2. Сиденко Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Сиденко Александр Сергеевич

Александр Сиденко

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Сиденко

Покраска стенПокраска краскопультом
Отличный специалист!
Очень внимателен к деталям, за качество работ отвечает (было несколько косяков из-за выстывшей поверхности, спокойно переделал).
Выполнял покраску стен краскопультом. После дефектовки предложил несколько вариантов устранения косяков отделки и сам все сделал.

Очень адекватный в общении.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Качество малярных работ на очень высоком уровне.
Выполнена подготовка и окраска стен и потолка квартиры с лепным декором.
Все идеально подготовлено и окрашено: откосы, углы, примыкания, лепнина, плоскости стен и потолка.
Отдельно стоит отметить, что Александр всегда находит решение, как достичь высокого качества, даже в самых сложных случаях, располагает необходимым инструментом, знаниями, опытом.
Самые лучшие рекомендации!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Спасибо большое, приехал все починил )
Навеска телевизоров
Отличная работа, мастер повесил телевизор быстро и аккуратно 👍🏻

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень благодарна мастеру за его работу! После наводнения плитка (керамогранит) на кухне вся отклеилась, а так как решила не менять плитку под мебелью, то задача усложнилась. Пришлось класть очень толстый слой клея, подгонять под уровень плитки под мебелью. Но Александр не испугался трудностей, сразу взялся за дело и успешно справился с задачей! Большой ему респект и успехов в работе!
Плиточники
Спасибо, что отозвался, сделал без проаолочек.
Элина

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Превосходный мастер, все сделал быстро, качественно, учел все наши пожелания. Обратились с просьбой сделать фартук из плитка на кухню, сделал нам еще и розетки) Справился отлично, никаких замечаний, рекомендую!
Анна Щеголева

Навеска телевизоров
Приехал к указанному времени,когда мне удобно. Оперативно и качественно выполнил свою работу.
Александр, спасибо вам огромное!!!
Всем рекомендую данного специалиста!
Василиса

СантехникаОтделочные работыЭлектрика
Александр отличный мастер ,поставил розетку ,поменял накладки на розетках ,выключателе ,повесил полотенцесушитель,поднял уровень подоконника ,решил очень оперативно несколько мелких бытовых вопросов до которых руки не доходили )

Спасибо большое,особенно за оригинальный подход )

Покраска стен
Отличный мастер. Приехал, оценил, все четко сделал. Потом еще раз без проблем заехал по моей просьбе немного подкорректировать. На ремонт/покраску стен точно рекомендую
Покраска стен
Мастер сделал всё качественно и в срок. Подсказал, что необходимо купить. Единственное мастер опоздал на час, а в остальном всё на 5 с плюсом
Монтаж потолочных плинтусов
Надо было подкрасить стены, где были трещины и переносили розетки. Мастер пришёл на объект вовремя, всё покрасил аккуратно, быстро.
Ремонт кухни
Все супер! Быстро и качественно
Vovan Zubkov

Покраска стен
Приехали оперативно и сделали все очень быстро , рекомендую

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастер просто бомбический, пришел, сделал победил. сделал шикарно и еще получается доделывал за другим ***))), всем рекомендую, но надеюсь украду его себе и загружу работой🤣

Укладка кафеля
Все понравилось. Отличный мастер. Было необходимо подготовить ниши род батареи и уложить туда плитку. Довольна очень. Плитка уложена идеально, при том, что она винтажная 1950 года и вся не ровная! Очень рекомендую.
Отдельно хочу отметить, что специалист очень обязательный.
Анжела

Шпаклёвка стен
Огромная благодарность Александру за проделанную оперативную работу. Он мастер своего дела, очень ответственно подходит к работе. Благодаря его золотым рукам, ремонт в моей квартире просто прекрасен. В самое главное, что все было сделано в кратчайшие сроки, как я и просила.
Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ.
Бали выполнены работы по демонтажу старых обоев и конструкций, шпаклевка стен, покраска стен и в одной комнате покдейчка обоев. Так же, выравнивает дверного проема у входной двери и выведение откосов.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Отличная работа! Все аккуратно и профессионально! Всем советуем

Навеска шкафов
Очень грамотный и ответственный специалист. Справился с нестандартными задачами по сборнике кухонных шкафов.Однозначно рекомендую.

Навеска зеркал
Александр грамотный мастер, может справляться с задачами разного уровня сложности!

