2. Силантьев Антон
  3. Отзывы: Силантьев Антон

Силантьев Антон

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, подключение варочной поверхности

Отзывы: Силантьев Антон

Ремонт кофемашин
Прекрасное обслуживание кофемашины, устранили все проблемы и дали очень ценные советы, благодарю!
Будем обращаться только к вам 😌
Сергей Буряк
Ремонт индукционных варочных панелей
Очень вежливый молодой человек. Как обещал, отремонтировал индукционную плиту в срок. Гарантия 6 месяцев. Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Кофемашина снова работает, спасибо мастеру
Ремонт капсульных кофемашин
Приехал, всё рассказал про "домашние" кофемашины, объяснил мои ошибки в эксплуатации прибора, подсказал, как правильно выбрать кофе. Вежливый, общение на доступном языке. Рекомендую.
👌
Ремонт кофемашин
Все быстро сделал , все рассказал, объяснил! Гарантия 6 месяцев!
Элла
Работает наша старушка)))
Силантьев Антон
Замечательно))) спасибо за ваш отзыв
Анастасия З
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и приятный человек! Очень рекомендую
Ремонт индукционных плит
Все хорошо, профессионально!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Грамотный, порядочный и быстрый специалист. Большое спасибо!

Ремонт кофемашин
Починил Кофемашину очень быстро , очень хороший специалист, спасибо большое! Цены очень хорошие
Ремонт кофемашин
Все прошло отлично, а самое главное быстрая помощь ) дал гарантию

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, приятный человек и настоящий профи! Все сделал быстро и качественно!!! Однозначно рекомендую👍🏻 Спасибо большое за работу и приятное общение!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстрый отклик, качественно выполненный заказ
Ремонт кофемашин
Специалист выполнил свою работу качественно, проконсультировал про все возможные ситуации если не выполнить вовремя ту или иную услугу. Специалиста советую
Обслуживание кофемашин
Спасибо Антону за диагностику кофемашины в офисе, почистил, посоветовал поменять мотор. Отдельное спасибо, что сам заказал и доставил его к нам офис, тем самым избавив от лишних хлопот. Рекомендую специалиста.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Все показал рассказал что и как устроено, отчего зависит вкус кофе и прочее. Починил и дар гарантию на работы.

Ремонт кофемашин
Все отлично, быстро и качественно, всем рекомендую мастер своего дела!

Ремонт кофемашин
Очень довольны выполненной Антоном работой. Мастер приехал вовремя, качественно отремонтировал на дому кофемашину, провел полную очистку и смазку всех необходимых узлов, дал четкие рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
Нет предела восторга и благодарности жены - её любимая кофемашина чудесным образом заработала!!
Всё по делу

Ремонт кофемашин
Всем доброе время суток!Хочу поделиться своими эмоциями.Сегодня моя любимая Кофемашина DeLonghi PrimadonnaS вновь стала молодой и полной сил радовать меня вкусными кофем каждый день!
Почему…. ?Да по тому что маг и волшебник ,а нет просто мастер по имени Антон сделал то что другим не удавалось долгое время.
В чем секрет ?
Да думаю все просто, человек любит свою работу и делает ее с большим профессионализмом .
Вообщем моя старушка перестала работать как раньше .Вода лилась в поддон ,кофе сбрасывался не формируя таблетку ,заварочный блок выдавал ошибку «ВСТАВЬТЕ ЗАВАРОЧНЫЙ БЛОК»и у меня были мысли что у нее мозги (плата )полетели .
Но на великую радость нашелся тот кто спас меня и ее от плохих мыслей!
Приехал вовремя .Сделал диагностику ,внимательно осмотрел и начал шаг за шагом устранять проблемные участки .
По итогу 35-40 минут она ожила и зазвучал этот приятный звук которого я так долго ждал.
Дал ценные советы по эксплуатации,а так же по уходу за ней.
Плюс гарантия 6 месяцев 🤩(не каждый сервис дает такие сроки) .
И все это за 7300₽
Рекомендую всем кто любит кофе так как люблю его Я!
Остальное спасибо Антону .
И по больше бы таких мастеров в каждой профессии!
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!👍

