2. Шурупова Наталья Валерьевна
  3. Отзывы: Шурупова Наталья Валерьевна

Наталья Шурупова

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Наталья Шурупова

Оля
Монтаж потолочных плинтусов
Мастер хороший, рука твердая, работа выполнена качественно, красиво, у мастера свой хороший инструмент. По срокам выполнения работы получилось дольше, чем оговорили в начале.
Паша
Монтаж потолочных плинтусов
Все хорошо объяснили как лучше сделать, помогли по материалу. Приехали во время сделали быстро, результатом доволен
Малярные и штукатурные работыОкрашивание двери
Спасибо, все было супер
Сергей Нелюбин

Монтаж потолочных плинтусов
Очень профессионально и быстро Наталья смонтировала и покрасила потолочные плинтуса. Видно, что знает свое дело. Дала нам советы по ремонту на будущее. Мы остались довольны и рекомендуем мастера от всей души!

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Наталья профессионально подходит к делу, проконсультировала, качественно выполнила работу. Остался полностью доволен.
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный профессионал Наталья! Сделала всю работу качественно и в срок!
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично.
Четко, качественно и быстро!
Отделочные работыРемонт кухниДемонтаж отделки
Все отлично 👌
Монтаж потолочных плинтусов
Большое спасибо мастеру за работу, все сделала качественно и профессионально. Обязательно обратимся ещё!

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Требовался ремонт стен с заменой напольных и потолочных плинтусов в спальной комнате. После осмотра комнаты мастером, а также рекомендаций с учётом пожеланий, оперативно были закуплены соответствующие материалы самой Натальей.
Планировалась поклейка обоев с подбором рисунка, но, по рекомендациям Натальи, решили использовать декоративную штукатурку и не пожалели! Это оказалось для нас более выигрышным и гармоничным вариантом, чем новые обои.
Ремонт проводился полностью в соответствии с намеченнным планом. Работа была аккуратной и чёткой. То, что получилось в результате, превзошло все наши ожидания. О работе Натальи остались только положительные воспоминания. Продолжим дальнейшее сотрудничество с Натальей.
Рекомендуем!
Ремонт гаражей
Всё прошло отлично! Ещё буду обращаться!
Монтаж пластикового плинтуса
Наталья, спасибо вам. Отличные мастера!

Ремонт комнаты
Хороший специалист!!!!!!
Все сделала вовремя и быстро !!!
Была проблема с плинтусами, все подсказали помогли купить другой !!!
Просто супер !!!!
Всем рекомендую!!!!
Наталья Шурупова
спасибо вам,хочу сказать в ответ,заказчица очень приятная,милая,,человек знает чего хочет,приятно с такими работать,больше бы таких заказчиков!!!!
Федор

Мелкий ремонт
Наталья - отличный специалист со знанием своего дела и большим опытом работы. Полностью заменила мне бордюр для ванны и переустановила МДФ-плинтусы в одной из комнат (а также приклеила отслоившиеся обои и покрасила сами плинтуса).

Заказ решили разделить на два этапа, поскольку если с бордюром сложностей не возникло (отодрали старый, зачистили силикон и стены, после чего был установлен и просиликонен новый бордюр с запилами по углам, ибо все по красоте), то в гардеробной под старыми плинтусами (которые изначально планировалось просто перезакрепить к стене) внезапно обнаружилась плесень. Поэтому решили все вскрывать, менять на новый плинтус, а перед этим естественно все обрабатывать и оставлять на просушку на неделю. Что и было сделано.

В итоге новые плинтуса были благополучно установлены, запилены по углам с помощью торцовки, обои подклеены, все прокрашено. В общем стало все как когда-то и было - стык в стык. За что Наталье большое спасибо!)

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Приезжали три раза, все сделали, быстро, четко и красиво
Легко договориться по времени и если что спокойно перенести

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Выполнен ремонт в двухкомнатной квартире. Специалист очень высокого уровня, внимательный, совестливый (!!!). Работы выполнены качественно, предлагались альтернативные решения, большинством из которых воспользовался. Стоимость более чем привлекательная. Очень рекомендую этого замечательного специалиста и сам буду в будущем обращаться к Наташе для других работ.
Заделка проёмов
Cама сделанная работа понравилась. Пришлось много ожидать готовности, но оно того стоило. Наталья - знающий специалист с творческим подходом.
Наталья Шурупова
на самом деле долго,потому ,что время просыхания,не готова была сидеть и ждать,уходила оставляя просыхать по технологии,,,да даже если бы и хотела за 1 день не получилось бы никак,слой пены толстый,,.заштукатурить ,,зашпаклевать и покрасить ,думаю можно для тех кто работает на тяп ляп
Данила

ГипсокартонРемонт потолков
Все сделано качественно и с проактиактивным подходом к делу. Спасибо!

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Наталья выполняла вместе с мужем работу по установке Перегородки из гипсокартона, оклейки обоев, установки дверей.
Все выполнено качественно и в срок, никаких нареканий нет, чисто и аккуратно.
Будем обращаться в дальнейшем.

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое за работу, выполнили все оперативно. При первой встрече и осмотре дефекта зарекомендовали себя как профессионалы. Описали, что нужно сделать, как и что для этого необходимо. Работой довольны.

Монтаж плинтусов МДФ
Работу выполнили быстро и качественно, мне все понравилось, буду рекомендовать друзьям .

Поклейка обоев
Наталья прекрасный специалист! Работа сделана аккуратно и качественно.С любовью относится к своей работе,даёт хорошие советы а главное не разводит на деньги. Я давно не встречала таких ответственных людей. Буду рекомендовать своим знакомым!!!
Выполнила декоративную штукатурку, получилось очень красиво , замена ленолеума , плинтусов, электрика, сантехника и многое другое.

Поклейка обоев
Поклейка обоев. Работа была выполнена отлично. Аккуратно, качественно.
Ева Александровна

Монтаж потолочных плинтусов
Быстро, качественно, профессионально, красиво. Спасибо мастеру.