2. Сидельников Николай Валерьевич
  3. Отзывы: Сидельников Николай Валерьевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Николай Сидельников

Сборка кухонного гарнитура
В назначенный день, мастер не смог приехать, попросил на следующий день! Так на следующий день он просто отказался от заказа за 5 мин от назначенного времени! Никак не оповестил, просто отказался.
Asmik Akhverdyan
Николай в сжатые сроки качественно собрал мебель и отремонтировал помещение. Буду обращаться к нему ещё и уже рекомендовала своим друзьям. Спасибо!
Николай Сидельников
Спасибо за отзыв , обращайтесь конечно .

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойкиУстановка смесителей
Великолепный мастер своего дела, работу выполняет с совестью (а не как большинство лишь бы как сделать ), работает быстро, аккуратно, строительный мусор за собой убрали, отдельное спасибо за помощь в покупке материалов ( съездил, все нашел,привез). Цену работы в начале оговорили, после окончания работ она не изменилась, что очень важно.
Работает быстро, стоимость работ очень привлекательная, и что самое главное сама работа качественная. Мастера рекомендую.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Не понравиллсь, большие проблемы с тайм-менеджментом.

Сборка шкафа
Собрал угловой шкаф очень быстро! Спасибо!

СантехникаТрубы
Мастер сделал работу очень быстро и качественно! Рекомендую!)
Рома

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Доволен работой.

Сборка мебели
Чудесно. Быстро, качественно и без лишних слов

Четкий сборщик, разумные цены
Советую всем
Павел Басс

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично (сборка кухни, электрика и прочее). Сделали больше, чем договаривались.
Марта
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Не приехал на вызов, отказался за несколько часов
Николай Сидельников
Во первых отказался за день а не за пару часов , объяснил ситуацию не успеваю кухню доделать и попросил на следующий день .
Светлана Анатольевна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочу поблагодарить Николая за огромную помощь!!! Мастер всё сделал быстро, идеально. Давал очень дельные советы. Сразу видно - профессионал. Помог решить проблему, возникшую по вине менеджера мебельного салона. Помимо профессиональных качеств, Николай обладает лучшими человеческими качествами. Очень интеллигентный и приятный в общении. Всем рекомендую!!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Заказывал у Николая, 05.09.20, сборку кухни с подключением мойки, духовки и варочной панели. Пришёл вовремя, собрал все аккуратно и быстро. За собой убрал. Вместе купили, необходимую расходку для мойки. Грамотно подобрал и объяснил. Так что смело могу рекомендовать Николая, как хорошего мастера, который знает свое дело

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Николай идеально собрал кухню и подключил технику. Все работает, никаких претензий к специалисту нет. Работа выполнена чётко и аккуратно.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приехал к назначенному времени, за час позвонил. Оперативно установил кухню. Работа выполнена на 150%. Попросила ещё посмотреть шкаф, не отказал и денег не взял. Рекомендую. Буду ещё вызывать такого мастера.

Ремонт и реставрация мебели
Все быстро, все здорово, чинил дверь шкафа купе, знает что делает и что говорит.
Николай, приехал и быстро переделал пластиковый короб вытяжки, смонтировал обратный клапан. Отверстия запенил. Затем порезал лист ПВХ и обшил им короб. Получилось как я хотел. Работает аккуратно, со знаем дела. Необходимый инструмент имеет. Я остался доволен результатом.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично! Николай пришел в оговоренное время, работу выполнил быстро, аккуратно, учел все пожелания.
Спасибо , обращайтесь .
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Добрый вечер! Николай собрал кухню быстро и качественно! Осталась очень довольна. Очень благодарна за оперативность. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Николай Сидельников
Спасибо , обращайтесь ещё .

Выражаем огромное
спасибо ребятам за
выполненную работу -
демонтаж столешницы,
установка, помогли в
выборе товара, доставке.
Все сделали быстро,
качественно и профессионально. Также установили с новой раковиной шредер измельчитель отходов, рекомендую всем хозяйкам, очень удобно. Еще раз спасибо.
Рената

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная работа! Отличный мастер, пунктуален, собран, профессионал! Быстро, качественно. Комфортно находиться на одной территории. Будем обращаться)

Работа на отлично!
Решила поменять столешницу и стеновую панель у кухонного гарнитура. Из мастеров, предложивших свои услуги, по отзывам выбрала Николая. Связались заранее, Николай пару моментов уточнил по мелким деталям, нужным при установке. Всю работу сделали с напарником быстро и чисто, хотя по факту работа оказалась чуть сложнее, чем я изначально рассчитывала (пришлось снимать верхние шкафы и вешать заново, плюс раковина на старой столешнице была закреплена почти намертво, но ребята справились).
Спасибо огромное за выполненную работу, Николай!

