2. Сидоров Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Сидоров Александр Алексеевич

Александр Сидоров

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, подключение стиральных машин

Отзывы: Александр Сидоров

Зинаида

Ремонт стиральных машин
Вызывала для родителей,они остались очень довольны.Все сделал очень оперативно,съездил за нужными деталями,поставил,объяснил и показал,как работает.Возродил машину к жизни,которую собирались выбрасывать.
Был рад помочь.
Ремонт отжима стиральной машины
Все сделано быстро. Созвонились и мастер приехал в удобное нам время в тот же день. Предварительно проведена диагностика. По итогу мастер рассказал о целесообразности дальнейших действий, дорогостоящих работ не навязывал. Услугой довольны.

Подключение стиральных машин
Быстро ответил на сообщения, тут же созвонились и договорились о времени. Приехал Александр лично и точно по времени, пока устанавливал стиралку, дал рекомендации по эксплуатации и советы на будущее, объяснил нюансы модели. Четко, пунктуально, по существу. Большое спасибо за проделанную работу
Благодарю Вас Анна!

Диагностика стиральных машин
Быстро выявил причину неприятного запаха из машинки и спас от переплаты за ремонт вымышленных другим мастером проблем. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый и компетентный мастер.
Приехал ко времени, как и договаривались, объяснил причину поломки, все показал и дал рекомендации
ПММ снова работает
Большое спасибо!
Спасибо большое Вам!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу. Ответ пришёл быстро, приехал в чётко оговорённое время. Работа сделано аккуратно. Запчасти были с собой
Александр Сидоров
Спасибо большое за отзыв .

Александр оперативно помог нам с ремонтом посудомоечной машины. Очень вежливый, пунктуальный, располагающий к себе специалист, настоящий мастер своего дела! Объяснил, как ухаживать за машинкой. Мы остались очень довольны работой Александра.
Ремонт стиральных машин
Оперативно откликнулся приехал чуть раньше, чем договаривались. Забрал нужную деталь и и этот же день починил и поставил все на место. Быстро и качественно. Спасибо за работу.
Ремонт посудомоечных машин
Александр очень оперативно вник в проблему и сразу же предложил приехать провести диагностику.Очень грамотный специалист, ни разу не пожалела что обратилась к нему.Все доходчиво рассказывает, объясняет по какой причине произошла поломка,все показывает.Исправил все быстро и качественно.Обратилась к нему с поломкой посудомойки,а в итоге он починил мне и посудомойку, и стиральную машину в один день.По счастливой случайности в его «волшебном» чемоданчике оказалась необходимая деталь для стиральной машины!
Однозначно рекомендую!
Александр,спасибо Вам!!)
Александр Сидоров
Полин спасибо Вам за доверие!
Чистка стиральной машины
Быстро приехал сделал все хорошо .
Включен в процесс .

Подключение стиральных машин
Александр оперативно приехал, сам купил все необходимое и быстро подключил стиральную машину. Бонусом рассказал тонкости выбранной модели и дал советы по эксплуатации чтобы продлить срок службы. Советую этого мастера!
Спасибо Вам огромное!

Ремонт стиральных машин
Сегодня вызывали мастера по ремонту стиральной машинки Сидорова Александра. Остались очень довольны специалистом. Высокий профессионализм, мастер своего дела. Сделал все очень быстро и качественно. И еще дал очень много полезных и важных советов по дальнейшей эксплуатации стиральной машинки.
Рекомендуем.
Подключение стиральных машин
Профессионально, качественно, в срок. Плюс бесплатная консультация об использовании самой стиральной машины
Спасибо Алексей.
Ремонт стиральных машин
Желаю всем такого специалиста ! Быстро , качественно ! Не дорого ! Александр спасибо вам !
Оч приятно, спасибо.
Natalie Kalashnikova

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно. Мастер всегда на связи!
Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Знает своё дело, работает качественно и быстро. Даёт толковые рекомендации. Машинка снова работает и надеюсь, что будет радовать нас ещё не один год.
Александр Сидоров
Благодарю Ксения ,если что на связи!
Ремонт стиральных машин
Вежливый, ремонт сделан, все по договоренности.
Был рад помочь!

