2. Синяков Иван Валерьевич
  3. Отзывы: Синяков Иван Валерьевич

Иван Синяков

Бытовая техника, вентиляция и кондиционеры, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Иван Синяков

Иван Паутов
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл вовремя, всё сделал быстро и качественно, стиралка работает.
Иван, спасибо за отзыв
Замена ТЭНа стиральной машины
Давно это было) но все-таки, Иван хороший специалист, не работал тен в стиральной машине, Иван пришел поменял, все работает до сих пор.
Иван Синяков
Анастасия, спасибо что не забыли)

Ремонт стиральных машин
Мастер - Золотые руки. Рекомендую.
Сергей, спасибо
Отличный специалист.
Выявил причину, нашел редкую деталь по отличной цене, одним днем привел стиральную машинку в чувство.
Игорь, спасибо за отзывы
Ремонт посудомоечных машин
Все супер! Спасибо огромное ! Никак не могла добраться отзыв написать)
Иван Синяков
Карина, спасибо за отзывы)

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Иван очень быстро отреагировал на заказ, оперативно приехал, быстро разобрался в проблеме и устранил неисправность, разобрав посудомоечную машину и докопавшись до сути проблемы. Также Иван дополнительно правильно установил фасад для машинки без доп оплаты, который был изначально некорректно установлен мебельщиками.
Иван Синяков
Владимир, спасибо за подробный отзыв

Подключение посудомоечной машины
Иван профессионально выполнил свою работу: быстро и качественно подключил посудомойку. Мы остались довольны!
Анастасия Андрианова

Прекрасная работа, спасибо за ремонт посудомоечной машины 2 января😉
Работа выполнена быстро и качественно

Ремонт посудомоечных машин
Иван отличный специалист, оперативно приехал на заказ в назначенное время, быстро определил источник проблемы и устранил ее. Проблема была с посудомоечной машиной, копилась вода внутри в состоянии покоя. Произвел замену клапана. Спасибо большое.
Иван Синяков
Дмитрий, спасибо за обратную связь
Daria Pavlova

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Чётко, быстро выполнены работы. Вежливый и аккуратноый мастер.
Мы всем довольны.
Иван молодец )))

Отличная работа, спасибо мастеру
Оксана, спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Мастер отреагировал очень оперативно, поломку устранил, быстро и качественно. Рекомендую!
Анна, спасибо за отзыв)
Анастасия Кравчук

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратный, четкий мастер, выявил проблему, далее приехал и установил новый насос. Большое спасибо! Если бы еще и самостоятельно заказывал насос и подобное, было бы ещё лучше)))

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Ивану за качественно выполненную работу.
До заказа был в задумчивости, чинить ли проработавшую 20+ лет машину Zanussi после поломки подшипника барабана, т.к. понимал, что остальные элементы тоже могут скоро выйти из строя.
Иван непосредственно в день обращения, произвел замену подшипника, и сразу по согласованию со мной произвел диагностику помпы/тена/щеток двигателя.

Решили тен и помпу заменить (помпа уже издавала странные звуки, а на тене обнаружили большое пятно - ему жить оставалось недолго).
Щетки двигателя на удивление были вполне приличном состоянии, трогать не стали.
Т.к. машина уже была разобрана, дополнительной платы за замену дополнительных элементов не взял, только стоимость запчастей.

Низкий поклон за качественную работу и такое отношение к клиентам.
Иван Синяков
Владимир, спасибо за подробный отзыв. обращайтесь буду рад помочь
Mikhail
Всё устроило.
Антонина Александровна

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приятный, корректный, очевидно порядочный человек. Все сделал качественно и быстро. Не пытался заработать «по максимуму», честно отвечал на все вопросы, не жалел своего времени, чтобы докопаться до проблемы.
Всё
Ремонт посудомоечных машин
Мастер знает и любит свое дело. Всё сделано быстро и профессионально!
Илианна
Ремонт барабана стиральной машины
Нужно было срочно починить машинку, Иван оперативно выехал и всё сделал. Внешне мастер приятный, со своей сменной обувью, опрятный. Знает свою работу, даёт советы по уходу за машинкой. Не придумывает не существующие поломки.
Иван Синяков
Илианна, спасибо за отзыв)

Ремонт посудомоечных машин
Супер-мастер и профессиональный диагност! Всë честно объяснил, что смысла в ремонте нет- лучше купить новую посудомойку. Думаю, что многие мастера, с начала "поремонтировали" бы! Очень рекомендую Ивана.
🤝👍

Подключение стиральных машин
Спасибо Ивану за работу. Всё сделал быстро и качественно, попутно отремонтировав старую машинку, которая ещё послужит на даче. Огромное спасибо ещё раз.
Игорь, спасибо за отзыв🤝
Рустам

