2. Силаева Анастасия Леонидовна
  3. Отзывы: Силаева Анастасия Леонидовна

Анастасия Силаева

Визажист, выпрямление волос, американское выпрямление волос

Отзывы: Анастасия Силаева

Вечерний макияж
Довольна работой мастера, макияж продержался весь вечер, как и прическа. По времени вышло довольно быстро, в процессе меня проконсультировали по многим моментам в макияже, спасибо!
Анастасия Силаева
Спасибо за доверие, было очень приятно работать с вами)

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Анастасия знает свое дело.
Рассказала все про процедуру.
Очень приятно было общаться .
Однозначно вернусь ещё и рекомендую как мастера
Alla
Фантазийный и креативный макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Макияж продержался все мероприятие и соответствовал задумке. Волосы развалились через час и развалились ужасно. На месте был стилист визажист и она сказала, что неправильно изначально такая прическа сделана. При мне сделали на ровно такой же волос, как у меня очень красивый вариант, а не паклю с клоками.
В целом мастер хороший, но начесы и работа по волосам для меня остались не раскрытыми. Очень повезло, что мероприятие в стиле 90х допускало убогий вид на голове. В другом случае я бы очень расстроилась.
Мастер предложила пучки на ресницы, для меня несмотря на довольно частые обращения к бьюти специалистам, это был первый опыт и порадовало, что ничего не отвалилось и хорошо смотрелось.
Мастер следит за чистотой, та кисть которая упала во время макияжа, не использовалась.
Анастасия Силаева
Поняла вас. Интересно, что причёску вы одобрили в конце и попросили именно неаккуратный небрежный меганачес назад в стиле 80-х, чтобы как раз волос стоял и был залачен сильно, все другие варианты отмели. Учитывая всю подготовку волоса, ставка объема на фен, накрутка на корень большого диаметра для объема и начеса пудрой по всей длине и залаченности, где волосы очень крепко стояли и были уложены назад , их переложить даже было сложно, очень странно, так как волос был по текстуре твердым и объемным с начесом по длине, что может быть более такого стойкого варианта, тем более для тонких волос.

Дневной макияж
Огромная благодарность Анастасии за образ.
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Оперативно договорились, девушка приехала, красиво собрала !! А главное вовремя. Спасибо большое!!

Вечерний макияж
Нужно было сделать лёгкий вечерний макияж. Договорились с Анастасией. Я не много опоздала и время было ограничено ,но даже это не помешало сделать ей такой идеальный макияж. У меня был восторг. У мастера золотые ручки . Если вы читаете этот отзыв ,без раздумий бегите к Анастасии и на любом празднике вы будете самой красивой .
Спасибо большое ?
Svetlana
ПарикмахерыВечерние причёски
Прическа держалась 24 часа, макияж очень эффектный. Специалист пунктуальный, очень внимательный, учтены особенности лица, волос, рекомендую!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Образ получишая очкнь красивым! Держалост все очень долго, прическа так пару дней 😄 мастер очень приятная девушка! Спасибо огромное, рекомендую
Образ получился отличный
Укладка
Всë супер- и макияж, и укладка волос гладкий пучок👍
Спасибо. Все было супер. Быстро четко и ср о вкусом

Дневной макияж
Анастасия настоящий мастер своего дела! Мне нужны были макияж и причёска на мероприятие. Все мои пожелания были учтены и выполнены. Образ продержался весь день. От макияжа я была в полном восторге. Спасибо большое за такую чудесную работу!
Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Все супер, спасибо! Анастасия оперативно приехала, сделала красивый макияж и укладку (укладка продержалась всю ночь, что с моими волосами обычно сложно сделать) ☺️
Анастасия Силаева
Спасибо за доверие и обратную связь 🤍
Диана Валеева
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Анастасия, спасибо за образ, и за то что прислушались ко всем моим хотелкам😘 Анастасия отличный профессионал в своем деле, приехала вовремя и отличный собеседник ))
Договорились уже о новом образе на день моей росписи .

Макияж для фотосессии
Анастасия большая молодец.
Быстро откликнулась, быстро договорились. В назначенное время и в назначенном месте уже была). Мы с ребёнком опоздали. Быстро взяла меня работу, быстро и по теме фотосессии сделала отличные макияж и причёску. Ребёнка вдохновила и она согласилась на кудри. В итоге и дочке сделала отличные кудряшки. Мы довольны. Профессионал, умница.

Макияж для фотосессии
Все было на высоте макияж и причёска!

Свадебные причёскиПричёски
Отличный специалист. Качественные материалы.

Свадебный макияж
Отличный макияж, практически естественный. Очень красиво. Большое спасибо Анастасии 🥰

Вечерний макияж
Я очень довольна услугами визажиста! Она создала для меня прекрасный вечерний образ, который подчеркнул мою красоту и выразил мою индивидуальность. Особенно я впечатлена её работой над глазами - они стали по-настоящему выразительными и привлекательными. Визажист учла все особенности моего лица, таким образом, подчеркнув мои достоинства и скрыв недостатки. Я чувствовала себя уверенно и прекрасно выглядела на мероприятии, благодаря её профессиональной работе.

Большое спасибо визажисту за ее талант и внимание к деталям!