Чистка стиральной машины
Александру большое спасибо! Сделал всё быстро,качественно и чисто, а главное тихо, пока спал ребёнок 😅. Рекомендую
Очень старался) спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Золото мастер!!! 10 мин и все работает! 👍АЛЕКСАНДР , СПАСИБО!!!

Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, приехал вовремя, продиагностировал машинку, нашел неисправность, устранил её. Были даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации стиральной машины. Результат : всё работает.
Спасибо Сергей!

Ремонт стиральных машин
Выражаю огромную благодарность Александру. Стиральная машина снова ожила. Сложную проблему ( накрылась электроника) с поиском запчастей, решил за три дня . Очень рад , что выбрал именно Александра, для ремонта. Мастер с большим опытом. Внимательный, вежливый и пунктуальный человек. Обращался к другому мастеру, узнав о том, что случилось, отказался даже приезжать.Второй мастер, сходу указал на неисправность, но не угадал.
Огромнейшее спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Александр очень оперативно откликнулся и не только устранил проблему с помудомойкой в моменте, но и объяснил, как её исправить на будущее
Александр Сидоров
Спасибо большое Ирин за отзыв!
Ковалева Анна Валерьевна

Ремонт стиральных машин
Очень довольна мастером - оперативно и качественно. Главное, что специалист сразу понял проблему в стиральной машине и смог ее устранить, так как с собой у него есть необходимые ходовые запчасти. Рекомендую!
Благодарю Вас!
Оперативно, быстро, качественно
Был рад помочь.
Ремонт стиральных машин
Быстро и эффективно! Спасибо!
Благодарю!

Подключение стиральных машин
Александр сделал все быстро и качественно. Осталась довольна работой

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все на высшем уровне! Приехал быстро, мастер своего дела, старую машинку дамонтировал, новую установил. Только положительные рекомендации!
Спасибо Сергей!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую.
Рад был помочь!
Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за работу. Приехал оперативно, после выявления проблемы все наглядно объяснил по какой причине была поломка. После замены детали проверил работу стиральной машинки. Остались только положительные впечатления.
Спасибо огромное!

Подключение стиральных машин
Мастер приехал быстро, сам купил, всë, что необходимо для подключения стиральной машинки, укрепил все шланги, проверил на работоспособность машинку, дал рекомендации по уходу и эксплуатации машинки. Очень вежливый. Рекомендую мастера🤝👍
Александр Сидоров
Спасибо за доверие Светлана!

Ремонт стиральных машин
Выполнил работу на отлично, пунктуален,приходит со сменой обувью.в первый день выявил проблематику снял сенсорную панель стиральной машинки , на 2 день привез уже полностью отремонтированную и установил.
Спасибо за отзыв Руслан!

Ремонт стиральных машин
Вежливый и честный мастер.
Приехал как договаривались, провозился час с диагностикой, но машина работала идеально. Нигде ничего не течет, все заливается, стирается, отжимается, сушится.
В итоге я оплатил только диагностику 1000 руб и договорились, что если будут проблемы, постарается оперативно подъехать.
Спасибо Дмитрий,на связи!
Работа выполнена добросовестно и качественно. В короткие сроки. Рекомендую
Спасибо большое Василий!
Ремонт посудомоечных машин
Работа на отлично! Оперативно, быстро, качественно. Мастер Александр все починил, показал и рассказал. Спасибо большое. Советую однозначно
Всегда на связи Мария!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень осталась довольна выполненной работой Александра. Приехал вовремя без опозданий. Все быстро и четко сделал. Дал рекомендации по эксплуатации техники. Буду обращаться по мере необходимости и другим советовать.
Александр Сидоров
Валерия очень приятно,на связи если что!
Приехал как догоааривались
Сделал быстро
Спасибо Александр большое!

Ремонт посудомоечных машин
Александр оперативно отозвался, оговорил время - приехал в срок, быстрая и четкая работа, оживил старенькую посудомойку, обращусь еще 👍
Алексей спасибо большое!

Подключение посудомоечной машины
Александр оперативно и качественно выполнил демонтаж старой и установку новой посудомоечной машины, проверил работу и дал рекомендации по использованию, ответив на все возникшие вопросы. Очень благодарен, что удалось выполнить установку вечером в день доставки машинки, вместо запланированной установки на следующий день.
Александр Сидоров
Благодарю Алексей,был рад помочь!