Ремонт стиральных машин
Клиентоорентированный Мастер! Иван очень хорошо знает своё дело, пунктуальный и подготовленный специалист, что позволяет экономить время заказчика. Выполняет работы за один приезд. При себе имеет все необходимые инструменты и запчасти; поменял неисправную помпу слива воды в стиральной машине, а обнаружив обгоревший, полуживой тен, отработавший 13 лет, поменял и его. Работу выполнил оперативно( не более 40 минут), дал полезные советы. Всё по очень адекватной цене. Рекомендую данного специалиста для срочного ремонта и профилактических работ с бытовой техникой. Спасибо Иван!
Иван Синяков
Рустам, спасибо за высокую оценку и подробный отзыв

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отличный! Привет в порядок нашу посудомойку. Рекомендуем от души. Большое спасибо!!!
Андрей, спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу определил проблему по моему описанию. Ремонтировали стиральную машину Samsung. Замена ТЭН на новый. Все заработало! Моя благодарность и рекомендации!
Илья, спасибо за отзыв
Элина
Ремонт стиральных машин
Очень понравился мастер. Приехал быстро, так же быстро всё починил. Рекомендую и буду рекомендовать знакомым.
Элина, спасибо)

Все отлично👍

Ремонт стиральных машин
Иван очень быстро приехал, также быстро все разобрал, нашел причину засора фильтра, проверил работу машины после ремонта. Очень понравилась работа!
Иван Синяков
Лариса, спасибо. будут проблемы обращайтесь)
Сергей Федоров

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Проблема оказалось сложнее чем изначально думали, в итоге сделал практически невозможное, но не смотря на это итоговую цену не поднял. Только лучшие рекомендации
Замена подшипников стиральной машины
Мастер быстро откликнулся, был на связи, прибыл вовремя, все починил. Все снова работает, спасибо.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Приехал к назначенному времени, быстро оценил проблему и устранил ее. Советую данного специалиста.
Александр, спасибо за отзыв

Быстро, качественно!!!! Всё супер
спасибо за отзыв

Заправка кондиционера
Отличный мастер своего дела. Произвёл диагностику и дозоправку кондиционера Samsung. Работу выполнил на 5+. Рекомендую однозначно.
Михаил, спасибо за отзыв 🤝

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Нуждалась в демонтаже старой посудомойки и установки новой. И, как обычно это бывает, нужно прямо сейчас☺️ Иван сразу откликнулся на заявку, вызвался приехать через час. Мастер приехал вовремя, при себе имел сменную обувь. Очень приятный мастер. Все сделал быстро, качественно, дал полезные советы по эксплуатации. Очень советую!
Иван Синяков
Валерия, спасибо за отзыв.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Все рассказал, показал.
Приехал вовремя,вежливый.
Все проверил(диагностика кондиционера Daikin),цена как и была заявлена.
Мастер своего дела!
Подключение стиральных машин
Очень быстро, качественно.Спасибо огромное !

Ремонт стиральных машин
Всё!!! Профессионализм+прекрасные человеческие качества!!!
Редкое сочетание в наше время!
Работа выполнена быстро. Качественно. Без лишних накруток!👍👍👍
Динара

Ремонт стиральных машин
Неожиданно сломалась стиральная машина !Иван приехал в этот же день ,сменил щетки.Но проблемы не устранились ,на след день забрал мотор на продув ,поставил и проверил исправность машины !Машина стиральная работает на отлично!Однозначно рекомендую мастера !
Иван Синяков
Динара, спасибо за отзыв.
Лолита

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Иван отличный мастер! Работу произвел четко, быстро и очень хорошо! Очень аккуратно установил посудомоечную машину, машина работает без перебоев!))
Оставил контактный номер телефона, по которому можно звонить и писать в случае возникновения вопросов, обратилась и получила быструю обратную связь.
Мастера рекомендую и буду обращаться еще.
Спасибо, Иван🙌🏻
Иван Синяков
Лолита, спасибо за отзыв, будут вопросы обращайтесь)
Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал, быстро нашел неисправность в посудомоечной машине, в этот же день сам съездил купил новую деталь и сразу установил. Машинка работает, большое спасибо Ивану ! Мастера настоятельно рекомендую.
Иван Синяков
Ирина, спасибо за высокую оценку

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Ивану, все понравилось. Мастер опытный, вежливый, пунктуальный. Буду рекомендовать. Спасибо!
Елена, спасибо)

Ремонт стиральных машин
Иван быстро отреагировал на заявку, ответил на все возникшие вопросы, определил причину поломки стиральной машины (набиралась вода в выключенном состоянии) и приехал даже 9 мая. Стоимость соответствовала озвученной изначально. Очень приятный аккуратный мастер. Был в сменной обуви, со своим полотенцем, следил, чтобы все осталось чистым. Устранил поломку быстро, с тех пор прошел почти месяц, никаких нареканий нет. В процессе отвечал на все мои вопросы. Быстро, приятно и качественно! Спасибо!
Иван Синяков
Тамара, спасибо за отзыв. Обращайтесь буду рад помочь)

Замечательный мастер !
Татьяна, спасибо)

Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Рекомендую как ответственного и грамотного специалиста
спасибо
Всеволод
Ремонт кондиционеров
Все честно, без изменения цены, все по факту и быстро. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Иван профессиональный мастер! Очень рады, что выбрали его! Быстро определил проблему в стиральной машине, и также быстро устранил! Прибыл максимально быстро на наш отклик, он был рядом, повезло!
Рекомендую 🙌🙌🙌