Прикрепляю фотографии, чтобы могли оценить весь масштаб проделанной работы!!!
Спасибо большое 😍🫶

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Анастасии! Атмосфера во время процесса, результат макияжа и укладки и качество!❤️

Вечерний макияж
Хочу выразить Анастасии огромную благодарность, она создала мне замечательный образ( вечерний макияж и укладку) в стиле Чикаго. 100%попадание!!!) Очень аккуратно, красиво и быстро!) Результатом я очень довольна!а ещё было очень приятно пообщаться с мастером, время пролетело не заметно! Желаю дальнейших успехов и удачи!!! Анастасия- вы большая молодец!!!
Спасибо большое ☺️
Катя
Дневной макияж
Хороший визажист, всё проговаривает, что, как и чем делает.
Мейк получился отличный, на фотосете смотрелось замечательно. Очень стойкий.

Дневной макияж
Анастасия отличный мастер и просто приятная девушка. Макияж и прическа были сделаны на высшем уровне, красиво и аккуратно. Все продержалось до конца вечера. Мне очень понравился результат, и сам образ оценили многие.
Спасибо вам большое еще раз😊

Большое спасибо, Анастасии за качественно проведенную процедуру выпрямления и восстановления волос!
Я в восторге! Волосы после процедуры гладкие, напитанные, появился блеск! 😍✨ Чувствую что процедура значительно облегчит укладку! Спасибо, вернусь снова) Всем рекомендую 🤍
Анастасия Силаева
Спасибо большое за обратную связь 🤍
Делала выпрямление волос - процедура позволила облегчить ежедневные рутинные бьюти-процедуры. Какое счастье, что стоит только высушить волосы феном, и они гладкие, прямые, не пушатся!

Мои волосы тонкие, пористые, мелированные. Мастер сделала выбор в пользу ****, кератин просто не подошел бы. После процедуры в подарок получила семпл чудо-маски для волос и рекомендации по уходу. Анастасия, спасибо большое) волосы выглядят ухоженными, время для укладки сведены к минимуму).
Анастасия Силаева
Спасибо за обратную связь и доверие )

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Добрый вечер!
Хочу сказать огромное спасибо мастеру!
Ранее я делала макияж и прическу,держалось все максимум 3 часа и естественно это сильно выводило из себя.
Долго думала стоит ли снова делать🙈
И я рада,что на сайте нашла Анастасию.
Все сделала очень быстро и качественно!
Все держалось с 8:00 и до самого вечера👍🏻
На конкурсе услышала много комплементов 💎
Настя

Анастасия очень компетентный мастер! Результатом очень довольна ☺️ Волосы шикарные! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
У меня был стиль Бохо. Настя с одного взгляда на фото с нарядом смогла подобрать образ. Макияж и прическа держались очень хорошо, даже помада не измазалась. Все подруги отметили хорошую работу визажиста. Образ был очень свежим, к месту и украшал меня. Настя, спасибо большое за твою помощь 😍
😍🩷🫶

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Анастасии. Макияж и причёска получились красивыми, как было задумано, и продержались с раннего утра до поздней ночи:)
Процесс нанесения макияжа был комфортным. Результат понравился не только мне, но и всем, кто был на празднике. Думаю, ещё не раз буду обращаться к Анастасии за помощью:)
Спасибо за обратную связь 🩷

Свадебный макияж
Анастасия готовила меня к свадьбе, очень красивый макияж и прическа. Быстро и качественно. Приятный в общении мастер.
Было важно сделать лёгкий тон, без ощущения маски, Анастасия все сделала, как надо, мейк продержался весь день (был дождь и ветер) праздник удался, спасибо за прекрасный образ! ))))
Спасибо большое 🩷

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Понравилась работа специалиста и то, что специалист очень мобильный) приехал в нужное место без проблем и сделал красоту!
🩷

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательная работа. И прическа и макияж выдержали всю фотосессию, учитывая, что в студии было жарковато.
Анастасия профессионал своего дела, общительная, приятная девушка 🥰
Анастасия Силаева
Спасибо большое) было одно удовольствие с вами работать)
Вечерний макияж
Огромное спасибо Анастасии за ее работу и создание образа к тематической вечеринке. Макияж выдержал и дождь, и танцы до самого утра и ни капельки не потерял своего первоначального вида .
Буду в дальнейшем обращаться к Анастасии, так как она очень хорошо чувствует стиль, замечательно готовит кожу к нанесению макияжа, что он не скатывается , не стирается в ненужный момент , а также корректирует все недостатки , которые хочется скрыть или улучшить с помощью макияжа!
Благодарность от всего сердца!!
Анастасия Силаева
Спасибо большое за такую обратную связь 🫶

Укладка
Обращалась к Анастасии за красивым образом. Результат получила потрясающий! Благодарна за очень красивый и нежный образ, который я и хотела. Несмотря на погоду (жара, ветер и дождь) макияж и прическа держались весь день. В этот день получила много комплиментов по поводу работы мастера. При работе Анастасия учла все пожелания и сделала потрясающий образ.
Анастасия Силаева
Спасибо большое за доверие и обратную связь)
Вечерний макияж
мне и окружающим понравились макияж и причёска, большое спасибо за работу!
Екатерина Федонькина

Кератиновое восстановление волос
Мастер качественно и очень быстро подобрала мне средство для восстановления волос)) очень тактичная и профессионал своего дела)

Вечерние причёски
Спасибо огромное Анастасии за образ на регистрацию!
Все прошло четко, общение лёгкое, вопросов к стойкости макияжа и укладки никаких.
Не питая иллюзий по поводу стойкости укладок на моих волосах, а они тонкие и натуральные, я сразу знала, что будет низкий пучок. Анастасия сделала эту укладку просто супер аккуратно и элегантно, с отдельными локонами на челке ничего не случилось несмотря на прогулку по набережной на ветру.
Очень понравилось, что была памятка для подготовки, что Анастасия заранее предупредила о времени, когда приедет. По времени уложились ровно так, как договаривались.
Отдельное спасибо за образ для мамы, все очень хорошо получилось!
Анастасия Силаева
Спасибо большое за такой развернутый отзыв) мне было очень приятно и легко с вами)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё супер, Анастасия настоящий профессионал, сделала очень красивый мейк и причёску на день рождения
Анастасия Силаева
Было очень приятно поработать с вами 🤍
Olya Karpova

