2. Скляр Николай Александрович
  3. Отзывы: Скляр Николай Александрович

Николай Скляр

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Николай Скляр

Замена ТЭНа стиральной машины
Николай провел полную диагностику нашей стиральной машинки. Дал рекомендации. Человек честный и работает по совести. Можете смело обращаться!
Неля
Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились о встрече. По телефону предварительно озвучил вероятную сумму за ремонт при этой поломке.
Ремонт прошёл оперативно, аккуратно, технично. Сумма за ремонт не изменилась. Мастера рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, быстро, чётко и грамотно устранил неполадки, все объяснил!
Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист! Четко, быстро, дешево!
Сергей Анатольевич Кирюшкин
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Николаю! Отремонтировал ПММ. Машина работает, нареканий нет.
Быстро,качественно
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро нашел и устранил проблему. Цена адекватная.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Николаю! Он отличный мастер, профессионал своего дела. Он быстро ответил, всё грамотно объяснил и оперативно приехал. Он грамотный специалист, который успешно починил все проблемы.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Провел диагностику, ничего лишнего не предложил. Рассказал как правильно пользоваться посудомойкой и какие могут быть ошибки. Советую!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Всё починил, машинка работает))

Хороший спец
Юньтао

Ремонт посудомоечных машин
Николай отлично выполнил работу, все было быстро и четко. Также все детали для замены с собой. Мы остались довольны!
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо. Высококвалифицированный. Все сделал быстро. Советую 👍 диагностика в подарок.
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Сложный случай, были предприняты все усилия для установки причины поломки и ремонта.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, всё пояснил в процессе. Большое спасибо)))
Даша

Супер оперативно
Шустро
Компетентно
Ни одного лишнего слова
Приехал починить одну посудомойку, починил еще и в соседей
Ремонт посудомоечных машин
Благодарна Николаю за быструю и качественную работу. Отличный специалист, профессионал. Очень доброжелательный человек. Рекомендую

Быстро, качественно. Все объяснил и показал. Советую 👍
Альбина
Очень хороший специалист!
Сразу назвал сумму, быстро приехал, оперативно все заменил.
Дал нужные рекомендации по эксплуатации. Цена-качество на высоте! Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за работу. Николай оставил самое приятное впечатление. Вежливый, аккуратный,а главное,большой профессионал. Буду рекомендовать его все! Обращайтесь к Николаю смело.
Ляля Иванова
Ремонт стиральных машин
Спасибо Николаю за проделанную работу!Поменял амартизаторы и сливной насос достаточно быстро и по цене нормально!Советую такого мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, профессионал, починил посудомоечную машину быстро и четко, очень доброжелательный человек, рекомендую мастера от всей души👍🏻

Ремонт вертикальных стиральных машин
Отличный специалист , профессионал , аккуратно , ответственно , в срок !
Аванес

Ремонт посудомоечных машин
Николай работает быстро и четко. Приехал вовремя, провёл диагностику, на следующий день посудомойка работала. Отремонтировал блок управления. На все вопросы ответил, по цене ремонта сориентировал.

Ремонт посудомоечных машин
Пришел вовремя, всё объяснил, нашел утечку быстро,устранил, всё убрал за собой,цена получилась такая же как и обговаривали.Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Благодарю за работу. Приехал в назначенное время, выполнил работу быстро и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло великолепно. Мастер приехал вовремя. Имел с собой весь инструмент и запчасти. Был вежлив и опрятен!
Не пытался продать дорогую замену запчасти, а честно разбирался в проблеме. И ведь разобрался. Всё исправлено, работает и все в один визит.
Оплата как договорились.
Искренне рекомендую!

Ремонт барабана стиральной машины
Все понравилось: пунктуальность, профессиональность! Все четко, быстро и по делу, с гарантией! Советую данного мастера!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Быстро и качественно выполнен ремонт стиральной машины. Буду обращаться еще.
Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер!!! Ремонт сделал быстро, качественно и недорого, советую!!!