Чистка кондиционера
Работа сделана быстро и качественно. Лишние услуги не навязывал. Все чисто и аккуратно. Мастера рекомендую!
Иван Синяков
Евгения, спасибо за отзыв)

Ремонт стиральных машин
понравилось все, немногословный, не хвастливый, пришел как обещал, все убрал за собой когда все закончил , в моем случае все отлично, спасибо

Пушка! За час от звонка до идеального результата! Супер
спасибо))

Чистка кондиционера
Отличный мастер! Профессионал. Всё было сделано очень качественно и аккуратно. Большое спасибо! Теперь только к Вам!
Иван Синяков
Елена спасибо, обращайтесь буду рад помочь.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый молодой человек. Помимо основной неисправности, выполнил большой объем работы по техническому обслуживанию и чистке внутренних поверхностей и узлов машины, при этом в оплату за работу взял только заранее оговоренную сумму. Работал аккуратно.
Однозначно, рекомендуем этого мастера.
Иван Синяков
Виктор, спасибо за высокую оценку.
Ремонт посудомоечных машин
От поиска специалиста на сайте до выполнения заказа прошло чуть более часа. Приехал, проверил, подтвердил предположение о неисправности. Быстро и чётко!
спасибо за отзыв
Ремонт кондиционеров
Всё супер! Все иои кондиционеры теперь работают (3 шт)

Ремонт стиральных машин
Иван мастер своего дела. Быстро нашёл причину поломки, технично все исправил. В наличии имеет большое количество запчастей. После ремонта провёл диагностику и только после этого ушёл. Грамотно отвечал на все наши вопросы. Большое Спасибо! Работой довольны!

Ремонт посудомоечных машин
Очень внимательный мастер, все проверил, убедился, что все функционирует правильно после ремонта. Поправил шланги, были немного пережаты, дал рекомендации по уходу за помощницей
Евгений, спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный и вежливый мастер. Быстро разобрался в моей проблеме, не брал никаких лишних денег, работой я осталась очень довольна!
Ирина, спасибо за отзыв.

Ремонт стиральных машин
Очень грамотно отработана заявка.
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал - 30 минут, стоимость адекватная, сделал очень быстро.
Михаил, спасибо за отзыв
Ольга Колпакова

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Профессионал своего дела! Быстро, качественно произвел установку посудомоечной машины. Оперативно выехал на место. Показал и рассказал о возможных подводных камнях во время эксплуатации. Большое спасибо !)
Ольга, спасибо за отзыв)
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, заменил мотор слива.
Артём, спасибо за отзыв

Ремонт кондиционеров
Хороший приятный человек. Все четко сделал
Михаил, спасибо.

Молодец. Грамотно.
Снежана

Чистка кондиционера
Иван, спасибо большое за оперативность! Иван приехал через час после размещения заказа, почистил 2 кондиционера (один не был запланирован сразу), заменил трубку для конденсата и электрический провод. Все цены были озвучены до начала работ, и получено согласие на работы. Мои кондиционеры, как новенькие. Было много грязи и даже грибок! Но Иван все почистил! Спасибо!!!!
Иван Синяков
Снежана, спасибо большое за отзыв

Отличный специалист.
Всё в лучшем виде и по делу.
Ещё раз спасибо огромное Иван и побольше заказов.
Денис, спасибо за отзыв🤝

Ремонт стиральных машин
Добрый день!Ремонт стиральной машины выполнен быстро и качественно .Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал вовремя, сделал все быстро и четко, несмотря на ошибки в шаблоне. У нас посудомойка первая, Иван дал советы по использованию. Большое спасибо!
Александр, спасибо за отзыв🤝
Все сделано на отлично

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно отреагировал, быстро нашел причину проблемы, быстро еë устранил! 👍
Продолжаем стирку! 😁
Мария Францкевич

Ремонт посудомоечных машин
Иван, спасибо огромное. Остались супер довольны.
Мария, спасибо за отзыв
Гуля
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно сделал свою работу очень аккуратно и добросовестно
Гуля, спасибо за отзыв

Все отлично исправлен косяк 1х монтажников кондея
Антон, спасибо за отзыв
Все понравилось. Прочистил ПММ, все работает

Ремонт отжима стиральной машины
10 звёзд. Четко, профессионально, оперативно. Замена подшипника барабана стиральной машины за 2 часа. Быстро и аккуратно. Очень рекомендую!
Иван Синяков
Спасибо за отзыв и высокую оценку)

Замена подшипников стиральной машины
Спасибо за выполненную работу. Специалист внимательный к деталям, и со знанием дела. Стоимость объявленых услуг не изменилась. Надеюсь срок службы стиральной машины будет долгим.
Георгий, спасибо за отзыв

Вовремя. Оперативно. Профессионально.

