморохов Андрей Михайлович
Благодарю Юлия! Постараюсь соответствовать.
Сборка стола
Андрей отлично справился с работой (повесить карниз, собрать сложный стол). Все качественно, аккуратно. Рекомендую специалиста.
Скоморохов Андрей Михайлович
Благодарю за тёплые слова, с вами очень приятно сотрудничать. Хорошие, ответственны люди, всем специалистам рекомендую о кликать я на просьбу!
Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Большое спасибо за работу 👍🏼
Муж на час
Быстро, качественно. Аккуратно
Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа выполнена быстро и качественно!

Сборка мебели для ванной
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Оперативно, грамотно. Спасибо Андрею !

Сборка мебели
Все идеально, качественно, красиво и без проблем, спасибо огромное.
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Проблему решили, большое спасибо!
Замена стекла в межкомнатной двери
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
все сделано качественно, аккуратно.
Татьяна Суханова
Разборка шкафа
Отлично справился с работой. Быстро и аккуратно. Спасибо!

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличный специалист! Очень качественно выполнил работу!
Благодарю вам за отзыв!