Ремонт кофемашин
Антону огромное спасибо было бы больше звёзд поставила бы больше очень все быстро сделал Супер мастерВсем советую этого мастера
Андрей Лукашенко

Ремонт кофемашин
Четко. Корректно. По делу. Гарантия 3 месяца, что неожиданно приятно)

Ремонт кофемашин
Антон позвонил, договорились о встрече , Попал камень в мельницу. Сделал быстро и качественно . гарантия 3 месяца. Буду ещё обращаться, если что-то понадобится Рекомендую
Ремонт кофемашин
Мастер быстро приехал, заказали детали и починил на следующий день, все супер
Дал гарантию 6месяцев на те детали что заменили

Ремонт кофемашин
Антон супер, мастер своего дела, приехал, быстро устранил неисправность, дал рекомендации о дальнейшем использовании кофемашиной, гарантию на свою работу. Спасибо.
Ремонт кофемашин
Специалист видно профильный, профессионал своего дела. Починил дорогую кофемашину за 1 вечер (тестирование, замена неисправных комплектующих), дал гарантию 6 месяцев, приятно!

Ремонт кофемашин
Антон быстро справился с проблемой, сделал обслуживание и объяснил что делать что бы машина служила долго и качественно! Так же дал гарантию на свою работу. Спасибо , мастер своего дела 👍

Ремонт кофемашин
отличный мастер!быстро и очень профессионально,наша компания будет обращаться еще.Дал гарантию на шесть месяцев
Ремонт кофемашин
Очень качественный и быстрый ремонт! Спасибо
Ремонт кофемашин
Хороший специалист. Заранее обозначил стоимость работы, оперативно приехал и быстро исправил поломку кофемашины.
Дал гарантию три месяца 👍
Сервер
Ремонт кофемашин
Приехал, нашел причину поломки, привез запчасть и все починил. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Классный специалист. Быстро приехал, быстро починил. Веселый!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, быстро выявил неисправности кофемашины и устранил их. Так же дал необходимые рекомендации для дальнейшего использования машины.
Artem

Ремонт кофемашин
Антон большой профессионал своего дела!Все сделал качественно, очень клиентоориентирован!Большое спасибо Антон.

Ремонт кофемашин
Всё отлично, мастер приехал, забрал машинку, через пару часов вернул отремонтированную. Рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Человек - профессионал своего дела, моментально диагностировал проблему, оперативно приехал, забрал, вернул в полном порядке - работоспособную, настроенную, чистую, красивую! машинка работает, живая, весело хрустит зернами, блестит и радует вкуснейшим кофе! Также мастер дал рекомендации по уходу за моей стаиушкой. Огромнейшее Вам спасибо, Антон!!!
Важно - специалист предоставляет гарантию на свою работу в течение полугода.
Алим

Ремонт кофемашин
Спасибо, Антону. Сделал все оперативно и качественно, пообещал еще гарантию пол года.

Ремонт кофемашин
Антон приехал очень быстро(через пару часов) после согласования заказа.Сделал профилактику кофемашины. Дал рекомендации. Очень интеллигентный и вежливый мастер. Никакого навязывания доп.услуг.

Ремонт кофемашин
Приехал в тот же день.Все исправил.Дал гарантию от себя на пол года.Рекомендую данного мастера
Обслуживание кофемашин
Спасибо большое за машинку.
Приехал оперативно, через несколько часов день в день, почистил капитально машинку на месте, дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации. Большое спасибо, будем обращаться еще.

Ремонт кофемашин
Быстро, четко, все по делу. Кофемашины исправлена , спасибо!)