Сделали все аккуратно. Все понравилось. Спасибо.
Бабарыкина Анна

Навеска телевизоров
Спасибо, Николаю! Все сделал быстро и аккуратно

Сборка стульев
Мастер приехал достаточно быстро, оперативно и качественно выполнил поставленную перед ним задачу
Замена столешницы
Надо было заменить столешницу на кухне. Пришли 2 парня, вовремя. Все быстро сделали, без лишних разговоров и проблем,примерно за час. Вынесли старую столешницу в мусор.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Договорились на одну дату, позвонил перенёс. Приехал в пятницу после 18-00, работал будто бы спеша. Разумеется, за вечер всё не сделал, потом неделю его вылавливал, чтоб приехал и доделал. В итоге сделал не всё и криво.
Дамир Алиевич
Сборка детской мебели
Мастер взялся за заказ. Обещал приехать. Через некоторое время просто отказался от заказа. Он не хорошо совсем поступил. Сильно подставил. Понадеялся на него, а он слился. Только через 2 часа он заявил, что не поедет.
Муж на час
Хороший мастер, быстро, хорошо, ловко собрал/разобрал кухонный стол.

Замена столешницы
Как же приятно, когда работают профессионалы. Остались очень довольны выполнений работой.

Сборка шкафа
Николай приехал во время, все очень грамотно и правильно собрал! никаких проблем не возникло, упаковку от мебели за собой вынес!!!! спасибо большое, всем рекомендую!
Даниела

Сборка кухонного гарнитура
Все отлично, без нареканий.
Ок Сана

Кухонные гарнитуры
Работал просто на отлично, сам подсказывал как надо,сделал много дополнительной работы.
Будем рекомендовать его всем.
Очень и очень довольны результатом.
Юсупова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
За оперативный приезд ставлю огромный плюс!всем довольна,рекомендую мастера!

Сборка мебели
Отлично выполнили работу по переезду одной комнаты в другую. Разобрали/перенесли/собрали. Приехали в назначенное время. Всё сделали очень аккуратно, оперативно. Помогли с мелкими бытовыми недочетами. рекомендую!!! Спасибо !!
Калинина Надежда

Кухонные гарнитуры
Собирал кухню, мы в восторге, очень аккуратно, очень четко, с рекомендациями как будет лучше, учёл все пожелания и мои капризы, огромное спасибо и рекомендую. Когда буду готовить, буду вспоминать его добрым словом 😉

Навеска шкафов
Ребята просто красавцы!!! Делают все очень быстро и качественно!!! А главное очень адекватные, вежливые и приветливые!!! спасибо

Замена столешницы
Отличный мастер. Быстро, качественно, адекватные цены. Планирую обращаться в дальнейшем
Руфина

Ремонт и реставрация мебели
Все сделано качественно и быстро. Помог с покупкой и доставкой материала. Очень довольна выполненной работой.

Сборка кухонного гарнитура
Супер мастер! Учёл все пожелания, я осталась очень довольна.

За один день была собрана кухня мечты с кучей нюансов, подключена и проверена вся кухонная техника, стиралка, повешен карниз, собран шкаф. Все выполнено качественно, на совесть. Спасибо;)
Сборка кухонного гарнитура
Николай собирал кухню. Все хорошо собрал, спасибо мастеру.

Сборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо Николаю, за работу и понимание)

Замена столешницы
Мне необходимо было заменить столешницу и раковину в кухне. Николай помог выбрать все необходимые комлектующие в леруа, помог с доставкой и установил . Все быстро, вежливо, профессионально и по делу. Рекомендую.
Мария Михайловна Рыбцова

Сборка кухонного гарнитура
Работа выполнена очень качественно! Техника и мойка установлены очень аккуратно! В ходе монтажа, Николай дополнительно поменял канализацию и новые сливы, при установке по максимуму исправил все заводские косяки!
Мебель
Надежда Юрьевна
Муж на час
Марат

Установка столешницы
Все идеально 10/10. Приехал во время. Всегда звонит за час до приезда. Мы открываем клинику , оперативно нам сделал все по сантехнике , электрике и собрал нам мебель. Если что то не хватает сам может курить в Леруа марлен. И на следующий день доделывает. Впервые я оставляю отзыв. Настоятельно рекомендую этого специалиста.
Руслана

Установка столешницы
Очень аккуратный, грамотный , исполнительный!! Замена столешницы произведена на 5+,установка мойки и смесителя произведены на 5+!!

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Работа была выполнена оперативно! В квартире было много мебели, мастер со всем справился.
Настасья
МебельСмесители
Приятный мастер, работу свою выполнил хорошо, пунктуальный.
Сборка мебели
По сборке и установке претензий нет. Но Работу выполнил не до конца не установил цоколь плинтус. Не обработал обрезной край столешницы
СмесителиСборка кухонного гарнитура
С работой справился. Молодец. Быстро. Есть смысл обращаться ещё к Николаю.
Элеонора

Сборка мебели
Быстрый и очень аккуратный!

Мебель
Все понравилось , спасибо мастеру !!!
Алеся Романовна

Ремонт ламината
Устранил вздутие ламината быстро и качественно.

Приехал точно в назначенное время.
Очень вежливый молодой человек.

Приятным бонусом стало то, что прибрал всё.))

Рекомендую!)

Демонтаж ламината
Мне понравилась работа опытный специалист работает качественно и быстро Галина