Ремонт посудомоечных машин
Отлично. Оперативно устранил проблему и проконсультировал по ремонту.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер компетентный и выжливый, приехал быстро, все запчасти были с собой, ремонт на 5. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Благодарен Николаю за быструю и качественную работу. Рекомендую настоятельно)

Отлично все сделал
Воскресил посудомойку Сименс

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, быстро установил и устранил проблему
Каролина

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа, приятный специалист! Всё починил, объяснил, как ухаживать за техникой. Дополнительно, исправил нам заедающую дверь посудомойки👌🏼
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное Николаю, отличный мастер! Отремонтировал, дал советы по использованию. Цена вполне адекватная.
Всё супер, рекомендую
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое. Мастер приехал всё быстро сделал и качественно. Всем рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Быстро решил проблему с посудомоечной машиной. Дал очень ценные советы по работе машинки. Рекомендую этого мастера
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично: быстро, четко, профессионально. Проведен ремонт ТЭН посудомоечной машины и даны рекомендации по эксплуатации.
Николай, огромное спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось, отлично всё объяснил, всё необходимое с собой, сделал диагностику, объяснил как ухаживать за быт техникой, работой осталась довольна, всё работает, спасибо большое

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист. Приятно общаться. Рекомендую к сотрудничеству.
ОЛЕГ
Сделали в два захода.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Сделал быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Николаю! Всё быстро и качественно сделал + год гарантии. Отличный мастер, буду рекомендовать!

Отличный мастер!
Была ошибка E15 на посудомойке Bosh,быстро устранил и дал гарантию на 1 год.Рекомендую👍

Ремонт посудомоечных машин
Все на 5+,работа,оперативность,общение,качество и тд!!!
Николай ,спасибо огромное,у Вас золотые руки!!!
Ремонт стиральных машин
Быстро решена проблема-качественно и аккуратно ( замена тэна)
Гарантию дали год.
Сергей Матросов
Ремонт посудомоечных машин
Сделал все достаточно быстро. Посудомойка работает без нареканий,я всем доволен.
Геннадий
Ремонт посудомоечных машин
Быстро откликнулся мастер . Договорились сразу. Были проблемы с ремонтом техники, но упорство мастера было выше! 4 дня полет нормальный.
Ольга Ильина

Ремонт посудомоечных машин
Николай - высокопрофессиональный Мастер !
Всё чётко, быстро, по делу!
Пунктуальный, приехал в оговоренное время.
Откликнулось много специалистов, Николая выбрала по отзывам, благодарна всем, кто пишет :)
Проблему решил ( не нагревалась вода в посудомойке) запасная запчасть была с собой ( вот это очень круто и не надо ездить покупать и ещё ждать)!
Машинка Bosh, ей 10 лет, Германия и Николай сказал, такие уже, к сожалению, не выпускают и я очень рада, что Мастер всё починил и не надо покупать китайское или что-то нормальное и за аховые деньги.
Подробно всё рассказал, за чем следить при эксплуатации ( честно, я за 10 лет ничего этого не знала ).
Единственное, о чем сожалею, что не вызвала Николая раньше починить нашу посудомойку :)
Спасибо Вам огромное !
Очень рекомендую - работать с Николаем гарантия качества и удовольствие человеческого общения !
Ремонт барабана стиральной машины
Провели диагностику, поменял амортизаторы стиральной машины, установил свою деталь. Не знаю действительную стоимость ремонта, но работа сделана быстро и качественно. Спустя 3 стирки машина работает
Ремонт посудомоечных машин
Было много предложений починить нашу посудомойку, но почитав отзывы у Николая, решили с мужем доверить работу именно этому мастеру. И безмерно этому рады. Всё чётко, по делу, с рекомендациями как ухаживать, и как продлить срок службы.
Год гарантии на работу, что тоже не может не радовать.
Николай, спасибо ещё раз за вашу работу!
Ремонт посудомоечных машин
Николай оперативно приехал и починил посудомоечную машину, дал полезные рекомендации. Очень приятный в общении👍! Спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в тот же день, провел диагностику, починил посудомрйку, объяснил, почему произошла поломка, на каких режимах лучше ей пользоваться. Очень профессиональный и вежливый специалист-рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Огромная благодарность Николаю, быстрая работа, и в удобное для нас время. И по очень приятной цене!

Ремонт посудомоечных машин
Николаю спасибо! Отличный мастер, приятный в общении, работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо Николаю, стиральную машинку отлично починил, сам запчасти необходимые купил. Очень быстро, аккуратно, профессионально! 👍🏻
Мария Чуйко
Ремонт посудомоечных машин
Заменён мотор, устранена протечка. Мастер все понятно объяснил и показал. Машинке Bosh уже 10 лет. Надеюсь, после ремонта она прослужит мне ещё долгие лета.

