2. Синявская Альбина Сергеевна
  3. Отзывы: Синявская Альбина Сергеевна

Альбина Синявская

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Альбина Синявская

Фотографы на день рождения
Ставлю отличную оценку, потому что Альбина нас очень выручила и буквально спасла праздник, согласившись принять заказ за пару часов до начала мероприятия. От всей души благодарна ей. В тех условиях, что были предоставлены фотографу, она отработала на отлично. Фотографии прислала ровно в срок. Качеством довольны. Все гости благодарны за такую память.
Анастасия🌿 благодарю, обращайтесь ещё🤗
Морозова Екатерина Юрьевна

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё на высоте! День рождения сына - задача запечатлить эмоции участников. Справилась! Подловила множество эмоций и моментов, которые теперь навсегда останутся с нами. Пунктуальная, общительная, соблюдены все договорённости и понимает все, ну просто читает мысли!!! Фотографии прекрасны! Я за весь вечер не сделала ни одной фотографии на телефон - наслаждалась праздником, потому что знала, что есть ОНА и всё будет! Ждала фото с нетерпением и ожидания оправдались!!! Огромная благодарность! Рекомендую!!!
Альбина Синявская
Екатерина🌷 благодарю за отзыв🙏🏼 была рада🤗

Фотографы на день рождения
Всё чётко и в рамках договоренностей.
🙏🏼📸
Артур Ханнанов

Фото на документы
Делали фото для загранпаспорта дома для взрослого и младенца. Все очень понравилось.
🙏🏼🌴

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое Альбине за фотографии со дня рождения. Несмотря на ту обстановку которая была вокруг все дети бегали их сложно было собрать в кучу Альбина сделала все возможное и у неё получились шикарные фото. Обязательно обратимся еще раз.
Людмила🌹была рада🙏🏼
Фотограф на выписку
Мы очень признательны Альбине. Она спасла нас. В день самой выписки согласился пофотографировать нас. Получилось очень круто. Милые снимки, которые теперь всегда нам будут напоминать о том прекрасном дне
Михаил, была рада!🙏🏼

Корпоративная фотосъёмка
Спасибо большое Альбине за понимание задач и ожиданий клиента. Все сделано быстро и профессионально, на 110%!
Альбина Синявская
Спасибо за отзыв, Вадим🙏🏼 была рада🌿

Альбина, Вы просто супер! Класс👍👍👍
Фотки шикарные, очень атмосферные и душевные! Спасибо вам! Все так стильно, лучшие кадры поймали!

Какая я молодец, что выбрала Вас❤️❤️❤️

Желаю вам побольше заказчиков, потому что таких талантливых людей нужно продвигать в массы!!!
Альбина Синявская
Алина, благодарю вас за приятные слова🤗 шлю вам взаимные комплименты, вы прекрасны🌹🫶🏼
Фотографы на день рождения
Спасибо большое Альбине за классные фотографии с Дня Рождения! 🎉❤️Прилагаю мою самую любимую фотографию) Огонь🔥🎉🎉🎉
Юлия🌷была рада!🤗

🙏🏼📸

Фотограф
Заказывали фотосессию на открытие игрового центра. Получились яркие, красивые, эмоциональные фотографии! Рекомендую!
Альбина Синявская
Ольга🌹 благодарю за отзыв🙏🏼 успехов и процветания вашему центру!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приятная девушка, отличный профессионал. Фотографиями довольна, живые эмоции✨️ Рекомендую!
Екатерина🌺 благодарю🙏🏼
Настя

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличные репортажные фотографии с подросткового спортивного дня рождения. Альбина смогла передать эмоции, настроение, красиво поймала в движении. Пунктуальна (приехала заранее, готовые фото выслала даже чуть раньше). Фото получились яркие, "живые". Очень рекомендую!
Настя, благодарю за отзыв 🙏🏼🌹

Детская фотосъёмка
Альбина, хороший фотограф, приятная девушка, ответственная, заинтересованная в результате. Фотографии были готовы раньше срока. Нам всем понравилось как получились, кадры удачные, красивые, яркие. Ребёнку понравилось фотографироваться-это заслуга Альбины. Вспышка была не яркая никакого дискомфорта не ощущалось. Альбина, ещё раз спасибо за работу.
Альбина Синявская
Ольга🌹 была рада🤗 благодарю за отзыв🙏🏼❤️