Ремонт кондиционеров
Работой мастера довольна, в течении часа все было готово, цена устроила. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились , починили , еще поработает ,ценник адекватный, без навязывания лишних услуг . Спасибо !
Иван Синяков
Оксана, спасибо за отзыв)

Чистка кондиционера
1. Выезд в день обращения, человек пунктуальный, прибыл в оговоранное время. 2. Высокое качество, очень аккуратный. 3. Адекватная цена услуги. 4. Выявил неисправность стиральной машины не разбирая, по характерным щелчкам. Профессионал. 5. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Иван Синяков
Илья, спасибо за отзыв и высокую оценку

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Быстро понял неисправность, сломался насос. Съездил за деталью, в течении часа закончил ремонт. Минимум разговоров. Всем желаю такого мастера. Очень рекомендую.
Александр, спасибо за отзыв
Ремонт стиральных машин
Мастер Иван оперативно приехал, качественно все сделал и проконсультировал.
Илья, спасибо за отзыв.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, сделал диагностику, причину поломки выявил сразу. На следующий день приехал уже с запчастями. Всё сделал быстро и качественно. Претензий к мастеру нет никаких. Специалистом довольна. Рекомендую. Иван, спасибо большое.
Иван Синяков
Ольга, спасибо за отзыв и гостеприимство)

Ремонт стиральных машин
Мастер - ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Грамотно и быстро устранил проблему, огромное спасибо за качественно проведенную работу!
Елена, спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер! Иван приехал оперативно, прямо в день заказа и в то время, когда мне было удобно (вечером). Аккуратный, приятный в общении человек. Видно, что он профи. Я сам наблюдал за ремонтом : ни одного лишнего движения! Не только поменял амортизаторы, но и обслужил машинку (смазал подшипники, подклеил ножки). Все звуки пропали, всё работает! Однозначно, рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстрое реагирование , не заламывает цену , умелые руки и высокая квалификация - рекомендую

Оперативно
Спасибо за оценку)

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер! Очень приятный на общение, аккуратный и порядочный! За ремонт стир. машинки объявил самую низкую цену. Приехал быстро и так же быстро починил! Ничего лишнего не накрутил по деньгам! В общем рекомендую - всё отлично !
Иван Синяков
Валентина, спасибо за отзыв и высокую оценку.

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал и быстро на месте отремонтировали стиральную машину, запчасти (амортизаторы) были с собой. Спасибо! Мастера однозначно рекомендую.
Иван, спасибо за отзыв.
Виолетта
Ремонт стиральных машин
Нам все понравилось, машинка работает

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Ивану, приехал вовремя, быстрого нашёл проблему в посудомоечной машине и не стал ничего лишнего накручивать , честный и очень приятный, добросовестный мастер. Рекомендую. Спасибо большое, будем к Вам обращаться 🤝
Иван Синяков
Оксана, спасибо за отзыв и высокую оценку
Даша Рыбкина
Демонтаж стиральной машины
Иван приехал быстро, также быстро и качественно отключил старую и установил новую стиральную машину. Аккуратный и вежливый. Большое спасибо!)

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Рекомендую. В будущем буду обращаться к этому специалисту.
спасибо вам за отзыв

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо. Быстро и грамотно.
Константин, спасибо за отзывы

Ремонт посудомоечных машин
Аккуратный и опрятный мастер. Быстро выявил неисправность и устранил на месте. Все хорошо.
Иван Синяков
Алексей, спасибо за отзыв.
Татьяна Сорокина

Иван, спасибо огромное!
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, компетентный, просто работа на 5 с + !!! Сервис отличный!
Осень рекомендую специалиста.
Разобрался оперативно, машинка теперь работает как часы. Бонусом ещё рекомендации дал по Стиральной машине !
Стоимость адекватная очень.
Одним словом, рекомендую и записала себе в лучшие мастера ! Ещё раз спасибо !
Иван Синяков
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку)
Светлана Аюпова

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, устранил неполадку, рекомендую
Спасибо Вам за отзыв)

Все

Ремонт стиральных машин
Спасибо Ивану. Быстро и аккуратно всё сделал.
Иван Синяков
Евгений, спасибо за высокую оценку.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл в оговоренное время. Быстро выявил причину поломки и отремонтировал.
Ремонт стиральных машин
Все профессионально, аккуратно. Исправил проблему, стиральная машина рабоает как новая))
Ремонт стиральных машин
Большая благодарность Ивану за оперативность и замену нагревательного тента!
Наира Сагателян

Ремонт стиральных машин
Под Новый год осталась без стиральной машины и с маленьким ребенком (стирка ежедневная).
Благодарна Ивану что откликнулся, приехал и исправил проблему в этот же день 👍.
Стиралка практически новая, в пользовании полтора года и уже полетел подшипник.
Машинку практически полностью разобрали 😳 и пока я в ужасе допивала корвалол, Иван ее оперативно собирал)))
Как мастера рекомендую однозначно ... все очень четко, с расстановкой, вежливый, с юмором молодой человек.
Иван Спасибо огромное 🙏🏼
С наступающим Новым годом Вас и Вашу Семью 🎉🌺!
Иван Синяков
спасибо вам большое за приятные слова) и высокую оценку👍

Все четко и качественно👍

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Очень добросовестный. Нашел локальную неисправность и отремонтировал на месте, хотя мог конечно "впарить" замену элемента, тем самым облегчить себе труд и ремонт обошёлся бы гораздо дороже. Однозначно рекомендую мастера!!!

