2. Шваб Тимур Рауфович
  3. Отзывы: Шваб Тимур Рауфович

Тимур Шваб

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Тимур Шваб

Анжелика
Мелкий ремонтМуж на час
Мелкий ремонтСантехника
Валентина Александровна
Установка межкомнатных дверей
Гуля
Отопление
Тимур Рауфович завершил работы. Течь устранена. Работу оцениваю на пять с плюсом. Работой мастера очень довольна, нареканий нет. Буду обращаться в случае необходимости. Все договоренности по срокам и стоимости были соблюдены.

Регулировка окон
Евгений, Илья

Кровельные работыПлотницкие работы
Екатерина, Ирина
ПолыДемонтаж половУкладка паркетной доски
Мастер повел себя неадекватно при вопросе: «Где чеки с тех денег, которые я давала на расходники?» Мусорные мешки, аренда шлифовальной машинки и прочее – ничего из перечисленного так и не видела. Специально для мастера заказала грузчиков, которые помогли бы с мебелью и выносом старого покрытия. Мастер работал с 10 до 18 часов, вовремя не уложился, предупредила его, что грузчики ждать не будут и ему придется вынести остатки мусора самому (мастер разозлился, нагрубил). За весь день толком ничего не сделал, сотрудничать с ним больше не хочу.

Стяжка пола
Стяжку сделали, замечаний нет. Хорошие ребята, толковые. Есть в бригаде и инженерная составляющая, и исполнительная – хороший такой тандем. Честно говоря, не ожидал, что такие хорошие ребята у вас работают. И сервис у вас очень хороший. Спасибо, что помогли оперативно решить вопрос.

Поклейка обоевГипсокартон
Ирина Владимировна

ПолыУстановка напольного плинтусаЗапил деревянных плинтусов по углам

Стяжка полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса

Муж на час
Тимур Рауфович смазал нам всю фурнитуру на окнах и установил держатели для сеток. Работой мастера довольна. Приобрел нам держатели, предоставил чек, сверху ничего не хотел. Оценка высшая, все выполнил четко, как надо.
СантехникаПлиточники
Всё сделали. Отличные впечатления. Понравилось, супер. Порекомендую друзьям и знакомым.
СантехникаРемонт ванной и туалета

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Плотницкие работы
Тимур отремонтировал потолок из вагонки в беседке. Мастер хороший, свое дело знает. Мы хотели еще сделать навес, пристроенный к дому, но из-за небольшой высоты дома не получится сделать нормальный скат крыши. Так что от идеи построить навес пока отказались.

Отделочные работы

Мелкий ремонтРемонт офисов
Юрий Владимирович, Анастасия Юрьевна
СантехникаКомплексный ремонтДвери

ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)
Мастер выложил фартук на кухне, ровно и аккуратно. Перенёс розетки, проверил заземление. Убрал весь мусор за собой. Все красиво, ровно и быстро! Очень довольны!

Лоджии
ПлиточникиУкладка брусчатки
Мастер уложил тротуарную плитку и выполнил еще дополнительные земляные работы. Всё в порядке! Я доволен! Тимур отработал на отлично!
Поклейка обоевОбои
Не первый за пользуюсь услугами PROFI.RU и на этот раз вы не подвели. Спасибо большое за мастера Шваба Тимура Рауфовича. Специалист замечательный, старательный. Единственное, очень долго производил работы, но зато все очень качественно. Спасибо вам большое за ваш сервис, очень нравится с вами работать.
Ринат
Плотницкие работы
Тимур Рауфович к готовой столешнице прикрепил резные ножки. Мастер все сделал отлично, ничего не шатается, без замечаний, на клей посадил, нам все нравится - я бы его порекомендовал!

ПлиточникиЭлектрика
Венера