Ремонт кофемашин
Спасибо Антону, он - профессионал. Все быстро, четко и по делу. Цена адекватная проблеме. Рекомендую.
Все хорошо. Оперативно четко
Гарантия 3 месяца с учетом нюансов

Ремонт кофемашин
Мастер приехал быстро, все исправил, дал гарантию. Большое спасибо.
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер приехал в тот же день. Все починил. Все работает. Гарантия на работу 6 месяцев.
Ремонт кофемашин
Всё починил, за что большое спасибо 🙏
Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру. Пр ехал быстро, со всем разобрался. Машинка снова работает.

Ремонт кофемашин
Очень хороший специалист! Приехал день в день, все починил, дал рекомендации по корректному использованию. Цена на работы очень гуманная.

Плюс предоставил гарантию на свою работу.

Были приятно удивлены!

Рекомендуем!
Обслуживание кофемашин
Быстро сделал тех обслуживание, все прокомментировал, без навязывания лишних услуг
Макс Науменко
Ремонт кофемашин
Приятный в общении, вежливый. Ненавязчивый. Позвонил, предложил , рассказал как и что. Приехал вовремя как и договаривались. Оговоренная цена увеличилась на месте из-за большего количества нужных под замену деталей. (Предварительно проговаривал что такое может быть). Дал гарантию 6 месяцев. В целом все прошло уютно и плодотворно, охотно отвечает на вопросы по поводу ухода за кофемашиной!
Ремонт капсульных кофемашин
Не приехал и даже не соизволил предупредить.
Силантьев Антон
Добрый день Юлия , за день до назначенного времени я оповестил вас что за час буду звонить, до вас в воскресенье я дозвонилась не смог аппарат абонента выключен, соответственно уехал на другой заказ.

Ремонт кофемашин
Спасибо мастеру за квалифицированную помощь. Снова можно наслаждаться любимым кофе!

Бытовая техника
Мастер выполнил работу качественно, оперативно, провёл профилактику, дал рекомендации по использованию кофемашины.

Обслуживание кофемашин
Спасибо , быстро приехал , помог донести кофемашину. Рассказал все про обслуживание .

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Оценил состояние Кофемашины ещё при первом созванивании и не ошибся. Приехал на следующий день заменил умерший элемент и вуаля -кофе снова можно варить по утрам. Спасибо огромное, Антону!!! И ещё дал гарантию на заменённую деталь год с бесплатным ремонтом при поломке этого элемента или полным возвратом всех уплаченных средств. Неожиданно и очень приятно. Стоимость заказа после выполнения работ не увеличилась ни на один рубль. Все согласно предварительному расчёту. Очень рекомендую!!! Буду обслуживать кофемашину у Антона в дальнейшем…

Ремонт кофемашин
Спасибо, пунктуален, добросовестно все сделал. Рекомендую.

Обслуживание кофемашин
Очень приятно и отлично всё прошло))
спасибо большое
объяснил ,показал , сделал супер !
советы дал.
мастер вежливый знает и любит свою работу.
Ремонт кофемашин
интеллигентный человек. Приятный в общении. Дали гарантию шесть месяцев.

Всё быстро , и чётко !👍

Позвонил, курьер забрал, мастер починил, привезли по адресу. Быстро, качественно, удобно.

Ремонт кофемашин
Быстро, чётко. Цена адекватная.
Ремонт кофемашин
Мастер быстро отозвался на запрос, приехал через два часа, устранил проблему ,произвел диагностику и техобслуживание машины, проверил, промыл , все смазал, дал гарантию на шесть месяцев. Все быстро, четко, толково. Спасибо!
Все хорошо, отлично работает

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, вежливый ,корректный ,знает своё дело!

Ремонт кофемашин
Грамотный, аккуратный, вежливый мастер.
Быстро выполнил все необходимые работы, развеял сомнения и дал необходимые рекомендации на будущее.
Предоставил гарантию на пол года.
Наилучшие рекомендации!

Обслуживание кофемашин
Очень качественная работа! Пояснения о работе кофемашины с советами по бережной эксплуатации. Опыт и молодость в одном лице. Носки свежие.