Ремонт посудомоечных машин
Вчера вечером разместила заказ на ремонт, сегодня в 10 часов утра приехал Иван и починил мою посудомойку.
Быстро, четко объяснил суть проблемы, предложил 2 варианта ремонта: с заменой детали на новую или восстановление старой, цена соответственно 14 тыс. и 7. Я выбрала второй.
Все починил, попутно все прочистил, объяснил некоторые моменты ухода за машинкой, о которых я не знала. Дал гарантию не полгода, хотя деталь не менял.
Вежливый, интеллигентный, спокойный. Реально мастер на все руки!
Очень рекомендую!
Иван Синяков
Спасибо вам большое за подробный отзыв и высокую оценку
Геннадий

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя. Причину неисправности посудомоечной машины определил сразу, самое главное, нужная запчасть была с собой, поэтому всё сделано за 1 визит. Замена "Аквастопа". Вся работа заняла около 1 часа. Большая благодарность за устранение поломки и успехов в дальнейшей работе.
Иван Синяков
Геннадий, спасибо за отзыв и высокую оценку
Ремонт стиральных машин
Устранение протечки стиральной машины. Работа выполнена на отлично.
Вадим, спасибо за отзыв
Замена ТЭНа стиральной машины
После заявки через 40 минут Иван уже был на месте и приступил к работе. Работа выполнена быстро и качественно. Вежливый и аккуратный специалист. Всем советую.
Иван Синяков
Светлана, спасибо за отзыв)
Ремонт посудомоечных машин
оперативно отозвался, приехал в указанное время. аккуратно сделал работу. вежливый, со сменной обувью. огромное спасибо за услугу.
спасибо вам за отзыв)

Работой очень довольны! Отличный мастер!
Денис, спасибо за отзыв
Нани

Спасибо! Все быстро и хорошо сделал Иван
Спасибо вам за отзыв.
Спасибо Ивану! Устранил проблему. Вежливый,пунктуальный человек
Алина, спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела.Быстро и качественно выявил причины поломки стиральной машины и устранил их на месте🔥🔥🔥. Спасибо.
Иван Синяков
Елена, спасибо за отзыв.))
Ремонт стиральных машин
Очень внимательный, спокойный, вежливый мастер. Сразу же обнадежил, что моя стиральная машина ещё послужит, сделал всё необходимое, ничего не навязывал, работал быстро и профессионально. Спасибо большое! Цена очень устроила
Светлана, спасибо за отзыв
Ремонт стиральных машин
Быстро. Оперативно. Профессионально. Мастер Иван молодец!

Ремонт стиральных машин
оперативное решение проблемы! спасибо!

Понравилась ак
Андрей Дзагоев
Ремонт стиральных машин
Всё быстро, качественно, по делу! Рекомендую мастера!

Профессионализм и быстрота

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины выполнен качественно и оперативно.

Спасибо большое за оперативность, приятное общение и главное-работающую стиральную машину! Всяческих Вам успехов!
Иван Синяков
Анастасия, благодарю за отзыв, обращайтесь буду рад помочь)
Валентин

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и недорого!
Спасибо за отзыв 🤝

Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно, в день заказа. Работу выполнил качественно и быстро. По деньгам как договаривались. 5+
Николай, спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Иван - грамотный специалист по ремонту стиральных машин. Быстро приехал после созвона, разобрался с косяками других "мастеров" из шарашкиных контор. Всё объяснил, сделал что надо. Машинка заработала, ожила! Буду рекомендовать своим знакомым!
Иван Синяков
Спасибо за отзыв, обращайтесь буду рад помочь

Ремонт посудомоечных машин
Иван приехал очень быстро, выявил и устранил проблему в посудомоечной машинке. Теперь все работает отлично. Большое спасибо за работу! 👍🏻
Иван Синяков
Елизавета, спасибо за отзыв)

Замена ТЭНа стиральной машины
Спасибо мастеру за оперативность. Созвонились- приехал. Всё быстро, четко, через полчаса машинка уже работала)
Лиана

Подключение стиральных машин
Иван просто спас меня сегодня. Огромная благодарность.
Александра Фролова

Ремонт посудомоечных машин
Супер мастер, все четко, без воды, и быстрого сделал посудомоечную машину.
Александр, спасибо за отзыв 🤝

Ремонт замка стиральной машины
Мастер хороший. Рекомендую. Все сделано хорошо и быстро. (Замена подшипников и сальника). В субботу разместил заказ и Иван сразу откликнулся. Сразу договорились о работе на воскресенье. Приехал в назначенный час. Сделал ремонт. Всё проверил. Дал рекомендации.
Николай, спасибо за отзыв
Ремонт стиральных машин
Иван оперативно приехал, починил стиральную машину
Анастасия Шустикова
Ремонт посудомоечных машин
Иван быстро подъехал,буквально за час,быстро определил проблему и устранил ее.Дал рекомендации по использованию ПММ.От обнаружения поломки до исправной ПММ 1,5 часа!