Обратилась к Альбине с просьбой сделать фотографии картин. Договорились, провели фотосессию (не в самых удобных условиях!), но результат просто невероятный! Альбина быстро сделала снимки и прислала уже через сутки готовый вариант. Я в полном восторге, картины выглядят волшебно🎨 Спасибо большое🙏🏻🙏🏻
Альбина Синявская
Анна🌹 благодарю за отзыв🤗 была рада🙏🏼

Фотографы на день рождения
Альбина, спасибо Вам за такие прекрасные фотографии!!!Вы профессионал своего дела, уделили время абсолютно всем гостям 😍Будем рады в дальнейшем с Вами сотрудничать!
Альбина Синявская
Олеся🌹 благодарю за отзыв🤗 и я буду рада, обращайтесь🙏🏼
Фотограф
Спасибо большое Альбине за профессиональные фотографии.
Пожалуйста, Инна🌸 была рада🙏🏼

Фотографы на день рождения
Альбина фотографировала для нас юбилей мамы. Мы в полном восторге от фотографий и ее профессионализма. Очень хорошо передана атмосфера праздника. Просматривая фото, как будто опять в том дне! Спасибо за прекрасные фотографии 🌺
Альбина Синявская
Евгения🌺 благодарю за отзыв🙏🏼 была рада!🤗

Корпоративная фотосъёмкаФотосессия в студии
Альбина, спасибо за живые, эмоциональные фотографии, передающие настроение и атмосферу! Пересматривая фото - попадаю в тот день :)
Позвать фотографа на корпоратив было лучшим решением! Так классно всё запечатлеть у самих не получилось бы)) Также хочу отметить пунктуальность - Альбина приехала заранее.
Ещё момент: Репортажная съемка это своя специфика, динамика и не всем удаётся сделать именно живые фото в моменте. При оформлении заявки на профи.ру изначально отсмотрела несколько специалистов и выбрала Альбину. Поступило еще много предложений от фотографов и посмотрев их работы, не смотря на привлекательные цены, убедилась что сделала правильный выбор в пользу Альбины. Фото супер! Рекомендую!
Альбина Синявская
Светлана🌷 спасибо большое за ваш отзыв🙏🏼 было интересно работать на вашем веселом празднике💃🏻🕺🏻 очень рада, что фотокарточки понравились🤗
Детская фотосъёмка
Альбина , спасибо большое!
Мы в восторге от фото! 🥰
Очень сложно работать с детьми , но к Вас это получается на 5+++ мы не ожидали получить фотографии через 5 дней после праздника 😃 СПАСИБО !!!❤️
Альбина Синявская
Наталья🌸 благодарю за отзыв🙏🏼 была рада! Обращайтесь еще)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина очень приятный в общении человек, плюс к этому четкий и пунктуальный человек ! Она приехала на наш праздник заранее , осмотрела площадку, и была готова к встрече гостей )). Сегодня получили фотографии , их много и все они чудо как хороши ! Альбине большое спасибо за такую прекрасную работу !
Альбина Синявская
Инга, спасибо вам за приятные слова🙏🏼 🌹одно удовольствие снимать такие грандиозные праздники!🎉

Фотографы на день рождения
Альбина - это про эмоции, это про найти изюминку в каждом моменте, это не про фотошоп, это про отдаться на все 100 своему любимому делу. Это то, что надо. Отфотошопить думаю сейчас может каждый, а вот поймать момент «здесь и сейчас» - думаю это не просто. Я не ошиблась с выбором фотографа! Теперь все фееричные, веселые, отжигательные и искренние эмоции моего праздника есть на кадрах. И самое главное, что она делала всё очень незаметно. Я после праздника подумала, блин , наверное фоток будет мало, ведь особо и не позировали🙈 Но, получив ссылку на фото была приятно удивлена. Спасибо. Успехов тебе, Альбина, и процветания и побольше офигенных и живых фотографий в твоей работе ❤️
Альбина Синявская
Татьяна🌹 благодарю вас за отзыв🙏🏼 была рада запечатлеть ваш веселый и зажигательный праздник! Шлю вам свои взаимные пожелания!🤗

Фото на документы
Все прошло замечательно: специалист приехал в назначенное время, четкая организация съемки. Получились хорошие снимки на документ
Людмила🌹 благодарю🙏🏼 обращайтесь еще🤝