Лечение волос
Я делала себе *** с подложной, очень понравилось все) мастер супер, всем рекомендую, очень бережное обращение с волосами) приду обязательно ещё) спасибо большое, за такую приятную процедуру😘😘🤗🤗

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Идеальная пунктуальность! Во время создания образа вынуждена была работать, мастер подстроился и мы не смотря на то что я все время вынуждена была отвлекаться выполнил идеальный образ подобрав под мой цветотип и требования протокола мероприятия и завершили во время. Вся косметика хорошего качества, известные и дорогие бренды. Искренне благодарна за работу 👏🙏
Анастасия Силаева
Спасибо за такую обратную связь, было очень приятно и интересно с вами работать)
Отличный специалист! Хорошее отношение к клиентам, причёска прекрасная
Anna
ПарикмахерыВечерние причёски
Спасибо большое) Все прошло отлично. Макияж и причёска великолепны)

Кератиновое восстановление волос
Спасибо огромное Насте, что помогла определится с уходом, т к волосы у меня Сухие, жидкие, я боялась что то не подойдёт. НО спасибо огромное, за профессиональный взгляд. Мне очень нравится, волосы шелк😍

Кератиновое восстановление волос
Всё очень понравилось , Анастасия оперативно откликнулась и приняла сразу же в этот день ,очень бережно относилась к волосам на каждом этапе ,ни один волосок не пострадал☺️ результат выше всяких похвал ,волос струящийся гладкий ,напитанный а какой безумный блеск у моих волос ,не передать словами 🥰
Обязательно обращусь еще раз и конечно же рекомендую всем к ней сходить ,не пожалеете 😊

Настя оказалась не только хорошим мастером, но и очень приятной, общительной девушкой. Время прошло легко и быстро.
Делали нанопластику волос. Мастер работает в помещениях со специальной вытяжкой, что очень обрадовало и облегчило для меня процедуру. Результат очень обрадовал. Можно оценить по фото. Мастер дала рекомендации по уходу и восстановлению волос. Я довольна и готова рекомендовать другим. Спасибо, Настя!
Анастасия Силаева
Спасибо большое за такую обратную связь) Пусть ваши волосы радуют вас как можно дольше ) 🌸
Дарья Головина

Причёски
Отклик получила быстро, сразу же обо всем договорились. Мастер справилась со своей задачей на все 100, быстро и качественно проделана работа. Рекомендую специалиста !

Вечерний макияж
Макияж был выполнен на высшем уровне!
Анастасия учла все пожелания!
Кожа у меня очень чувствительная, и при этом все было комфортно!
Косметика качественна!
Такой макияж жалко смывать)
Спасибо большое 💖
Диля

Кератиновое восстановление волос
Анастасия замечательный специалист. Был запрос убрать пушистость и выпрямить волосы. Мастер порекомендовала процедуру по восстановлению волос в теплой технике,подходящую именно для меня. Также,очень понравилась студия с красивым интерьером и современным оборудованием,в шаговой доступности от метро,что немаловажно для меня. Буду сотрудничать с Анастасией и в дальнейшем.
Анастасия Силаева
Спасибо, было очень приятно работать с вами) Пусть ваши волосы радуют вас как можно дольше)
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Я разочарована работой Анастасии.
Ушла от неё в слезах с испорченный настроением.
Локоны. Не выдержали даже поездки на автомобиле до места назначения. Мастер был предупрежден, что работать ей придётся с натуральным цветом волос соответственно волосы мягкие. У предыдущего мастера с которым я работала была даже плойка для натуральных волос и ей не лень было принести разные варианты оборорудования чтобы найти лучший для моих волос вариант, Анастасии было лень принести фен поэтому мне сделан был ужасный начес.
Макияж. Каждая из нас обращается к мастеру чтобы выглядеть лучше чем в обычной жизни. Макияж от Анастасии хотелось смыть как можно быстрее. Вчера получила фотографии и я ужасно расстроена. Даже тон мастер подобрала не в цвет моей кожи а на несколько тонов темнее в результате лицо очень сильно отличается по цвету от шеи:( Макияж добавил как минимум плюс пять лет. И не соответствовал заявленному варианту , мастеру была представлена моя фотография с тем вариантом который устраивал меня на 100%. Если вам было не очень понятна данная фотография всегда можно запросить ещё. Анастасия этого не сделала. Косметики премиум класса я не увидела, а заявлен был именно такой вариант. После нескольких часов макияж смотрелся ужасно, хотелось быстрее избавиться от него. Работу предыдущего мастера не хотелось смывать. Анастасия не слышит клиента , мои просьбы переделать, её раздражали.
Плюс ещё и опоздала к заявленному времени.
Жалею, что выбрала Анастасию и не обратила внимание на негативные отзывы. Делаю соответствующие выводы для меня это будет хорошим уроком.
Надеюсь мой отзыв послужит ростом для данного мастера.
Анастасия Силаева
Описанное выше сильно противоречит тому, что было на заказе, считаю его ложным. Сложилось впечатление, что заинтересована в результате и контакте была только я, никак не клиент, переложив полностью ответственность и за заказ и за результат на мастера. С чем столкнулась на заказе:
1. Долгая переписка, заказчик толком не выходил на связь, все затянулось настолько, что уже конец дня, коворкинги закрыты и заняты на утро субботы, я с большими усилиями нашла единственное и подходящее место
2. Предубеждение в сторону визажистов, неуважение к моей профессии. В начале встречи Екатерина сообщила, что не желает идти на фотосессию и делать образ, хотела отменить всё в последний момент. Негативный настрой с момента нашей встречи. Обесценивание чужого труда, а в последствие и моего тоже. Был акцент на том, что работой предыдущих мастеров вы были недовольны, с ваших слов вам делали некрасивые неестественные макияжи, портили вам внешность, а причёски и вовсе делать не умели, в т.ч. не держались и вы разочаровывались. Запрос-не делайте как они, сделайте неярко и «чтобы мне понравилось».
3. Инструменты были под ваш запрос (Babyliss pro ellipsis 3000)+соответствующая подготовка для тонких волос (стайлинг osis/Tigi). Мы и не делали локоны(они бы не выдержали), у нас была волна с легкой текстурой + накрутка на лак (для усиления стойкости) и завиток был взят. В разговоре я просто поделилась о том, что люблю с феном работать, а здесь мне ставят в упрек, что я его не взяла (он нам и не нужен был, и он итак имеется в коворкинге). Отмечу, что заказчик в конце поспешил покинуть студию и я не зафиксировала до конца укладку.
4. Я сделала легкий нюд, с хорошей подготовкой и увлажнением кожи средствами Payot, D’Alba, Bobbi Brown. Лицо никак не могло отличаться от шеи, т.к. я тонировала и шею, тон был светлый (shiseido synchro skin в оттенке Opal 103) и если бы что-то отличалось, мы бы увидели сразу. Уровень моей косметики, я работала на Hourglass Ambient Lighting, Cle De Peau, Mac, Shiseido, тени Tom Ford Nude Dip+Platinum, Becca и т.д. Все текстуры легкие, вуальные, макияж аккуратный, чему там было деформироваться? Он нейтральный + был фиксатор Clarins fix. В качестве макияжа я уверена.
5. Моя задержка была всего 5 мин., об этом я предупредила, но и закончила я работу раньше.