Ремонт посудомоечных машин
Очень толковый специалист. Отремонтировал мою посудомойку без проблем и просит за свою работу адекватные деньги.
Иван Синяков
Александр, спасибо за высокую оценку 🤝

Ремонт стиральных машин
Очень Рада сотрудничеству ! Что есть такие грамотные и доброжелательные, порядочные люди. Иван (не думала, что этого напишу!) - быстро приехал и починил разобранную другим «мастером» в кавычках стиральную машинку Bosch ! Трудность состояла в том, что надо было обратно правильно присоединить вытащенные провода, на которые обычно делают отметку где они крепились, либо фотографируют. Иначе машинка может сгореть. Фуф, мастер на месте, ЧЕТКО, быстро реально разобрался что откуда, собрал машинку (ее разобрали полностью), починил сломанную прежнюю Оригинальную ручку. Очень ДОВОЛЬНА сотрудничеством. Очень приятные впечатления. Цена устроила, всем довольна. МАСТЕР своего ДЕЛА 👍👏👍
Иван Синяков
Благодарю за то, что поделились мнением о качестве моей работы. Очень рад что Вы остались довольны)
Всё починил

Ремонт посудомоечных машин
все быстро сделано, отлично работает
Ремонт барабана стиральной машины
Быстро приехал, грамотно устранил неполадку, вежливо проконсультировал, рекомендую всем!!!

Ремонт посудомоечных машин
От сотрудничества остались только положительные эмоции. Все было выполнено качественно и в срок.
Иван Синяков
Благодарю за высокую оценку.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в обговоренное время, сделал работу (замена аквастоп) быстро и качественно. Рекомендую!
Денис, спасибо за отзыв.
Милана

Ремонт стиральных машин
Иван очень хороший мастер и конечно человек,видно,что любит свою работу .Всё организованно,качественно. Спасибо большое 🙏
Иван Синяков
Милана, спасибо что оценили мои старания)
Ilya
Быстро, четко
Ремонт стиральных машин
Спасибо Ивану за быстрый ремонт и диагностику стиральной машинки. Отличная работа и профессиональный мастер.

Ремонт стиральных машин
Иван! Спасибо большое за проделанную работу!
Все четко, качественно, выдержано по времени и порядочно!
Человек-профессионал!!!
Рекомендую всем!!!
Спасибо большое!!!
Иван Синяков
Благодарю Вас за обращение ко мне, был рад помочь.

Замена ТЭНа стиральной машины
Хочу выразить огромное спасибо Ивану за хорошо проделанную работу по замене тента в машине .
Специалист сделал диагностику и заменил тент, затем провертел работоспособность машины.
Я рекомендую этого специалиста!!!
СПАСИБО!!!!!
Иван Синяков
Наталья, спасибо за отзыв и оценку моей работы.

Ремонт посудомоечных машин
Всё было отлично. Быстро и качественно
Александр, благодарю за отзыв

Хороший, честный мастер!
Все починил. С душой. Заодно продиагностировал остальные детали. Теперь рекомендую друзьям, потому что добросовестные специалисты - на вес золота.

У меня были изношены амортизаторы, Иван это понял ещё до приезда. Стоимость была озвучена в переписке и по факту так и взял.

Кроме амортизаторов Ивану пришлось исправлять то, что накануне натворил мне другой «мастер»:
Тот *** был вызван с другого сайта какой-то сервисной службы. ***, пока никто не видел, специально отломал проводку тэна. Из-за этого тэн пришлось полностью менять и насчитал стоимость ремонта 23 000. Это был очевидный развод, так как тэн у меня прекрасно нагревал.

В итоге того *** прогнали. Вызвали Ивана. Ремонт обошёлся в 7400 (амортизаторы + тэн).

Ремонт стиральных машин
Отличная и оперативная работа Ивана по ремонту стиральной машины! Спасибо, огромное!
Любовь Привалова

Ремонт стиральных машин
Мастер профессионал. Внимательно и последовательно провёл диагностику стиральной машины, выявил неисправность - Плато, ремонт возможен в мастерской; ТЭН - требует замены, замена будет произведена после установки отремонтированного Плато. Забрал Плато и через три дня, после ремонта установил его и заменил ТЭН на новый! Настолько быстро, без суеты, аккуратен, тактичен и приятен в общении! Довольна ОЧень! Рекомендую!!
Лиля

Иван Мастер своего дела!
Очень пунктуальный, пришел со второй обувью.
Устранил причину поломки моей Посудомойки. Рекомендую данного мастера. Спасибо Иван!
Лиля, спасибо за отзыв)