Фотографы на день рождения
Пригласила Альбину на фотосьемку юбилея в ресторан. С учетом освещенности в помещении, и народу, фотографии получились яркие, насыщенные, живые. Даже не надо отдельной фотосессии. Память на долго. Спасибо большое, буду обращаться еще.
Альбина Синявская
Любовь🌹 благодарю за отзыв🙏🏼 была рада) обращайтесь🤗
Стелла
Выездная фотосессия
Отличная получилась фотосессия! У нас был праздничный ужин со множеством родстенников, Альбина видела кадр, делала нашу расстановку, чтобы максимально все поместились и все получилось. Также учла пожелания кажлого отдельно, кто как хотел. Фото вышли живые и яркие. Спасибо за сохранение такого памятного для нас дня. В общении Альбина очень приятная, по времени все точно в срок, заказ был готов даже раньше, чем мы ожидали. Планируем обратиться еще за семейной фотосессей.
Альбина Синявская
Стелла, благодарю вас🙏🏼🌹 обращайтесь в любое время, сделаем для вас красивую семейную фотосессию👌🏼
Фотограф на выписку
Нам очень все понравилось.
Альбина согласилась взять наш заказ за несколько ко часов до выписки.
Выписку сильно задержали, но девушка дождалась нас и сделала прекрасные снимки. Но больше всего нас приятно удивило, что нам отправили снимки на этой же неделе, что редкость))
Спасибо большое за чудесную работу! Будем обращаться еще💕🙈
Альбина Синявская
Полина, благодарю🙏🏼🌹 поздравляю еще раз вашу семью с пополнением🥳

Фотографы на день рождения
Все прошло отлично, хорошая работа с коллективом! Результат очень понравился! Советую!
Валерия🌹благодарю🙏🏼
Фотографы на день рождения
Альбина очень ответственный человек. Репортажная фотосессия была проведена без накладок, фото отданы в оговоренный срок. Фотографии отличные, четкие, очень эмоциональные.
Дарья🌹 благодарю🙏🏼

Портретная фотосъёмка
Все прошло отлично! Альбина приехала раньше назначенного времени. Все подготовила быстро. На мероприятие была очередь. Фотографии получились супер!
Анна, спасибо, была рада🙏🏼 🌸

Фотографы на день рождения
Я долго выбирала фотографа на праздник, так как хотелось видеть фото в движении и живые эмоции!🤩🤩🤩
Я выбрала Альбину, и не ошиблась!
Фотографии получились действительно живые, как я и хотела!😻👍🏻
Альбина не сидела на месте, весь праздник подстраивалась и делала классные, живые кадры!🤩
Так же мы с Альбиной договаривались, что она будет нас фотографировать до 21:30, но так получилось, что мой подарок опаздывал, и Альбина вошла в положение и задержалась еще почти на целый час!
Рекомендую Альбину, очень хороший фотограф!
Спасибо за такие классные фотографии!😻😭
Альбина Синявская
Маргарита🌹 благодарю вас за отзыв и рекомендации🙏🏼 я была рада сделать фотографии вашего праздника и вашей классной компании💃🏻🕺🏻👍🏼😄

Фотограф на выписку
Спасибо Альбине за проделанную работу.
Пунктуальна, приветлива. Репортаж получился прекрасный.
Владимир, благодарю за отзыв🙏🏼

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хотим сказать Альбине огромное спасибо. Приглашали на день рождение дочери, исполнился 1 год. Фотографии получились живые и яркие. Остались очень довольны.
Альбина Синявская
Кристина, спасибо за отзыв🌹 была рада🙏🏼
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо за фотографии, все живые получились) ожидали обработанные фотографии 14 дней.
Хороший фотограф, рекомендую.
Юлия, благодарю за отзыв🙏🏼 💐

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина - превзошла все наши ожидания! Работа выполнена качественно и в срок. Живые красивые фото, поймала всех гостей. Сделала больше, чем ожидали. Однозначно рекомендую и будем обращаться еще!
Благодарю, Альбина 🤗❤️
Альбина Синявская
Татьяна, благодарю за отзыв🤗❤️ была рада🙏🏼
Ольга Николаевна Махнаева
Фотографы на день рождения
Спасибо за то, что прочувствовали нас и перенесли эти эмоции на пленку.
Была рада🙏🏼🌹

Фотограф
Очень хорошие фотографии, спасибо за оперативность!!!!
Пожалуйста🙏🏼 обращайтесь еще!)

