2. Складнев Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Складнев Сергей Владимирович

Отзывы: Сергей Складнев

Покос травы
3 недели ждала, когда специалист сможет приехать. А у него то одно, то другое.
Крайне безответственный. Не рекомендую.
Сергей Складнев
Анна,на эти три недели мы договорились,что вы будете ждать.На день когда была договоренность,я лежал с температурой 39 и оповестил вас рано утром как смог.Я вас понимаю с одной стороны,но зачем писать и портить рейтинг?Ведь вы видите,что 100 процентов клиентов довольны моей работой.Дело ваше конечно..Я вам желаю,что-бы вас никогда не подводило ваше здоровье и ваши запланированные дела всегда исполнялись.
Евтеева Людмила Ивановна

Покос травы
Отличная работа! Огромное спасибо!

РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Сергей сделал всю работу отлично

Покос травы
Взялся за запущенный случай с оптимизмом и не спасовал перед объемом в нечеловечески жарких условиях! Спасибо ещё раз, Сергей! Все было идеально!

Покос травы
Надо было покосить участок 10 соток. Участок был сильно заросший. Не косили года три. Сергей приехал вовремя. Покос травы занял около четырёх часов. Об уборке травы мы не договаривались, но Сергей помог убирать скошенную траву! За что ему огромное спасибо! Советую этого специалиста!!
Сергей Складнев
Светлану рекомендую как отличного клиента.Приятно работать с ней.Спасибо за доверенную работу.Если пригласит,приеду снова.

Покос травы
Молодец. Все быстро и качественно. Рекомендую.
Сергей Складнев
Николай, спасибо за доверенную работу и хороший отзыв!Вас рекомендую как отличного клиента и просто хорошего человека!
Dmitry

Качественно. Оперативно.
Сергей Складнев
Спасибо,что доверили работу! Очень рекомендую Вас как клиента.

Спасибо большое! Работа выполнена отлично

Покос травы
Заказывал у Сергея покос травы и подрезку деревьев. Приехал в оговоренное время. Всю работу сделал очень хорошо. Так же покосил перед участком, за что отдельное спасибо. Так как я сам про это забыл.
Работой довольны. Рекомендую
Богдан Глебов

Покос травы
Понравилась работа Сергея, всё обсудили онлайн, приехал сам, выполнил все необходимые работы. Оценил его работу сам спустя три недели.
Покос травы триммером
Хороший мастер! Очень помог мне. Я бы рекомендовал всем.

Всё выполнено отлично!!
Сергей Складнев
Очень хороший клиент, рекомендую!

Александр Пряничников

Покос травы
Сергей откликнулся по заявке покос крупного кустарника и бурьяна на 12-ти сотках в Раменском районе. Созвонились, согласовали дату проведения работ и общий объем требуемых работ.
Сергей трудился целый день, сильно заросший был участок, не косили целый год. С поставленной задачей Сергей справился. Хорошо всё сделал, зачистил от бурьяна весь участок.
В общении приятен и вежлив.
Я благодарен Сергею за работу!
Буду ещё обращаться!
Рекомендую всем соискателям этого мастера!
Сергей Складнев
Александр, спасибо за то,что выбрали меня.Я старался сделать всё хорошо.Вас очень рекомендую к сотрудничеству!
Покос травы триммером
Всё хорошо. Очень приятный молодой человек. Всё сделал, что мы его просили. Мы его ставили одного, у нас не было возможности проследить. Всё сделал хорошо, мы остались довольны. С удовольствием рекомендую.
Сергей Складнев
Людмила, спасибо большое за доверие.С вами очень приятно сотрудничать.Вас рекомендую как отличного клиента!
Благоустройство территорииПокос травы
Сергей приехал ко времени, как договорились, со своим инструментом. Работу выполнил на отлично.Все, что я просила сделать по саду-скосить всю траву, убрать ее, спилить большую сломанную ветку дерева и др. -выполнил. Работал почти не отдыхая и без перекуров. Очень рекомендую, как старательного и аккуратного человека, вежливого и пунктуального.
Сергей Складнев
Елену,очень рекомендую!!! Добрый,хороший и приятный человек.
Покос травы триммером
Хороший мастер своего дела, приятный и пунктуальный. Будем приглашать ещё.
Сергей Складнев
Клиент супер!С удовольствием ещё раз поработаю!!!

Покос травы
Все отлично 👍 Рекомендую!!!
Andy
Покос травы триммером
Работой доволен. Сделано качественно. Рекомендую.
Сергей Складнев
Спасибо за хорошие чаевые!Рекомендую к сотрудничеству!!!
Ольга Павловна

Покос травы триммером
прекрасная работа мастера.Очень добросовестный ,внимательный.Мой участок был совершенно запущен.Ткперь -сердце радуется! Побольше бы таких мастеров!
Сергей Складнев
Ольга Павловна отличный клиент.Оплатила как и договаривались.Рекомендую к сотрудничеству!

Покос травы
Большое спасибо Сергею! Выполнил работу качественно и быстро. Я довольна,рекомендую.
Сергей Складнев
С Вами приятно работать.Оплатили сразу после выполнения работы.Рекомендую к сотрудничеству!
Покос травы
Спасибо Сергею за работу. Все выполнено качественно и в срок, участок большой и сильно заросший. Рекомендую к сотрудничеству.
Сергей Складнев
Рекомендую Наталью как клиента,работу оплатила больше чем договаривались.

Покос травы триммером
Хочу сказать огромное спасибо Сергею. Специалист приехал в назначенное время. Покосил отлично заросший участок. Всё чётко, быстро. Если были вопросы, уточняли в процессе работы. Мы очень довольны, будем ещё приглашать.
Сергей Складнев
Диана,спасибо большое за предоставленную работу на своём участке.Вас очень рекомендую к сотрудничеству!

Покос травы
Сергей сделал все качественно и быстро. Очень приятный в общении человек. Еще раз спасибо за профессионально выполненную работу)
Сергей Складнев
Томара,хороший клиент.После выполненной работы перевела на карту деньги,как и договаривались.Рекомендую к сотрудничеству!