Установка карнизов
Работа состояла в установке карнизов для штор. Все выполнено высокопрофессионально и быстро. Понравилось то, что мастер сам быстро связался, приехал в срок, очень быстро и грамотно установил карнизы. С крепежами мы прогадали, в пакете с карнизами шли неподходящие саморезы. У мастера нашлись свои соответствующие, всё подошло идеально. Работа на 5+!

Сборка мебели
Всё понравилось!

Всё шикарно, аккуратно
Мастер быстро и вежливо приехал на адрес.
Профессионально провёл свою работу, дал рекомендации.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Прекрасный мастер, могу смело рекомендовать! Приехал вовремя, уложил плитку аккуратно, старался сделать все в лучшем виде. Дал рекомендации и разъяснил все моменты. Большое спасибо!
Монтаж деревянного плинтуса
Благодарю Александра за аккуратную и кропотливую работу, заказ был непростой, в процессе всплывали различные сложности, но в итоге всё получилось!
Мастер искал пути решения и находил их, помог с парой дополнительных запросов. Рекомендую.
Ершова Елена Викторовна
Навеска картин
Прекрасная работа, терпение и старательность!
Оперативно решили вопрос, спасибо!!! 🛠️

Укладка плитки (стены)
Все понравилось: быстро, профессионально, качественно. Рекомендую!

Онлайн-консультация сантехника
Александр провел отличную дистанционную консультацию. В сантехнике я полный «ноль», но благодаря простому и понятному объяснению удалось решить проблему. Спасибо!

Плиточники
Отличный мастер, рекомендую!
Быстро откликнулся, пришел в удобное для меня время и качественно выполнил работу.
При необходимости обращусь к нему еще раз.
Александра Быкова
Навеска телевизоров
Александр приехал оперативно, докупил недостающие детали, выполнил работу быстро и качественно.
Установка люстры
Отличный мастер. Все хорошо, четко сделал. Спасибо. Профессионал своего дела.
Муж на часУстановка карнизов
Большое спасибо Александру! Повесил карнизы быстро и аккуратно. Очень осталась довольна! Рекомендую этого мастера.
Покраска стен
Александр большой молодец! Посоветовал какую краску приобрести, сделал все очень аккуратно и вообще получилось супер! Фото одного из радиаторов прилагаю.
Помимо основного заказа установил полки и договорились еще продолжить различные работы по дому. Умеет, видимо, все.
Ремонт столов
Невероятно классная работа мастера. Просто ювелирная точность! Всем рекомендую!
Janna L

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Александр все сделал, о чем договорились и даже дополнительно, предварительно уточнив, что надо купить и что есть из необходимого. Сделал всю работу аккуратно, профессионально и качественно, убрал образовавшийся мусор. В следующий раз буду вызывать именно его.2500

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Быстро приехал, все сделал аккуратно и быстро
По моей просьбе сбил лишнюю затирку у клинкера (новый кронштейн больше старого) и докрутил дополнительных саморезов, чтобы покрепче было
Муж на часНавеска картинУстановка сушилки для белья
Большое спасибо. Все сделано хорошо, быстро. Рекомендую!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Александр хорошо справился с поставленной задачей. Быстро, аккуратно, помог докупить материал, которого не хватило. Спасибо за работу.
Навеска картин
Мастер приехал во время, инструменты привёз с собой. Все сделал хорошо и качественно
Установка карнизов
Всё сделал хорошо, быстро
Навеска картин
Александр приехал во время,сделал все быстро и качественно! Буду рекомендовать его друзьям и знакомым .

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
В связи с запланированной установкой дверей я оперативно искала мастера исправить небольшую площадь напольной плитки, которая оторвалась при демонтаже стыковочного порожка. Александр согласился на предложенный заказ, и мы договорились на следующий день. Работа выполнена качественно: снял порожек, установил закладную обратно, прикрепил плитку на место и вырезал кусок новой плитки, затёр швы, убрал за собой мусор. Рада, что успею установить двери в срок. Александру большое спасибо!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Работу выполнил быстро, все очень аккуратно! Я довольна, благодарю!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Быстро чётко профессионально
ГипсокартонРемонт потолков
Всё сделано аккуратно, результат хороший. Весь раскуроченный гипсокартон зашит, заштукатурен и покрашен.
Александр Сиденко
Спасибо за отзыв, рад что Вам понравилось!