Фотограф на выпускной
Я невероятно рада сотрудничеству с Альбиной! Одни плюсы! Договорились четко, Альбина вовремя приехала и сделала очень много фотографий нашего выпускного. Это не просто репортаж! Это отличные постановочные фотографии!!! Однозначно рекомендую! И благодарю от всего сердца ❤️
Альбина Синявская
Екатерина🌹мне также приятно было с вами работать! Всё четко, организовано и по делу) благодарю за отзыв и рекомендации🙏🏼 еще раз поздравляю с выпуском и желаю новых успехов и побед!🫶🏼
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличный фотограф. Все фото вышли живыми, качественными. Все остались довольны. Детишек так сложно поймать для фото, а у Альбины вышло это замечательно 👍🏼
Благодарю за отзыв, Дарья🌹🩷

Семейный фотограф
Хотим сказать Альбине, огромное спасибо! Вспомнили что нужен фотограф только утром, в день мероприятия. Она тут же откликнулась и приехала к нам! Даже раньше чем договаривались. Очень милая девушка, ее было не видно и не слышно, будто ее и нет) Фотографии получились просто огонь! И совместные снимки и живые фото, Альбина через объектив, смогла передать наши эмоции!) Сохранили себе номер телефона и будем обращаться еще!)
Альбина Синявская
Анастасия🌹благодарю за отзыв🙏🏼 обращайтесь в любое время, всегда рада😃
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фото неудачные. Лучше самим снимать на телефон.
Альбина Синявская
Наталья, мне очень жаль, что ваши ожидания не оправдались.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина-профессионал в своем деле .Нужно было сделать репортажную живую сьемку детского дня рождения ,фотограф справилась на ура),за что ей огромное спасибо ☺️.Она не отвлекается на посторонние факторы и общение,что очень профессионально .Обязательно повторно обратимся к Альбине )
Альбина Синявская
Юлия🌹 благодарю за отзыв! обращайтесь в любое время, всегда рада! 🙏🏼

Понравилось все!
Альбина пришла к нам без опозданий. Работала на нашем празднике очень профессионально. Фото получились отличные, супер- эмоциональные и красивые. Захвачены самые интересные моменты праздника.
Очень рекомендую всем этого замечательного фотографа!
Альбина, спасибо еще раз за память о нашем торжестве!
Альбина Синявская
Светлана🌸 большое спасибо за отзыв и рекомендации🙏🏼я была рада сделать для вас фотографии вашего замечательного торжества!🎉

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотографии очень понравились, получилось запечатлеть эмоции ребёнка. Альбина тоже приятная
Альбина Синявская
Благодарю за отзыв🙏🏼 было приятно сделать для вас фотографии вашего праздника🌷

Детская фотосъёмка
Альбина отличный фотограф. Нужно было сделать съемку для сайта и для выпускного альбома. Все в восторге от своих фотографий, многие не верили, что это они. Быстро, качественно и профессионально. Фотографии получили быстро, всего через 10 дней, за что отдельное спасибо ☺️
Ирина, благодарю за отзыв🌹🙏🏼

Фото на документы
Оформляли заказ на выездную фотосессию в офис компании (формат - фото на документы). Альбина работу выполнила на отлично. Результатом очень довольны. Рекомендуем!
Желаем Альбине успехов)))
Альбина Синявская
Анастасия🌹 благодарю за отзыв🙏🏼 шлю взаимные пожелания успехов и процветания!)
Фотографы на день рождения
Очень понравилось работать с Альбиной: пунктуальна, собрана, доброжелательна. Фотографии получились живыми и полностью передают атмосферу праздника, чего мне и хотелось. Однозначно рекомендую Альбину для проведения репортажной съёмки на мероприятии!
Альбина Синявская
Наталья🌹 благодарю за отзыв🙏🏼 взаимно, была рада! Обращайтесь еще)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина несколько замкнута, однако фотографии замечательные.
Были присланы в срок
Яна, спасибо за отзыв🙏🏼
Фотограф
Пунктуальный человек. Фотографии хорошие, в срок, оперативно. Выехала на дом для сьемки. Я очень довольна.
Мария🌷 благодарю за отзыв🙏🏼

Фотографы на день рождения
Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе фотографа Альбины. Я пригласила Альбину по поводу моего юбилея, который проводила в ресторане. Сразу до торжества проговорили все условия. Альбина отнеслась очень внимательно ко всем пожеланиям. Весь вечер она фотографировала все моменты празднования. Съемки вела так ненавязчиво, что никто ее не замечал. Получилось сто фотографий. Несмотря на то, что освещение в зале было приглушенное, снимки получились яркие, качественные. Все гости и наша семья остались довольны работой Альбины. Чувствуется, что Альбина мастер и высокий профессионал. Хочу пожелать Альбине дальнейших творческих успехов!
Альбина Синявская
Наталья🌸 благодарю за ваш комплиментарный отзыв🙏🏼 Я была рада сделать памятные фотографии вашего торжества, вас и ваших гостей! У вас прекрасные семья и друзья! Всех вам благ!
Геннадий

Фото на документы
Я инвалид, сижу дома, нужны были фото для документов. Альбина всё сделала быстро, качественно. И уже на следующий день фотографии были у меня. Спасибо!
Альбина Синявская
Геннадий, благодарю за отзыв!

