1. Домашний персонал
  2. Шустова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Шустова Елена Викторовна

Елена Шустова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Елена Шустова

ДомработницыУход за животнымиПоддерживающая уборка
Елена прекрасно убрала нашу квартиру! Пунктуальная, ответственная. Вымыла все малодоступные места, люстры, стиральную машину! В квартире стало уютно и чисто! Я очень довольна Еленой. Будем работать дальше) 👍🏻
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена ответственно подошла к работе. Очень старательно убиралась, по итогу все блестит и сияет.
Просила дать обратную связь по ходу уборки, то есть всегда готова исправить недочёты.
Приятный в общении человек.
Рекомендую мастера!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все понравилось! Уборка проводилась тщательно!

ДомработницыСтиркаГлажка
Елена, пунктуальная, добросовестная и трудолюбивая. Все пожелания принимает во внимание и выполняет. Продолжаем сотрудничать!
Мытьё полов
Работа выполнена лучше чем ожидалось.
ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Елена убралась хорошо, тщательно протерла пыль во всех труднодоступных местах, помыла полы во всех углах, отодвигая тумбочки и всё, что можно было передвинуть) оттерла дочкины художества с мебели. Погладила рубашки мужу. В целом я довольна, буду пользоваться ещё ее услугами.
ДомработницыСтиркаГлажка
Работа Елены очень понравилась. Убирает чисто, буквально каждый угол, куда давно не залезали. Очень приятная, вежливая и контактная. Рекомендую.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Осталась не довольна её работой. Елена убиралась около 6 часов, но по факту всё перемывала. Помыть стены в ванной по её версии это полить из душа водой. Окна грязные, рамы вообще не протирались. Стекла, зеркала все в разводах. Плинтуса пыльные. Убирается очень поверхностно, не аккуратно. Химия, тряпки отвратительные. Хороший человек- это не профессия!!!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыУход за VIP-гардеробом
Все отлично и качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена пришла вовремя, убрала все быстро и качественно. Все понравилось, будем работать 👍🏼
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка

Уборка квартиры
Очень понравилась проделанная работа! Все выполнено качественно и быстро. Обязательно буду обращаться!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Большое спасибо за качественную уборку всей квартиры!
ДомработницыУборка квартиры
Хорошая доброжелательная женщина, претензий нет
ДомработницыГлажкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Большое спасибо! Всё хорошо! Работаем)

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, работа (уборка) выполнена без нареканий. Специалист пунктуален, вежлив и внимателен. Рекомендую к сотрудничеству.
Уборка однокомнатной квартиры
Пришла во время. Быстро, чисто, аккуратно. Никаких вопросов. Спасибо! И
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Работа выполнена отлично и тщательно!
Уборка двухкомнатной квартиры
Елена специалист своего дела.буду рекомендовать своим знакомым. Одним словом отдраила всю квартиру.квартира была очень грязная.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена очень ответственная и пунктуальная, с уборкой помогла на 5+ - теперь все блестит) спасибо за профессионализм и за тлям что работаете «на совесть» прежде всего!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо. Всё очень хорошо. Пришла вовремя, всю работу в соответствии с заказом выполнила. Рекомендую.

Мытьё окон
Очень приятная женщина! Очень все делает чисто и аккуратно! Очень рекомендую.
Все отлично, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена хорошо. Видно, что с душой;) Для меня это впервые) Никогда не приглашала помощниц. Очень все получилось здорово;) Жаль, что оказалось дольше, пришлось подвинуть планы. Но видимо невозможно предвидеть, пока не увидишь весь объём работы.
Юлия Андреева

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Работа Елены очень понравилась!
Пришла даже раньше времени, к вопросу уборки подошла ответственно! Все вымыто на совесть, качественно, никаких претензий!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елена приятная, доброжелательная женщина, пришла вовремя, убралась хорошо, учла все пожелания, буду обращаться ещё...
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень халатное отношение, побыстренькому за часа. пришлось практически всё перемывать самой. Грязные полы, плинтуса, пыль на полках, зеркала шкафа в разводах. На мой вопрос почему даже мыльницы то не вымыты в ванной последовал ответ, что не должно мыть ещё и мыльницы. Вся реакция на претензии сводилась на некачественные тряпки, либо разное понимание о чистоте.
Уборка заняла 3 часа.
Заплатила 2500, специалист хотел 2800.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Искали помощницу для поддерживающей уборки. Елена предложила свои услуги. Приехала без опоздания. Работала быстро и энергично, без просьб с моей стороны помыла духовку и микроволновку изнутри. Была внимательна к моим просьбам, старалась не отвлекать от работы нас с мужем. Работой я осталась довольна, продолжим сотрудничество.

Уборка нежилых помещений
Качественная работа. Насоящий профессионал.
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Елена-мололец! Приехала, быстро разобралась, что, где и как. У нас возник форс мажор и надо было срочно и быстро убрать офис. Елен справилась довольно ловко. Благодарю!
Алибек
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравлюсь, приехала вовремя, даже раньше, чисто убрано, человек хороший, рекомендую.