Быстро

Ремонт кофемашин
Граммотный специалист. Все рассказал, показал и объяснил. Антон дал годовую гарантию на всю кофемашину!
Обслуживание кофемашин
Одним моментом решили, что наша офисная кофемашина требует полной чистки. Оставил заявку на профи, получил несколько предложений, от Антона предложение было самое информативное , стоимость приемлемая. Договорились на встречу на следующий день. Сегодня мастер приехал, все почистил, показал внутренности машины, что, как и почему нужно чистить, дал рекомендации. Будем и дальше пользоваться его услугами, большое спасибо за проделанную работу!
Томас

Ремонт кофемашин
Антон сначала узнал в чем дело, подробно расспросил, потом предложил, что можно сделать. И оказалось, ремонта не требовалось. Все прошло идеально:)

Ремонт кофемашин
Приехал вовремя, сразу сказал причину поломки, быстро и профессионально устранил неполадку!
Tatyana

Декальцинация кофемашин
Отличный специалист с большой экспертизой в обслуживании Delongi. Приехал оперативно. Дал много полезных рекомендаций по уходу за кофемашиной и гарантию на выполненные работы 2 месяца. Будем обращаться снова. Рекомендую.
Евгений Матвеев

Ремонт кофемашин
Все супер по делу, быстро четко, починил, все обтяснил
Дал гарантию на год
Приехал в день обращения, все сделал быстро, дал гарантию 4 мес. Рекомендую

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер, оперативно приехал, быстро сделал, всё объяснил. Рекомендую
Дана
Все хорошо!
Ремонт кофемашин
Понравилось, что в итоге машинка работает. Не понравилось, что по некоторым обстоятельствам несколько раз переносилось время ремонта. После починки машинка сломалась на следующий день, но мастер исправил все, как только появилась возможность.

Ремонт кофемашин
Потрясающий мастер. Приехал быстро, все нужные инструменты/запчасти взял с собой. До ремонта назвал все возможные причины поломки, дал раскладку по финансовой стороне вопроса, объяснил причины поломки и пути ее недопущения в будущем.

Работа выполнена профессионально, качественно, с адекватным ценообразованием.

Приятный бонус: полугодовая гарантия на свою работу.

Ремонт бытовой техники
Антон, спасибо огромное! Очень понравилась оперативность, пунктуальность, компетентность и приятное общение. Обязательно порекомендую Вас друзьям.

Ремонт кофемашин
Супер!Починил,все работает,очень оперативно,дал рекомендации по эксплуатации.Без «развода»!Очень довольна работой,рекомендую всем!!

Ремонт кофемашин
Мастер приехал быстро и сделал кофемашину за пару минут. Гарантия три месяца, советую!)

Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер, я бы даже сказал волшебник, объяснил на пальцах для таких как я что и как, все понятно и четко, работу выполнил на ура, все работает, 12 из 10 на кончиках пальцев) огромное спасибо, Дал гарантию год на свои услуги! Хочу сказать огромное спасибо!!!!!!!!!

Ремонт кофемашин
Не работал капучинатор у кофемашины. Мастер приехал, провёл диагностику. Все объяснил, рассказал, в чем была проблема. Сейчас все отлично работает.

специалист отлично знает свою работу, быстро и качественно устранил неисправность, очень доброжелательный, мастер своего дела, спасибо большое, теперь я снова могу наслаждаться кофе

Ремонт кофемашин
Оперативно приехал, все сделал грамотно и быстро, рекомендую

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, знает своё дело, много чего рассказал, как правильно обслуживать кофемашину, рекомендую и сам буду теперь обращаться только к нему. Спасибо Антон!!!
Ремонт кофемашин
Спасибо Антону за оперативную работу! Устранил поломку и провёл техническое обслуживание кофемашины! Работает как новая 👍!
Ремонт кофемашин
Спасибо за качественное и оперативное обслуживание кофемашины!

Ремонт капучинаторов
Оперативно отреагировал на просьбу об устранении неисправности капучинатора. Приехал на следующий день, провёл диагностику, починил прибор. Всё объяснил, научил. Специалист с большой Буквы. Прекрасно разбирается в том, что делает. Спасибо, Антон! Приятно иметь дело с профессионалами!