Я демонстрировала каждый свой шаг, спрашивала, но так и не удалось ничего понять, а все правки сводились к минимуму яркости. Поначалу предполагала, может девушка не воспринимает себя даже с минимальными изменениями, но когда мне показали уже в конце другое фото (фото клиента) желаемого результата, я сильно удивилась! Яркое переконтрастированное лицо с неестественной мыльной ретушью и фильтрами, чёткими темными бровями и более прямыми волосами…

Не понимаю, зачем обращаться к таким услугам, если вам это всё не по душе? Уверенна, будь другой мастер на моём на моем месте, было бы всё то же самое, и отзывы есть разные у всех без исключения мастеров. Это тот случай, когда нужно было сразу отказаться от заказа, но не хотелось никого подводить. Многое из того, что ещё было я не стала указывать в отзыве по личным соображениям.

Дневной макияж
Понравилось, что специалист учёл все мои пожелания.
Лилиана
Парикмахеры
В принципе, все было хорошо. Мастер советовала процедуры для моих волос, сделала все качественно, результатом довольна (главное, не ожидайте от своих волос слишком многого, если они изначально не очень)). Цена выше средней, беря в расчет салоны.
Mira

Все чудесно !! Приятная в общении знает свое дело на 5+
Эдита

Все гуд

Вечерний макияж
Макияж получился очень классным .Он был ооооочень стойким . Чему я рада . И Анастасия сделала все как я и хотела .
Профессионал своего дела однозначно !!!
Очень внимательная , отзывчивая , добрая и есть о чем поговорить .
Дневной макияж
Отличный мастер! Красила и делала укладку для мамы и сестры на мою свадьбу. Все очень довольны - для каждой индивидуальный макияж, аккуратно и со вкусом.
Анастасия Силаева
Спасибо большое за доверие) Было очень приятно поработать с вами)

Свадебный макияж
Анастасия помогла реализовать очень нежный и красивый образ 👏
Очень приятно было с ней сотрудничать, пунктуальный и приятный мастер своего дела🌺осталась очень довольна ее работой и макияж продержался весь вечер и прошёл все испытания 👏👏👏
Anna
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все отлично, мастер сделал все быстро и со знанием дела.
Подсказала как дальше ухаживать за волосами.
Большое спасибо =)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делала у Анастасии кератиновое выпрямление волос, осталась довольна!❤️ В процессе работы Анастасия объясняла каждый этап происходящего, рассказала об уходе за волосами после выпрямления, предложила маску для лица в момент выпаривания состава и в завершении процедуры подарила уход для волос в домашних условиях😊 Вечером Анастасия напомнила о необходимости смыть состав и поинтерисовалась о состоянии волос после сушки!👍Мне все понравилось, благодарю!
Анастасия Зверева

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятный мастер

Результат превзошёл ожидания! Настя сделала макияж моей мечты, а мне есть с чем сравнить, поскольку я любительница мероприятий и фотосессий! В процессе работы я не испытала дискомфорта в области глаз, а это бывает со мной часто. Работа была выполнена быстро и очень красиво! Рекомендую девушкам этого мастера, если Вы хотите выглядеть безупречно! Спасибо большое, Настюше, ты лучшая✊
Анастасия Силаева
Спасибо большое ☺️ с вами было очень приятно поработать))

Вечерний макияж
Все супер! Собрали меня к свадьбе за час))
Вечерние причёскиПричёска хвост
Ульяна
ПричёскиЛоконы
Мастер приехала вовремя, была дружелюбна, прическа была сделана быстро и аккуратно, продержалась весь праздник
Диля

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Мне очень понравился образ. Мастер сделала все так,как я хотела. Макияж продержался целый день,локоны- до следующего дня.Видно,что Анастасия любит свою работу.Обязательно вернусь а ней ещё и буду рекомендовать подругам.