Фотографы на день рождения
Спасибо большое Альбине за оказанную услугу по фотосъёмке нашего семейного торжества! И виновники и гости в восторге от присланных фотографий. Рекомендую Альбину , как очень ответственного специалиста и интеллигентного человека
Альбина Синявская
Светлана🌸 благодарю за отзыв🙏🏼 была рада сделать для вас фотокарточки вашего торжества!
Ольга Викторовна
Фотографы на день рождения
Альбина настоящий профессионал своего дела! Растворилась в атмосфере моего семейного мероприятия и абсолютно ненавязчиво сделала отличные фотографии! Не смотря на отсутствие живописных видов в заведении, фотки получились классные! Больше всего понравились групповые фото - было 16 человек и Альбина составила из нас органичную композицию :))
Альбина Синявская
Ольга🌹 благодарю за отзыв🙏🏼 шлю вам наилучшие пожелания! Обращайтесь еще)
Дарья Сергеевна Филатова
Фотограф
Альбина, спасибо за проделанную работу.
Все было комфортно
Благодарю, Дарья🌹 взаимно🙏🏼
Полина Цыганенко
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Благодарим Альбину за фотосъёмку десткого дня рождения. Фотографии получились живые и яркие.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина молодец! Единогласно решили, что будет обращаться и не раз!!!! Пунктуальна, как будто приехал не фотограф, а близкая знакомая!!!! Фотографии классные, обработка супер! Цветопередача! Вообщем: если Вам нужны живые, непринужденные, яркие, четкие фотографии, то: рекомендасьен! От души!!!!
Альбина Синявская
Кристина🌹 спасибо большое, очень приятно🙏🏼 вы и ваша семья прекрасны!🤗
Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Были и постановочные и живые фото, все получились отлично. Отмечу отличное качество этого фотографа, она была не навязчива и незаметна, но тем не менее засняла все что нужно. Нашли общий язык сразу. Рекомендую
Альбина Синявская
Юлия🌹 благодарю за отзыв🙏🏼 классный праздник у вас был🥳

Фотографы на день рождения
Спасибо большое Альбине за фотографии!!! Задача была не на постановочные фото, а именно словить момент. С задачей Альбина справилась на все 100%))) приехала вовремя. Спасибо вам большое, Альбина
Альбина Синявская
Яна🌹благодарю за отзыв🙏🏽 шлю вам мои восторженные комплименты🤗
Альбина приехала вовремя.
Перед этим за несколько дней связалась уточнила адрес и время.
Во время фотосессии сделала много живых кадров.
Мне было важно, чтобы были не только постановочные кадры.
Единственное о чём жалею, что назначила время неправильно. Нужно было звать к началу мероприятия.
Фотографы на день рождения
Все хорошо. Фото, несмотря на темное время суток, порадовали и всем понравились! Три часа в вечерне/ночное время.
Благодарю за отзыв, Юлия🙏🏼🌹

Фотографы на день рождения
Получились очень живые и тёплые фотографии! Спасибо большое
Благодарю за отзыв, Дарья🙏🏼🌹
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Альбине за работу! Приглашали снимать детский День Рождения. Задача не из легких, т.к. праздник проходил в крупном игровом центре (с лазелками и горками), попробуй поймай там ребенка! А у нас их было 12. Альбина справилась на отлично! Оперативно откликнулась на заказ, приехала вовремя. Сразу было видно - мастер знает своё дело (никаких лишних вопросов, все четко), для меня это было важно! Фото чудесные! Передают настроение праздника! Спасибо еще раз! Обязательно буду обращаться снова!
Альбина Синявская
Татьяна, благодарю вас за отзыв!🙏🏼 Всегда рада стараться! Желаю хорошего дня!🌺
Фотограф
Альбина очень ответственно подошла к задаче, сделала всё качественно и отдала готовые фото вовремя
Была рада🙏🏼