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное Антону за профессиональный подход к своему делу! Пунктуальность, ремонт и цена на 5+. Буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую!
Ремонт кофемашин
Антон приехал вовремя, сделал всё четко, рассказал, показал, но ремонт слишком дорог.
Быстро выполнен ремонт

Ремонт электробритв
Очень профессиональный и клиентоориентированный подход. Мастер приехал и полностью восстановил бритву, показал и объяснил характер поломки, а после дал понятные рекомендации на будущее.
Спасибо мастеру за качественно выполненную работу. Рекомендую!
АМ

Ремонт кофемашин
Антон - отличный специалист, хорошо знает своё дело, интересно рассказывает. Быстро всё разобрал, починил и собрал.
Обещал помочь с одной труднодоступной запчастью на рынке.

Ремонт кофемашин
Антон, спасибо большое за оперативность!
Две недели со сломанной кофемашиной ДО вызова мастера провели.
Утром заявку создали, а вечером уже кофе пили!
Все быстро, аккуратно, качественно, да еще и с гарантией полгода!
Просто супер.

Ремонт кофемашин
Была ошибка перемола. Мастер приехал буквально через 3 часа, несмотря на Подмосковье. Оперативно определил причину поломки, все запчасти с собой, оставил ряд рекомендаций, как избежать проблем в будущем. Однозначно рекомендую!
Ремонт кофемашин
Антон оказался первым, кто откликнулся на заявку. Посмотрев отзывы о его работе, решил вызвать его и это оказалось правильным решением. Проблема была в том, что кофе машина только молола кофейные зерна с выдачей ошибки "Слишком мелкий помол". Еще по телефону Антон сообщил о возможной проблеме и озвучил стоимость ремонта. Сразу отмечу, что именно в этом и была проблема. Время начала работ было дополнительно согласовано по телефону с учетом пробок на дорогах. Специалист почистил машину, заменил залипшие клапаны и машина заработала. Одновременно Антон рассказывал в чем проблема, как ее избежать в будущем и с учетом возраста машины (10 лет) сообщил о необходимости в будущем замены износившихся детелей. На выполненные работы дал гарантию 6 месяцев. Словом, не задумывайтесь лишний раз, а вызывайте Антона (поверьте, мне есть с кем сравнивать. т.к. где-то года полтора назад вызывал по этой же машине другого человека). Все сделано было быстро и, надеюсь, качественно (понимаем, что это покажет время). Мои наилучшие рекомендации.

Ремонт кофемашин
Очень быстро и со знанием техники работает!!! Необходимый инструмент у него с собой. Всё было сделано качественно и профессионально!!!! Всем рекомендую, не пожалеете!!!
Валентин
Ремонт кофемашин
Антон Все прошло оперативно и быстро .Задача была понятна для мастера .
Выполненной работой и консультацией по обслуживанию полностью доволен . Будем обращаться и рекомендовать

Обслуживание кофемашин
Договорились с мастером, приехал забрал машинку из офиса. За 5 дней заказал и поставил новые детали (трансмиссия, клапана), все промыл (заварочный блок), смазал, настроил, вернул обратно, дал гарантию. Рассказал как пользоваться. Сейчас машинка стоит дома и делает тихо отличный кофе. Всем довольны, спасибо! Попросил оставить отзыв. Рекомендуем мастера!
Будем обращаться за дальнейшим тех. обслуживанием.
p.s. На фото машинка после ремонта в сборе.

Спасибо большое Антону!
Сделал все четко, быстро нашёл неисправность, оперативно все устранил с гарантией пол года.
Мастера рекомендую!
Ремонт обошёлся нам :
Замена детали 3500 руб.
За работу 3000 руб.

