2. Сидоров Константин Петрович
  3. Отзывы: Сидоров Константин Петрович

Константин Сидоров

Укладка керамогранита, установка аксессуаров в ванной, установка розеток и выключателей

Отзывы: Константин Сидоров

Установка люстры
Замечательный мастер, сделал все быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к нему.

Установка выключателя
Все быстро и на позитиве
Алексей Иванов
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Все отлично, спасибо!
Установка выключателя
Константин отличный мастер и просто хороший человек! Очень вежливый. Работа была сделала аккуратно. Цена как договаривались. Будем обращаться ещё!
Катя
Отлично выполнил работу.

Ремонт бачка унитаза
Я бы сказала что это 10 из 10 :) работа оказалась сложнее, чем предполагалось. Специалист приехал со всеми необходимыми деталями на все случаи, запросил предварительно фотографии объекта. Добросовестно, чисто, качественно! Спокойно и позитивно.
Оплата четко в размере изначальной договоренности, детали - по чеку.
Рекомендую уверенно всем!
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Константин приехал вовремя, очень быстро, чётко и аккуратно справился с задачами, помог убрать мусор, а также дал ценные советы по ремонту.
Рекомендую данного специалиста!

Установка розетки
Заказ выполнен очень качественно. Мастер ответственный и отзывчивый, только хорошие впечатления от коммуникации!
Анжелика

Установка раковины с тумбой
Константин - мастер своего дела. Вешал зеркало, крючки, мыльницы, ершик(в общем все аксессуары), тумбу и пенал.
Было много вопросов - консультировал очень подробно, подсказал, как лучше и безопаснее. Профессионал, который не просто делает свою работу, а доводит ее до идеала. Делает, как для себя. Возникла необходимость докупить пару комплектующих -для Константина это не проблема, сходил, докупил. Все быстро, качественно, оперативно.
У нас была особо тяжелая ситуация с толщиной плитки, ее действительно долго просверливать ( сами сверлили во втором сан узле - знаем, на сколько это тяжело) , и Константина мы забыли предупредить о том, что времени понадобится намного больше, чем обычно. Но он не бросил работу, а доделал ее до конца, за что большое отдельное спасибо.

Помимо прекрасной качественной работы - Константин еще добрый, интеллигентный, аккуратный, культурный человек.
Всегда приятнее в дом приглашать помочь людей с такими внутренними качествами, чем специалистов, которые делают свою работу на «отвали», и навязывают миллиард доп услуг, не правда ли?!)

Константин, вы супер, таких профессионалов редко встретишь, будем звать еще 😄
Никита Якушев

Установка раковины с тумбой
Качественно сделал работу и помог разобраться с проблемными вопросами.
Галина Павловна

Установка кронштейна
Очень интеллигентный,высоко профессиональный мастер.ИЗ всех,ранее приглашаемых,только 2соотвествуют наименованию-мастер и профи: Константин и Руслан! Буду и далее просить только их помощи.
Elena

Установка люстры
Все супер, мама очень довольна! ☀️🤗будем обращаться к специалисту.
Анна Бухвалова

Установка карнизов
Константин все сделал очень аккуратно, быстро.
Мастер - очень вежливый, прислушивается к просьбам и комментариям.
Спасибо большое, буду при необходимости обращаться снова.
Эдвард
Рекомендую. Хороший, вежливый специалист

Быстро, качественно и четко
Отличный человек и мастер!
Демонтировал старую люстру и оперативно установил новый светильник!
Спасибо Вам!

Мелкий сантехнический ремонт
Мастер пришел во время, сделал все по заявке и сделал дополнительные задачи которые появились в процессе.

Мелкие электромонтажные работы
Совершенно точно рекомендую. Оперативно приехал, быстро подключил, собрал, все объяснил.

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Мастер отличный! Приехал вовремя, заранее позвонил, работу сделал быстро и качественно. Буду обращаться еще!
Установка душа
Спасибо большое, все оперативно, приятно, профессионально
Эльвира

Муж на часУстановка карнизов
Все чётко. Предварительно найдено решение задачи, как повесить наш карниз, в котором проблема со срединной точкой опоры. Выполнено четко. Плюс и ручку дверную починил по моей просьбе.
СантехникаДемонтаж смесителя
Работа понравилась, быстрая и качественная установка. Помогли с выбором смесителя. Осталась довольна, рекомендую.