Фотограф
Спасибо Альбине! Фото получили раньше срока. Фотографии « живые», отличные, передана атмосфера праздника. Приятная девушка, работала незаметно, спокойно. Все довольны!
Альбина Синявская
Татьяна, благодарю вас за отзыв🙏🏼 шлю вам и вашей семье взаимные комплименты 🌼🌺🌸🌹
Айкануш
Детская фотосъёмка
Альбина посмотрела все фотографии качество просто супер😉🥰👍🏻👍🏻👍🏻очень понравилась ваша работа ,Спасибо большое❤️🌸
Альбина Синявская
Сусанна, рада была сделать для вас памятные фотокарточки первого дня Рождения вашей очаровательной доченьки🤗❤
Свадебный фотограф
Услуга выполнена качественно и в срок. Объем работы и качество полностью устроили. Фотографии получились качественные, и, как и обговаривалось, получились непринужденными и живыми. Отдельное спасибо за работу с гостями и взаимодействие перед и во время Вашей работы.
Альбина Синявская
Илья, благодарю вас за отзыв🤗
Счастья и процветания вашей молодой семье🙏🏼

Фотограф на выпускной
Альбина пунктуальна и вежлива, нашла подход к детям. Фотографии получились хорошие, всё о чем договаривались было выполнено.
Валерия, благодарю за отзыв🙏🏼🌹
Айя

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень душевная и приятная в работе Альбина. Пунктуальная и очень ответственная. Отдельное спасибо за супер красивые и живые фотографии, за то что поймала эмоции гостей на празднике. Было очень приятно Вспомнить праздник благодаря красивым фото ☺️
Альбина Синявская
Айя, спасибо вам за отзыв🤗 была рада сделать для вас памятные фотокарточки📸
Благополучия и процветания вашей большой и дружной семье🙏🏼
Фотосессия на природе
Все понравилось! Выбрали фотосессию в парке, сменили несколько фотозон. За час работы получила 25 живых кадров отличного качества. Мастер сам выбирал локацию. Ну мне очень понравились фоточки) спасибо огромное Альбине!!!
Альбина Синявская
Ирина, благодарю за отзыв🙏🏼 шлю вам свои восторженные комплименты🤗

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина мастерски сделала свою работу и потрясающе передала атмосферу нашего праздника.
Смело рекомендую!
Иван, благодарю за отзыв🙏🏼
Фотограф на выписку
Очень рада, что выбрала именно вас! Спасибо за качественно выполненную работу! Однозначно советую специалиста!
🙏🏻🥰
Александра, благодарю за отзыв🙏🏼
Рада была сделать для вас памятные фотокарточки вашего прекрасного события. Поздравляю ещё раз с пополнением и желаю вашей семье ещё больше поводов для радости🙏🏼🌹
Фотографы на день рождения
Фотографии получились живые и яркие, все важные моменты запечатлены. Кадров много, есть из чего выбрать. Приятный бонус - материал получили чуть раньше заявленного срока.
Альбина, спасибо за Вашу работу! Желаю благоприятного развития на Вашем пути!
Альбина Синявская
Кирилл, спасибо за ваш отзыв!🙏🏼
Шлю взаимные пожелания✨
Алия

Выездная фотосессия
Альбина проводила корпоративную съемку парусной регаты. Все понравилось, качество съемки, подход, сроки- все на высоком уровне. Рекомендую👍
Альбина Синявская
Алия, благодарю за отзыв🙏🏼🌺 красивые фотокарточки вышли🔥😃
Отказался без комментарий.
Клиент пропал со связи.
Фотограф на выпускной
Альбина, Большое Вам спасибо! Фотографии все классные! Снимали выпускной. Очень много фото в моменте… Рекомендую!!!
Альбина Синявская
Светлана, благодарю за отзыв🙏🏼🌺 рада была запечатлеть для вас этот торжественный момент!

Обработка фотографийРеставрация фотографийЦветокоррекция фото
Профессионал! Сделала несколько фото на памятник. Обращает внимание на все мелочи, очень качественно и достаточно быстро.
Альбина Синявская
Виктор, благодарю за ваш отзыв🙏🏼 рада была помочь!
Предметная фотосъёмка
Результаты замечательные. Фотографии очень понравились.
Благодарю за отзыв🙏🏼

Обработка фотографийРеставрация фотографийОбработка изображений
Прекрасная и оперативная работа! Спасибо!
Альбина Синявская
Благодарю за отзыв🙏🏼 желаю вам хорошего дня!
Услуги типографииДизайн визиток
Альбина очень быстро справилась с моей задачей.Требовалось сделать шаблон визитной карточки по моему фото ,но в рисованном варианте.Я довольна, спасибо большое!
И я довольна) Спасибо за отзыв, Екатерина🌹