Ремонт посудомоечных машин
Протечка посудомойки Бош (ошибка Е-15) была устранена быстро и профессионально. Дополнительно мастер починил дверцу машины, которая плохо закрывалась из-за сломанных втулок и была слегка перекошена. Машинка стирает отлично, не нарадуемся. Искренне рекомендую мастера!
Антропов Владислав Викторович

Ремонт посудомоечных машин
Была проблема с посудомойкой, выскочила ошибка, ушла в аквастоп.
Николай быстро откликнулся, приехал днем, всё сделал. Проффесионал своего дела, оч много знает, большой опыт. Видно, что занимается этим не первый месяц и даже не первый год. Заменил, поставил рем. комплект. Дал гарантию год! Всё чётко, быстро, по делу. Прайс гуманный!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный специалист! Быстро починил, не впаривал никаких доп. услуг. Спасибо большое, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена качественно и быстро. Хороший мастер, молодец!
Maxim

Ремонт посудомоечных машин
Все четко , качественно и быстро

Ремонт стиральных машин
Очень профессионально и быстро исправил неисправность. Заменил сгоревший нагреватель и амортизаторы. Дал рекомендации по уходу.
Влада Князева

Мастер просто экстрасенс)
Озвучил поломку ещё до того, как я о ней рассказала! В итоге всё починилось за пять минут.
Доброжелательный человек и настоящий профессионал.
Всем рекомендую обращаться только к нему!

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Николаю за проделанную работу ! Замена щеток в двигателе стиральной машине! Причины поломки , определил сразу , при первом общение , приехал точно в назначенное время . Оперативно поменял , цена и качество , лучшее что нашел на сайте . При проблемах , буду обращаться еще ! Советую всем !

Ремонт посудомоечных машин
Все поменял,все работает . Работой довольна.
Ремонт посудомоечных машин
У нас был ремонт посудомоечной машины Bosch. Мастер приехал очень оперативно в удобное время. Выполнил работу по замене детали. Дал необходимую информацию по уходу и сохранности техники. Рекомендую мастера!!

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло, как договаривались. Очень профессионально

Ремонт посудомоечных машин
Высокий профессионализм, пунктуальность, доброжелательность.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер устранил протечку машины, была ошибка Е15. Оказалось, что машина протекала давно. Рассказал, как почистить машинку, которую давно не запускали. Поменял подшипники в дверце, она стала плавно открываться. Мы даже не знали, что они сломаны.
Екатерина Сергеева
Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся в числе первых, быстро договорились на удобное время, диагностика и ремонт по качеству исполнения и по времени оценили на 5. Спасибо большое, мастера РЕКОМЕНДУЮ с удовольствием

Замена ТЭНа стиральной машины
Четкость в поисках причины неисправности и решение этой задачи.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, работу свою знает, всё сделал качественно. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Николай приехал в обусловленное время. Оперативно выявил дефект. Качественно провёл ремонтные работы.

Ремонт посудомоечных машин
Рекомендую Николая. Без лишних прелюдий, сразу в бой. 5 минут и посудомоечная машинка стояла разобранная до винтика. Проблема была локализована, продемонстрирована и устранена. Была ошибка e15 на пмм Bosch.
Николаю желаю удачи и новых клиентов.

Ремонт стиральных машин
В отличие от других специалистов повел себя как профессионал и исправил реально сложную ситуацию с контроллером стиралки.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Николаю за качественный и быстрый ремонт посудомойки Bosch! Вызов специалиста был необходим из-за безостановочной работы сливной помпы (как оказалось, сработал аквастоп). При диагностике, до кучи, выявилась неисправность и циркуляционного насоса (закоротило). Николай после диагностики показал все неисправности и озвучил цену за их устранение заранее, до начала работ (это важно!). Запчасти были все с собой, (ну, наверное, кроме корпуса для посудомойки :))).Цена меня устроила. После ремонта специалист прогнал цикл мойки для проверки работоспособности. И все это крайне вежливо и корректно. И да, гарантия - год. Огромное спасибо, при случае, обращусь еще.
Natasha Vasyunina
Оперативно,аргументированно,аккуратно.

