2. Скляренко Ирина Алексеевна
  3. Отзывы: Скляренко Ирина Алексеевна

Ирина Скляренко

Загар, моментальный загар, обучение моментальному загару

Отзывы: Ирина Скляренко

Мастер с большой буквы. Очень отзывчивая и позитивная. Курс обучения построен четко и грамотно.
Ирина Скляренко
Марина, большое спасибо за хороший отзыв. Мне очень приятно, что обучения по моментальному загару прошло в полной гармонии и понимании. Вы теперь стали настоящим мастером и профессионалом в этой сфере. Желаю Вам много клиентов.❤️

Ирина настоящий профессионал своего дела! Максимально подробно расписала как подготовить кожу перед процедурой и как сохранить загар после процедуры.
Все максимально подробно и понятно.
Перед самой процедурой несколько раз обговорили желаемый оттенок. Сама процедура прошла прекрасно. Уже неделя прошла как сделали загар, все держится, как будто вчера сделали. Рекомендую!
Ирина Скляренко
Мария, спасибо за хорошие слова. Буду рада видеть Вас моей постоянной клиенткой 🌹
Моментальный загар
Приятный и заботливый мастер! Заботливо не давала одеться пока этого делать нельзя) четко озвучены все рекомендации по уходу. Не процедура, а удовольствие. В бешеном ритме дня успела расслабиться и отдохнуть. Спасибо! В любом случае, еще встретимся.
Ирина Скляренко
Ольга, спасибо за хорошие слова. Буду рада видеть Вас, своим постоянным клиентом.. 🌹
Моментальный загар
Задала вопрос по стоимости, на который мне было грубо указано, чтобы я внимательно читала текст, возможно специалист и хороший, но после такого общения пропало желание обращаться!
Мария Кайдалова

Моментальный загар
Очень классный получился оттенок, Ирина очень хороший мастер, проконсультировала как надо и остаётся на связи, всегда ответит на все вопросы. Спасибо вам, приду еще ☺️
Ирина Скляренко
Спасибо, Мария за хорошие слова. Буду рада видеть Вас, своим постоянным клиентом.
Моментальный загар
Все понравилось! Спасибо большое!
Ирина Скляренко
Елена, спасибо за хороший отзыв.

Спасибо большое Ирине за прекрасно проделанную работу. Дочка шоколадная)) 👍
Эльмира
Очень довольна результатом. Рекомендую

Моментальный загар
Ирина прекрасный специалист и очень тактичный человек.Делала процедуру впервые, результатом довольна 😊

Моментальный загар
Спасибо большое. Осталась довольна работой Ирины.

Моментальный загар
Прекрасный мастер своего дела! Приятный человек! Мне все очень понравилось! Буду обращаться теперь только к Ирине🌹Спасибо ☺️
Ирина Скляренко
Спасибо Александра за хороший отзыв. Мне будет приятно быть Вашим мастером по моментальному загару.
Кира

Моментальный загар
Ирина потрясающая, все расскажет, все объяснит и поболтает о том о сем и не заметите как высохли)))
С собой есть все необходимое, стерильное, новое, чистое. Без опозданий и суеты, очень комфортно провели процедуру))
Загар бомбический, сходит очень аккуратно.
Если следовать рекомендациям Ирины, то на 13 день у меня ножки, животик и ручки ещё загорелые)
Спасибо большое, обязательно скоро обращусь ещё раз. Да много раз!
Ирина Скляренко
Спасибо Кира за отзыв. Очень приятно, что все понравилось, буду рада видеть тебя снова.🌹

Моментальный загар
Искренне спасибо мастеру, что помогла стать моей дочери-гимнастке обладательницей шикарнейшего загара в абсолютно овральной ситуации!!
Всс было супер. Спасибо
Моментальный загар
Отличный мастер и очень приятный человек. Работа выполнена отлично,даны рекомендации. Рада сотрудничеству и обращусь ещё и ещё. Рекомендую!

Отличный специалист ! Рекомендую
🙏

Моментальный загар
Ирина - профессионал своего дела! Все понравилось: оперативность, сама работа, внимательность. Я - клиент сложный. Результат идеальный!
Ирина Скляренко
Евгения, спасибо за хороший отзыв. Очень приятно было с Вами познакомиться. Вы приятный, позитивный человечек.🌹

Моментальный загар
Супер мастер аккуратная ,отзывчивая!!! Рекомендую!)

Моментальный загар
Я очень довольна и благодарна! Ирина прекрасная приятная девушка и отличный профессионал. Всё сделала быстро, технично, аккуратно. Загар лёг идеально! Буду делать ещё!

Моментальный загар
Ирина, спасибо за загар. Все прошло отлично. А главное, что мне никуда не пришлось ездить и я спокойно отсидела дома эти 8 часов). Моя кожа очень светлая, 2 тип. Я хотела быть очень смуглой. Ирина меня услышала и сделала все как надо. Я была довольной как слон). Пишу отзыв спустя 12 дней. Всю неделю держалось отлично. На этой неделе загар постепенно сходит. Придерживалась всем рекомендациям Ирины. Никакой маслосодержащей косметики, гелей, кремов и т д. И все будет отлично. Так и было. Спасибо большое! Буду к вам обращаться ещё😇
Nataliya Palchkova

Моментальный загар
Плюсы: Быстро, профессионально, со знанием дела 100%
Описание: Буду пользоваться услугами и дальше!

Моментальный загар
Очень красивый, ровный и сияющий оттенок!
Спасибо ❤️

Все было отлично.👍
Мастер учла все пожелания.
Работой очень довольна.Обязательно обращусь повторно🤗
Катя

Все четко и профессионально . Без лишнего загруза.. Огромное спасибо Ирине

Моментальный загар
Результат очень понравился! Ирина - отличный специалист! В случае необходимости, обязательно снова обратимся именно к ней

Моментальный загар
Лучше просто не бывает!!!
Эвелина

Моментальный загар
Вся процедура прошла отлично , мастер супер ! Рекомендую !

Моментальный загар
Замечательна работа! Очень приятный мастер. Непременно обращусь снова!

Моментальный загар
Все понравилось! Ещё обращусь обязательно!

Загар очень красивый, держался 2 недели без пятен спасибо за работу
Моментальный загар
Ирина приятный человек и старательный мастер!
Процедура понравилась, сходит все ровно, без пятен.
Цвета получились красивые, делали вдвоём с дочкой на мероприятие.
Все пожелания были выслушаны, обсуждены и учтены!

Моментальный загар
Все понравилось))) Мастер своего дела. Загар получился очень красивый. Спасибо))

Моментальный загар
Супер!!!!!!!! Очень приятная процедура! Результат превзошёл все ожидания. Конечно держаться не долго, но для мероприятий классная штука. Очень приятная девушка)))) спасибо большое
Ушакова Светлана

Моментальный загар
Результат отличный!! Главное - соблюдать рекомендации по уходу за загаром, которые даёт Ирина!! Совершенно не пачкает одежду белье!!! Обязательно вернусь к ней! Я уже попрощалась с естественным загаром по медицинским показаниям и нашла превосходную замену без следов от купальника, шелушащегося носа, веснушек, белой шее под волосами. Безукоризненно ровно, цвет сумасшедший без апельсинового оттенка!

Моментальный загар
Все великолепно, индивидуальный подход, хороший результат. Загар видно сразу.

Моментальный загар
Шикарный шоколадный загар! Очень нравится)

Все на высшем уровне

Моментальный загар
Все отлично! Лучшие рекомендации!
Ирина Николаевна