Герметизация ванны
Отличный мастер, порекомендовал материал, сам купил его, привёз, сделал все чётко, быстро, очень качественно. Делали ванну, меняли старый уголок (между ванной и плиткой) на новый.
Установка люстры
Написал заявку.работу нужно было сделать день в день.Константин отозвался.приехал без опозданий.сделал все хорошо,быстро,без лишней суеты.все по делу.в следующий раз выберу этого же специалиста.
Мелкий сантехнический ремонт
Отличный специалист ! Все четко и быстро ! Спасибо большое !
Константин Сидоров
Спасибо за отзыв и удачи Вам!
Установка люстры
Очень понравилась работа специалиста! Очень быстро приехал в тот же день. Всё сделал аккуратно, я бы даже сказала, ювелирно)
А ещё очень вежливый и приятный в общении. Точно ещё будем обращаться и другим рекомендуем!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Константин был очень вежлив и профессионален. Очень ответственно подошел к задаче и оперативно решил нашу проблему. Спасибо большое, при необходимости с удовольствием обратимся еще)

Замена выключателя
Всё

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Все отлично, созвонились, электрик приехал быстро, купил выключатель, все сделал. Так хорошо, что даже написать нечего))))
Быстро, качественно
Мелкие электромонтажные работы
мастер прижал розетку к стене
Навес полок
Всё отлично.
Надо было повесить полку.
Связались оперативно. Пришёл как договорились, всё качественно сделал.

Мелкий ремонтУстановка вешалки
Выполнил работу аккуратно и хорошо
Veronika
Установка смесителей
Приехал вовремя, легко и быстро снял старый смеситель , поставил новый . Наблюдаю 2 дня - полный порядок.
Татьяна Свиридова

Ремонт выключателей
Константин приехал в назначенное время. По моей просьбе купил выключатель, очень быстро и качественно его заменил. С удовольствием посоветую специалиста знакомым.

Установка сифона
Работой довольны! Мастер пунктуальный, не навязывал дополнительных услуг, работа была выполнена быстро и качественно.
Инна Викторовна

Установка смесителей
Мастер очень понравился, все сделал быстро и хорошо, спасибо Константину!
Елена Березина

Установка раковины
Лучший специалист своего дела!!! Восторг от проделанных работ. Быстро, качественно!Могу сказать только одно, рекомендую, рекомендую!!!!! Спасибо большое!
Denis

Установка кронштейна
Отличный специалист. Пришел во время. Все сделал чисто и аккуратно. Спасибо.
Герметизация ванны
Все оперативно и качественно.

Ремонт раковины
Приехал вовремя. Был вежлив. Рассказывал что делает и зачем. Отработал на совесть за те деньги на которые договаривались. Рекомендую.

Установка смесителей
Константин выполнил работу по замену смесителя хорошо, четко и быстро. Качество работы высокое. Устранил недочеты предыдущей работы. Особенно понравилось небезразличие к клиенту, внимательность к деталям. Приехал вовремя, бал вежлив и доброжелателен. Рекомендую.

Ремонт розеток
Константин отличный мастер. Работа выполнена оперативно, всё чётко, по делу, не дорого.
Однозначно рекомендую.
Буду обращаться ещё.Благодарю🤝
Мелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Отличный мастер своего дела!
Виктория Костина

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер своего дела!
Быстро,аккуратно, чисто!
Обязательно обращусь ещё!!!

Установка раковины
Обычно я не пишу отзывы, когда все ок. Но посчитал, что Константин этого заслуживает. Итак, этот человек любит это дело, отсюда следует, что работа выполняется честно(как для себя), качественно. Константин культурный, добрый, аккуратный, доделает и не оставит работу даже в тяжелых случаях. В моем случае не хватало комплектующих, или же нужно было купить новые. Константин проявил инициативу, съездил в специализированные магазины, привез чеки(попросил просто заплатить за бензин и рассчитаться по чеку). Вообщем, спасибо Вам большое, при необходимости будем обращаться. Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет.

Цена-дешевле на 40%, чем у большинства
По качеству вопросов нет, все выполнено аккуратно
Приятное общение, грамотный человек, можно поговорить на разные темы.

Должен был заплатить 4000-4500 с учетом покупки комплектующих, работы, но решил, что этого мало и заплатил 5к.

Навес полок
Отличный мастер , пришел , посоветовал с полками , аккуратный .
Интересный собеседник .

Муж на час
Безупречно: время, качество, манеры. Неожиданно для современного мира.

Установка смесителей
Отличная работа. Быстрое решение проблемы. Приятное общение. Рекомендую!
Роза

Муж на часУстановка карнизов
Константин, приехал во время как и было оговорено по телефону.
Вежливый, пунктуальный, приятный в общении. Весь инструмент в наличии.
Сделал все быстро, супер специалист!
Обязательно буду еще обращаться, и рекомендовать своим друзьям .
Константин Огромное спасибо!