Пунктуальность аккуратность ответственность.
Ремонт электробритв
Обращались в приложении к 3-м мастерам, из всех ответил Антон быстрей, и сразу решил нашу ситуацию. Обратились за маленькой деталью на электробритву Braun 3, мастер нашёл нужную и прислал фото, мы сразу же выехали на встречу. Вежливый человек, рекомендую обращаться за помощью к нему.
Лейла

Отлично 👍
Ремонт кофемашин
Спасибо Антону за быстрый ремонт! Все показал, объяснил! Кофемашина снова в строю!
Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер своего дела. Все сделал качественно, быстро, дал гарантию. Мастера пригласили на второй объект

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Антону за работу. Быстро обнаружил и устранил неисправность, все подробно рассказал и показал. Дал гарантию, что тоже огромный плюс. За техническим обслуживанием будем обращаться теперь только к нему.
Антон, Спасибо!!!
Силантьев Антон
Вкусного кофе вам, спасибо за отзыв

Ремонт кофемашин
Все четко быстро как договорились , дал гарантию на работу, сделал ремонт и техническое обслуживание, никаких лишних услуг не навязывал

Ремонт кофемашин
Всё было сделано на высшем уровне, мастер заменил вышедшие из строя детали, дал необходимые рекомендации!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Кофемашина работает. Надеюсь, что никаких скрытых проблем не всплывёт в будущем. Антон очень приятный в общении. Оперативно и вовремя приехал, быстро сделал работу. По ощущениям, лишнего по деньгам не взял. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Мастер своего дела! Сразу обнаружил причину не правильной работы кофемашины! Всё рассказал,показал,заказал запчасть для машины! За выезд и за диагностику даже денег не взял! Не часто сталкиваешся с такими людьми с большой буквы и с двойным званием-ЧЕЛОВЕК И МАСТЕР!!!
Ильдар

Ремонт кофемашин
оперативно сработано. огромное спасибо мастеру, все сделано на пять с плюсом. буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым. Удачи Вам!

Ремонт кофемашин
Хороший мастер. Сделал ТО кофемашине, дал рекомендации по эксплуатации. Лишних услуг не навязывал. Рекомендую этого мастера.

Ремонт кофемашин
Антон отличный мастер, все сделал в лучшем виде, рассказал о причинах поломки, показал неисправные детали машины заменил их на новые оригинальные, а к слову поломок в машине оказались несколько, сделал сервис машинке, смазал все блоки машинки, что бы работала как часы, заменил все изношенные резиночки бесплатно, (мелочь, а приятно), а главный плюс мастера, адекватные цены и без всякого развода!!!! За сервисным обслуживанием моей красавицы теперь только к нему!

Ремонт кофеварок
Мастер приехал со своими запчастями, сделал в все быстро, очень понравилось. Оценка 5+
Ремонт бытовой техники
Хороший спец, барриста в прошлом. Стоимость соотвествовала предварительной оценке поломки. Это сейчас большая редкость. Обозначил гарантию, рассказал как ухаживать. Уход теперь особенно важен в новой реальности.

Ремонт кофемашин
Понравилось все. Лучше не придумаешь.
Ремонт кофемашин
Рекомендуем Антона как хорошего специалиста. Быстро и качественно отремонтировал кофемашину. Прочистил и промыл детали. Объяснил как ухаживать. Все быстро, слаженно и профессионально. Очень довольны работой

Ремонт кофемашин
Антон чинил старую кофемашину Delonghi. Приехал в удобное для меня время, оперативно выполнил работу, дал гарантию
Ремонт кофемашин
Антон очень приятный молодой человек. Все отремонтировал, показал и рассказал как работает наша кофемашина. Дал рекомендации.

Ремонт кофемашин
Мастер приехал очень оперативно, быстро устранил неисправность, объяснил тонкости работы данной кофемашины. Спасибо 👍рекомендую !

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Антон Работает быстро, аккуратно , подробно объяснил причину поломки, приятный в общении. Будем обращаться в будущем
Ремонт кофемашин
Очень хороший мастер, знает, что делает! Всё починил, дал полезные советы, спас офис от массового вымирания из-за нехватки кофе. Спасибо, будем теперь обращаться для проведения ТО машинки.