Чистка стиральной машины
Отличный мастер! Отвечает в переписке очень быстро и вежливо. Знает свое дело на 10 из 5 ⭐ Неполадку устранил оперативно (в день заявки). Все необходимое привёз с собой. Если бы понадобилось дополнительное обслуживание стиральной машинки, все сделал бы на месте - допрасходники и запчасти привозит с собой. В переписке можно указать что необходимо сделать дополнительно, какие проблемы с техникой. Все аккуратно собрал и навёл порядок. Очень довольна мастером! Всем рекомендую 👍
Татьяна, спасибо за отзыв👍
Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно. Иван приехал в течение получаса. Стоимость адекватная. Дополнительно отремонтировал ещё одну поломку.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, профессионал своего дела!
Оживил нашу старенькую посудомойку!
Нашёл детали за очень короткий срок!
Золотые руки, очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро, предельно культурно, профессионально!
Антон, спасибо за отзыв
Эльдар
Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, быстро обнаружил утечку и устранил проблему. Спасибо за проделанную работу.
Эльдар, спасибо за отзыв

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер и человек. Заменил подшипники стиральной машины.
Теперь машинка стирает тихо, уже несколько стирок запустила, всё ок.
Сделал все быстро, взял недорого, ничего лишнего чинить не предлагал.
Ремонт посудомоечных машин
Иван быстро выяснил и устранил причину поломки. Очень оперативно! Приехал со своими тапочками, чтобы не напачкать в квартире, после работы оставил идеальную чистоту. Выполнил по моей просьбе доп. работу по закреплению кухонного смесителя.
Рекомендую специалиста!

Заправка кондиционера
Мастер вежливый, пунктуальный. Мой кондиционер стал как новый, весь промыт и прочищен - изнутри и снаружи. Мастер дозаправил фреон в выносном блоке, в квартире кондиционер весь промыл, прочистил, показал, как дальше ухаживать. Очень благодарна за такую профессиональную помощь. Дышит кондей свежестью теперь и холодом) Спасибо!
Мария, спасибо за отзыв

Ремонт отжима стиральной машины
Оперативно приехал, быстро выявил проблему, быстро починил. Рекомендую данного мастера
Даниил, спасибо за отзыв 🤝

Ремонт кондиционеров
Иван профессионал своего дела! До этого пробовали починить протечку 2 раза и все возвращалось!
Сейчас все работает отлично!
Работа выполнена идеально! Рекомендую однозначно!! Спас нас от жары)))
Ремонт кондиционеров
Иван мастер своего дела. Работает быстро, четко, аккуратно. Объясняет и даёт советы. Я осталась довольна результатом.

Ремонт кондиционеров
Спасибо Ивану за работу. Быстро определил причину неисправности кондиционера, устранил ее и почистил кондиционер. Работа была сделана быстро и аккуратно. Кондиционер работает.
Вам спасибо за отзыв

Демонтаж кондиционера
Быстро, оперативно и качественно!! Всём советую!! Спасибо Ивану!!!

Обслуживание кондиционеров
Пунктуальный,вежливый,уверенный профессионал,все четко по делу.Буду рекомендовать друзьям.
Ремонт стиральных машин
Хорошо разбирается в бытовой технике.

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал и точно выявил проблему с кондиционером. С собой были все необходимые детали на замену. Дополнительно проконсультировал, поэтому отдельно + к работе
Спасибо за отзыв)

Работа выполнена качественно. Рекомендую мастера
Ксения, спасибо за отзыв

Демонтаж кондиционера
Всё вовремя и профессионально!
Иван Синяков
Александр, спасибо за отзыв)

Демонтаж кондиционера
Демонтаж кондиционера выполнен отлично!
Анна, спасибо за отзыв)
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал быстро. Произвел чистку и обслужил кондиционер. Довольна.
Ремонт кондиционеров
Всё чётко и быстро! Результат радует
Евгений, спасибо за отзыв

Отличный специалист!!!!
Спасибо за отзыв)
Николай Петрович

Быстро, аккуратно, квалифицировано
Ремонт кондиционеров
Иван отреагировал на заявку очень быстро и смог приехать в тот же день. Выполнил работу качественно и дал рекомендации по сервису. Рекомендую.
Виталий, спасибо за отзыв
Чистка кондиционера
Иван приехал согласно договоренности. Работа сделана аккуратно и с основательно. Ничего лишнего.
Сергей, спасибо за отзыв

Быстро! Качественно! Аккуратно! Советую. Мастер на 5+
Татьяна, спасибо за отзыв
Альбина
Заправка кондиционера
С момента оформления заявки на сайте до фактического визита мастера прошло 1,5ч., что говорит об оперативности мастера.

Мастер, как и пишет о себе, приехал со всем необходимым арсеналом инструментов и расходных материалов.

Обратились с проблемой, что кондиционер стал хуже охлаждать, по результату обслуживания и дозаправки проблема устранена в тот же день.

Из работ выполнено: чистка внутреннего блока кондиционера спец. средствами, при этом необходимость данной чистки была аргументирована и наглядно показана.

Также дозаправлен фреоном кондиционер.

Мастера рекомендую, как пунктуального, профессионального человека.