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо за работу! Всё быстро, чётко и по делу! Рекомендую!
Спасибо Ирин большое!

Чистка стиральной машины
Все понравилось! Оперативно и качественно выполнил свою работу
Александр Сидоров
Павел спасибо огромное Вам!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал как договаривались , вовремя. Все рассказал и показал. Отремонтировал насос , а не стал менять на новый , что существенно дороже.
Спасибо Владимир.
Ремонт стиральных машин
Оперативно выехал, закрыл вопрос по ремонту. Рекомендую
Спасибо Андрей большое!

Спасибо Александру за выполненную работу. Мастер - профессионал! Быстро и качественно устранил неполадки. Дал дельные советы.
Александр Сидоров
Спасибо Лилия Вам огромное!
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Александру! Максимально пунктуален, профессионально устранил неполадку и дал советы по дальнейшей эксплуатации стиральной машины.
Александр Сидоров
Спасибо Ксения Вам огромное.

Ремонт стиральных машин
Все отлично, человек подготовлен и понимает что делает, правильная диагностика, запчасти с собой, почини в один приезд, супер, спасибо.
Александр Сидоров
Спасибо Константин,если что я на связи!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Все работает. Была протечка из за резинки, под ней скопилась гора жира, и она отходила при температуре. Срабатывал Аквастоп. Все разобрал, устранил протечку, почистил, собрал. Рекомендую.
Спасибо большое Андрей.
Ира
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Быстро откликнулся, оперативно выехал, быстро установил, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, приятный в общении, качественно выполнил свою работу.

Ремонт посудомоечных машин
Очень внимателен, профессионален, пунктуален, ремонт машины выполнили быстро и даже еще помогли с мелким ремонтом ящика рядом с посудомойкой 👍

Быстро и качественно. Рекомендую
Спасибо Константин огромное!

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, грамотный, приехал вовремя. Посмотрел, все наладил, дал ценны советы по обращению с машинкой. Рекомендую.
Спасибо Диана огромное!

Ремонт стиральных машин
Довольны, спасибо за выполненную работу 🙏🏻
Александр Сидоров
Был рад помочь Анна,на связи!
Екатерина Епихина

Ремонт стиральных машин
Александр знаток своего дела, все четко, быстро, по делу, лишнего не предлагает. Объяснил в чем причина поломки, устранил неполадку. Стиральная машинка старая, заменил амортизаторы и теперь работает исправно.
Александр Сидоров
Екатерин спасибо Вам огромное!
Назар

Чистка стиральной машины
Думал машинку под замену,приехал Александр провёл профессиональную диагностику и общее состояние машинки.Сказал что нужно сделать и произвёл ремонт.У мастера всё было с собой.Отремантировал машинку и О,чудо она заработала без всяких стуков.Как говорится дело мастера,боится.Однозначно буду всем советовать.Спасибо ещё Александр.Вы профессионал.
Спасибо Назар!

Ремонт отжима стиральной машины
Александр быстро приехал, оперативно устранил поломку, помог с установкой стиральной машины, а также дал советы по эксплуатации и обслуживанию. Очень довольна работой. Всем настоятельно рекомендую Александра. Очень благодарна!)
Александр Сидоров
Оксана спасибо Вам огромное!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Большое спасибо. Все отлично. Быстро договорились, мастер докупил все необходимое, приехал вовремя, был вежлив, выполнил работу без нареканий, все объяснил. Рекомендую!
Спасибо большое Александра!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Приехал во время, как и договаривались.
Очень вежливый и аккуратный мастер. Сделал всё быстро и качественно. Дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.
Виталий спасибо большое!
Влада

Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер! Подробно рассказал, как и что лучше сделать.
Дал рекомендации по эксплуатации стиральной машиной. Осталась довольна)
Еще раз спасибо!
Александр Сидоров
Влада Вам спасибо с Вадимом,если что обращайтесь.
Татьяна Николаевна