Все отлично.
Работа выполнена быстро и качественно . Рекомендую

Отличный специалист!
Все объясняет, показывает, работает очень чисто, а это такая редкость.
В общении приятный, очень вежливый.
Буду приглашать на ТО кофемашины в будущем.

Ремонт кофемашин
Огромная благодарность мастеру! Оперативно приехал! Починил нашу машину! Все рассказал показал, дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации! Приятный Вежливый молодой человек! Однозначно рекомендуем

Ремонт кофемашин
Антон, спасибо огромное! Очень рады знакомству, как здорово, что Вы оказались поблизости. Все отлично работает. У машины старушки Delonghi ESAM 2200 был неисправен датчик воды. Антон заменил его, провел ТО и смазал нужные детали, машина стала намного тише работать. Главный кофеман очень доволен и теперь будет спать спокойно. ) А еще, спасибо за советы! Антон приятный и порядочный человек. Благодарим и обязательно будем обращаться еще.

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное за помощь, быстро и все по делу! Было неправильное использование в результате кофемашину заклинило. По видеосвязи мастер помог разблокировать машину, все работает отлично. Рекомендую
Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо за оперативность! Очень быстро устранил поломку в кофемашине.

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно устранил проблему кофемашины. Антон приехал со всеми инструментами и с запасными деталями, которые сразу заменил. Перед работой объяснил в чем может быть проблема, что и как будет исправлять. Так же дал полезные рекомендации по эксплуатации кофемашины. Очень вежливый и грамотный специалист. Рекомендую.
Антон, спасибо Вам за отличную работу! Буду Вас рекомендовать своим знакомым.
Силантьев Антон
Спасибо Ирина! Вкусного кофе вам!

Ремонт кофемашин
Ремонт выполнен профессионально и честно. Антон рассказал что отремонтировал и почему, показал все вышедшие из стоя детали. Поменял только то, что надо было заменить, без всяких разводняков. Кроме того, показал и рассказал как обслужить другие блоки машины, что и когда примерно надо будет обслужить. Дал рекомендации по эксплуатации и прояснил некоторые настройки. Да и в целом просто приятный человек. :)
Рекомендую данного специалиста.
Антон, спасибо!

P.S: В стоимость включены детали, что примерно половина.
Вкусного кофе вам, спасибо

Ремонт кофемашин
За 10 минут по видеосвязи решили мою проблему! Все супер! Рекомендую!!
Отличный специалист!

Ремонт кофемашин
Спасибо Антону , восстановил работу капучинатора за 15 мин путём замены не рабочих деталей , приехал день в день , как договорились
Андрей Владимирович

Ремонт кофемашин
Антон профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно, все рассказал и показал причину поломки. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Вовремя пришел, отлично сделал, отлично объяснил, что делает, дал гарантию работы
Арам
Ремонт кофемашин
Анатолий приехал очень оперативно прямо в день обращения. Очень качественно обслужил две кофемашины. Все работает как часы. Благодарю за выполненную работу.

Ремонт кофемашин
Очень быстро, всё объяснил и показал, рассказал ) Гарантия пол года! Теперь только к Антону на ремонт :)

Ремонт утюгов
Спасибо за «новый» утюг! Оперативно договорились о времени ремонта. Получила необходимые рекомендации. Очень вежливый и приветливый мастер.
Ремонт кофемашин
Антон приехал быстро, со всем набором инструментов и запчастей, которые могут понадобиться. Был вежлив и предупредителен, выяснив заранее по телефону, в чем была поломка. Сделал работу быстро, за 30 минут. Попутно рассказал, что делать, чтобы она впредь не ломалась и что конкретно привело к поломке. Кофемашина, наконец, работает и не стоит одиноко на чердаке, потому что в ней "неизвестный фильтр забился".

Все здорово
Ярослав

Ремонт кухонных комбайнов
Квалифицированный эксперт, рекомендую!
Полезная консультация и приятное впечатление, благодарю за скорость!
Геннадий

Ремонт кофемашин
Быстро , профессионально. Приятно удивлен.
Большое спасибо.