Быстро и качественно
Светлана Николаевна
Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился. Приехал точно в назначенное время. Быстро и профессионально нашел неисправность и починил ПММ. Ремонт с заменой запчасти занял незначительное время. Все заработало. Большое спасибо.
Быстро, качественно, без навязывания
Ремонт посудомоечных машин
Все замечательно, мастер выполнил ремонт быстро и качественно, дополнительно дал подробные рекомендации по эксплуатации машины. Большое спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Профессионально и быстро. Претензий никаких нет.
Арсений
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Благодарю за работу.

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт сделан качественно, чётко и быстро. Николай - профессионал. Расценки - адекватные.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист своего дела. Быстро, качественно выполнил ремонт. Отлично разбирается в технике. Мы очень довольны. Приятен в общении. Будем рекомендовать друзьям и знакомым!!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный специалист. Спасибо! Сразу сказал ориентировочную стоимость ремонта, после диагностики, перед ремонтом - назвал точную (примерно такая же). Без развода на деньги и тайн, загадок, сюрпризов. Все объяснил по посудомойке, можно сказать прочитал очень интересную лекцию. Однозначно рекомендую 👍
Ремонт посудомоечных машин
Сделал все хорошо. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка. Мастер предварительно позвонил, уточнил в чём проблема.
Приехал оперативно (в тот же день) и вовремя (как и договаривались).
Провел диагностику, заранее обозначил стоимость ремонта (меня всё устроило). Всё починил, работу выполнил быстро и аккуратно. Установмл машину на место (у нас встроенная в кухню посудомойка).
К общению никаких нареканий - вежливый, доброжелательный.
Дал гарантию на год.
На следующий день звонил, уточнял, всё ли работает.
Всё работает.
Смело рекомендую этого мастера.
Все чётко и по делу!
Ремонт посудомоечных машин
Работа мастера очень понравилась, профессионал высокого уровня и человек хороший.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру.Машинка оказалась исправна . Ничего не пришлось ремонтировать. Обязательно обращусь еще.

Специалист приехал очень оперативно. Устранил поломку. Рекомендую

Отличная работа!
Николаю большая Благодарность!
Всё по делу, с собой все необходимые запчасти. Договорились на удобное время, весь ремонт занял 30 мин, замена мотора с тэном.
Мастера рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, все понравилось,приехал в назначенное время,работу сделал быстро и качественно,перепроверил все детали ,за собой все убрал, буду в последующем обращаться к этому специалисту и рекомендовать его
Ткаченко Алексей
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Николаю Пришёл вовремя ,о сумме ремонта договорились заранее. Ремонт посудомоечной машины прошёл быстро и качественно.
Все работает спасибо!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Объяснил что не работает, что может еще сломаться, но не требует срочного ремонта. Починил все быстро и аккуратно, спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Вместе сделал быстро, чётко проффесионально, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер,все понятно объяснил,работа выполнена на отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер замечательный, очень компетентный, все разъяснил, больше всего поразило, что нет никакого развода, не обманывает, цену не завышает, даёт дельные советы, очень приятный в общении, однозначно рекомендую, и сама при необходимости буду обращаться.

Ремонт посудомоечных машин
Великолепный профессионал своего дела !!
За 2 минуты определил поломку, изначально определил ее по телефону с моего рассказа.
Помог сэкономить 10 тр после того как услышал мой рассказ о другом мастере который предлагал сразу перепрошить мозги посудомойки даже не разбираясь в проблеме.

Весь инструмент и запчасти с собой , ремонт занял 60 минут , быстро качественно и честно все сделал, дал полезные рекомендации о которых я раньше не знал.

Буду рекомендовать всем знакомым.

Спасибо огромное !!!

Ремонт стиральных машин
Очень довольна работой Николая!
Быстро списались, договорились о встрече.
Мастер приехал вовремя, при себе имел всё необходимые инструменты и запчасти, быстро и качественно диагностировал и заменил неисправную деталь в стиральной машине, проконсультировал по поводу ухода за стиральной, а так же за посудомоечной машиной.
Стоимость работы соответствует ранее оговоренной.
Николай делает свою работу с душой, как для себя. Профессионал с большой буквы и просто приятный, коммуникабельный человек!
Мои самые лучшие рекомендации!