Биксипластия волос
Работа выполнена прекрасно! Волосы очень напитанные и ухоженные☺️
Вечерние причёскиЛоконы
Делали с Анастасией локоны к друзьям на свадьбу. При первом общении по заданию я сразу предупредила ее о том,что у меня от природы идеально прямые волосы без объёма,которые сложно поддаются накручиванию,так как через пару часов локоны становятся прямыми!)Анастасия самостоятельно подобрала вариант работы с моими волосами,сделала очень красивые крупные локоны и шикарный объём,который перенёс 35 градусную жару и держится уже вторые сутки!)Локоны под вечер,конечно,стали более прямыми,но это опять же потому что волос от природы такой)Так что по итогу я все равно очень довольна прической!))Мастера рекомендую!
Анастасия Силаева
Спасибо за доверие, было очень приятно поработать с вами 🤍

Осталась очень довольна визитом к Анастасии! Мастер показала свой профессионализм с момента нашего знакомства- проконсультировала, подобрала процедуру и порекомендовала сделать защиту, тк волосы были слишком сухие и тусклые. Мастер была очень предупредительна, обходительна и внимательна! За непринуждённой беседой время пролетело быстрее! Я осталась очень довольна визитом и результатом! Я считаю, что Анастасия идет навстречу клиенту и старается максимально качественно оказать услугу! В этом залог успеха!👍🏼 Волосы восстановились, появился блеск, наполненность и Красота! Прикладываю фото до и после! Результат налицо, а вернее, на волосы!!! Спасибо ещё раз огромное!🌸🙏🏼☺️
Анастасия Силаева
Спасибо большое за обратную связь, очень рада знакомству) Пусть ваши волосы радуют вас как можно дольше)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё супер! Не первый раз выбираю этого мастера!

Кератиновое восстановление волос
Выражаю огромную благодарность Анастасии! Истинный мастер своего дела. Привела волосы в полный порядок, вернула им жизнь, мягкость и блеск. Все сделано очень аккуратно и качественно. В следующий раз за послушными, красивыми волосами только к Анастасии!
Анастасия Силаева
Пусть ваши волосы радуют вас как можно дольше )
ПричёскиЛоконы
Выбрала мастера для свадебной причёски. Чётко обозначила, какую причёску я хочу (первое фото: неоднократно делали на моих волосах другие мастера локоны на утюжок, довольно незатейливо).
Получилось совсем не близко к пожелания, но, я решила не портить себе настроение и в целом было "удовлетворительно".(второе фото)
Но, до фотосессии через час, прическа не дожила, хотя погода была тёплая, безветренная и не влажная.
Надеюсь; уберегу доугих девушек от такого выбора в столь важный день
Анастасия Силаева
По заказу не было указано или сказано, что нужна именно свадебная причёска. И стоимость укладки была определена как за повседневную, не свадебную. Я только по факту приезда узнала, что заказчик невеста. Нужно всегда сообщать об этом мастеру заранее, это две разные причёски. Также мне не было сообщено о свежем окрашивании волос прямо накануне причёски и волосы были гладкие и очень напитанными. Мною были сделаны локоны, подобные высланному примеру (Заказчик уже удалил в отзыве первое фото желаемой причёски). Девушка была довольна укладкой и оставила небольшой чай. Мне вы сообщили, что через 3 часа у вас фотосъёмка, а не час. Спустя более трёх месяцев получила такой отзыв. Да, на свадебных фото в саду укладка имеет иную форму, но почему волосы выглядят мокро и влажно? Я не отпускала с такой укладкой вас. Столь низка оценка моей работы - прежде всего эмоции , а не объективный взгляд . Заказчику была предложена в качестве комплимента любая причёска

Кератиновое восстановление волос
Все понравилось) Спасибо большое)
Кератиновое восстановление волос
Все понравилось! При записи Анастасия проконсультировала по процедурам, пришли к выводу, что больше всего подойдёт биксипластия. Работой довольна, прилагаю фото до и после. Также Анастасия посоветовала маску для волос и подробно рассказала про уход. Спасибо большое☺️
Спасибо за доверие 🤍

ПричёскиЛоконы
Такого роскошного каре на моей голове ещё не было! Максимально комфортный процесс и просто потрясающий результат. Большое спасибо Анастасии, теперь знаю, кому можно доверить свои волосы и быть за них спокойной)
Спасибо за доверие 🤍

Вечерние причёски
Анастасия приехала вовремя, все сделала очень аккуратно и оперативно. Причёска выдержала весь день, ночь и безудержные танцы)
Большое спасибо!
Анастасия Силаева
Благодарю за обратную связь🤍 Было приятно поработать с вами)

Нанопластика волос
Прекрасный мастер, качественно выполненная работа
Ксения Еремеева
Анастасия приехала вовремя, укладка заняла оговоренное время, все пожелания были учтены, были использованы хорошие качественные средства для волос. Спасибо!
Лера