Ремонт кофемашин
Мастер отличный!Быстро отреагировал на все мои просьбы,приехал по договорённости, выявил проблему и честно сказал о дальнейшей судьбе нашей кофемашины.Благодаря Антону,мы поняли, что бессмысленно вкладывать в ремонт деньги,лучше приобрести новую.Вежливый,приятный молодой человек)Спасибо мастеру и удачи в работе!!!
Силантьев Антон
Спасибо! Желаю вам найти кофемашину которая удовлетворит все ваши потребности

Ремонт кофемашин
Понравилось все. Спасибо огромное мастеру. Все было на высшем уровне. Профессионально и честно. Цена тоже очень демократичная, поверьте, обзвонила много мастеров. Очень рекомендую

Ремонт кофемашин
Спасибо Антону за устранение неисправностей, приехал сам все показал объяснил, произвел замену детали, всем рекомендую)

Ремонт кофемашин
Антон вежливый, пунктуальный. Всё сделал быстро, постоянно держал в курсе, т.к. кофемашина ремонтировалась у тещи и я не присутствовал. О цене предупредил заранее - что тоже важно.
Ник Ястребов
Ремонт кофемашин
Антон быстро приехал и устранил поломку, спасибо!

Ремонт кофемашин
Всё работает и мы вновь наслаждаемся кофе! Отличный мастер, всё рассказал о поломке, исправил день в день, рассказал как в дальнейшем использовать кофемашину, чтобы избежать лишнего ремонта!) и даже дал гарантию на свою работу! И вообще очень приятный молодой человек 😉
Анна Булыгина
Обслуживание кофемашин
Производилась чистка кофемашины от накипи, плюс инструктаж. Быстрая и качественно выполненная работа, ответил на все интересующие вопросы максимально подробно
Ремонт капучинаторов
Быстро качественно, вежливый и аккуратный специалист
Ремонт кофемашин
Всегда приятно, когда видишь, что человек понимает, причём очень хорошо, что делает. Антон соответствует этой характеристике на все 100%.
+ пунктуальность, доброжелательность в отношении к клиентам.
Выпонил работу за 30 минут (в отличие от мастера, приглашённого до него, который 2 часа вместо ремонта чистил машинку с 0-ым результатом)
Рекомендую категорически.
Ремонт капсульных кофемашин
Оживил кофемашину за 10 минут. Спасибо!

Ремонт мясорубок
Мастер приехал сразу с запчастью и за 15 минут устранил поломку. Спасибо огромное за профессионализм.

Ремонт кофемашин
Профессионально провел диагностику неисправности, устранил ее в быстрые сроки под приятную душевную беседу. Провел полное ТО кофемашины
Силантьев Антон
Приятно было пообщаться, вкусного кофе вам 👌🏻 спасибо за отзыв
Быстро. Качественно.
Силантьев Антон
Спасибо за отзыв, рад был помочь!
Валерий Валерьевич

Ремонт кофемашин
Профессионально выполненная работа, плюс человеческое отношение, оставляет благоприятное впечатление.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Сориентировал по поломке. Сделал всё быстро и качественно. Крайне рекомендую)
Силантьев Антон
Спасибо, надеюсь аппарат проработает еще не один год
Бронная Екатерина Викторовна
Ремонт капсульных кофемашин
Хороший мастер, чётко, грамотно, быстро.

Все сделал быстро, объяснил в чем неполадки в утюжке! Благодарю за работу)
Ремонт кофемашин
Проблема была определена и устранена быстро, качественно. В процессе мастер объяснил устройство и особенности данной модели кофемашины, а также дал советы по эксплуатации и уходу за ней.

Ремонт мясорубок
Очень приятно иметь дело с ответственным человеком. Причину поломки мастер определил сразу, на вызов приехал вовремя с уже нужной запчастью и очень быстро починил мясорубку. Большое Вам спасибо, Антон! Если что-то сломается, теперь я знаю к кому обращаться.
Ольга Суббота

Ремонт произведен. Все отлично. Спасибо огромное мастеру