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о времени. Николай пунктуален, что очень понравилось. Скорость работы и качество на высоте. Определенно тот контакт который нужно держать в записной книжке) спасибо за работу!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, четко, профессионально! Рекомендую!
Konstantin Bessonov

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро нашел поломку. Исправил. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Аркадий Вячеславович Трусов
Отличная работа профессионала!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно , аккуратно все сделал . Просто профессионал! Всем рекомендую .

Ремонт посудомоечных машин
Быстро , качественно, без лишней суеты и недорого отремонтировали посудомоечную машину

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень тактичный, ремонт выполнил быстро, дал кучу рекомендаций, проконсультировал, всё очень понравилось. Была замена сливного насоса
Инга

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру. Внимательный, аккуратный, пунктуальтный и вежливый. Быстро починил посудомойку и дал советы по стиральной машине.
SSSSSSs
Ремонт посудомоечных машин
все выполнено согласно договоренности, профессиональный подход - рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал во-время и выполнил все работы как и договаривались. По цене обсудили заранее, стоимость приемлемая, качество работы также отличное. Спасибо!
Аверкиева Ольга Геннадьевна

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный мастер и профессионал своего дела!

Ремонт посудомоечных машин
Николай - замечательный специалист. Оперативно приехал. Все сделал очень быстро и качественно. По ходу ремонта пояснял принципы работы и последующего ухода за посудомоечной машиной. Рекомендую как высококлассного специалиста, отлично знающего свое дело.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Николаю за скорость и решение проблемы!
Устранил протечку «поддона» в посудомойке
Мила

Ремонт посудомоечных машин
Все очень здорово! Приехал в аккурат к оговоренному времени. Работал быстро, аккуратно. Детально объяснил причины поломки. При этом, очень приятный в общении человек. Стоимость услуг вполне адекватная. К сожалению, в прошлом есть неприятный опыт…. Есть с чем сравнивать.Как хорошо, что есть такие специалисты, как Николай! Настоятельно рекомендую !!!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер. Всё четко и профессионально.
Приятный в общении.

Ремонт посудомоечных машин
Все отремонтировал, провёл диагностику,заменил насос , быстро, профессионально. Дал рекомендации по эксплуатации. Очень довольна работой Николая приятное общение, адекватная цена.
Лаура

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, пришел вовремя, сразу нашел проблему поломки посудомоечной, аккуратно и быстро сделал работу в один день!) рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Очень довольна качеством работы! Благодарю!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, вежливый и ненавязчивый. Сделал всё быстро, грязи после себя не оставил :))
Спасибо за ремонт, всё работает!
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер, приехал быстро, сделал диагностику, рассказал все нюансы, договорились о стоимости все запчасти в наличии. час работы, гарантия. Все бы так!!!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились о встрече, Николай сделал диагностику, и установил причину поломки. Устранил быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличная аккуратная работа, мы всем довольны. Рекомендую всем как отличного мастера и человека, который может все объяснить по работе техники. Спасибо, будет нужда (не хотелось бы) - обязательно воспользуемся
Денис Владимирович
Ремонт посудомоечных машин
Зания "подводных камней" в посудомоечной машине. Качество работы. Запчасти с собой. Разбирается в проблеме досконально в каждой мелочи, чтоб потом не сломалось. Мелкий ремонт всплывший во время сложного ремонта, сделал за бесплатно. Стоимость ремонта соответствует тому, что вычитал в интернете (когда пытался сам починить).

Ремонт посудомоечных машин
Отличная работа !все честно и быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Николай - Мастер своего дела!
Выбрала специалиста по отзывам на сайте.
В работе аккуратен, тактичен, пунктуален.
Обратилась с проблемой по стиральной машинке Bosh (11 лет) перестала отжимать и сливать воду.
Николай приехал сам, предварительно созвонившись, провел диагностику, а затем ремонт. Новые детали были у мастера с собой. Дал рекомендации по уходу за стиральной машинкой и по посудомоечной машине (бесплатно).
Машинка стирает и отжимает :)
Цена работы соответствовала ценам, указанным в интернете по замене насоса. Рекомендую и ставлю оценку 5.
Ремонт посудомоечных машин
Всё сделал быстро и аккуратно, дал пояснения по уходу за посудомоечной машиной

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно все выполнил, есть все запчасти которые нужны!!! В самое главное качественно!
Генрих