Обработка фотографийЗамена фона на фото
Потрясающая девушка! Отличная обработка фото. Альбина не нужно ничего объяснять, с первого раза задание понято полностью. Сделано как просили и даже больше (убрала тени, выровняла). Идеально. Быстро и качественно. Сохраняю номер в контакты. Очень рекомендую!
Альбина Синявская
Екатерина, благодарю за отзыв🙏🏼 шлю взаимные комплименты 🌹😊

Обработка фотографий
Креативно! Быстро!!! Очень качественно! Рекомендую Альбину !
Альбина Синявская
Ирина, благодарю за отзыв🙏🏼 шлю взаимные комплименты🌹

Фотографы на день рождения
Альбине спасибо! Очень хорошие получились фотографии. Рекомендую этого мастера!
Альбина Синявская
Евгений, благодарю за отзыв🙏🏼 рада, что фотографии понравились😃

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина, спасибо вам большое!!!
Просто супер фото и моменты!!
Я смотрела и улыбалась ))
Все замечательно!!!!!!!!!! ❤️

Всем рекомендую!!!!
Альбина Синявская
Алина, очень рада🤗 благодарю за отзыв🙏🏼

Фотограф на выписку
Понравилось качество работы фотографа! 😻 фотографии яркие, живые с очень красивой обработкой! Очень повезло,что тогда отозвалась Альбина. Хочу отметить, что за короткий срок быстро нашла подход к моей дочери👍 Спасибо!
Анна, благодарю за отзыв🌹🙏🏼
🙏🏼🌹
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работа выполнена отлично. Съёмку празднования дня рождения дочери, Альбина провела очень качественно, талантливо и аккуратно. Всегда оказывалась в нужном месте, при оставалась профессионально "невидимой" (дети не отвлекаются от своих активностей и не позируют на камеру, поэтому фотографии получились очень живые и интересные).
В общении Альбина очень приятный человек, все вопросы решались быстро, спокойно, без лишней суеты и усложнений.
Цена за работу абсолютно адекватная.
Альбина Синявская
Александр, благодарю за ваш отзыв и шлю взаимные комплименты🙏🏼
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина снимала день рождение дочки, фотографии получилось очень живые, все мои пожелания были учтены. Спасибо большое, будем к вам обращаться и впредь.
Альбина Синявская
Благодарю за отзыв, Мария🌹 всегда рада🙏🏼

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотографии получились отличные! Все понравилось! Спасибо!
Благодарю за отзыв🙏🏼

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Альбина - замечательная, классная, корректная, творческая и просто чудесная!!! Будем работать дальше, прекрасный специалист и прекрасный фотограф!
Альбина Синявская
Наталья, шлю взаимные комплименты!! Вы чудесная семья!! До новых встреч!!
Фотографы на день рождения
отличная работа, после того как получил фотографии переслал ссылку для всех кто был на мероприятии и вот лишь несколько отзывов гостей:
- Привет! Крутые фотки!
- Фотографу респект!Настроение праздника прям передала!
- отличные фото
- Отличные фотки 👍🏻☺️
- Оо, моощно. Спасибо ))
И так практически каждый из 43 гостей! Всячески рекомендую!
Котова Екатерина
Фотографы на день рождения
Альбина, очень приятная девушка, добрая энергетика, легкая было комфортной с Вами . И благодарю за то, что запечатлили на семейный .
Благодарю за отзыв🌹
и мне было приятно фотографировать вас и вашу большую семью🤗

Фотограф
Очень хорошая работа, Альбина подходит с душой и вникает в суть мероприятия - отсюда идеальное выполнение заказа
Альбина Синявская
Благодарю🙏🏼 рада сотрудничеству, с вами интересно и весело)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Очень быстро ответила на отзыв. Приехала вовремя. Отработала полностью. Обработанные фото были готовы через пару дней после мероприятия.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Наилучшим рекомендации! Альбина сразу вошла в контакт со всеми участниками торжества (даже с собаками), съемка прошла на ура! Результат - бомба!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все хорошо, Альбина вложила в работу много энергии и участия, все гости довольны своими фотографиями!
Александра Александровна
Отличная работа!
Фото получились живые и яркие!
Репортажная съёмка
Фотограф
Быстро и качественно. Объясняет подробности, помогает с идеями.

