2. Шведов Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Шведов Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Шведов

Мелкий ремонт, сантехник, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Дмитрий Шведов

Р

Мелкий ремонт
Все повесили, все хорошо. Весь инструмент присутствовал. На работу потратил достаточно много времени, в итоге где-то четыре часа, но для меня на данный момент это некритично. Результат меня устроил. Можно сказать, что лучшее соотношение цены и качества для этого мастера. Ничего не упало, все ровно как я и хотел. Рекомендовать на такие работы могу.

Мелкий ремонт
Замечательный мастер!!! Очень аккуратный, внимательный!!!
Лада

Мелкий ремонтСантехникаБытовая техника
Дмитрий выполнял мелкий сантехнический ремонт. Отлично справился, результатом очень довольна. Все аккуратно и быстро. Профессионализм оцениваю на 5. В общении приятный, вежливый. Сервис компании очень понравился. В случае необходимости буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Мелкий ремонтУстановка розетки
Мастер Шведов Дмитрий выполнял у меня подключение розеток. Приехал в оговоренное время, я очень доволен качеством работы, отличный мастер. Сделал все, что требовалось, аккуратно и профессионально, под каждую розетку использовал мешочек и вообще очень вежливый, обходительный, хороший человек. Обязательно порекомендую Дмитрия и буду обращаться.

Мелкий ремонтМуж на час
Все было сделано хорошо. Мальчик установил. Молодец! Все замечательно. Мы с ним разговаривали на одном языке. Все что мне нужно было, он сделал. Толковый. Пришел с инструментом. Претензий нет. Оцениваю на "пять с плюсом".

Все прекрасно, мастер дал полную консультацию по электрике. Теперь я понимаю масштаб предстоящих работ. Для меня это очень важно.