Все супер
Крутой специалист
Быстро качественно
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось все. Приехал мастер сам, никого другого не отсылал. Очень приятный, грамотно все объяснил. Прежде , чем ехать, выяснил все детали по телефону, и был готов полностью к устраниению неисправности, причиной которой было перегорание блока. Весь процесс занял не более получаса. Заменил, все работает. Рекомендую однозначно. У меня был не один печальный опыт ранее, уж я в этом понимаю
Алекс
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, пунктуальный, аккуратный. Ремонт произвёл качественно и быстро. Однозначно рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Николай приехал в установленное время. Очень общителен и точно знает свое дело. Посудомойка не сливала воду, он оперативно все починил, заменив насос. Всем советую!
Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший мастер, Профессионал! Неисправность определил сразу. Подробно всё объяснил. Вообще приятный человек. Если вам надо качество то звоните смело.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Оперативно и профессионально выполнен ремонт посудомоечной машины. Всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, выполнил все быстро и точно понял поломку. Также дал консультацию по использованию посудомоечной машины!

Ремонт посудомоечных машин
Николай быстро определил поломку. Т.к. машинка не очень новая, ему пришлось приезжать на следующий день с нужной деталью. Быстро и аккуратно ее заменил, проверил работу машинки. Теперь наша помощница снова работает! Огромное спасибо Николаю!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер очень понравился, работу свою знает , приехал вовремя, сделал диагностику , заменил блок, очень удобно запчасти с собой , в наличии. Вежливый , аккуратный, озвучил сумму ремонта до устранения, нас все устроило, посудомойка работает, что особенно радует)) Рекомендую Николая, оставил свои контакты, сам поинтересовался все ли работает (через несколько дней), нам повезло что встретили такого человека специалиста
Andrey Marmontov

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное! Сделали быстро, запчасти с собой. Полчаса и все работает!

Ремонт посудомоечных машин
Николай приехал в назначенное время, починил посудомоечную машинку (потребовалась замена насоса), гарантия год. Надеюсь, проработает гораздо дольше)
Мастеру спасибо за проделанную работу!

Настоятельно рекомендую мастера!
Пунктуален, аккуратен, дружелюбен и, главное, действительно компетентен.
Необходимые работы выполнены оперативно, посудомойка по-новой в строю.
Песоцкий Дмитрий
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично, рекомендую Николая. Всё объяснил и разъяснил. У меня возникли сомнения в том, что проблема не повториться, Николай провел дополнительную диагностику.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист. Приехал как договорились. Причину поломки определил, оперативно устранил.

Ремонт посудомоечных машин
Николай пунктуален! Приехал точно в заранее обговоренное время. Провёл диагностику посудомоечной машины и чётко определил проблему. Имеет при себе необходимые запчасти. Быстро заменил необходимую деталь, теперь машинка как новая. Вежливый, аккуратный, объясняет чётко и по существу каждый свой шаг. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Николай проявил себя как очень квалифицированный специалист. Пунктуальный, вежливый.
По итогу были выполнены работы:
1- замена насоса в посудомоечной машине Neff. Запчасти у мастера были с собой. После ремонта посуда вновь стала отмываться великолепно.
2- замена амортизаторов на барабане в стиральной машине. Моя была инициатива.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро нашёл и устранил неисправность стиральной машины, рекомендую!!!

Ремонт стиральных машин
Приехал во время. Никаких разводов и лишних работ. Дал рекомендации по будущим работам, что необходимо заменить. Своё дело знает. Машинка греет воду. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано быстро и качественно. Высокий уровень сервиса. Большое спасибо Николаю.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился, работает быстро и аккуратно, очень вежливый. Понятным языком объяснил причину поломки (посудомойка Bosh, со временем стала подтекать, как результат вышел из строя нагреватель), дал пару дельных советов на будущее по эксплуатации. После окончания работы убрал за собой. Работает с гарантией. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер, очень доволен проделаной работой. Посудомойка Бош выдала ошибку Е-15. В процессе диагностики была выявлена причина неисправности. В результате мастер практически полностью разобрал машину что бы заменить протекающую прокладку. Всё промыл, почистил. Большое спасибо Николаю. Приятный, тактичный специалист.
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, все необходимые запчасти для ремонта были сразу с собой. Всё быстро и аккуратно сделал.
Валя
Ремонт посудомоечных машин
Быстро приехал(на следующий день), диагностировал, запчасти все с собой, чтобы была возможность сразу устранить неполадку! Посудомойка работает, как раньше! Благодарю! Мастер вежливый и тактичный!
Ремонт посудомоечных машин
Неожиданно ПММ перестала нагревать воду. Бросили клич на профи.ру. Откликнулось много мастеров. Выбрали мы Николая. Подкупило большое количество отличных отзывов.
Рада, что не ошиблись. Николай вежливый, грамотный, приятный молодой человек. Смог очень быстро к нам приехать и произвести замену двигателя. Узнала от него много нового по брендам ПММ, особенностям внутренней конструкции, получила дополнительные рекомендации по уходу не только за посудомойкой, но и за стиральной машинкой.
Прошла неделя после ремонта. Пока полёт нормальный. Я очень надеюсь, что помощь Николая, по крайней мере, с ПММ нам больше не понадобится :), но если что, будем, конечно, обращаться.
Рекомендую мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Николай, спасибо Вам большое за оперативный приезд и ремонт Посудомоечной машины!!!
Ildar