Укладка утюжком
Укладка жила всю ночь)
Мария Захарченко

Причёски на выпускнойВечерние причёскиПричёски для девочек
Спасибо большое за прекрасную работу! ❤❤❤
мне нужны были прическа и макияж на выпускной, я очень переживала, что что-то пойдет не так, но Анастасия учла все мои пожелания, и я осталась очень довольна! мы уложились во время, а макияж продержался всю ночь, выдержал даже жару и дискотеку)
Анастасия Силаева
Спасибо большое за обратную связь и доверие) было очень приятно поработать с вами)

Локоны
Очень высококвалифицированный специалист, чуткий к пожеланиям и попросту хороший человек. Чувствуется, что работает человек не просто с большим опытом, но и с хорошим вкусом. Буду ещё обращаться и не раз: наконец-то нашла своего мастера!🥰❤️Спасибо большое за образ - все идеально продержалось, было жалко смывать)
Анастасия Силаева
Спасибо большое за обратную связь) Было очень приятно поработать с вами 🤍

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Отличная работа! Спасибо Анастасии, начали вовремя, уложились в отведённое время, даже закончили раньше.
Образ супер, держался весь день!
Спасибо большое за доверие ❤️
Причёски на выпускнойЛоконы
укладка держалась весь день в отличном состоянии!

Кератиновое восстановление волос
Был запрос, процедура по восстановлению волос.
Спасибо Насте, что проконсультировала по уходу и подобрала именно ту процедуру, что подходила моим волосам, а именно «*** для волос», на протяжении всей процедуры, было очень комфортно и легко, Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала всё аккуратно. Результат очень понравился, волосы стали плотнее, выглядят более ухоженными и блестящими) Приятным бонусом стало, подравнивание концов в подарок) Рекомендую! Обязательно приду ещё 🌸
Мастер супер!!!

Кератиновое восстановление волос
Понравилось абсолютно всё!опытный мастер который может посоветовать что подходит именно вашим волосам.порекомендовала кератиновую уходовую маску!
Процедура выполнена на высоком уровне,мои ожидания оправдались.спасибо Настя🥺🌸💋
Анастасия Силаева
Благодарю ❤️ Пусть ваши волосы радуют вас)

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое за потрясающий идеальный образ!) Прическа и макияж очень стильные и современные, продержались весь день. Очень рада, что выбрала именно вас, Анастасия) Прекрасный мастер, качественно, стойко и очень красиво. Косметика класса люкс, отличный сервис, все на высшем уровне 👍🏻
Благодарю ❤️
Богомолова Валерия Эдуардовна
ПричёскиЛоконы
Анастасия приехала вовремя, уложилась в отведенное время, учла все пожелания! Макияж и прическа продержались весь день с 9 утра до 12 ночи.

Нанопластика волос
Очень довольна Анастасией. Благодаря её работе я уже несколько часов не могу собой налюбоваться))

Далее расскажу чуть детальнее.

Я давно мечтала что-то придумать с волосами, чтобы они выглядели прямее и не требовали постоянных укладок. От пары подруг услышала хвалебные отзывы процедуре нанопластика и решила обязательно её сделать. Нашла мастера здесь же на профи ру 2 недели назад и жила в ожидании нашей встречи. Но накануне она написала, что свалилась с температурой...

Я всё понимаю, всё бывает. Мастера точно не виню. Но я-то уже настроилась. Я уже выделила энергию на то, чтобы 28 апреля резко стать мегакрасоткой))) А тут такой облом...
И в ночь на 28ое я кинула новый клич со срочным заказом...

4 девушки откликнулись. Надо признать, дороже предложения Анастасии было только одно, остальные дешевле. Но зато она предлагала наиболее удобное мне расположение и задала несколько уточняющих вопросов, убедивших меня в её профессионализме.

Встреча заняла ровно 4 часа
Мы были в уютном бьюти коворкинге на Пролетарской. Я впервые в таком месте - мне понравилась атмосфера. Анастасия приехала вовремя, была аккуратна и вежлива, посоветовала маски и уходы. Посмотрим теперь, сколько продержится нанопластика. Сегодня я в восторге от процедуры, мастера и своей усилившейся красоты)))

Настя, С П А С И Б О 🧡
Точно буду вас рекомендовать.
Анастасия Силаева
Спасибо ❤️ Пусть ваши волосы радуют вас как можно дольше )
Милена

Очень красиво. Опытный мастер,всё понравилось

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Образ получился шикарнейший, огромное Спасибо! Макияж и укладка просто на высоте 👍🏻Получила 100500 комплиментов за вечер, почувствовала себя настоящей звездой:)) Стойкий образ, продержался весь день
Настя очень приятный человек в общении и отличный мастер, время прошло незаметно) Профессионал своего дела, однозначно рекомендую! 💖

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Шикарный мастер и результат! Для меня процедура была впервые, Анастасия провела подробную консультацию по процедурам и дальнейшему уходу и остановились на нанопластике. Эффект невероятный! После мытья волосы прямые, послушные, очень гладкие. Стали длинее и ушёл сильный завиток у корней. Очень кропотливая работа. Отдельная благодарность за оперативность, очень выручили. К майским праздникам готова)
Спасибо вам, Буду обращаться ещё 🤍
Елизавета Черная