Все замечательно
Надя Корнюхина

Фотограф
Всё очень понравилось. Работой специалиста остались больше, чем довольны. Альбина фотограф от Бога!!!Хотите отличных кадров и море позитива,тогда только к ней!!! Всем рекомендую.
Семейный фотограф
Работа на троечку
Рита
Фотосессия в студии
Альбинушка, спасибо большое за твою проделанную работу🤗 Ты просто супер фотограф👍Только хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки😉Ты угодила даже самой привередливой девчонке🤦‍♀️ну ты вообщем понала😉 Мы все остались очень довольны😘Желаем тебе дальнейших творческих успехов🙏🏾
До новых встреч💐
Ляман

Хорошая работа!
Приятно было работать с Альбиной

Фотосессия в студии
Хорошая девушка и отличный фотограф. Заказывал эротическую фотосессию. Подсказала с подбором одежды и аксессуаров. Все фотографии на 5+ (учитывая как тяжело было оказаться по другую сторону камеры)
ещё раз огромное спасибо за хорошее настроение и классные фотки)))
Александр Чугунов
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо, за работу.
Все быстро и качественно, что было очень важно.
Фотограф
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Сотрудничество с Альбиной доставило огромное удовольствие! Фото получились живые, отличного качества, она профессионал своего дела!!! Обращаться будем тереть только к ней.
Мадина

Фотографы на день рождения
Оцениваю работу специалиста на 5 +, очень ответственная, профессиональная, очень шикарные фотографии, мне понравилось всё.
Nick
Молодцом, старалась😎👍🏻
Узаир

Все круто спасибо👍🏼

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашали Альбину на День Рождения сына! Альбина приехала вовремя, познакомилась со всеми гостями и сразу приступила к работе! Произвела очень хорошее впечатление. Было очень комфортно сотрудничать! Все прошло весело и непринуждённо! Фотки получили быстро и остались очень довольны! Обязательно будем обращаться еще не раз❤
Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Все устроило, девушка всё хорошо отработала.
По соотношению цена-качество все отлично было.
Венера

Рамиль

ПортфолиоФотосессия в студии
Мастер была очень внимательна к моим просьбам, помогла подобрать нужные образы 🎨 и нужные для сочетания с ними бэкстейджы 🖼
Уверенно ставлю 5 с +, благо есть подобная возможность. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым, а также обращаться за новыми творениями. Благодарю!

ПортфолиоФотосессия в студии
У меня возникла резкая необходимость сделать фотографии в бизнесовом и строгом стиле для портфолио. Для полного счастье еще и побыстрее. Альбина прекрасно справилась: сняла с меня потребность, сформировала ТЗ, дала рекомендации, вместе подобрали место для съемок.
В назначенный день вовремя приехала, тщательно настраивала свет, ставила меня в прекрасные позы и помогала расслабиться для ответственных, но естественных фотографий.
В этот же день (сегодня) скинула фотографии, обработала их и осчастливила меня крутой фотографией для портфолио.

Тысяча благодарностей! Фотографиями я довольна, в сроки уложилась.
Епифанова Светлана Владимировна
Фотосессия в студии
Фото не понравились. Выбран был неправильный свет и ракурс. Вспышка прибавила мне, толстушке, толщины. Так же, как и ракурс "снизу вверх". В кадр попадали осветитеоьные приборы и провода, которые даже при обработке не были убраны. Работать было легко и весело, но результатом не довольна.
Альбина Синявская
Фактура клиента действительно сложная. Поэтому мой подход к этой работе был с самого начала особенно внимательным. Мною было предложено по факту 8 вариантов по световому и ракурсному исполнению на выбор, всего около 60ти фотокарточек. Осветительный прибор и провод фигурирует лишь на 2х фото из 60ти, которые при этом не влияют на композицию, поэтому не считаю замечание объективным.
С клиентом было сложно взаимодействовать на этапе подготовки. Из за отсутствия опыта участия в профессиональной фотосъемки, как признался сам клиент более 10ти лет, в двух часовую фотосессию Светлана хотела уместить 12 образов, о чем сообщила за день до съемки.
Фотосессия была назначена на 27 декабря, в указанный день, за три часа до съемки выясниоось, что Светлана перепутала день, и думала, что съемка должна быть 28 декабря. Из за чего мне пришлось звонить в фото студию и договариваться на другое число, помимо того, что это доставило мне неудобства с другими запланированными съемками. И на саму съемку Светлана опоздала на 25 мин, пришлось работать ускореннее.
То что клиент называет вспышкой, на самом деле импульсный свет, без которого в фотостудии не работают.
Мы сразу обговорили, что фактура клиента сложная, и я как профессионал учла это при съемке и в результате предложила максимально разные фотографии по свету, ракурсу и локации, чтобы у Светланы был выбор. Считаю, что в рамках полутора часов съемки, результат более чем профессиональный.
Всему вышенаписанному, при необходимости могу предоставить подтверждения.