Ремонтировали ПММ NEFF.
Николай - настоящий профессионал в своём деле, все в части ПММ (и не только) знает досконально, причём и те же моющие и сервисные средства для ПММ проверяет в том числе и на собственном опыте. На любой мой вопрос был подробный ответ, не только в части ремонта, но в том числе и в части того, как лучше ухаживать за ПММ и стиральными машинами.
И параллельно устранил неисправность:)
Твёрдая 5+.

Ремонт посудомоечных машин
Это замечательный специалист! Мастер своего дела! Приезжал ко мне 2 раза! Столкнулся с редкой проблемой с двигателем и управлением( Все проверил! Все решил! И не уехал пока от и до не запустил программу помывки чтоб все проверить! У меня не грело воду!( Сгорел двигатель ( Мастер дал гарантию на проделанную работу! Помимо этого рассказал как работает каждая программа!+как правильно засыпать соль!+Рассказал про бокаллы (я не знал что их нужно мыть при другой температуре)
Вообщем Николай отличный мастер! Рекомендую его! Он мне помог не только с посудомойкой, но и с личным вопросом! Пишите ему и даже не думайте и не ищите больше никого!
Ремонт посудомоечных машин
Специалист приехал вовремя, все четко и по делу, вернул посудомоечную машину к работе.

Ремонт посудомоечных машин
Сломалось посудомоечная машина. Мастер оперативно обнаружен причину поломки, все подробно объяснил, отремонтировал. Дал рекомендации дальнейшей эксплуатации и уходу. Дал гарантию 1 год на совершенный ремонт 💪🏻 Мастер очень вежливый и приятный человек. Рекомендую мастера 👌🏻
Ремонт посудомоечных машин
Быстро нашли общий язык. Быстро устранил поломку попутно исправив работу разбрызгивателей. С собой сразу был весь набор запчастей. Рекомендую
Левитин Роман Евгеньевич

Ремонт посудомоечных машин
Все прошло отлично! Мастер приехал вовремя, быстро нашёл и устранил поломку.
Ремонт посудомоечных машин
Николай приехал в четко назначенное время. Предварительно позвонив и подтвердив заказ. Все сделал аккуратно. Объяснил что и как работает. Нашел поломку достаточно быстро. Несколько раз проверил все механизмы. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Все сделано, все работает. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативная, качественная работа! Квалифицированный, порядочный, доброжелательный мастер!👍🏻 Спасибо большое за реанимацию машинки!🙏🏻
Гаянэ

Ремонт посудомоечных машин
Очень грамотный и приятный мастер. Вовремя приехал, починил посудомойку, всем очень довольны

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Николай очень профессинально и оперативно отремонтировал посудомойку. По ходу диагностики и ремонта рассказал и показал причину неисправности. Грамотный и опытный специалист! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Работа по устранению ошибки Е15 в ПММ Bosch произведена качественно и быстро. Мастера можно рекомендовать.
Ремонт посудомоечных машин
Скорость, профессионализм, запчасти все с собой, хорошо объясняет. Рекомендую, девочки✊

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал. Провёл фактическую диагностику посудомойки за пару минут и сразу принялся за дело и буквально за 15-20 минут поломка была устранена. Запчасть поставил новую из упаковки. Приятный и общительный мастер. Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал, выявил неисправность, произвёл ремонт ПММ, дал советы по эксплуатации. ПММ отлично работает. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер общительный. Сделал все быстро. Надеюсь качество работы соответствует образу, но только время покажет)

Ремонт посудомоечных машин
Николай приехал в оговорённое время, быстро установил причину поломки посудомоечной машины и устранил ее. Все быстро, четко, аккуратно. Всем рекомендую!
Быстро, качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Николай - хороший мастер, настоящий профессионал своего дела! Правильно установил причину поломки Посудомойки. Починил быстро, сделал всё качественно. Разъяснил, как надо ухаживать за машинкой. Цену не накручивал, заплатил ровно столько как было оговорено в переписке. Машинка снова работает.