Запуск двигателя
Константин все сделал четко. Вовремя приехал, помог почистить машину и снять заглушку с ручки двери.

Не торопил, прикурил машину и уехал.

Советую обращаться
Козенко Юлия

Ремонт шкафов
Быстро среагировал, позвонил уточнил детали. Пришёл во время, качественная работа.

Замена смесителя
Отличный мастер, пришел вовремя, все сделал, даже докупил необходимые детали, спасибо огромное, рекомендую

Запуск двигателя
Очень отзывчивый и вежливый. Рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Понравилось всё! Монтаж люстры, профессионально, качественно. Консультация плюсом по сантехнике. Обязательно по необходимости обращусь опять
Благодарю Константина, сделал все быстро, чëтко и спокойно) Рекомендую

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Приехал вовремя, заменил смеситель быстро и качественно. Одназначно рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Позвонил до приезда, за что большое спасибо. Сделал всё как надо, проверил и довёл до ума. Спасибо огромное!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Константин оперативно и качественно поменял смеситель в ванной. Стоимость оказанной услуги приятно удивила и гораздо дешевле чем у других

Муж на час
Мастер на все руки! Все сделал качественно! Большое спасибо! Будем обращаться!

Мелкие электромонтажные работы
Работа на отлично, выполнена замена накладной розетки.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Отлично выполнена работа. Все быстро, аккуратно, качественно. Адекватная стоимость работы.

Мелкие электромонтажные работы
Все быстро с умом и качественно! Спасибо огромное! Мы с девочками очень довольны 💞

Муж на часНавеска телевизоров
Отличный мастер! Работа выполнена быстро и очень качественно, огромное спасибо. Однозначно рекомендую мастера!

Установка кронштейна
Я в восторге! Константин установил кронштейн под телевизор, повесил полки в ванную и полку в комнату. Запланировали следующий фронт работ, очень приятно, что теперь есть в записной книжке такой нужный контакт! Очень хочу выразить благодарность ещё и за то, что Константин очень приятный, лёгкий и внимательный. Спасибо огромное, буду рекомендовать обязательно друзьям и родственникам!!!
Запуск двигателя
Все быстро и удобно! Спасибо за помощь!

Муж на час
Очень понравилась работа Константина - прикрутил полочки в ванной, поручни в туалете и подвесил зеркало на стенку шкафа. Все сделал красиво, быстро, качественно, аккуратно. Мусор убрал. Я в восторге! Очень благодарна этому мастеру!

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Константин быстро устранил неполадку с сидением унитаза. Был вежлив. Все понравилось
Муж на час
Все сделано аккуратно и качественно. Константин помог купить все что было нужно для ремонта.
В дальнейшем буду обращаться к нему.
Запуск двигателя
Отличный и порядочный специалист! Быстро приехал к месту стоянки автомобиля, и помог завести машину (Hyundai Creta) с севший АКБ без
каких-либо проблем. Рекомендую!
Установка кронштейна
ВСЕ просто супер,большое спасибо,мастер своего дела!

Муж на часНавеска зеркал
Отличный специалист!
Приехал оперативно, вежливый, убрал мусор за собой. Не содрал три шкуры - ценообразование адекватное.

Установка карнизов
Константин помог с установкой карниза и с заменой люстры. Все супер быстро, четко и качественно. Кажется, Константину по плечу любая задача)

С удовольствием обращусь еще

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Константин оперативно выявил причину протечки ванной, подробно и понятно описал этапы устранения проблемы и профессионально решил ее за короткий период. Очень вежливый и компетентный мастер! Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, приятный человек) рекомендую, буду еще вызвать. Спасибо вам!
Запуск двигателя
Прекрасный профи. Всё сделал чётко и быстро. Помог оживить автомобиль )
Даниэль

Сверление отверстий
Четко, оперативно и быстро.

Муж на часУстановка карнизов
Оперативно. Качественно. Только положительные рекомендации.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтРемонт дверей
Константин отличный мастер! Всё, что попросили, сделал. Результатом очень довольны.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена быстро и качественно
Кретова Наталья Юрьевна

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска шкафов
Быстро приехал, всё чётко и аккуратно сделал, где нужно - подсказал. Приятный, интересный собеседник)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер, добрый общительный, все сделал шикарно , объяснил причину в чем заключается, как мог нашёл решение проблемы, будем обращаться ещё спасибо вам большое