Ремонт посудомоечных машин
Работа проделана на отлично. Александр оперативно подъехал в день оформления заявки. Быстро нашел неисправность у моей немолодой посудомойки и устранил её. Очень приятный молодой человек, приехал в точно указанное время,на все вопросы дал ответы и много советов.
Работает быстро, аккуратно и честно.
Вам огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Александру за проделанную работу.Всё работает отлично,сразу видно мастер высокого класса.Я довольна что выбрала именно Вас.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Александр Сидоров
Спасибо большое за доверие Анастасия!Обращайтесь!
Ремонт стиральных машин
Александр приехал вовремя, решил проблему быстро и качественно, дал ценные советы по уходу за стиралкой, отличный специалист, очень грамотный и сразу было понятно, что имеет большой опыт работы. Приятно уливило, что имеет сменную обувь. Буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Александр Сидоров
Людмил огромнейшее спасибо Вам!

Ремонт стиральных машин
Александр замечательный мастер. Приехал быстро, сделал диагностику, нашёл поломку и устранил её .Машинка работает.
Спасибо Вам за профессионализм и сэкономленный семейный бюджет. Советую всем.
Иван и Вам спасибо .
Сергей Романович

Подключение стиральных машин
Приехал быстро все сделал, цена адекватная

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый и пунктуальный мастер, привез с собой сменную обувь и проверил все до мелочей! После себя оставил чистоту и порядок. Очень рекомендую Александра!
Александр Сидоров
Дарья спасибо Вам, очень приятно!
Ремонт стиральных машин
Мастер прибыл в оговоренное время. Провел диагностику, осуществил замену ТЭНа. Машинка заработала, вроде не течет.
Алия
Мастер - супер!

****
Благодарю!
Людмила Салова
Ремонт стиральных машин
Александр отлично справился с работой.Все сделал как надо,профессионал.Оставил исключительно только положительные эмоции.Замечательный мастер!
В общении вежлив,приветлив.Очень пунктуальный.Рекомендую обращаться к Александру!
Спасибо Вам!

Ремонт стиральных машин
Александр благодарю! Очень оперативно приехал. Всё устранил, поменял. Запчасти с собой. Прекрасный специалист. Всё объяснил. Большой опыт. Рекомендую от души
Александр Сидоров
Марин Вам спасибо за Ваш выбор в мою сторону!
Ремонт посудомоечных машин
Качеством работы остался доволен, быстро пришли к соглашению по цене и дате. Все необходимые запасные детали для ремонта были в наличии. Отдельно выделю, что специалист приехал со своей домашней обувью, что только подчеркивает трепетное отношение к делу и заказу.
спасибо Кирилл .
Самира
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, в течение часа. Быстро определил неполадку в стиральной машинке, так же быстро и качественно все устранил. Стоимость ремонта не завышена. И что ещё не мало важно, приятный в общении молодой человек. Параллельно работе все рассказал, где, что и почему сломалось)) в общем, все здорово, мы очень довольны! Спасибо!
Александр Сидоров
спасибо за отзыв,рад был помочь.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела! Культурный, вежливый, видно, что понимает в ремонте стиральных машин. Быстро откликнулся и в этот же день приехал починил. Не взял лишних денег и установил все как и было на место. Если появится необходимость в ремонте стиральной машины, точно обращусь к нему.
Спасибо большое, Александр.
спасибо Вам огромное!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер,пришёл в строго назначенное время,работу выполнил качественно.Итог работы-исправно работающая стиральная машина,рекомендую данного мастера,приятный человек в общении,ещё раз благодарю за профессионализм Александр!
спасибо за доверие!
Ярослав
Ремонт стиральных машин
Я очень доволен работой мастера. Грамотный, ответственный, пунктуальный, вежливый. Выявил проблему, устранил поломку, ответил на все интересующие вопросы по стиральной машине,дал рекомендации на будущее по эксплуатации. Всё быстро, аккуратно, профессионально.Спасибо огромное! Всем советую мастера Александра! 👍

Подключение посудомоечной машины
Устанавливали посудомойку впервые, прекрасный, отзывчивы, каммуникабельный мастер, знает свое дело! Приехал быстро, сам купил всё необходимое (что для меня не мало важно). Быстро и качественно выполнил поставленную задачу! Молодец, буду обращаться ещё!😊