Приветливый мастер. Пунктуальный.

Была ошибка Е:15 на посудомойке. Выявил и устранил поломку. Объяснил все минусы и плюсы функций машины. Рассказал какие машинки в будущем стоит покупать, а каких лучше избегать.

Ремонт стиральных машин
Без лишних слов отлично выполнил работу. Адекватная цена, вежливый и пунктуальный.
ЕКАТЕРИНА

Ремонт стиральных машин
Николай большой молодец. Четко, оперативно и добросовестно работает. Пунктуален и доброжелателен. Стиральная машина исправна. Спасибо мастеру.

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт двери посудомоечной машины. Николай очень аккуратный и пунктуальный мастер. Разумные цены. Очень его советую.
Ремонт посудомоечных машин
Доволен работой специалиста, аккуратно, чисто, все в рамках договоренностей.

Анна Осипова

Ремонт посудомоечных машин
спасибо огромное Николаю за скорость выполнения и качество работы.
Договорились вечером и на следующий день с утра Николай был уже у меня и дверца была сделана.

Ремонт посудомоечных машин
Быстро договорились. Мастер приехал в установленное время, был вежлив и дружелюбен. Четко ответил на мои вопросы про поломку, состояние моей посудомоечной машины и уход за ней. Быстро решили проблему, потому что все нужные детали были с собой. Однозначно рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Всё чётко. По делу. Очень компетентно и качественно.

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось. Отреагировал быстро, приехал вовремя. Было две поломки. Обе починил. Запчасти в наличии, что важно!!! Вежливый.

Ремонт стиральных машин
Договорились с Николаем о ремонте стиральной машинки у мамы,на следующий день в обговорённое время мастер был на месте.После проверки машинки был поменян насос.Мама довольна,могу смело рекомендовать Николая!Большое спасибо!!!

Спасибо. Все отлично. Пунктуальность и ответственный

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Провел диагностику, показал и объяснил, в чем неисправность, после согласования устранил сразу. Проконсультировал по всем возникшим вопросам. Вежлив, пунктуален.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал оперативно, был вежлив. Произвел диагностику, доступно объяснил причину поломки. Стоимость оказалась выше, чем я ожидал, но мастер объяснил нюансы, почему стоимость именно такая. Посудомойка работает, все хорошо.

Опкративно и профессионально
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал, выявил неисправность, произвёл ремонт, дал советы по эксплуатации.
Зоя

Ремонт стиральных машин
Мастер предварительно позвонил и сообщил, что будет к назначенному времени. Пришёл вовремя. Что для меня немаловажно. Со знанием дела осмотрел "пациентку", определил "заболевание", устранил поломку. Помимо этого, все подробно объяснял, пояснял, терпеливо отвечал на вопросы. После завершения работ, все проверил и убрал. Очень рекомендую! При необходимости буду вызывать. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Очень приятный и вежливый мастер. Быстро откликнулся, быстро приехал. Выяснил причину поломки и устранил. Дал гарантию на свою работу. Мы остались довольны!!!

Ремонт посудомоечных машин
Мастер предупреждал заранее о времени приезда, приезжал точно в срок, оперативно провел диагностику, отвёз на ремонт сгоревший блок управления, на следующий же день его установил. Кроме того подробно проинструктировал по обслуживанию и эксплуатации ППМ. В общении был вежлив и приветлив. На мой взгляд, это идеальный сервис. Спасибо большое! При проблемах со стиральной или моющей обращусь к нему снова

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно и не дорого установил причину поломки. Все оперативно и без развода на деньги.
Дима

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, Качественно, по цене которую заранее обговорили. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Николай - профессионал высшей степени!!! Быстро определил причину, за полчаса все исправил, оригинальные запчасти с собой. Спасибо огромное за профессионализм!!!