Биксипластия волос
Анастасия очень позитивный и отзывчивый мастер, любящий свою работу) уже не в первый раз обращаюсь к вам за уходом для волос. В прошлый раз мне делали ботокс, эффект порадовал, держался достаточно долго, в этот раз мы решили сделать биксипластию, что-то новое для меня, эффект оказался ещё круче) Волосы стали такими напитанными, гладкими и приятными, трогать их одно удовольствие:))) Состав практически не пах во время процедуры, было очень комфортно. Ещё подстригли кончики в подарок, волосы стали более живыми, ухоженными. Настя учла все мои пожелания, я очень довольна) Спасибо за прекрасные волосы и настроение и до новых встреч) Специалиста смело рекомендую))
Анастасия Силаева
Благодарю за доверие, пусть волосы радуют вас как можно дольше)

ЛоконыПричёски для девочек
Прекрасная мастерица! Учитывает пожелания и замечания в работе. Материалы качественные, укладка держится весь день. Очень вежливая и приятная!
Анастасия Силаева
Благодарю) большое удовольствие было с вами работать )
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Услугой осталась не довольна, для меня это был сильный стресс. Спрашивала про время, говорили о 2,5 -3 часах, в итоге процедура была 5. Я хожу на кератин уже 12 лет и больше 3х, максимум 4х часов ни разу не выходило. Мастер постоянно переписывалась в телефоне, во время процедуры. Состава нанесла так много и потом руками размазывала как маску, в итоге сушили феном потом час, вместо 20 минут. Все равно Волосы плохо просохли(( И начали сушить утюжком. Вытяжка работала плохо, очень надышалась и такое впервые. Мастер была в противогазе, одноразовой маски и неё для клиента не было и она предложила мне самой идти попросить у нейл мастеров. Про то как постригли кончики вообще молчу. Второй день, а я в очень подавленном состоянии посли этой процедуры. И физически и морально. Не довольна профессионализмом и энергетикой этого мастера.
Анастасия Силаева
Наталья, очень неприятно такую обратную связь получать, учитывая такую сложную проделанную работу. Процедура длилась не 5, а 4,5 часа, т.к. по вашей до просьбе мы выдержали и смыли состав в конце, на это ушёл час и я об этом предупредила. Изначально говорилось вами сделать кератин только на корни, а на остальную длину бикси, но по факту вы просили уже кератин на половину волос и волосы были по талию, а не лопатки. Я пошла вам навстречу, не стала увеличивать стоимость процедуры, т.к. вы у меня были впервые и хотелось, чтобы вы максимально были довольны.

Волосы сушили ~45 мин. т.к. кератин сушить дольше, он питательный и волосы были просушены как нужно, иначе бы состав не взялся. Объем работы был увеличен за счёт вашего опоздания на 20 минут, длины волос, нанесения кератина на пол длины и дальнейшего мытья волос с сушкой, соотвественно время процедуры увеличилось и мне пришлось доплачивать за студию ещё на 2 часа вперёд, вы за это мне ничего не заплатили. Я переписывалась только с администратором студии по поводу вытяжки, чтобы поменять фильтры в ней для лучшего всасывания испарений для вашего же комфорта и о продлении аренды студии. Когда вы попросили маску, мои руки были в кератине, но я же вам сразу предоставила маску,*** По поводу запаха, составы H-Tokyo одни из самых нейтральных вообще, есть с чем сравнивать.

Наличие вытяжки это априори большая редкость, также работал кондиционер. Я работаю на качество, а не количество, и с вашими волосами я была предельно аккуратна, потому как волосы поврежденные и очень ослабленные. Прежде чем отрезать повреждённые концы, я показала их вам (~2-4см), и вы согласились. Потом вам показалось это много, но я убрала именно столько, сколько вы попросили.

Клиент попросил прямо во время процедуры найти микроволновку, я по первой же просьбе пошла в другие корпуса её искать, предоставила маску, поменяла практически сразу фильтры в вытяжке (хотя фильтры были свежими), отдала свой шоколад, т.к. заказчик не захотел те конфеты которые были в студии на ресепшене. Слов благодарности я не получила. Ни одного, за всё время процедуры.
Мохина

Хороший эффект и мастер очень хорошая девушка 🤙
Анастасия Силаева
Спасибо большое) очень было приятно с вами поработать)
Вечерние причёскиЛоконы
Прическа(локоны) получились гармоничными, все оценили образ. Укладка держалась весь день. Мастер пунктуальная, приятная в общении девушка. Буду обращаться ещё.

Биксипластия волос
Спасибо большое Анастасии за процедуру, эффект превзошёл мои ожидания)😃
Волосы стали очень красивые! шелковистые, блестящие и гладкие, при том, что обычно пористые и пушистые, я в восторге!)
Очень внимательная и отзывчивая девушка, дала рекомендации по уходу за волосами.
Процедура прошла максимально комфортно.
Сделали биксипластию и стрижку кончиков.
Анастасия, благодарю за прекрасную процедуру, обязательно вернусь к вам ещё)
Специалиста однозначно рекомендую 👍🏻
Анастасия Силаева
Спасибо больше за доверие) очень было приятно с вами работать)