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, работает быстро чётко, суть проблемы определил ещё при телефонном разговоре. Иван приехал с необходимым оборудованием, всё исправил проверил, объяснил в чём была проблема. Я остался очень доволен, всем рекомендую.
Иван, спасибо за отзыв

Ремонт кондиционеров
Вызывала, ремонт кондиционера, все четко, без лишней болтовни, грамотно, профессионально исполнено! Спасибо огромное! Всем рекомендую.
Галина Николаевна, спасибо за отзыв

Ремонт кондиционеров
Все отлично! Работа выполнена вовремя и качественно
Максим, спасибо за отзыв

Ремонт кондиционеров
Иван профессионально определил возможную неисправность кондиционера, чётко, грамотно подошёл к делу и исправил поломку!
Андрей, спасибо за отзыв 🤝
Николай Лобанов

Заправка кондиционера
Кондиционер на кухне совсем не холодил! С Иваном быстро предметно договорился по стоимости заправки фреоном, диагностике и, что делаем в случае обнаружения неисправностей! Приехал Иван буквально через полчаса, обнаружил причину утечку фреона через плохо завальцованные трубки! Протестировал, перевальцевал, проверил, заправил. Теперь кондиционер работает отлично! Рекомендую Ивана как отличного специалиста и хорошего человека!
Николай, спасибо за отзыв 🤝

Ремонт кондиционеров
Иван приехал через 30 минут после отклика на заказ. Привёз все необходимые инструменты и запчасти для замены.
Исправил последствия неудачного прошлого ремонта кондиционера, объяснил в чем была проблема и дал советы на будущее.
По стоимости ремонт вышел на сумму которую договорились изначально.
Довольна результатом на все 100% - работа выполнена аккуратно и быстро.
Иван, спасибо большое!
Иван Синяков
Светлана, спасибо за отзыв)

Реально профи.
Георгий, спасибо за отзыв
Без комментариев

Ремонт кондиционеров
Очень понравился мастер,профессионал своего дела!
Быстро договорились,оперативно приехал и устранил неисправность.
Татьяна, спасибо за отзыв
Ремонт стиральных машин
мастер приехал быстро, работал оперативно- все работает! спасибо) удачи

Ремонт кондиционеров
Очень благодарен Ивану, профессионал высокого уровня! Установил ранее демонтированный кондиционер, заправил его. На втором кондиционере отремонтировал дренаж. Работа слаженная, чëткая. Очень приятный в общении, всё подробно рассказал, объяснил, дал важные рекомендации. Мастер с большой буквы!
Спасибо Вам за отзыв)

Супер!!!!
Спасибо 👍

Ремонт кондиционеров
Быстро удалось связаться с мастером и договориться о приезде.
Иван- специалист высокого класса, быстро обнаружил причину поломки и устранил еë. Спасибо, нам теперь не жарко😁.
Рекомендую данного мастера 🪛🔧🔨100%
Иван Синяков
Наталья, спасибо за отзыв)

Ремонт кондиционеров
Кондиционеру больше 10 лет. Всё сделано добросовестно до мелочей. Если в процессе проявится необходимость дополнительных работ, это нормально. Мастер все показал, все объяснил. Никаких скрытых работ. Сделано все необходимое и в то же время ничего лишнего. Хорошая работа за достойные деньги. Ещё раз спасибо Ивану.
Сергей, спасибо за отзыв 🤝
Ремонт стиральных машин
Возникла проблема со стиральной машиной. Иван пришел в тот же день и провел диагностику.
Иван Синяков
Дмитрий, спасибо за отзыв, если что обращайтесь

Ремонт посудомоечных машин
Договорились, мастер приехал, провел диагностику , определил поломку. Договорились о цене . Сразу заменил детали , проверил работу, дал рекомендации. Всем довольны. Специалиста рекомендую
Павел, спасибо за отзыв
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро устранил поломку стиральной машинки! Все запчасти были в наличии, вежливый, аккуратный, грамотный специалист! Большое спасибо!
Юлия, спасибо за отзыв

Заправка кондиционера
Спасибо огромное ! Рекомендую. Все четко, слаженно. Сделал скидку ) что очень приятно )
Ирина спасибо за отзыв)

Ремонт стиральных машин
Могу рекомендовать этого мастера! Все быстро четко и по делу!
Ремонт стиральных машин
Оперативно справился с проблемой. Рекомендую.
Лиза

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Приехал максимально оперативно, и также максимально оперативно устранил поломку.
Без нареканий! Отличный мастер!

Ремонт кондиционеров
Приехал через час после заказа. Зарядил и обслужи кондиционер. Очень приятный в общении. Настоящий Профи! Спасибо.
Сергей, спасибо за отзыв
Diana

Ремонт посудомоечных машин
Приехал очень быстро , в 18:34 договорились о встрече на портале , в 19:45 работу завершил. Проблему выявил и устранил быстро. Спасибо огромное . Рекомендую👍🏼

Обслуживание кондиционеров
Иван - очень тактичный и приятный в общении человек, работу выполнил профессионально (чистка и заправка кондиционера), рекомендую!
Светлана, спасибо за отзыв