Парикмахеры
Все прошло отлично) Анастасия приехала вовремя, девушка осталась довольна, образ отлично подошёл под торжество. Спасибо вам большое, Анастасия. Рекомендую всем мастера, профессионал своего дела!
Анастасия Силаева
Спасибо большое за доверие) было приятно с вами поработать:)
ПарикмахерыОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Изначально хотела блеск и мягкость. Написала об этом мастеру. Скрин прилагаю. В итоге при свете ламп выглядело все шикарно. Но никакого блеска в жизни нет. Мастер не предложила другие варианты, кроме биксипластии. И я понадеялась, увидев хорошие отзывы. У меня волосы как солома, ни блеска и ухоженности. Все это только на фото.Мастер предложила переделать за 5000 рублей в виде исключения. Но тратить за это все 10000 рублей я не планировала. Мало того что я реву целый день из за этого, так ещё и к пятнице мне нужны блестящие гладкие волосы. И чтобы это сделать мне придётся делать кератин, который изначально мне предложен небыл. И следующая процедура должна быть сделана не ранее чем, через 2 месяца. Но у меня нет этих месяцев. Будет весело, если у меня от этого ещё волосы вылезут оставшиеся. Вообщем я в огромной печали и разочаровании. Попросила мастера вернуть хотя бы стоимость самой работы, без материала, но навстречу мне не пошли. Что ж буду писать в поддержку и разбираться. ((((((((((((((((
Анастасия Силаева
Клиент изначально заказал услугу именно кератинового восстановления, из пожеланий было-придать блеск, убрать пушистость и стрижка. Процедура прошла успешно-волосы гладкие, блестящие, шелковистые, здоровые и ровные. Весь процесс запечатлен, есть видеопроцесс до и после, фото, все доказательства.
Клиент был доволен, изначально оставил хороший отзыв и уехал с красивыми волосами. Но придя домой резко поменяла мнение по одной лишь причине-волосы не блестят в темноте и не замечает блеска именно в домашнем освещении.
Начались манипуляции и давление на меня как на мастера с целью возврата денег. Я сделала от себя все, чтобы урегулировать конфликт, написала все рекомендации, целый день была на связи, шла навстречу, но все это было бесполезно, меня намеренно не слышали. Мною была дана информация по дальнейшему уходу за волосами и в дальнейшем со стороны клиента не было соблюдено ничего. Целью было манипулятивно обманным способом получить процедуру задаром.
Очень противоречивый и нечестный клиент, в каждом сообщении увиливание от вопросов.
Хочу отметить несколько фактов-
1. Изначально у девушки хорошие блестящие волосы, а после процедуры они стали ещё более блестящими, так что не может быть такого что волосы не блестят. Девушка ожидала эффект гипер блеска-глазурных волос, чтобы блеск было видно даже ночью, но такого просто не бывает. Любой блеск виден только в хорошем освещении. Клиент до этого ни разу не делал подобных процедур, поэтому были очень нереалистичные завышенные ожидания. Изначальных пожеланий у клиента о «гиперблестящих» волос также не было.
2. Мы убрали 12 см секущихся концов и оставшееся длина волос была здоровой и мягкой, и после процедуры волосы были шелковистыми. Они не могли быть какими-либо другими, ведь даже изначально волосы хорошего качества.
3. Фото клиентом было сделано специально от света, в приглушенной комнате, дабы ничего не было видно, даже цвета волос, не говоря уже про блеск). К тому же девушка не сушила феном волосы и легла спать с мокрой головой (этого нельзя делать). Об этом предупреждала. Волосы мнутся и состав начинает мягчеть под влагой. Он укрепляется в первые 2-3 дня. Для объективности можно было прикрепить фото ваших волос до, там большая и наглядная разница.

Такая ситуация у меня впервые. Биксипластия одна из самых эффективных процедур, ее делаю и себе. Никаких нареканий нет.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление выполнено хорошо, я довольна результатом. Делаю эту процедуру уже лет 10. У этого мастера впервые.
Анастасия Силаева
Спасибо большое за доверие)

Японское выпрямление волос
Всё отлично👍 Достаточно быстро договорились с Анастасией о встрече. Всё подробно рассказала о процедуре и дальнейшем уходе. Анастасия подобрала процедуру под особенности кожи головы. Результат просто супер👍 Рекомендую)
Анастасия Силаева
Спасибо за обратную связь)

Керамическое выпрямление волос
Очень хороший, тактичный, аккуратный мастер. Спасибо за работу, всё сделала зорошо, всё рассказала. Вернусь ещё. :)
Снежана
Просто супер 🙌
Вероника Голева

Нанопластика волос
Очень вежливый мастер, свою работу сделала отлично, буду возвращаться! Анастасия все прекрасно рассказала и помогла подобрать уход и нужную процедуру!
Анастасия Силаева
Спасибо большое за доверие) была рада поработать с вами )
Елизавета Карпова
Нанопластика волос
Анастасия спасибо большое за восстановление волос. Они стали мягкие, послушные и блестящие. Отдельное спасибо за подборку средств по уходу после процедуры.
Вита
Голливудские причёски
Всё отлично
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Все прекрасно!
Осталась очень довольна!
Анастасия Силаева
Спасибо большое за доверие)

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась работа Анастасии. Образ на фотосессию получился шикарный. Мастер приятная и общительная девушка. Очень рекомендую.
Анастасия Силаева
Спасибо за доверие)) очень приятно с вами было поработать )

Биксипластия волос
Анастасия отличный специалист! Мне, как новичку в этом деле, подробно рассказала об уходе после процедуры. Волосы выглядят великолепно!
Анастасия Силаева
Спасибо за доверие) было очень приятно поработать с вами )

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое Анастасии за отличную работу, потрясающая съёмка , все оценили образ) Уже не в первый раз работаем вместе, все всегда получается шикарно и красиво.
Однозначно рекомендую Анастасию к выбору, мастер своего дела
Анастасия Силаева
Спасибо большое за доверие) до новых встреч на фотосъёмках)
Елизавета Черная

Лечение волос
Лучший специалист по работе с волосами.Рекомендую только ее.Качество моих волос улучшилось в разы.Спасибо тебе огромное💞💓💫
Анастасия Силаева
Спасибо за доверие) очень приятно было поработать )